8 (499) 495-25-278 (499) 495-25... — показать

г Москва, ш Головинское, д 10Б
Округ: Северный
Пн: 06:00 - 00:00

Про «Фитнес-клуб Маяк»

Фитнес-клуб Маяк (рейтинг на сайте - 1) приветствует всех, кто хочет иметь подтянутую фигуру и отменное здоровье. Если это является и вашей целью, лучше всего начать посещать занятия в самое ближайшее время, ведь чем раньше вы сделаете первые шаги к идеальной форме, тем скорее добьетесь результатов. Желающим избавиться от лишнего веса инструктор может порекомендовать низкокалорийную диету, а тем, кто решил нарастить мышечную массу, - спортпит. О наличии акций и возможности сходить на разовую тренировку, не приобретая клубную карту, надлежит уточнять отдельно.

Также компания предлагает помощь тем, кто давно хочет, но не умеет танцевать. Здесь вам продемонстрируют отдельные движения, объяснят как их нужно выполнять, исправят появившиеся ошибки, научат правильно случать музыку и попадать в такт. Как правило, независимо от направления, тренировки содержат разминку, главную часть и упражнения для растяжки. Такой комплекс предоставляет возможность не просто повторять заученные па, но и изо дня в день совершенствоваться, добавлять движениям плавность, легкость, красоту и эффектность.

К тому же в этом месте имеется бассейн, тренажерный зал, фитнес-бар и можно записаться на йогу, массаж, стретчинг, водные программы, степ-аэробику и т. п. Занятия проходят индивидуально.

Организацию можно найти по адресу: г Москва, ш Головинское, д 10Б (ближе всего добраться со станции Водный Стадион). Для получения нужной информации позвоните по номеру +7 499 495-25-27 или зайдите на веб-сайт mayak-fit.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 06:00-00:00.

Образование 1
Аквааэробика
Услуги для лица и тела 1
Массаж
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1

Отзывы про Фитнес-клуб Маяк (10)

3.8
Здравствуйте,я на постоянной основе хожу к Мезар Ахмед, очень профессионально делает массаж,всегда прислушивается к тому ,что я от него хочу,всем советую ,профессионал своего дела
Хорошая услуга появилась в этом фитнес клубе в виде массажа. Записался сначала попробовать,так как болела спина. Массажист Ахмед сделал все хорошо. В итоге купил курс. Цена приемлемая. После курса массажа спина перестала болеть и общее самочувствие улучшилось. Рекомендую попробовать данную услугу в этом клубе.
Хороший фитнес- клуб. Хорошая система скидок, что не мало важно. Просторный тренажерный зал, где есть все необходимое. Большим плюсом является бассейн, где почти всегда есть место на дорожках. Также есть детские абонементы, с хорошей программой для детей. Дополнительные услуги- солярий и массаж разного вида. Недавно купила курс массажа и меня очень порадовал эффект от него. Массажиста зовут Ахмед М. искренне рекомендую сходить к нему на массаж.
Хороший бассейн. В тренажерном зале есть все что нужно, специалисты грамотные и отзывчивые.
Хочу выразить благодарность тренеру моей дочери Кочетову Владимиру в фитнес клубе Маяк. Она тренируется с ним буквально месяц, но результаты превзошли все ожидания. Внимательный, в меру строгий тренер, с грамотным подходом. Дочка с огромным удовольствием приходит каждый раз на тренировку! К 29 октября будем готовиться к соревнованиям в ЗиЛ. Очень рекомендую этого тренера! Надеюсь, что он тоже читает отзывы!

Частые вопросы про Фитнес-клуб Маяк

Как узнать график работы Фитнес-клуб Маяк ?

Пн: 06:00 - 00:00, Вт: 06:00 - 00:00, Ср: 06:00 - 00:00, Чт: 06:00 - 00:00, Пт: 06:00 - 00:00, Сб: 06:00 - 00:00, Вс: 06:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 495-25-27

Фитнес-клуб Маяк находится по адресу г Москва, ш Головинское, д 10Б.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «ФК МАЯК»
Юридический адрес:
125215, г. Москва, вн.тер.г.муниципальный округ Войковский, ш.Головинское, д.10Б, ком.5
Фактический адрес:
ИНН: