8 (926) 212-47-598 (926) 212-47... — показать
+7 926 212-47... — показать

Стоматология ПрезиДент Академия на Мичуринском проспекте Сеть

8 (926) 212-47-598 (926) 212-47... — показать
+7 926 212-...+7 926 212-47-59 ещё

Про «Стоматология ПрезиДент Академия на Мичуринском проспекте»

Разболелся зуб? Или вы просто решили пройти профилактический осмотр? Стоматология ПрезиДент Академия на Мичуринском проспекте предлагает свои услуги всем, кто хочет иметь ослепительную улыбку! Здесь сотрудники понимают, что жужжание бормашины по сей день многим людям внушает ужас, и готовы уделить время на то, чтобы помочь клиенту успокоиться. Они знают множество способов, как настроить пациента на оптимистический лад, и применяют анестетики, позволяющие полностью избавить от боли. А главное, дантисты не просто лечат кариес и другие болезни, но и в полном объеме восстанавливают изначальный вид и функциональность зубов. К примеру, тем, кто решил восстановить режущий край, скрыть зазор, замаскировать трещины на эмали или изменить размер зубов, стоматологи могут поставить особые накладки на зубы - виниры. Также здесь занимаются оказанием неотложной стоматологической помощи и исправлением прикуса. Специалисты лечат зубы под микроскопом, а еще проводят имплантацию "под ключ". А если у вас стала быстро изнашиваться эмаль или сломался зуб, стоматологи могут поставить коронку. Это полый колпачок, который полностью повторяет форму зуба и предотвращает дальнейшее разрушение. Для тех же, кто решил удостовериться в здоровье ротовой полости, здесь выполняют комплексное обследование на современном оборудовании. Благодаря этому врач может быстро и точно подобрать подходящий метод лечения или протезирования.

Стоматология ПрезиДент Академия на Мичуринском проспекте практикует комплексный подход к сохранению здоровья, и поэтому здесь еще выполняют КТ и рентген. Не нужно дожидаться появления опасных симптомов, проходите все обследования в назначенное время, и вы сможете избежать наступления многих болезней!

Пациенты остались довольны качеством обслуживания в этом центре и единогласно поставили оценку 5 баллов!

Вы можете отыскать организацию по адресу г Москва, пр-кт Мичуринский, д 12 к 1 (Ломоносовский проспект). Для записи к врачу позвоните по номеру +7 926 212-47-59 или зайдите на веб-сайт prezident-michurinskiy.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 09:00-21:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Зубные импланты Nobel Biocare
Зубные импланты Osstem
Зубные импланты Straumann
Показать все 43

Специалисты Стоматология ПрезиДент Академия на Мичуринском проспекте (17)

Фотография специалиста Арзуманов Андраник Аркадьевич
Анар Рафаилович
Имплантолог, пародонтолог, стоматолог

Стоматология ПрезиДент Академия на Мичуринском проспекте – Цены

Диагностика
Комплексная консультация специалиста с составлением плана леченияБесплатно
Терапия
Консультация терапевтаБесплатно
Отбеливание системой ZOOMот 32 000 руб.
Лечение кариеса отот 7000 руб.
Отбеливание зубов системой Amazing White25 000 руб.
Хирургия
Консультация хирургаБесплатно
Удаление зуба отот 5000 руб.
Протезирование
Исправление прикуса
Имплантация

Отзывы про Стоматология ПрезиДент Академия на Мичуринском проспекте (57)

Все источники Yell.ru (29) Zoon.ru (28)
Подарила мужу на день рождения 2 сертификата номиналом по 5000 в клинику Президент на мичуринском проспекте. Подарок, считаю роскошный и всегда и всем актуальный, так что кто искал идею для подарок близким – сертификат прям то что нужно. эту клинику выбрала потому что она близко к работе мужа расположена.
Какое счастье, что процедура по установлению брекет-системы для сына прошла у классного, доброго, позитивного и супер профессионального врача стоматолога Азамата Борисовича Макоева! Всем мамам, у кого тоже есть такая проблема на повестке дня – установка брекет-системы ребенку, очень советую этого врача! Клиника прекрасная, светлая, чистая, персонал вежливый и улыбчивый!
Здравствуйте, спасибо вам большое за решение проблемы. Я долго не посещала доктора, то работа, то дети, то ещё что-то. В итоге кариес был уже настолько запущен, что чуть не перерос в пульпит как мне сказали. Понадобилось 3 сеанса, чтобы полностью вылечить этот ужас. Благодарна терапевту за то, что взялся за меня и помог справиться с проблемой. Еще звонили после процедуры, спрашивали, не болит ли ничего. К счастью все было хорошо!
Стоматология ПрезиДент Академия на Мичуринском проспекте
Лика, спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Ждем вас на профилактических осмотрах.
Уже 8 месяцев хожу с имплантами, которые ставил себе в этой стоматологии. Делали все на нижнюю челюсть, импланты и мост с опорой на них. После установки была припухлость, приезжал сюда. Врач принял быстро. Успокоила, сказала, что ничего страшного, дала рекомендации. Прошло все через два дня. Был небольшой дискомфорт при надкусывании первое время, зато потом улыбался с гордостью. Результат стоит и денег, и времени однозначно!
Стоматология ПрезиДент Академия на Мичуринском проспекте
Михаил, спасибо, что доверяете нам. Спасибо. Отзывы пациентов – это хороший стимул для наших врачей. Здоровья Вам.
Спасибо большое ортодонту за внимательное отношение к моей проблеме. Я думала носить брекеты можно только в детстве. Очень довольна получившимся результатом. За время лечения не было ни боли ни какого то дискомфорта. Я не ожидала такого классного результата, что все зубы будут ровными и без щелей между зубами. Рекомендую данную стоматологию, спасибо большое!
Стоматология ПрезиДент Академия на Мичуринском проспекте
Екатерина, благодарим, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Спасибо за такую высокую оценку. Будем и дальше держать высокую планку.

Частые вопросы про Стоматология ПрезиДент Академия на Мичуринском проспекте

Как узнать график работы Стоматология ПрезиДент Академия на Мичуринском проспекте ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 212-47-59

Стоматология ПрезиДент Академия на Мичуринском проспекте находится по адресу г Москва, пр-кт Мичуринский, д 12 к 1.

Реквизиты организации

Полное наименование: