8 (926) 212-47-59 8 (926) 212-47... — показать

Отзывы о компании Стоматология ПрезиДент Академия на Мичуринском проспекте Сеть

8 (926) 212-47-59 8 (926) 212-47... — показать
+7 926 212-... +7 926 212-47-59 ещё

Отзывы про Стоматология ПрезиДент Академия на Мичуринском проспекте (57)

Все источники Yell.ru (29) Zoon.ru (28)
Подарила мужу на день рождения 2 сертификата номиналом по 5000 в клинику Президент на мичуринском проспекте. Подарок, считаю роскошный и всегда и всем актуальный, так что кто искал идею для подарок близким – сертификат прям то что нужно. эту клинику выбрала потому что она близко к работе мужа расположена.
Какое счастье, что процедура по установлению брекет-системы для сына прошла у классного, доброго, позитивного и супер профессионального врача стоматолога Азамата Борисовича Макоева! Всем мамам, у кого тоже есть такая проблема на повестке дня – установка брекет-системы ребенку, очень советую этого врача! Клиника прекрасная, светлая, чистая, персонал вежливый и улыбчивый!
Здравствуйте, спасибо вам большое за решение проблемы. Я долго не посещала доктора, то работа, то дети, то ещё что-то. В итоге кариес был уже настолько запущен, что чуть не перерос в пульпит как мне сказали. Понадобилось 3 сеанса, чтобы полностью вылечить этот ужас. Благодарна терапевту за то, что взялся за меня и помог справиться с проблемой. Еще звонили после процедуры, спрашивали, не болит ли ничего. К счастью все было хорошо!
Стоматология ПрезиДент Академия на Мичуринском проспекте
Лика, спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Ждем вас на профилактических осмотрах.
Уже 8 месяцев хожу с имплантами, которые ставил себе в этой стоматологии. Делали все на нижнюю челюсть, импланты и мост с опорой на них. После установки была припухлость, приезжал сюда. Врач принял быстро. Успокоила, сказала, что ничего страшного, дала рекомендации. Прошло все через два дня. Был небольшой дискомфорт при надкусывании первое время, зато потом улыбался с гордостью. Результат стоит и денег, и времени однозначно!
Стоматология ПрезиДент Академия на Мичуринском проспекте
Михаил, спасибо, что доверяете нам. Спасибо. Отзывы пациентов – это хороший стимул для наших врачей. Здоровья Вам.
Спасибо большое ортодонту за внимательное отношение к моей проблеме. Я думала носить брекеты можно только в детстве. Очень довольна получившимся результатом. За время лечения не было ни боли ни какого то дискомфорта. Я не ожидала такого классного результата, что все зубы будут ровными и без щелей между зубами. Рекомендую данную стоматологию, спасибо большое!
Стоматология ПрезиДент Академия на Мичуринском проспекте
Екатерина, благодарим, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Спасибо за такую высокую оценку. Будем и дальше держать высокую планку.
В общем, началась проблема так: жевать было больно, лимфоузлы под увеличились. Когда ещё и отёк появился, незамедлительно поехала в стоматологию. Здесь мне провели диагностику, обнаружили кисту. Что оставалось делать - только под нож хирурга. Очень надеялась на профессионализм стоматолога, хорошо, что оказался прав. Врач проблему исправил, объяснил что делать, даже зуб не пришлось удалять. Большое спасибо за помощь!
Стоматология ПрезиДент Академия на Мичуринском проспекте
Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для нас. Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику.
Я большой любитель кофе, поэтому часто сталкиваюсь с образованием камня на зубах. Убирал его два раза в другой частной клинике. При этом столкнулся с неприятными ощущениями и болью. По рекомендации отца, на очередную чистку зубов от камня пришел в эту клинику. Сразу бросился в глаза грамотный и индивидуальный подход стоматолога. При этом никаких неприятных ощущений в процессе чистки. Теперь буду делать эту процедуру только здесь.
Стоматология ПрезиДент Академия на Мичуринском проспекте
Андрей, спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Здоровой улыбки вам!
