8 (926) 859-12-478 (926) 859-12... — показать

Стоматологическая клиника Диамант

8 (926) 859-12-478 (926) 859-12... — показать
+7 926 859-...+7 926 859-12-47 ещё

Про «Стоматологическая клиника Диамант »

Здоровье зубов – залог здоровья всего организма. Поэтому так важно своевременно обнаруживать любую даже маленькую стоматологическую проблему и решать ее быстро и профессионально. Специалисты московской стоматологической клиники «Диамант» оказывают все виды услуг по диагностике и лечению заболеваний зубов и десен.

К пациентам в стоматологии «Диамант» отношение внимательное и трепетное. Все сделано для удобства клиента – удобная форма записи, для которой можно использовать не только телефон, но и специальную функцию на сайте, а также новейшее оборудование, работающее в стоматологических кабинетах, высококвалифицированные врачи, внимательные ассистенты, заботливый персонал. Все это гарантирует эффективность лечения, его безопасность и качество. Результатом обращения в это медицинское учреждение является комфортное избавление от боли и неудобств. Пациенты с острыми ситуациями принимаются без записи и без очереди, а помощь им оказывается немедленно.

В клинике «Диамант» используют только новые технологии во всех областях стоматологии: ортопедической, пародонтологии, протезировании, а также ортодонтии, хирургии, терапии и, конечно, имплантологии. Результат неизменно получается высоким не только по медицинским, но и по эстетическим показателям.

Диагностика 1
Зубные импланты Straumann
Керамические коронки
Композитные виниры
Показать все 36

Специалисты Стоматологическая клиника Диамант (7)

Фотография специалиста Крюкова Мария Александровна
Стаж 22 года

Стоматологическая клиника Диамант – Цены

Диагностика
Прицельный снимок550 руб.
Диагностическое 3D сканирование зубовот 4500 руб.
Диагностика (фотопротокол + изг.оттисков/изг.диагностических моделей + рентген.исследование)от 8000 руб.
Консультация врача-стоматолога-терапевтаот 1400 руб.
Консультация врача-стоматолога-хирургаот 1400 руб.
Консультация врача-стоматолога-ортопедаот 1400 руб.
Консультация врача-стоматолога-ортодонтаот 1400 руб.
ОПТГ (ортопантомография)1500 руб.
Консультация гигиенистаот 1400 руб.
Гигиена
Комплексная профессиональная гигиена всей полости рта AirFlowот 7900 руб.
Обучение гигиене полости рта1800 руб.
Профессиональная гигиена AirFlowот 4500 руб.
Профессиональная гигиена у детей до 16 лет5500 руб.
Профессиональная гигиена у детей до 8 лет3500 руб.
Отбеливание
Набор Zoom для ночного домашнего отбеливания15 000 руб.
Американское отбеливание Amazing White,Belle12 870 руб.
Отбеливание ZOOM 4от 17 500 руб.
Терапия
Протезирование
Гнатология
Пародонтология
Ещё 1 категорий

Отзывы про Стоматологическая клиника Диамант (89)

Все источники Yell.ru (1) Zoon.ru (88)
Мне удалили зуб, поставили брекет-систему и теперь уже полгода я прохожу ортодонтическое лечение в Диамант, другие клиники никакие не посещаю. Врачи стоматологии хорошие, доброжелательные, меня все в них устраивает. На данный момент мои ожидания от посещения клиники оправданы.
Понравилось хорошее обслуживание, отношение. Доктор очень хороший. Мне делали КТ снимок. Результаты предоставили через 5 минут. Сейчас у меня идет подготовка к имплантации.
Качество устраивает. Мне ставили пломбу, и пока всё нормально. Доктор проявил себя отлично. Администраторы хорошо общались, никаких претензий не возникло к ним.
В целом все нормально, не скажу, что что-то плохо, все как обычно. Приходила на установку брекет-системы на верхней челюсти, подготовку к ортодонтическому лечению, чтобы сдвинуть зубы для дальнейшей имплантации. Врач Владислав Вячеславович только первый месяц начал проводить мне лечение, даже месяца не прошло. Мне посоветовали доктора, пришла на консультацию, потом читала в интернете отзывы о ортодонте, понравилось наличие положительных комментариев.
Я еще не закончила лечение, оно будет продолжаться целый год, но на данном этапе пока все хорошо. Последний мой визит был к стоматологу-хирургу, он всегда хорошо удаляет зубы и ставит импланты, без осложнений. Доктор доброжелательно относится, дает ответы на вопросы, объяснения, так как я сама врач, то оцениваю его работу с пациентами на отлично. Обычно заживление у меня проходит нормально, но была один раз проблемка, когда лунка плохо закрывалась, поэтому я по рекомендации доктора использовала гель.

Реквизиты организации

Полное наименование: