8 (495) 088-13-768 (495) 088-13... — показать

айбеланс

8 (495) 088-13-768 (495) 088-13... — показать
+7 495 088-...+7 495 088-13-76 ещё

Про «айбеланс»

Компания занимается разработко и производством моделей электротранспорта - гироскутеры, электросамокаты. Так же производит оптовую торговлю своей продукцией по всей России.

Доставка 1
Товары 1
Спортивная атрибутика

Отзывы про айбеланс (11)

4.6
Самая отвратительная кампания операторы вечно врут не можешь сваи деньги не куда перевести не на какой номер гаварят если хотите перевести потключите услугу я потключил и все ровно не переводюуца не куда потом говарят что нет вы не правельно нас понели их не возможно перевести с номера не куда вотак вечно врут ужасная кампания не потключайтесь кней не кто связь также ужасная вечно морасит интернет
Купил гироскутер, марки iBalance, после прочтения отзывов в интернете. Данной покупкой, остался полностью доволен. Гироскутер, соответствует всем своим характеристикам и на мой взгляд, является лучшим предложением на рынке.
После поломки, своего первого гироскутера, решил купить себе новый. По совету друзей, приобрел новый гироскутер, фирмы iBalance и ничуть не пожалел об этом. Порадовало качество сборки, надежность при эксплуатации и ездовые характеристики. В своем ценовом сигменте, для меня это лучшая модель гироскутера.
Племяннику на день рождение решила подарить гироскутер iBalance. Очень понравился ребенку! Легкий, маневренный, комфортно им управлять. Он со второго раза поехал. На улице теперь все оборачиваются, на чем это он катается)) С виду крепкий, хватит ему на долго. Очень довольна товаром!
Гироскутер iBalance сыну подарили на День Рождения. С виду симпатичный , прочный , со своими задачами справляется на все 100 %. Сын его быстро освоил и теперь свободно катается по улицы. Гироскутер наши ожидания оправдал и своих денег точно стоит!
айбеланс на карте