8 (926) 859-12-47 8 (926) 859-12... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Диамант

8 (926) 859-12-47 8 (926) 859-12... — показать
+7 926 859-... +7 926 859-12-47 ещё

Отзывы про Стоматологическая клиника Диамант (89)

Все источники Yell.ru (1) Zoon.ru (88)
Мне удалили зуб, поставили брекет-систему и теперь уже полгода я прохожу ортодонтическое лечение в Диамант, другие клиники никакие не посещаю. Врачи стоматологии хорошие, доброжелательные, меня все в них устраивает. На данный момент мои ожидания от посещения клиники оправданы.
Понравилось хорошее обслуживание, отношение. Доктор очень хороший. Мне делали КТ снимок. Результаты предоставили через 5 минут. Сейчас у меня идет подготовка к имплантации.
Качество устраивает. Мне ставили пломбу, и пока всё нормально. Доктор проявил себя отлично. Администраторы хорошо общались, никаких претензий не возникло к ним.
В целом все нормально, не скажу, что что-то плохо, все как обычно. Приходила на установку брекет-системы на верхней челюсти, подготовку к ортодонтическому лечению, чтобы сдвинуть зубы для дальнейшей имплантации. Врач Владислав Вячеславович только первый месяц начал проводить мне лечение, даже месяца не прошло. Мне посоветовали доктора, пришла на консультацию, потом читала в интернете отзывы о ортодонте, понравилось наличие положительных комментариев.
Я еще не закончила лечение, оно будет продолжаться целый год, но на данном этапе пока все хорошо. Последний мой визит был к стоматологу-хирургу, он всегда хорошо удаляет зубы и ставит импланты, без осложнений. Доктор доброжелательно относится, дает ответы на вопросы, объяснения, так как я сама врач, то оцениваю его работу с пациентами на отлично. Обычно заживление у меня проходит нормально, но была один раз проблемка, когда лунка плохо закрывалась, поэтому я по рекомендации доктора использовала гель.
Приходила на первичную консультацию, мне показалось, что врачи очень профессиональные, планирую проходить лечение дальше. Мне объяснили по-человечески, расписали пошагово, что нужно сделать, сколько примерно будет стоить, сколько приемов понадобится, это вызывает доверие, в другой клинике мне не могли дать план лечения. Сначала надо пойти к терапевту, посмотреть все ли в порядке с каналами, потом вкладку поставить и сверху коронку.
Была на консультации, всё прошло хорошо и профессионально. Я только начала свой путь, пока идет понимание моей проблемы.
Очень большое доверие вызывают врачи стоматологии, видно, что они - профессионалы, поэтому расслабляешься и процедуры проходят не страшно, безболезненно и хорошо! Много лет всей семьей лечим зубы, ничего плохого не было, все очень хорошо, комфортно всегда. В этот раз я приходила на лечение кариеса и удаление нерва в зубе.
Отношение всегда очень внимательное, устраивает точность, то, что вовремя всегда все проверяют, вызывают, лечат, делают все правильно! В процессе лечения зубов все досконально выполняют. Приходила на профосмотр в этот раз, а до этого ставила импланты, прошла лечение зубов. Много лет всей семьей посещаем клинику.
Хожу в клинику уже давно, лет 5-7, мне хорошо оказывали много различных услуг. Последний раз был на удалении зуба и профессиональной чистке, стоматолог быстро поставил диагноз, нашел правильное решение проблемы. Перед началом процедуры врач провел осмотр и сделал снимок, я получил качественный результат.
Регулярно хожу в клинику, мне ставили пломбу, расписали большую программу по ортодонту и протезированию, но пока я этот вопрос не решал. Последний раз обратился в стоматологию, так как беспокоил зуб, врач сделал снимок и даже не взял денег за прием. Он провел мне бесплатную устную консультацию, сказал, что пока беспокоиться не о чем, нужно просто наблюдать за зубом. В общении доктор проявил профессионализм.
Все факторы в совокупности понравились! Отношение к клиентам очень хорошее, персонал вежливый. Обратилась, так как была боль в зубе. Стоматолог убрал кариес, удалил нерв и поставил пломбу. Мне важно, чтобы работу выполнили качественно, не было последствий и проблем, я осталась довольна!
Меня устраивает качество услуг, каждый месяц прихожу на смену резинок, так как ношу брекеты и раз в три месяц выполняю чистку зубов, процедуру назначает доктор. Врач хорошо ко мне относится, все делает профессионально: ничего не отклеивается и не ломается.
Устраивает всё! И качество, и обслуживание. Доктор и администраторы проявляют хорошее отношение, приветливость и доброжелательность. Врач знает свою работу. Она всё объяснила и качественно поставила брекет-систему. Рекомендации были даны, в том числе рассказали и про ежемесячные процедуры и почему они необходимы.
Квалификация врача выразилась в ее совете и рекомендации, в работе. Доктор Мачула Ольга дала грамотные для меня рекомендации. При обращении к ней важно все, что перечислила, в том числе отношение и работа.
Персонал клиники очень вежливый и внимательный. Врачи работают быстро и качественно. Мне установили брекет-систему в прошлом году, в сентябре, и еще проводили чистки зубов.
Мне понравился сервис клиники в совокупности, то есть чистота, отношение врачей и администраторы, которые обзванивают клиентов и напоминают им о записи. Я думаю, что доктора должны либо качественно выполнять свою функцию, либо вообще не оказывать услуги, в "Диамант" все стоматологи профессионалы, они делают то, что требуется.
Врач — хорошая девушка. Жене провели чистку и наращивание зубов, а сыну установили брекеты. Детский доктор продемонстрировал профессиональный подход, подробно объяснил все детали и показал фотографии проделанной работы. Руки просто золотые! Всё прошло гладко, без каких-либо волнений.
В клинике обслуживаюсь уже давно, больше 20 лет, мне нравятся врачи, их отношение и отличное качество оказанных услуг, они никогда не подводили. Определенных докторов выделить не могу, потому что за последний год у меня постоянно меняются стоматологи, они уходят, но те, у которых я была, профессионалы, при контакте с ними я сразу понимаю нравятся они мне или нет. Я пользовалась всеми видами услуг, кроме установки брекетов, мне лечили зубы, делали профессиональную чистку и устанавливали протезы.
В клинике понравилось отношение персонала к людям и оборудование, которое доктора используют в своей работе. Моя дочь обращалась к стоматологу для лечения, а я была на консультации по имплантации, где доктор понятно мне все рассказал, показал различные варианты и поинтересовался моими желаниями. Было видно, что врачи профессионалы, разбираются в своем деле.
Больше полугода хожу в клинику к разным врачам, ортодонтам и стоматологам. Нравится их профессионализм. Я вижу результат. У меня стоит брекет-система, чужая, через 3 месяца мы ее снимаем. Я наблюдаюсь у Владислава Вячеславовича. Он прекрасный ортодонт, не боится взять чужую работу, грамотно дает рекомендации.
Понравился профессиональный подход докторов и приветливый персонал, лишнего не советуют. Недавно была у врача Ольги Владимировны из-за кариеса во время беременности, все четко и по делу, получила необходимые рекомендации. Доктор проконсультировала и кариес вылечила, все хорошо.
Врач Гойтимир Мусаевич очень быстро и безболезненно провел удаление восьмого зуба. Перед началом работы мне сделали снимок. Во время процедуры я не ощутила никакого дискомфорта и у меня не возник страх, также после услуги осложнений не было. После процесса я получила стандартные рекомендации. Впечатления положительные, все прошло на хорошей волне.
В стоматологии все хорошо, я посещал врача для того, чтобы выполнить подтяжку брекетов, а точнее активацию брекет-системы. Все прошло на высоком уровне. Также ранее осуществлял имплантацию у Шамиля Магомедовича, он убедил меня, что все пройдет нормально и провел операцию. Я доволен профессионализмом стоматологов.
У нас оба ребенка лечатся в клинике и нас все устраивает. Ценим качество предоставляемых услуг и адекватную стоимость. Водим детей к одному и тому же врачу-ортодонту, который ставит брекеты и устраняет кариес.
Очень понравилась работа ортопеда Артема Сергеевича: проявил тактичность, профессионализм и внимательность. Мы находимся на втором этапе установки коронок. На данный момент меня все полностью устраивает.
От клиники остались хорошие впечатления, понравился как персонал, так и работа врача. Была у стоматолога-хирурга на удалении, все прошло хорошо, сейчас ничего не беспокоит. После процедуры стоматолог рассказал, как правильно ухаживать за зубами, все объяснил.
Понравился комфорт, мастерство докторов. Врач дал правильные рекомендации, посмотрел. Оцениваю в целом лечение, которое прохожу, меня все устраивает. В последний раз у меня было удаление зуба. Докторов, у которых лечусь, могу рекомендовать за мастерство, профессионализм.
Мне понравилась новая врач Ольга Владимировна, которая внимательно относится к пациентам и отлично работает. Приходила к ней для того, чтобы отреставрировать зуб, и осталась довольна. Посещаю клинику уже двадцать лет, с самого открытия. Ценю организацию за врачей, удобства и постоянство.
