8 (904) 569-24-60 8 (904) 569-24... — показать

+7 904 569-... +7 904 569-24-60 ещё
Россия, г Москва, ул Борисовские Пруды, д 26 стр 2
Округ: Южный
Пн: 06:00 - 00:00

Отзывы про Фитнес-клуб DDX Fitness Браво на улице Борисовские Пруды (305)

Все источники Zoon.ru (305)
Хороший фитнес-клуб. Мне нравится рабочая атмосфера, она достаточно красивая. Занимаюсь на тренажёрах по программе для поддержания формы. Каждое занятие я прорабатываю определённую группу мышц. Тренировки посещаю с марта, по времени они длятся по 1,5 часа. Ещё меня привлекло то, что это единственный в моём районе фитнес-клуб.
Понравилось удобно месторасположение фитнес-клуба. Также раздевалки довольно просторные и удобные, в них имеются душевые и фены. Я самостоятельно занимаюсь в общем зале и использую оборудование на все группы мышц, средняя продолжительность тренировки: 1,5 часа. Снаряды в хорошем состоянии, если что-то рвется, то это оперативно устраняют. Еще я год назад брала персональную тренировку с тренером и потом занималась в мини-грппе из трех человек с наставником, мне все нравилось.
На занятия хожу не так давно и посещаю только групповые программы. Все тренеры, у которых я была, нормальные, к ним вопросов нет. Посещала йогу и стретчинг, обстановка хорошая, все достаточно комфортно проходит. Территориально мне удобно добираться до клуба, поэтому выбрала именно его.
В клубе больше двух лет тренируюсь, обратила внимание на хороший ремонт и спортзал, на обслуживание и на приятных тренеров. Довольна моим инструктором Артуром, занимаюсь с ним два года. Он подбирает общую программу под меня, учитывает физические особенности, в целом человек очень коммуникабельный, приятно с ним работать. Мы тренируем все группы мышц и развиваем выносливость.
Йога и очень хорошие тренеры, тренажеры и музыка - все нравится. Материал на занятиях отлично преподносится, ухожу и прихожу довольная. Обычно провожу в клубе час, иногда чуть побольше, 2-3 раза в неделю прихожу. В зале хорошая атмосфера во время занятий, играет музыка, все чудесно.
Фитнес-клуб очень близко и удобно расположен ко мне, оборудование качественное, тренажеры отличные, меня все устраивает при посещении! Занимаюсь по вечерам, когда возвращаюсь с учебы, использую тренажеры на все группы мышц.
Качество тренажеров и обстановка в зале на высоте. Я пользуюсь всеми снарядами, они современные, новые и хорошие. Устраивание территория в помещении и площадь, все тренажеры поставлены удобно, каждая зона отдельно. Занимаюсь самостоятельно, у меня положительные впечатления от посещения клуба, также он рядом с моим домом, это радует.
В целом все устраивает, оборудование новое и качественное. Предпочитаю только в зал ходить, самостоятельно занимаюсь, обычно провожу в клубе 1,5-2 часа. Во время тренировок в зале обычная атмосфера, находиться комфортно. Привлекло, что оплачивать абонемент можно каждый месяц.
В клубе красивые тренеры! Занимаюсь самостоятельно на всех тренажерах, выполняя силовую и скоростно-силовую работу. Атмосфера в зале вызывает желание тренироваться.
В клубе чисто, порядок, инвентарь в наличии. Предпочитаю заниматься на разных тренажерах, они в хорошем состоянии, тренируюсь самостоятельно.
Нравятся тренеры, оборудование и месторасположение. Наставники очень интересно строят групповые тренировки. Я посещаю зумбу и разные силовые программы. Также хочу отметить, что оборудование в идеальном состоянии.
Устроило новое, хорошее, разнообразное оборудование и очень приветливый персонал, они всегда ответят и все подскажут, как администраторы, так и тренеры. Плюс в зале комфортно заниматься, я посещала силовые тренировки и групповые программы, ходила на все занятия и попробовала всё.
Клуб расположен очень удобно, в нем есть все необходимое оборудование. Я обычно занимаюсь в кардиозоне, тренажеры в отличном состоянии. Тренируюсь, когда есть возможность.
Тренеры хорошие, оборудование новое, сам зал большой и просторный, что основное при посещении! Я долго занимался с Ярославом, он обладает высоким профессионализмом и большим опытом, как и все другие тренеры. Ходил на смарт-тренировки. Впечатления остались только положительные от посещения!
В клубе все хорошо и прекрасно, я очень люблю заниматься в данной организации, она лучше всех! В мой абонемент включены: сауна, хамам и все удовольствия, которыми я могу пользоваться. Персонал адекватный, они предсказуемо реагируют на раздражители и ситуацию вокруг, понимают клиентов, выполняют поставленные перед ними задачи, открыты к вопросам, пожеланиям и просьбам. Также все чисто и замечательно, хочу отметить уборщиц и уборщиков, они очень стараются.
Фитнес-клуб находится рядом с домом, что удобно. В зале большое количество тренажеров, на своих занятиях я предпочитаю использовать жим лежа. Тренажерный зал чистый, он устраивает меня по климату и ремонту. Персонал клуба приветливый, всегда может помочь, например с тем, как делать упражнения.
Фитнес-клуб чистый и в нем все новое. Я тренирую все группы мышц, мне удобно заниматься вечером. Для тренировок использую все тренажеры и зоны: свободных весов, кардио, силовую. Тренажеры находятся в отличном состоянии.
Месяц назад приходила в клуб, нравится хороший тренер Андрей своим профессионализмом, который выразился в том, что он отлично меня гонял, давал нормальные упражнения и следил за питанием, нагрузкой. Мы с ним тренируемся на тренажерах, предпочитаем использовать все, они в хорошем состоянии. Зал чистый и просторный, уютный, сервис в клубе тоже нормальный.
В целом, всё устраивает. Ничего резко негативного не вижу, все хорошо. Занимаюсь самостоятельно, стараюсь прорабатывать все группы мышц. Тренировка составляет около часа. С персоналом не контактировал.
В клубе есть все, что мне необходимо и меня устраивает цена. В зале имеются все нужные тренажеры и к ним есть доступ, также количество людей нормальное, в то время, в которое я хожу. В своих тренировках я пользуюсь всем оборудованием и его состояние нормальное, все работает исправно. Плюс фитнес находится рядом с моим домом, это удобно.
Нравятся тренеры, зал и в принципе меня все устраивает. У тренеров многосторонний подход, они общаются корректно, особенно тренер по йоге Анна, она молодец, не ограничивается узко на одном виде йоги, а сразу дает все, что можно и объясняет, как сделать так, чтобы не покалечиться, не повредить себе ничего, говорит все, что надо, я много где была на йоге и мне есть с чем сравнить.
Клуб удобно расположен, можно ходить в разные места, нравится атмосфера внутри, везде чисто и аккуратно, много тренажеров, все комфортное. Персонал всегда поможет и подскажет, не бывает такого, что невозможно задать кому-то вопрос.
Доступность, близкое к дому расположение и наличие тренажеров - все нравится. Пользуюсь многим оборудованием, направленным на все группы мышц. В зале, где самостоятельно занимаюсь, комфортно и недушно. В клуб ходит и моя жена из-за сауны и хамама.
Я занимаюсь в зале самостоятельно, моя программа тренировок в основном направлена на мышцы ног. Обычно одно занятие длится час. Предпочитаю посещать фитнес-клуб ближе к 6-7 часам вечера. Оборудование в зале очень удобное, современное. Для меня как для посетителя созданы комфортные условия в виде комфортных раздевалок и не душного зала.
Это лучший клуб, в который я ходила, на мой взгляд, все устраивает! Нравится атмосфера, тренажеры, расположение, комфортные условия. Занимаюсь самостоятельно, провожу в клубе от часа до двух, что зависит от моего физического и морального состояния.
Уже давно хожу в новый клуб, где представлены подписки, большое количество свежих тренажеров и есть возможность посещения нескольких точек. Использую практически все оборудование на ноги, ранее занимался с тренером, а теперь самостоятельно.
