8 (495) 489-97-378 (495) 489-97... — показать

Интернет-магазин Газону.ру

8 (495) 489-97-378 (495) 489-97... — показать
+7 495 489-...+7 495 489-97-37 ещё

Про «Интернет-магазин Газону.ру»

Интернет-магазин Газону.ру работает в области торговли в Москве и занимается реализацией разнообразной продукции. Сотрудники готовы ответить на вопросы, касающиеся ассортимента и цен, и постараются сделать шопинг более приятным для потребителя. Ведь возвращающиеся снова покупатели являются показателем эффективной работы и возможности и в дальнейшем предлагать товары, пользующиеся спросом. Вы всегда можете расспросить про актуальные акции.

Здесь продают товары для сада. В этом магазине прекрасно понимают нужды и желания тех, кто занимается своим огородом: для приличного урожая стоит грамотно организовать все этапы - от выбора правильных семян для рассады, аккуратной пересадки саженцев, регулярного полива до защиты растений от вредителей.

Рейтинг компании на нашем рекомендательном сервисе - 5.

Для получения необходимой информации позвоните по контактному телефону +7 495 489-97-37 или зайдите на сайт gazonu.ru. Интернет-магазин Газону.ру находится по адресу Россия, г Москва, ул Складочная, д 1 стр 18 в районе метро Савеловская (СТЛ), Дмитровская (СТЛ).

Товары для сада и огорода 4
Средства защиты растений и удобрения
Укрывной материал

Отзывы про Интернет-магазин Газону.ру (14)

Уже второй газон покупаю у них. В 2023 году купила себе, а сейчас родителям решила сделать подарок. У них участок большой, вот перед домом и постелили. Купили перед майскими праздниками, согласовали доставку. С момента покупки прошло 2 дня и мы получили газон. Качество отменное, нет проблем с ростом. Прошло несколько дней и видно, как газон растёт. Ухаживать надо по минимуму, для родителей это не тяжело. Я тоже довольна, что заплатила не так много. Поскольку цены в магазине невысокие. Дешевле других компаний.
В магазине большой выбор газонов. Покупали здесь универсальный газон. Качество хорошее, цены доступные. Доставка была своевременная. Спасибо большое! Рекомендуем данный магазин.
В начале прошлого лета я купил в этом магазине несколько мешков травяной смеси. Это травосмесь называется "Городской газон", эконом вариант. Засеял травосмесь, и получился отличный газон. Низкорослая трава, которая практически не нуждается в скашивании. Я за лето косил её только один раз, в конце августа, хотя, обычную траву кошу три-четыре раза за сезон. Так что, со всех сторон выгодный вариант. Мягкий, зеленый, густой газон, который практически не требует ухода. Мне кажется, это идеальный вариант для территории вокруг загородного дома.
Немного не успела этим летом обустроить свою лужайку перед домом. Долго искала компанию, у которой бы можно было купить рулонный газон. Хотелось, чтобы он был не столько дешевым, сколько качественным, хотя цена тоже важна была, всё таки, у меня большая площадь. В этой фирме я нашла то, что хотела. Купила рулонный газон "Эконом". Хоть у него такое название, качество самого дерна, травы, на мой взгляд, очень высокое. Травка густая, зеленая, мягкая, это уже, конечно, выяснилось, когда газон прижился, и выросла новая трава.
Загорелись желанием уложить газон на дачном участке. Изучение отзывов и другой информации продолжалось около двух дней, затем было решено заказать газон в компании «Мосагрогрупп». Сначала договорились о времени доставки газона на дачу, ценах и прочем. Менеджер компании произвёл приятное впечатление, вежливо отвечал на вопросы, чувствуется профессионализм и знание своих обязанностей. Газон доставили точно в оговоренный срок, качество отличное. Прижился без проблем. Стоимость меня устроила, очень выгодная.

Частые вопросы про Интернет-магазин Газону.ру

Интернет-магазин Газону.ру находится по адресу Россия, г Москва, ул Складочная, д 1 стр 18.

Интернет-магазин Газону.ру на карте