8 (495) 182-81-88 8 (495) 182-81... — показать

+7 495 182-... +7 495 182-81-88 ещё
Московская обл, г Сергиев Посад, г Хотьково, ул Заводская, д 1
Вс: 09:00 - 23:00

Отзывы про Domy (12)

Большое спасибо за наш дом! Остались очень довольны работой строительной компании Domy. По срокам полностью уложились, по бюджету тоже. В плане работ как и на любой стройке были притирки, но все молодцы, сделали качественно! Еще раз спасибо!
Добросовестная и надежная строительная компания. Быстро возводят, всё по договору, без лишних проблем.
Хороший уровень компетенции консультантов. Строят «под ключ», для нас это очень удобно, потому что времени на лишнюю суету нет. Цена получилась самая выгодная из всех что рассматривали. Однозначно рекомендую!
Рекомендую фирму Domy! Строились в конце лета, домом довольны, хороший. Искали оптимальный по цене вариант и увидели предложение данной фирмы. По итогу вышло как раз в наш бюджет.
Купили летом дачный участок, сразу начали искать вариант постройки в короткие сроки. Увидела рекламу компании Domy. Сперва позвонили проконсультироваться и уточнить сроки, пригласили на производство) После того как увидели весь процесс своими глазами ни осталось ни капли сомнения и сразу заключили договор. По срокам всё соблюдено согласно договору. Дом возвели быстро, все состыковки решались с прорабом оперативно. Сотрудничеством довольны. Домом довольны вдвойне учитывая такие сроки.
Благодарю всех строителей, которые были задействованы при постройке нашего дома. Подготовка строительства и установка дома прошли замечательно. Дом получился просторный несмотря на скромную площадь. Любимое всеми место стала гостиная с большим окном. Все коммуникации удобно продуманы. Ну и конечно террасса. Планируем еще сама достроить к ней зону барбекю)
Заключили договор в мае на строительство, в середине лета наш дом был уже готов. Переехали практически сразу, очень довольны, все комнаты уже обжили, планировка удобная. Отдельное спасибо прорабу следил за всеми этапами, так как у нас не было возможности.
Отличная строительная фирма. Соблюдают все условия договора. Очень быстро монтируют, а главное качественно. Живем и радуемся)
Спасибо компании Domy за качественную работу и красивый дом. Все работы по сборке и установке дома были выполнены в срок, по стоимости все по договору и никаких дополнительных вымоганий. Кто хочет сэкономить свое время, нервы и деньги советую ставить модульный этой компании
Хорошая строительная фирма. Все по договору, соблюдают сроки и все нюансы касаемо строительства. Всегда на связи по любому вопросу.
Построили нам отличную баню. Хорошие специалисты, демократичная стоимость. В планах строительство гостевого дома)
Заказали модульный дом в апреле 2023, уже в июне наш дом был готов. Большое спасибо команде Доми, собрали всё быстро, приглашали на производство, подсказали в дальнейших вопросах.
Domy на карте