8 (499) 495-25-27 8 (499) 495-25... — показать

г Москва, ш Головинское, д 10Б
Район: Войковский
Округ: Северный
Пн: 06:00 - 00:00

Отзывы про Фитнес-клуб Маяк (10)

3.8
Здравствуйте,я на постоянной основе хожу к Мезар Ахмед, очень профессионально делает массаж,всегда прислушивается к тому ,что я от него хочу,всем советую ,профессионал своего дела
Хорошая услуга появилась в этом фитнес клубе в виде массажа. Записался сначала попробовать,так как болела спина. Массажист Ахмед сделал все хорошо. В итоге купил курс. Цена приемлемая. После курса массажа спина перестала болеть и общее самочувствие улучшилось. Рекомендую попробовать данную услугу в этом клубе.
Хороший фитнес- клуб. Хорошая система скидок, что не мало важно. Просторный тренажерный зал, где есть все необходимое. Большим плюсом является бассейн, где почти всегда есть место на дорожках. Также есть детские абонементы, с хорошей программой для детей. Дополнительные услуги- солярий и массаж разного вида. Недавно купила курс массажа и меня очень порадовал эффект от него. Массажиста зовут Ахмед М. искренне рекомендую сходить к нему на массаж.
Хороший бассейн. В тренажерном зале есть все что нужно, специалисты грамотные и отзывчивые.
Хочу выразить благодарность тренеру моей дочери Кочетову Владимиру в фитнес клубе Маяк. Она тренируется с ним буквально месяц, но результаты превзошли все ожидания. Внимательный, в меру строгий тренер, с грамотным подходом. Дочка с огромным удовольствием приходит каждый раз на тренировку! К 29 октября будем готовиться к соревнованиям в ЗиЛ. Очень рекомендую этого тренера! Надеюсь, что он тоже читает отзывы!
Купила годовой абонемент в бассейн за 15900 рублей, но восемь месяцев бассейн не посещаю, ибо врач не рекомендовала мне посещать его в холодное время года. Хотела продлить свой абонемент на три летних месяца, но каково же было моё удивление, что цена составит за три месяца 15900 рублей при новой цене годового абонемента 18900 рублей!!! Это настоящий грабёж среди белого дня! Убедительно прошу хозяев Фитнес Клуба определиться с ценами! Совершенно неразумно завышать цену за три месяца по сравнению с годовой ценой!!!
Занимаюсь в этом фитнес клубе совсем недавно (около трех недель), но уже можно отметить много положительных моментов. Удобное расположение - недалеко от метро. Очень уютная, теплая и доброжелательная обстановка. В тренажерном зале есть все необходимое для тренировок.
Хотелось бы отметить работу тренера Мировой Антонины. Прекрасный и грамотный специалист. За тот небольшой отрезок времени, что я с ней занимаюсь - результат налицо. Передо мной стояла задача - похудеть. Поэтому, помимо грамотных тренировок, Антонина также порекомендовала сбалансированный рацион питания, который помогал нашим тренировкам. И вот результат - за две недели я сбросила почти 3 кг!!! Спасибо моему тренеру Мировой Антонине))
Замечательный клуб, замечательная обстановка и замечательный тренер Антонина! Меня все устраивает))
Персонал очень обходительный и убедительный, когда покупаешь у них услугу. Но уже больше месяца не могу получить с них возврат денежных средств за досрочно расторгнутый договор. Это просто безобразие!!!!
В целом клуб хороший, особенно бассейн. Есть свои недостатки, 1. Присел отдохнуть на мягкий удобный диван и пошёл дальше, через какое-то время начали чесаться руки и ноги, соответственно начал подозревать что в диванах развелись клопы, думаю не только на диванах. Не удивлюсь, если уже некоторые клиенты у себя дома травят клопов т.к. они легко переносятся. 2. Не раз заметил что у тренера - координатора бассейна, кажется звать Илья, руки в баляшках похожее на кожаную инфекцию, очень странно что он проводит групповые и персональные тренировки. Вот только не пойму, к нему что слепые клиенты приходят? А на гр.занятия дети( жалко детей( куда родители смотрят...Парадокс. Вот где нужно снимать программу "мир на изнанку" Больные учат плавать здоровых, хотя... Я так понимаю руководству на это пофиг, им бы по больше карманы деньгами забить. Так же общался с одним тренером(2-3 дня уже не работал..) пришёл писать заявление по собственному, так он говорит что тренеров кидают на деньги, особенно тех кто увольняется. Управляет этим заведением некая Нейля, очень неприятная типушка.
Фитнес-клуб Маяк на карте