8 (800) 505-42-268 (800) 505-42... — показать

Интернет-магазин для садоводов "УРОЖАЙКА"

8 (800) 505-42-268 (800) 505-42... — показать
+7 800 505-...+7 800 505-42-26 ещё
Московская обл, г Ступино, рп Михнево, ул Советская, д 36
Вс: 10:00 - 18:00

Про «Интернет-магазин для садоводов "УРОЖАЙКА"»

Интернет магазин семян

Отзывы про Интернет-магазин для садоводов "УРОЖАЙКА" (3)

4.0
Делал заказ в интернет-магазине "Урожайка". В заказе были чеснок и карамболь. Магазин предупреждает, что луковичные отравляются только по предоплате. Сначала сайт не хотел принимать мой адрес из-за стандартных ляпов в перечне существующих городов (мой город Гусь-Хрустальный). Потом вместо опции предоплаты мне автоматом без предупреждения оформили заказ с оплатой наложенным платежом и с объявленной стоимостью. Прислали то, что заказал. Но. Стоимость семян по описи 994,1 рубля. А заплатил я на почте - 1723, 84 рубля, это за присылку из подмосковного поселка в город Владимирской области. Почти удвоенную стоимость семян. Вместо того, что принять у меня заказ по предоплате и отправить по минимальной стоимости пересылки, сайт компании автоматом сделал наложенный платеж да еще и с объявленной стоимостью. Плюс - почтовое отделение было выбрано не то, которое я указал (в шаговой доступности), а в 3-х кварталах. Все остальные посылки из Москвы не обходились мне дороже 300 рублей, а тут пересылка дохлой коробки обошлась в 729,74 руб. Советую крепко задуматься, стоит ли связываться с такой компанией.
Место это мне нравится, тут можно выбрать практически все, что нужно для дачи. И если есть вопросы, персонал поможет с ними разобраться, работают вежливые ребята и они разбираются.
Уже начинаю постепенно готовиться к дачному сезону. Недавно заказала на этом сайте семена. Купила семена овощей: перец, огурцы, ягоды томаты, капусту, кабачки, горох и так далее. Помимо этого его купила семена цветов, несколько видов.
Понравилось, что тут выбор большой, есть даже довольно редкие позиции, которые я мало где видела. И работает магазин хорошо. Мой заказ был быстро принят, обработан и оформлен. С доставкой тоже проблем не было. Спасибо!

Частые вопросы про Интернет-магазин для садоводов "УРОЖАЙКА"

Как узнать график работы Интернет-магазин для садоводов "УРОЖАЙКА" ?

Пн: 10:00 - 18:00, Вт: 10:00 - 18:00, Ср: 10:00 - 18:00, Чт: 10:00 - 18:00, Пт: 10:00 - 18:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 505-42-26

Интернет-магазин для садоводов "УРОЖАЙКА" находится по адресу Московская обл, г Ступино, рп Михнево, ул Советская, д 36.

Интернет-магазин для садоводов "УРОЖАЙКА" на карте