8 (904) 569-24-608 (904) 569-24... — показать

+7 904 569-...+7 904 569-24-60 ещё
Россия, г Москва, ул Борисовские Пруды, д 26 стр 2
Округ: Южный
Пн: 06:00 - 00:00

Про «Фитнес-клуб DDX Fitness Браво на улице Борисовские Пруды»

Поднялись пешком на 4-й этаж, в момент запыхались, и к вам пришла мысль, что это никуда не годится? Фитнес-клуб DDX Fitness Браво на улице Борисовские Пруды предлагает свои услуги всем, кто желает сделать своё тело более выносливым и сильным. Стоит только начать посещать регулярные занятия — и уже через 1-2 недели вы заметите, насколько легче вам будут даваться затяжные прогулки и другие нагрузки, от которых ранее вы моментально уставали. Будни перестанут приносить перманентный недосып, потому что постоянная физическая нагрузка наладит ваш сон. В клубе также буду рады тому, кто решил похудеть и привести тело в порядок. А поспособствуют занятиям комфортные условия: большой зал, где никто никому не мешает, различное спортивное оборудование, но самое главное — понимающий персонал, всегда готовый прийти на помощь. А если вы уже опытный "боец" и вводные консультации вас не интересуют, то вам не станут докучать и предложат сразу начать тренировки: зал грамотно разделён на зоны, а инвентаря хватит каждому.

Если монотонные занятия в зале не для вас, вы можете попробовать аэробику. Это не просто действенный способ похудеть — такие занятия надолго заряжают энергией! Проводятся они под задорную музыку, и вы сами не заметите, как быстро запомнятся все основные связки. А когда вся группа двигается в одном темпе, то и сил внутри становится больше! У аэробики множество разновидностей (фитбол, КИК, джаз, силовая и т. д.), и тренер клуба поможет понять, какой из них будет оптимальным для вас.

Кроме того, в клубе вы сможете заняться стретчингом или йогой, записаться на зумбу и консультацию по питанию или на функциональный тренинг. Всё для того, чтобы в бассейне или на пляже ваша идеальная форма приковывала взгляды!

Вы можете найти организацию по адресу Россия, г Москва, ул Борисовские Пруды, д 26 стр 2 (недалеко от станции метро Алма-Атинская). Узнать о стоимости абонемента вы можете по телефону +7 904 569-24-60 или на веб-сайте www.ddxfitness.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 06:00-00:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Фитнес-клуб DDX Fitness Браво на улице Борисовские Пруды – Цены

Тарифы
Тариф Light1700 руб.
Тариф Smart2000 руб.
Тариф Infinity2300 руб.

Отзывы про Фитнес-клуб DDX Fitness Браво на улице Борисовские Пруды (305)

Все источники Zoon.ru (305)
Хороший фитнес-клуб. Мне нравится рабочая атмосфера, она достаточно красивая. Занимаюсь на тренажёрах по программе для поддержания формы. Каждое занятие я прорабатываю определённую группу мышц. Тренировки посещаю с марта, по времени они длятся по 1,5 часа. Ещё меня привлекло то, что это единственный в моём районе фитнес-клуб.
Понравилось удобно месторасположение фитнес-клуба. Также раздевалки довольно просторные и удобные, в них имеются душевые и фены. Я самостоятельно занимаюсь в общем зале и использую оборудование на все группы мышц, средняя продолжительность тренировки: 1,5 часа. Снаряды в хорошем состоянии, если что-то рвется, то это оперативно устраняют. Еще я год назад брала персональную тренировку с тренером и потом занималась в мини-грппе из трех человек с наставником, мне все нравилось.
На занятия хожу не так давно и посещаю только групповые программы. Все тренеры, у которых я была, нормальные, к ним вопросов нет. Посещала йогу и стретчинг, обстановка хорошая, все достаточно комфортно проходит. Территориально мне удобно добираться до клуба, поэтому выбрала именно его.
В клубе больше двух лет тренируюсь, обратила внимание на хороший ремонт и спортзал, на обслуживание и на приятных тренеров. Довольна моим инструктором Артуром, занимаюсь с ним два года. Он подбирает общую программу под меня, учитывает физические особенности, в целом человек очень коммуникабельный, приятно с ним работать. Мы тренируем все группы мышц и развиваем выносливость.
Йога и очень хорошие тренеры, тренажеры и музыка - все нравится. Материал на занятиях отлично преподносится, ухожу и прихожу довольная. Обычно провожу в клубе час, иногда чуть побольше, 2-3 раза в неделю прихожу. В зале хорошая атмосфера во время занятий, играет музыка, все чудесно.

Частые вопросы про Фитнес-клуб DDX Fitness Браво на улице Борисовские Пруды

Как узнать график работы Фитнес-клуб DDX Fitness Браво на улице Борисовские Пруды ?

Пн: 06:00 - 00:00, Вт: 06:00 - 00:00, Ср: 06:00 - 00:00, Чт: 06:00 - 00:00, Пт: 06:00 - 00:00, Сб: 06:00 - 00:00, Вс: 06:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 904 569-24-60

Фитнес-клуб DDX Fitness Браво на улице Борисовские Пруды находится по адресу Россия, г Москва, ул Борисовские Пруды, д 26 стр 2.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «ИЛОН» ОП «БРАВО»
Юридический адрес:
117279, г. Москва, вн. тер. г. Муниципальный округ Коньково, ул. Миклухо-Маклая, д.36А, эт.6, помещ. I, ч. комн. №8
Фактический адрес:
115612, РОССИЯ, Москва г, муниципальный округ Братеево вн.тер.г., Борисовские Пруды ул, д.26, к.2, помещ. III ком.№ 1-8,8а,8б,8г,8д,9,9а,9б,9в,10-23, пом. III ком.№ 1-4
ИНН:
КПП: