8 (495) 908-82-708 (495) 908-82... — показать

Интернет-магазин фасадных подъемников

8 (495) 908-82-708 (495) 908-82... — показать
+7 495 908-...+7 495 908-82-70 ещё

Про «Интернет-магазин фасадных подъемников»

Интернет-магазин фасадных подъемников является одной из торговых фирм в Москве и занимается реализацией разнообразной продукции. Консультанты готовы рассказать про ассортимент и постараются сделать шопинг менее энерго- и времязатратным для клиента. Так как постоянные покупатели - это очевидный показатель процветания и возможности и в будущем радовать их своей продукцией. В этом месте всегда можно узнать про предоставляемые акции.

Рейтинг компании в справочнике Yell - 4.6.

Для получения более подробной информации позвоните по контактному телефону +7 495 908-82-70 или загляните на сайт ketong-zlp.ru. Интернет-магазин фасадных подъемников располагается по адресу г Москва, ул Красносельская Верхн., д 2/1 стр 3, оф 1 (удобнее всего добираться со станции Красносельская).

Отзывы про Интернет-магазин фасадных подъемников (11)

4.6
Шарашкина контора с фальшивым юр. адресом и поддельными рекомендациями (взгляните на фото – чужое название замалевано так криво, что хотелось бы посмеяться, но нужно плакать). Остается вопрос: товары такие же поддельные, как и репутация? Советую обходить стороной.
прекрасный магазин!Заказали фасадный подъемник ZLP 500 № заказа 6186.Подъемник просто супер надежный в нем легко работать поднимает до 500 кг для нас это в самый раз. общем мы всем довольны все советуем
Замечательный магазин! Приобрели фасадный подъемник ZLP-200. № заказа - 6177. Сам по себе продукт отличный: имеет полностью разборную конструкцию, а рабочие, находясь в строительной люльке, с помощью пульта могут самостоятельно спускать или поднимать люльку на необходимую высоту. Доставка в мой город, правда, была несколько долгой. Но, связавшись с менеджером компании, нам объяснили, что причина - не в их компетенции. В целом - продукт отличный
Замечательный магазин! Сделал здесь заказ № 6191 на фасадный подъемник ZLP 1000.Через 13 дней получил свой заказ в Владивосток Доставка конечно не очень быстрая , но качество товара на высоте! В целом работу магазина можно оценить на отлично.
Отличный магазин! Заказывал у них (номер заказа 6139) подъемник для фасадов! Все супер! Доставка конечно не очень быстрая по РФ(ждал в Курск 11 дней). Но качество товара на высоте! Спасибо Вам!
Интернет-магазин фасадных подъемников на карте