Посещала клинику с целью установки небольшой пломбы. Для меня поход к стоматологу неприятное событие, хожу крайне редко. То, что пломбу придется ставить большую, да еще и удалять нерв, мне сказали только на приеме. После услышанного по мне пробежала дрожь, представила, что мне предстоит, тем более раньше я ни разу не удаляла зубные нервы. Но к моему счастью все оказалось не так страшно, как я думала, и уже примерно через час я ушла оттуда счастливая и довольная. Врач работал очень аккуратно. Ничего не чувствовала ни во время лечения, ни после, хотя предупреждали, что потом может немного побаливать. Прошло все более чем отлично, мои страхи были напрасны.
Стоматология ПрезиДент Академия на Мичуринском проспекте
Евгения, спасибо, что так цените труд нашего доктора, мы счастливы получать такие отзывы.
Делала в этой клинике сложную операцию по удалению кисты. Я мало что в этом понимаю, но близкие пугали, что это долго и больно. Врачи клиники справились на отлично. Больно не было от слова совсем!!! За что врачам огромное спасибо. Хочу отметить еще человеческие качества врачей - успокоят когда нужно, поддержат! Это очень важно в работе врача, чтобы пациенту было психологически комфортно!
Стоматология ПрезиДент Академия на Мичуринском проспекте
Алина, спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам.
Решилась поставить брекеты. Записалась именно эту стоматологию, пришла на прием, Доктор встретил с хорошим расположением, что меня порадовало. Оказался очень профессиональный врач, всегда советую теперь тем, у кого проблемы с прикусом. Я проходила лечение в течение 3-х лет, около 4-х лет наблюдаюсь после лечения и хожу на плановые чистки. С самого первого приема по сей день не могу припомнить недостатков в ее работе. Очень внимательный, всегда работает "на совесть". За все три года ношения брекетов, они ни разу не ломались и не отлетали сами собой (как мне кажется, это показатель высококлассного мастера в своем деле). Также немаловажны подробные и понятные консультации по уходу за брекет-системой и зубами в процессе лечения. Нравится и атмосфера в кабинете, знаю, что доктор постарается сделать процесс максимально безболезненным. Цены приемлемые, спасибо!
Стоматология ПрезиДент Академия на Мичуринском проспекте
Виолина, спасибо за ваш отзыв. Рады, результат лечения радует вас. Спасибо, что выполняете рекомендации и приходите на профилактические осмотры.
Я в стоматологии прохожу лечение по установке брекет-системы. На данном этапе мне всё нравится! Стоматолог-ортодонт профессиональный специалист, вежлив в отношении и подробно на все мои вопросы отвечает. У меня очень хорошее впечатление о докторе. Не приятных ситуации за весь период не было, все услуги оказываются вовремя. Прием проходит качественно. Данную клинику выбрала из-за того, что были хорошие отзывы о докторе от многих знакомых. Здесь приятно находиться, чисто и аккуратно. Персонал вежливый, всегда напоминают о посещении. Рекомендую всем друзьям и знакомым посетить данную клинику!
Стоматология ПрезиДент Академия на Мичуринском проспекте
Вера, спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для нас. Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику.
Для меня решиться пойти к стоматологу – действительно не просто. За всю жизнь посещала всего несколько раз, хорошо, что зубы не подводят. Давно думала пойти плановое обследование, ну и искала клинику с хорошими отзывами. Выбрала центр имплантолгии, так как думала, что если вдруг придется менять одну из коронок, то у них и сделаю. Но коронка оказалась еще хорошей. Ну и, соответственно, врачи порадовали своей честностью. Спасибо за хорошую работу!
Стоматология ПрезиДент Академия на Мичуринском проспекте
Анжелика, спасибо за ваш отзыв. Ждем вас на профилактических осмотрах.
Ставила пломбу в клинике. Безболезненно удалили нерв, не прибегаю к хирургической помощи. Даже не почувствовала, все сделали за считанные минуты.Цвет пломбы качественно подобрали к моим зубам, различий почти нет. Сразу чувствуется профессионализм врача и грамотный подход к работе. Благодарю врача за его золотые руки.
Стоматология ПрезиДент Академия на Мичуринском проспекте
Спасибо, что доверяете нам. Спасибо. Отзывы пациентов – это хороший стимул для наших врачей. Здоровья Вам.
Раньше особо не жаловалась на качество зубов, своевременно проходила осмотр. Но с возрастом зубы ухудшаются и это факт. Так как мой бывший специалист отъехал, по совету подруги пошла в эту клинику. Замечательный терапевт: вежливый и внимательный и ко мне, и к моим зубам. Уже 2 года к нему хожу и пока все отлично. Пломбы не выпадают, зубы выглядят хорошо. Спасибо.
Стоматология ПрезиДент Академия на Мичуринском проспекте
Маргарита, спасибо, что так цените труд нашего доктора.
Начали ходить в клинику Президент на Мичуринском всей семьёй. Цены оправдывают качество, делают зубы быстро и профессионально. Дорогие материалы используют. Получилось так, что мы с мужем попали к разным врачам на лечение, но что я, что он, довольны чуткостью и профессионализмом. Всё устраивает, так что рекомендую к посещению, идти можно смело. И ещё я осталась поражена новыми методиками лечения зубов и инструментами, а главное совсем не больно. 6 октября мне лечили зуб под микроскопом, такого раньше не встречала!
Стоматология ПрезиДент Академия на Мичуринском проспекте
Анна, спасибо, лучшая награда для нас– это позитивный отзыв о нашей работе. Здоровья Вам! :)
На днях лечила свои проблемные зубы, которые давно уже запустила. Доктор, который лечил мне зубы, сделал все без боли. Хочу отметить, что доктор, к которому я попала, оказался вежливым и приятным человеком. Ещё хочется сказать, что цена оправдывает качества предоставляемых услуг. Хотелось, чтобы в нашем мире было побольше таких специалистов. Каждый прием оставляет только положительное впечатление. Здоровья и сил вам!
Стоматология ПрезиДент Академия на Мичуринском проспекте
Надежда, спасибо за ваш отзыв. Наши врачи всегда работают ради счастливых улыбок пациентов.
Здравствуйте! Эту клинику мы с женой посещаем почти год. Хотелось бы выразить благодарность врачу Вердияну Гагику Лаврентовичу за его профессионализм и за доброе к нам отношение, он сделал мне имплант и коронку, это тяжелая работа. К вам мы обращались за лечением ни один раз. Лечение проходило всегда с помощью современных материалов. Я даже порой не успевал замечать, как прошло лечение. Клиника доставляет комфорт и уют. Так что рекомендуем теперь вас постоянно!
Стоматология ПрезиДент Академия на Мичуринском проспекте
Игнат, спасибо, что так цените труд нашего доктора. Всегда рады вас видеть в нашей клинике на профилактических осмотрах.
Врач клиники - Дмитриева Наталья Александровна, очень хороший специалист, который найдет подход к любому человеку, по крайней мере мне так кажется! У меня был проблемный зуб, постоянно выпадала пломба, вот я и решила сходить в платную клинику. Мне сразу сказали, что пломбу ставить бесполезно, тут или вкладку или коронку. Все же решили сделать керамическую вкладку е-мах. Теперь хожу и не могу нарадоваться отражению в зеркале. Благодарю за то, что делаете людей счастливыми. Спасибо большое клинике за таких хороших и профессиональных врачей!
Стоматология ПрезиДент Академия на Мичуринском проспекте
Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Здоровья Вам! :)
Никогда раньше не писала отзывы, но сегодня впервые была на приёме у Азарьева Юрия Зимроевича, и я в восторге! Врач с первых минут располагает к себе, очень доброжелательный, на протяжении всего приема проговаривал ход работы, интересовался, удобно ли мне, как самочувствие. Записалась на следующий прием - будем уже устанавливать сами коронки из циркония. Спасибо Большое!
Стоматология ПрезиДент Академия на Мичуринском проспекте
Людмила, спасибо, что так цените труд нашего доктора, мы счастливы получать такие отзывы.
Впервые в жизни ребёнку вырвали зуб, да ещё и с корнем без единой слезинки! Я в полном восторге от этой клиники и доктора! Даже и представить не могла, что так бывает. К ребенку отношение прекрасное, интересуются увлечениями, хобби, оценками, ребёнок и бояться не успел! Ещё и от зубной феи подарок проучили! Теперь только в Президент Академию на Мичуринском!
