8 (495) 182-81-888 (495) 182-81... — показать

Московская обл, г Сергиев Посад, г Хотьково, ул Заводская, д 1
Пн: 09:00 - 23:00

Про «Domy»

Мы строим модульные дома:

• с отделкой и коммуникациями
  • для круглогодичного проживания
  • доставка по регионам России

У нас всегда есть в наличии самые популярные проекты. Имеем собственное производство, где вы можете наглядно увидеть весь процесс. Строим модульные дома любой сложности. Наши специалисты помогут подобрать подрядчика на установку септика, бурение скважины, монтаж забора, выполнение работ по благоустройству

Доставка 1
Строительство модульных домов
Утепление бани
Фундамент

Отзывы про Domy (12)

Большое спасибо за наш дом! Остались очень довольны работой строительной компании Domy. По срокам полностью уложились, по бюджету тоже. В плане работ как и на любой стройке были притирки, но все молодцы, сделали качественно! Еще раз спасибо!
Добросовестная и надежная строительная компания. Быстро возводят, всё по договору, без лишних проблем.
Хороший уровень компетенции консультантов. Строят «под ключ», для нас это очень удобно, потому что времени на лишнюю суету нет. Цена получилась самая выгодная из всех что рассматривали. Однозначно рекомендую!
Рекомендую фирму Domy! Строились в конце лета, домом довольны, хороший. Искали оптимальный по цене вариант и увидели предложение данной фирмы. По итогу вышло как раз в наш бюджет.
Купили летом дачный участок, сразу начали искать вариант постройки в короткие сроки. Увидела рекламу компании Domy. Сперва позвонили проконсультироваться и уточнить сроки, пригласили на производство) После того как увидели весь процесс своими глазами ни осталось ни капли сомнения и сразу заключили договор. По срокам всё соблюдено согласно договору. Дом возвели быстро, все состыковки решались с прорабом оперативно. Сотрудничеством довольны. Домом довольны вдвойне учитывая такие сроки.
Domy на карте
Секреты успешного ремонта