8 (495) 101-60-598 (495) 101-60... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Ломоносовский, д 29 к 2
Район: Раменки
Округ: Западный

Про «Diamond Dent»

Центр Diamond Dent открыт с 2008 года. Работа клиники основана на использовании авторских методик при протезировании и лечении зубов. В центре Diamond Dent не только осуществляется прием клиентов, но и проводятся исследования в области ортопедической стоматологии, хирургии, эстетической и ортодонтической стоматологии.

В работе применяются только современные пломбировочные материалы. Все специалисты, ведущие прием пациентов в клинике, постоянно повышают свою квалификацию. Врачи используют стерильные упаковки инструментов, производится обработка кресла после каждого посетителя.

В клинике установлено современное оборудование для лечения, отбеливания зубов, есть дентальные рентгеновские аппараты. Клиника предлагает всевозможные стоматологические услуги. Вы можете восстановить почти полностью разрушенные зубы, вылечить кариес. Опытные врачи помогут исправить прикус.

Если вы желаете отбелить или вылечить зубы, врач предложит несколько вариантов. Лечение и процедуры по удалению зубов выполняются абсолютно безболезненно, используются самые современные обезболивающие средства. Сегодня многие мечтают сделать улыбку белоснежной. Отбелить зубы можно на аппарате ZOOM-3, который широко используется в мировой практике. В клинике имеется своя лаборатория, что позволяет на месте изготовить все необходимое для протезирования зубов.

Процедуры 3
Безметалловые коронки
Одномоментная имплантация

Diamond Dent – Цены

Базовые услуги
КонсультацияБесплатно
Панорамный снимок зубов2000 руб.
Терапия
Реставрация (косметическое восстановление) зубаот 4700 руб.
Эндодонтическое лечение (пломбирование каналов)от 3200 руб.
Профилактическая чистка зубовот 3500 руб. за 1 челюсть
Отбеливание ZOOM23 000 руб.
Пародонтологическое лечение аппаратом "Vector"700 руб. за 1 зуб
Отбеливание кабинетное12 000 руб. за 1 сеанс
Отбеливание домашнее9000 руб.
Ортопедия
Вкладка культеваяот 7500 руб.
Коронка металлокерамическаяот 18 000 руб.
Цельнокерамическая коронка, винирот 32 000 руб.
Бюгельный протезот 47 000 руб.
Полный съемный протез38 000 руб.
Частичный съемный протез23 000 руб.
Хирургия

Отзывы про Diamond Dent (2)

Все источники Yell.ru (1) Zoon.ru (1)
А сейчас я расскажу страшную страшную историю про стоматологию
В конце июля в непонятной коммерческой стоматологии мне врач вырывал зуб мудрости. Зуб вырвали, корни остались внутри и он отпустил меня домой. 5 дней у меня было жесточайшее воспаление. Потом врач поковырял лунку, сказал что внутри ничего нет и что все скоро заживет.
И вот спустя 2 месяца оказывается, что все это время внутри было воспаление из за того, что врач оставил корни зуба внутри!
На самом деле я очень плакала и не знала что делать, боялась боли, боялась делать эту операцию.
И сегодня невероятно крутой врач-кандидат медицинских наук удалил 2 сложных зуба мудрости и провёл операцию по извлечению этих корней! Всё вместе хирург сделал всего за 1 час и совершенно без боли!
Сейчас я невероятно счастливый человек без боли, без воспаления, без восьмерок, без лишних корней внутри челюсти и без страха к зубным врачам!
Нельзя ни в коем случае идти в неизвестную клинику, нужно идти к специалистам! Огромное спасибо директору клиники и врачу в Diamond dent! Я сейчас невероятно счастливый человек! Если ищите стоматологию - я рекомендую только Даймонд Дент! Спасибо вам большое!

Реквизиты организации

КПП:
Diamond Dent на карте
Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Стоит ли переживать из-за удаления "восьмерок"?