Стоматология ПрезиДент Академия на Мичуринском проспекте
Инесса, спасибо за ваш отзыв. Рады, что у нашего маленького пациента осталось такое приятное впечатление от посещения нашей клиники.
Никогда не было проблем с зубами, а тут вдруг заболел. Хорошо рядом клиника у меня. Записался и за один день решил свою проблему. Оказывается, у меня был глубокий кариес, еще немного и пульпит бы возник. Вовремя я обратился к врачу. Сейчас зуб не болит. Пломбу не заметно, подобрали в тон к зубу.
Стоматология ПрезиДент Академия на Мичуринском проспекте
Спасибо, что доверяете нам. Отзывы пациентов – это хороший стимул для наших врачей. Здоровья Вам.
Президент Академия, пожалуй, самая достойная стоматология где я успел побывать. У меня плохие зубы. И если я год не хожу к стоматологу, потом приходиться решать сразу несколько проблем. В этой клинике мне помогли на все сто процентов. Я вылечил десна, сделал чистку от отложений зубных, вылечил три кариеса и два пульпита.
Стоматология ПрезиДент Академия на Мичуринском проспекте
Алексей, спасибо, что поделились своими впечатлениями от посещения нашей клиники. Здоровья Вам!
Боровкова Наталья хороший специалист. Несколько раз обращался к ней с острой болью. Дважды лечила запущенный пульпит. Работой врача доволен. Клиника передовая, так что все услуги на лучшем оборудовании делают.
Стоматология ПрезиДент Академия на Мичуринском проспекте
Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Здоровой улыбки вам!
Обращалась в эту стоматологию один раз, лечили глубокий кариес, врачу спасибо, зуб сохранила живым, аккуратно почистила кариес, нерв удалять не пришлось. Какие бы хорошие зубы не были, рано или поздно придется лечить, буду снова обращаться сюда.
Стоматология ПрезиДент Академия на Мичуринском проспекте
Я постоянный пациент стоматологии Президент, во рту у меня море работы для стоматологов. Выбрала для себя доктора Боровкову Наталью Александровну, грамотная, опытная, вежливая девушка. Приятно к ней на приёмы ходить. Советую.
Стоматология ПрезиДент Академия на Мичуринском проспекте
Спасибо, что так цените труд нашего доктора. Спасибо, мы счастливы получать такие отзывы.
Мне стоматологию Президент Академия посоветовал знакомый. Могу лишь подтвердить, что качество обслуживания на современном уровне, а качество лечения – просто великолепное. Мне хоть и не сильно близко к дому, но планирую лечится только здесь, так как цены нормальные. Клинику советую.
Стоматология ПрезиДент Академия на Мичуринском проспекте
Были в клинике Президент Академия с дочкой, очень понравился врач Михаил Юрьевич. Специалист своего дела, справился с задачей быстро, да и дочь вела себя спокойно. Очень ему благодарны, будем приходить на лечение зубов теперь только сюда.
Стоматология ПрезиДент Академия на Мичуринском проспекте
Сходу не могу вспомнить откуда именно узнал про стоматологию Президент-Академия. За два последних года побывал там на приеме у нескольких врачей. Особенно отмечу гигиениста Сафину и стоматолога-терапевта Кушевич. Делают все профессионально и только то, что нужно. Не пытаются продать тебе все услуги клиники. Расценки человеческие.
Стоматология ПрезиДент Академия на Мичуринском проспекте
«Президент» академия на Мичуринском для меня настоящий дом счастья. Они смогли не только меня полечить, но и исправить врожденные дефекты доченьки. У нее были не только неровные зубки, но и неправильный прикус. Боролись с этим недугом долго, но в клинике нас детально осмотрели, применили кучу всяких методик и современных материалов. За два года наметились существенные сдвиги.
Стоматология ПрезиДент Академия на Мичуринском проспекте
Спасибо за ваш отзыв. Мы работаем ради довольных улыбок наших пациентов.
Стоматология ПрезиДент Академия на Мичуринском проспекте на карте