Нравится тренер Максим, он очень коммуникабельный, индивидуально подходит к каждому человеку, просто красавчик, молодец, лучший пример, отвечает на все вопросы, слышит меня. Сам клуб удовлетворил своим порядком, что везде чистенько и опрятно, аккуратно, все лежит на своих местах, а не разбросано. За чистотой следят, все быстро убирают.
Нравится то, что фитнес-клуб рядом с домом и в зале большое количество тренажеров. Также обширная программа групповых занятий удобна для новичков, она помогает влиться в ритм спортивной жизни. Я хожу на степ и замечаю, что я более выносливая в кардионагрузках.
Главное, что клуб находится рядом с моим домом. Тренажеры в хорошем состоянии. Я использую различное оборудование. Когда прихожу в зал, персонал встречает меня дружелюбно, корректно и внимательно.
Клею мне нравится, в нем доступные групповые тренировки и залы, то есть можно прийти когда угодно. Цена тоже меня устраивает. Народа в зале не много, всегда можно записаться на тренировку. Тренеры всегда помогут и подскажут, у них хорошая коммуникация с клиентом - это тоже большой плюс. Езжу в зал из Котельников.
В клубе тренажерный зал чистый и аккуратный, тренерский состав хороший, вежливый. Здесь отличное соотношение цены и качества.
Нравится, что можно приходить не оплачивая за год вперед, просто я снимаю жилье. Сменил один клуб на другой, удобно платить 1700 в месяц, это первый и самый важный момент, который отличает клуб от других. Также нравится атмосфера, что проводятся акции, коллаборации с компаниями. На 23-е февраля организовали классную идею с гамбургерами, хоть это не совсем здоровая пища! С персоналом, честно сказать, мало контактирую, когда обращаюсь, они отвечают на вопросы.
Хожу в тренажерный зал, когда там мало людей. Мне там комфортно и чисто. Занимаюсь самостоятельно. Тренеры, с которыми я сталкиваюсь, вежливые, доброжелательные и отзывчивые, у них взгляд не отталкивающий.
В клубе в целом хорошая атмосфера, народу немного. В зале всегда чисто. Для тренировок имеется достаточное количество тренажеров, поэтому на них нет очереди. Все оборудование рабочее, чистое и опрятное.
В клубе современное оборудование. Я предпочитал заниматься на беговой дорожке. Одна моя тренировка длилась час. Тренеры все вежливые и понимающие. Они хорошо выполняют свою работу.
В зале очень комфортно и чисто, все оборудование новое. Я занималась самостоятельно на всех тренажерах и воспользовалась бесплатной тренировкой с инструктором. На занятии мне дали много советов и объяснений. В организации пространства все удобно, включая раздевалки.
Оборудование в зале очень хорошее, новое. Просто супер! Я на занятиях использую много тренажеров для рук, пресса, ног, практически все. Хожу на тренировки для укрепления мышц, улучшения общего состояния. В фитнес клубе хорошая сауна, она всегда работает и в ней чисто. Также мне нравится раздевалка.
Прихожу на групповые тренировки в клубе, мне очень нравятся инструкторы, особенно Полина. Она подходит к каждому занятию с особым вниманием, даже если кто-то пришел впервые или в группе много людей, всегда объясняет правильную технику выполнения упражнений. Раньше я посещала направление BodyJam. Здесь отличная атмосфера и оснащение.
Понравилась загруженность зала, полнота предоставленных тренажеров и дружелюбная , веселая атмосфера, чистота. Для своих тренировок я использую тренажер Смита, скамью для жима лежа, скамейки, силовые тренажеры.
Занимаюсь групповыми занятиями "Здоровая спина", "Тайши" и "Боди баланс", очень чисто в помещениях и современно, поэтому выбрала DDX фитнес.
Больше всего мне понравились групповые занятия и как обустроен зал для их проведения, все очень удобно. В основном я ходила на тренировки "Здоровая спина" и "Стрейчинг". Тренеры, которые проводили занятия, меня устроили, замечаний не было.
Больше всего мне нравятся групповые тренировки и тренеры, которые их ведут. На данный момент я посещаю занятия "Женская практика", "Здоровая спина" и "Стрейчинг", это прям топ. Также в начале января я попробовала интересную групповую тренировку, где задействованы все группы мышц. Мне понравилось, но по времени я его не успеваю посещать. Тренеры все понятно, грамотно и правильно объясняют, нет какого-то давления, всегда позитивный настрой. В зале и раздевалке клуба чисто.
Очень хороший зал с большим количеством тренажеров. Я в основном занимаюсь на велосипеде, эллипсоиде и беговой дорожке. В клубе тренируюсь самостоятельно, одна моя тренировка длится часа полтора. Для комфортных занятий в зале есть кондиционер и очень много свободного места. Я в восторге!
У клуба красивая фиолетовая подсветка, я люблю этот цвет. В основном хожу только в зал, но планирую посещать занятия. Для меня удобно посещать клуб примерно в 6 часов вечера. Я тренирую группы мышц ног и ягодиц, используя все тренажеры.
Относительно других залов, в которые я ходил, «DDX Fitness» лучше. В клубе работают отзывчивые тренеры, даже когда ты их не просишь, они могут подойти и подсказать, как делать правильно то или иное упражнение. Из тренажеров я попробовал все, они удобные, но в основном предпочитал жим штангой лежа.
В клубе хорошая атмосфера, большой и просторный зал, есть отдельная кардиозона на втором этаже. Все тренажеры современные, новые, находятся в отличном состоянии. Я использую абсолютно все, смотря какую группу мышц тренирую. Обычно моя программа тренировок нацелена на грудь, спину, трицепс, бицепс и отдельно ноги, плечи. Предпочитаю заниматься где-то с 14:00 до 16:00.
Мне все нравится, чистый и хороший зал. Тренажеры в клубе все новые, аккуратные. Занимаюсь самостоятельно, но иной раз можно подойти к тренерам и задать вопрос, они постоянно готовы подсказать и все объяснить. В основном у меня круговые тренировки, что-то вроде смеси легкого кроссфита.
Меня все устраивает в клубе. В мой абонемент входят групповые занятия, а если быть точнее, то все, кроме спа. Тренировки всегда посещают разное количество людей. Все тренера хорошие, особенно могу выделить Павла. На его занятиях мы выкладываемся по полной, он всегда подбадривает. Я вижу результат от посещения тренировок. Также несколько раз посещала тренажерный зал клуба, позанималась на беговой дорожке и эллипсе. Все оборудование находится в отличном состояние.
Мне нравится, что фитнес-клуб находится рядом с домом. На тренировках предпочитаю в большинстве случаев бегать и приседать. Одному занятию в зале я уделяю час времени. Очень удобно, что на тренажерах клуба есть инструкция по их использованию.
Мне нравятся тренажеры и то, в каком состоянии они находятся. За все время посещения зала успел воспользоваться почти всем оборудованием. В своих тренировках я делаю упор на мышцы спины, плеч и бицепс. При выборе фитнес-клуба мне важно, чтобы персонал был приветливым и адекватным. Также я обратил внимание на наличие сауны.
В зале чисто, персонал отличный, доброжелательный, хорошо ориентирует. Больше предпочитаю кардио тренажеры, они в нормальном состоянии, в правильном.
Мне удобно и комфортно клубе. Я посещаю групповые тренировки и занимаюсь в зоне интенсивных занятий, а также пользуюсь беговыми дорожками.
Нравятся сами тренажеры, они полностью новые, все хорошо. Спа-зоны и раздевалки на высшем уровне, джакузи и хаммам отличные, везде чисто.
Мне нравится, что фитнес-клуб близко находится к дому. Занятия провожу по будням вечером и тренирую в основном руки на разных тренажёрах. Оборудование в отличном состоянии, меня устраивает.
Близость к дому, чистота, приветливый персонал - все устраивает. Занимаюсь самостоятельно по три-четыре раза в неделю, уделяя внимание разным группам мышц: бицепсами, трицепсами, спине, груди и ногам. Состояние тренажеров отличное, а инструкторы всегда хорошо общаются, подходят и подсказывают.
Занимаюсь тренировками на группу мышц спины, груди, ног, рук, на все по возможности, сам инвентарь находится в неплохом состоянии, чистый, готовый к тренировкам, никакого отвращения не вызывает. В зале занимаюсь обычно где-то час или полтора, стараюсь посещать 2-3 раза в неделю. Помимо тренировок посещаю сауну, которая располагается в фитнес-клубе, она находится в нормальном состоянии.
Большое количество тренажеров, хорошие, профессиональные, отзывчивые тренеры и удобное месторасположение меня устраивает. Я довольна состоянием оборудования и помощью со стороны инструкторов, например, Димы, который всегда с уважением общается. Предпочитаю посещать зал до обеда, тренироваться около часа, также ходить в чистую сауну.
Самый большой плюс клуба - близкое месторасположение к дому. Самостоятельно занимаюсь в тренажерном зале примерно по полтора-два часа. Меня полностью устраивают состояние оборудования и работа сотрудников, которые нормально реагируют на просьбы и помогают разобраться во всем.
Нравится баня, хамам, они вместительные, поддерживается оптимальный режим температуры, все работает, все отлично.
Посещаю клуб второй год. Все новое, все хорошо. Было важно, что хватает тренажеров, не приходится стоять в очереди. Занимаюсь самостоятельно, использую все тренажеры, в основном жим, присед. Провожу в зале часа полтора, посещаю раза 3 в неделю. В раздевалке и душевой все хорошо.
В целом мне все понравилось! Я занимаюсь по собственной программе и использую для тренировок практически все тренажеры. Провожу в зале полтора - два часа. Клуб выбрал по рекомендации. Тренируюсь для поддержания формы.
Комфортно, что большое помещение, поэтому в зале не душно. В других местах создается ощущение, что все друг другом дышат, а тут просторно. Также современные, хорошие тренажеры не скрипят, это очень удобно.
Мне нравится в клубе, спокойно. Было важно, чтобы были свободные дорожки. Предпочитаю тренажеры для ног и беговую дорожку. Тренируюсь 1,5-2 часа. В раздевалке и душевой неплохо, чисто, удобные шкафчики.
В фитнес-клубе DDX хорошая обстановка, атмосфера: всегда чисто и прибрано. Тренеры, особенно те, кто отвечают за растяжку, бережно относятся к своим клиентам, подходят к телу с любовью и с принятием.
Мне понравился хамам, групповые программы, тренер, получила, что хотела. Евгения - тренер от Бога, она молодец, заводит, четко контролирует, ходит по залу, смотрит, кто как выполняет, показывает, как правильно делать упражнения. В хамаме можно отдохнуть, расслабиться, погреться.
Нравится расписание занятий, тренеров. Посещаю силовые тренировки со штангой. Материал преподносится замечательно, доступно. Атмосфера в клубе положительная, люди доброжелательные.
Отлично все, в том числе наличие железа и красивых женщин. Предпочитаю использовать во время тренировок свободные веса. Доволен отличным состоянием тренажеров, с помощью которых самостоятельно тренируюсь около часа. У меня отличное впечатление от посещения!
Фитнес-клуб хороший! В зале стоят нормальные тренажеры и он обустроенный, меня все устраивает. Занимаюсь сам в тренажерном зале, делаю тренировки на все группы мышц.
Занималась в тренажерном зале и тренажеры в нем хорошие, функциональные и чистые, а в самом зале много пространства. Во время занятий тренирую в основном нижнюю часть, а для верха использую гантельки. Выбрала клуб для посещения потому, что у него хорошее местоположение - рядом с моим домом.
В фитнес-клубе классно, мне нравится обстановка и новое оборудование! При посещении для меня было важно, чтобы было не жарко. Я занимаюсь самостоятельно и предпочитаю тренажеры для ног, в среднем тренировка длится полтора-два часа, если прихожу с друзьями.
DDX - очень приятное место, где я занимаюсь, есть все тренажеры, которые мне нужны, отличная СПА-зона и очень приятный тренер, который проводил для меня тренировки. Ранее я не занимался в зале, увлекался только другими единоборствами дома, инструктор фитнес-клуба очень хорошо оценил мои возможности и подсказал упражнения, которые очень быстро помогли мне войти в в процесс. Тренер рекомендовал сначала тренироваться со своим весом и немного развить гибкость, а потом переходить на более тяжелые веса, потому что дома я занимался с очень ограниченным набором упражнений, из-за чего было довольно трудно быстро перейти на силовые.
Посещала групповые занятия: кор на смарт старте, ягодицы и шпагат. Тренер Анастасия вообще супер! Она свободна в общении. Оборудование отличное, хорошее и не грязное. Посещала зал два - три раза в неделю. Клубе хороший и двухэтажный, мне понравилось, что в нем большая площадка и всегда есть свободные места.
Посещаю групповые занятия: здоровая спина, они необходимы мне для здоровья. Тренеры достаточно нормальные. Для было важно, чтобы у тренеров была квалификация, чтобы они обладали знаниями.
Фитнес-клуб меня устраивает! В основном пользуюсь сауной, в ней всегда чисто и просторно. Провожу в клубе Дава - три часа. Фитнес-клуб выбрала для посещения из-за расположения и режима работы. У меня дети и я люблю приходить рано.
В клубе хорошие тренеры, нравятся своей открытостью, тем, что со всеми отлично общаются. Также устраивает то, что есть все необходимое снаряжение, все современное. Хожу на групповые к Евгении, к Алле. Нравятся упражнения, которые дают тренеры и, как люди, они хорошие. Занимаюсь два раза в неделю. Клуб выбрала, так как рядом с домом.
Приходила заниматься на кордиотренажерах и мне нравилась чистота, атмосфера в зале, музыка, и то, что кондиционеры летом работают. На пробном занятии тренер показал мне тренажеры и я на них приходила заниматься, тренировка моя длилась примерно час.
Все удобно в плане расположения зала и тренажеров в нем. Посещаю клуб примерно три раза в неделю и тренируюсь часа по два. Использую оборудование для тренировки всех групп мышц, а сотрудники всегда все подсказывают. Молодцы!
В целом, в фитнес-клубе присутствует все, что нужно, есть необходимые тренажеры, душ в доступе. Я занимаюсь по определенной программе, использую оборудование на все группы мышц. В среднем, в зале провожу от часа до двух. Тренеры очень отзывчивые, помогают при необходимости, дают советы, отвечают на вопросы. Сервис тоже хороший, при неполадках всегда помогают. Клуб выбрал по доступности, плюс, нравится то, что абонементы работают во всех городах.
Все отлично в клубе! Нравятся сами тренажеры, раздевалки. На занятии тренирую все группы мышц, использую силовое оборудование, мне удобно ходить вечером после шести-семи.
В клубе очень хороший и доступный по цене зал. Тренер составил для меня программу тренировок, по которой я занимаюсь, пользуюсь всем, что он показывал. Тренажеры находятся в современном состоянии.
Хожу в DDX Fitness на групповые занятия, мне нравятся. Посещаю разные группы, в основном выбираю по свободному времени. После посещения фитнес-клуба появляется больше энергии.
В клубе очень красивый зал, мне он нравится и тренажеры все в очень хорошем состоянии, я намаюсь на всех. Для посещения фитнес-клуба я приобрел максимальный абонемент, в который входит все.
В фитнес-клубе классный зал, везде все чисто и приятно, людей не так уж и много ходит.
Я доволен отношением тренера и получаемыми эмоциями от фитнеса. Занимаюсь вместе с Максимом, который находит ко мне индивидуальный подход, поддерживает, контролирует и желает, чтобы подопечный добился результата. Мы следили за показателями, тренировками и питанию, что помогло.
Я довольна комфортом и удобствами фитнес-клуба, куда хожу по полному абонементу, в который все включено. Стоит отметить, что тренажеры находятся в отличном состоянии, да и в СПА-зоне приятно находиться.
Я хожу в данный фитнес-клую, так как довольна групповыми тренировками, особенно Атлетик. Эту программу энергично проводят хорошие тренеры Илья и Максим, которые внимательно относятся к посетителям.
Я доволен нормальными тренажерами и отзывчивыми тренерами, а также близким расположением фитнес-зала к дому. Могу отметить, что инструкторы всегда могут что-то подсказать, если вдруг что-то делаешь неправильно.
Я осталась довольна хорошим обслуживанием персонала, а также общением с ним. Предпочитаю тренироваться в вечернее время, делать упор на все группы мышцы с помощью отличного спортивного инвентаря. Могу отметить, что привлекала удобная локация.
Я доволен хорошими, свежими, современными и присутствующими в достаточном количестве тренажерами, отсутствием очередей на оборудование и чистенькой сауной. В основном тренирую разные группы мышц, а культурный, вежливый и отзывчивый персонал отлично выполняет свою работу.
Я довольна месторасположением, стоимостью и залом, а также огромным количеством групповых программ, которые ведут хорошие тренеры в удобное для меня время. Хожу на все подряд! Могу отметить, что мне не грубят работающие в клубе профессиональные инструкторы.
Уже полгода посещаю фитнес-клуб, занимаюсь с тренером и имею только положительные эмоции. Инструктор Людмила Ситникова помогла составить цели, определить мои желания и написала программу. Каждая наша тренировка проходит на полный износ меня, что мне очень нравится. Могу отметить, что мне для тренировок подходят все стоящие в зале тренажеры.
Я уже 1,5 года занимаюсь в клубе с тренером Дмитрием Митраховым. Мне нравится его профессионализм, сам он более чем устраивает: я вижу результат от работы с ним. Помимо этого, Дмитрий неплохой психолог. Также хочется отметить, что в зале всегда чисто и аккуратно, а сами тренажеры в прекрасном состоянии.
Нравится обстановка, приятные тренеры и общение. Когда они замечают, что я что-то не так делаю, всегда подходят и объясняют. Я занимаюсь на тренажёрах по 2-3 часа, упражнения делаю на грудь и ноги. Использую беговую дорожку.
Общий зал для тренировок достаточно большой и удобный, хорошо расположен. Раздевалка тоже нормальная, совсем не узкая. Последнее время хожу в основном на групповые тренировки. Тренер полностью устраивает, всё отлично.
Нравится концепция клуба, хорошая атмосфера, чистота и аккуратность. Тренера отзывчивые, всегда подойдут и помогут, покажут, как сделать то или иное упражнение, если возникают вопросы. На ресепшн, если есть какие-то трудности, все быстро решают и помогают. Я обычно использую тренажеры на первом этаже, больше на нижнюю часть тела, и кардио, в среднем занимаюсь ранним утром по 1,5 часа.
Тренеры хорошие и вежливые, обстановка чистая. Инструктор Филипп спрашивает про травмы, все рассказывает. Хожу к нему на групповые занятия, также на силовые, растяжку и здоровую спину. Тренер уделяет внимание каждому. Клуб нравится всем.
В основном занимаюсь самостоятельно на тренажёрах. Очень хороший хамам, понравился. Зал посещаю почти каждый день, где провожу два-три часа.
В фитнес-клубе мне понравилось качество оборудования и зала, зал и оборудование новые. Я занимаюсь в зале самостоятельно на всех тренажерах.
Я являюсь постоянным клиентом фитнес-клуба DDX Fitness Браво. Меня устраивает все! И поддержание зала, и поддержание раздевалок. Предпочитаю заниматься с персональным тренером, потому что эффективность от таких тренировок выше.
Мне понравился персонал в клубе: администратор молодой человек отзывчивый, все помогают и подсказывают, не грубят, не хамят. В самом фитнес-зале чисто и уютно, все есть и все доступно.
Фитнес-клуб DDX Fitness Браво на улице Борисовские Пруды на карте