8 (495) 775-20-908 (495) 775-20... — показать

ООО Экспресс Ассист Центр

8 (495) 775-20-908 (495) 775-20... — показать
+7 495 775-...+7 495 775-20-90 ещё

Про «ООО Экспресс Ассист Центр»

Добровольное и закреплённое в законодательстве обязательное страхование предназначены для того, чтобы в финансовом ключе защитить вас и то, что вам ценно, от ситуаций с высокой степенью риска. ООО Экспресс Ассист Центр может за счёт своих средств возместить непредвиденные затраты в ситуации, на которую распространяется страховка. Сотрудники сообщат об имеющихся лицензиях на конкретный вид страхования и пунктах, на которые распространяется страховка, а также регулярных взносах со стороны клиента и процедуре компенсации ущерба.

Оценка организации от пользователей каталога Yell - 1.4.

Компания располагается по адресу: ул Радиальная 11-я, д 2 (ближайшая станция метро - Царицыно (З)). Телефон: +7 495 775-20-90. Сайт: www.expressassist.ru.

Отзывы про ООО Экспресс Ассист Центр (10)

1.4
Просто отвратительная компания. Я выехала на несколько месяцев за границу используя эту страховку, исправно платила им взносы более 2х месяцев. В течение этого периода был получен только 1 страховой случай, который они признали страховым, но так и не оплатили его медицинскому центру. Сначала они игнорировали меня, затем просили какие-то мед.отчеты, которые я высылала им сама, но им все было недостаточно. При этом, я не совсем поняла, почему я должна была этим заниматься. В итоге за несвоевременную оплату спустя 4 месяца я теперь должна заплатить штраф и на меня подают в суд за неуплату. Супер! Если бы я знала заранее, что компания не надежная, то сама бы оплатила все.
Первый и последний раз оформляли страховку через этих мошенников. В апреле 2018 Покупали 2 детских страховки и 2 дайверских. Началось все с обращения в экспресс ассист, когда у ребёнка поднялась температура 38 (перегрелся на солнце), и нам 2 дня пытались найти врача в Нячанге. Мы справились своими силами, но врач к нам так и не дошёл. Всю вину ТИТ свали на врача, будто бы он сам к нам не дошёл, что они передали наш вызов.
Затем у второго ребенка появились признаки небольшого отравления, температура и диарея. Связались с ассист, угрозами добились прихода врача только на ВТОРОЙ день! При том, что сотрудник службы ассист Юрий сказал, что врачу нужно заплатить 100$, иначе он не придёт. Мы согласились, 100$ деньги не маленькие, но пришлось наскрести.
Сотрудник ассист Юрий заверил, что ТИТ в москве всё возместит и никаких подтверждающих документов не нужно, т.к. у врача их просто нет. Когда врач пришёл, я ВСЁ РАВНО уточнила у него, даст ли он чек или любой другой документ подтверждающий оплату, он сказал - НЕТ! В ассист этот момент знали, и сказали, что всё согласовано, документ не нужен.
У нас на руках был только огрызок бумаги с рецептом вьетнамского врача, которому мы заплатили 100$.
После возвращения в москву, мы обратились в офис ТИТ с требованием вернуть деньги, заплаченные за врача. На что получили отказ, с квадратными глазами, что такого они не могли согласовать, что Обязательно нужно было взять документ об оплате.И хотя запись разговора ведётся с экспресс ассист, они нам так и не удосужились её предоставить. СПИСАВ ЭТО НА СБОЙ В СИСТЕМЕ!
Вывод такой: В ТИТ И ЭКСПРЕСС АССИСТ РАБОТАЮТ МОШЕННИКИ!!! Не повторяйте наших ошибок и обходите стороной таких уродов!
Компания "жесть". Нужна была мед. страховка на год для студента в Китае. Страховая компания послала в "Экспресс Ассист" уточнить наличие в городе мед. центра. Оператор "Экспресс Ассист" вместо ФИО назвался №283 )). Он не смог пояснить есть ли мед. центры в Харбине (это секретная информация), а так же заявил что я должен сделать официальный запрос и бросил трубку. Второй звонок так же ничего не дал - ответ "Сначала купите, заболейте, а потом спрашивайте"!
Компания абсолютно не компетентна, не в состоянии выбрать врача, не в курсе квалификации врачей, не в курсе ничего... слушать вообще не хотят!!! С нормальными центрами НЕ работают, работают ТОЛЬКО с какими то шарашками... в которых врачи не в состоянии отличить сгусток крови от дырки в барабанной перепонке. НИКОГДА не покупайте страховку где услуги оказывает ЭКСПРЕСС-АССИСТ.
А мне все понравилось! Сотрудник был вежлив,обслужили быстро(врач приехал через 20 минут!),осмотрел меня,выписал антибиотик. Отдыхала в Греции,на о.Родос,сейчас в России,жива-здорова).Спасибо за помощь!
ООО Экспресс Ассист Центр на карте