8 (499) 390-05-648 (499) 390-05... — показать

+7 499 390-...+7 499 390-05-64 ещё
Есть доставка
Пн: 07:00 - 17:00

Про «Goldluce.ru»

Магазин премиум-класса Goldluce.ru - это торговая фирма. В подобных бытовых универсамах предлагают как приобрести определённый штучный продукт, так и, если нужно, основательно закупиться и приспособлениями для дома, и бытовой химией, которую зачастую выгоднее покупать в большем объёме.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 1.6.

Вы уже покупали продукцию данной компании? Пожалуйста, оставьте свой отзыв на Yell. Расскажите нашим посетителям об уровне сервиса. Помогите им найти магазин достойного уровня, а его сотрудникам - получить адекватную оценку своих действий!

Для получения более подробной информации позвоните по номеру +7 499 390-05-64 или загляните на сайт www.goldluce.ru. Компания Goldluce.ru располагается по адресу Россия, г Москва, ул Сущевский Вал, д 46 на метро Рижская (КРЛ), Менделеевская.

Класс 1
Премиум-класс
Доставка еды

Отзывы про Goldluce.ru (7)

1.6
все под заказ, цены от балды, несоответсвуют. обычные барыги
Искал светильники Lustrarte. Здесь предложили цену на 1200 рублей дешевле, чем у ближайшего конкурента. Уточнил по телефону, сказали что цены актуальные, товар на складе. Попросил выставить счет, как частному лицу. Счет выставили, заодно в письме прислали реквизиты кредитной карты директора, насколько я понял, Абрамян Астхик Ашотовны.
Я оплатил сумму по счету и на следующий день мне перезванивает девушка Ася и просит доплатить еще 2600 рублей, потому что цены, которые мне назвали - только за наличный расчет.
В общем обманывают с ценой. Внимательнее!!!!
admin - у вас на сайте цены закупки ( с учетом доставки до МСК ) тогда следующий вопрос, что Вы зарабатываете? А надо оплачивать офис, з/п менеджера, прочие затраты на интернет и телефон.
Получается работа ради работы? Вы либо рабы, либо врете, что это оригинал! И не надо ВРАТЬ, что у вас закупают другие магазины!!!
Спасибо большое за отзывы конкуренты!
Если это Китай- так почему Вы у нас закупаете добавляете приличную наценку и продаете людям. Это Ваша проблема, что Вы не можете дать низкие цены на тот же самый ассортимент, и придумывать от себя красивые истории. У нас только и только оригинальная продукцию от Европейский производителей.
купился на дешевые цены, решил к новому году купить
итальянский светильник фабрики Fabbian d69d0302,
купил,выяснилось что китайский светильник!!!!
продали глазом не моргнув.
Goldluce.ru на карте