Все прошло быстро, оперативно и качественно, что устроило! Приходил с больной десной, еще на чистку зубов, после которой доктор обо всем рассказал и дал советы, рекомендации по использованию особой щетки.
Приходил в последний раз на удаление зуба, а врач-стоматолог Палкин четко, ясно все объяснил, отлично выполнил свою работу, после чего дал необходимые рекомендации по уходу за полостью рта после процедуры.
В клинике никогда не отказывают в приеме, даже если нужно срочно попасть - всегда находится время. Обращалась для установки брекет-системы, потому что меня полностью устраивает цена и качество. К пациентам индивидуальных подход, отвечают на все вопросы, даже если их задать несколько раз, чувствуется профессионализм врачей. Они быстро и качественно работают. Мне нравится! Спасибо!
Доктор быстро достиг результата, который был мне необходим. Изначально стоматолог выполнил лечение, а затем ортодонт исправил кривой зуб. Давно наблюдаюсь в стоматологической клинике, так как очень нравится.
Я посетила консультацию в стоматологии. Доктор предложил различные варианты решения моих вопросов. Я больше ориентируюсь на эмоциональную составляющую, и в целом, прием мне понравился.
Я прошел процедуру имплантации, после которой нормально себя чувствую и жду, когда пройдет восстановление. Уже давно обслуживаюсь у Марины Олеговны, которая отлично лечит мои зубы, вызывает у меня доверие, да и привыкла ко мне.
Полностью доверяю врачу, который использует современное оборудование. Зубы достаточно трепетная вещь, поэтому хочется понимать и верить, что доктор, который с тобой работает - компетентный. Он выполнил активацию брекет-системы. До этого ортодонт провёл консультацию, хирург удалил зубы, а также сотрудники делали регулярную чистку зубов.
Врачи, к которым я хожу, мне нравятся. Хирург Марина Олеговна потрясающая во всех отношениях. Она очень профессиональная и как человек тактичная. У нее хорошие руки, все аккуратно делает. Врач объясняет компетентно и квалифицировано. И второй доктор, у которого я лечила зубы, мне тоже понравился. У врачей профессиональный подход, присутствует нотка консилиума, то есть работают в команде.
Понравилось как сделали профессиональную чистку зубов. Результат отличный, я доволен. Хороший сервис в клинике, доктор уважительно общается.
Мне понравился мой врач! Он очень хорошо общается, все рассказывает, качественно выполняет чистку. После процедуры получила рекомендации.
Ставил ребенок брекет-систему, ему все понравилось, доволен чисткой зубов и активацией. Был у ортодонта мужчины, все прошло хорошо.
Качество услуг, близкое расположение к дому, хороший сервис, прекрасный коллектив и профессиональные врачи меня устраивают. Я много чего делала в клинике, где вместе со своей семьей обслуживаюсь на протяжении более двадцати лет. Мы проводили серьезные работы, занимались имплантацией, ставили брекеты и лечили зубы в последние разы.
Стабильность - признак мастерства! 15 лет уже хожу в клинику, все отлично! В этот раз был на осмотре. Врач вежливая, хорошо провела прием.
Мне аккуратно сделали лечение кариеса, пока в процессе заживления. Отношение доктора было проявлено очень хорошее, заботливое.
Персонал этой стоматологии очень приветливый и заботится о здоровье клиентов. Я живу недалеко от клиники, поэтому удобно туда обращаться. У меня есть некоторые проблемы, но врач составил план лечения и объяснил, что нужно сделать.
В стоматологии сделали то, что нужно, процедура прошла комфортно и удобно. Доктор профессионал в своем деле, мне удалили зуб и на данный момент я чувствую себя нормально. Рекомендации получила в полном объеме, врач дал набор треугольников для остановки крови и дезинфекции полости рта.
Ольга Владимировна и Мария Александровна - великолепные врачи, совершенно безупречные, самые лучшие! Наблюдаюсь в клинике на протяжении 20-ти лет. Доктора со мной возились с сентября месяца в этот раз, проводили лечение и удаление, результат получила прекрасный! Также на ресепшн отличные сотрудники, всем огромное спасибо!
В клинике мне понравилась квалификация доктора и то, как он выполнил свою работу. Я обращалась к хирургу, после установки имплантов врач рассказал, что нужно делать дальше, общался со мной очень хорошо, предупредил все мои вопросы! Я осталась довольна!
Все было хорошо. Особенно впечатлило, что в первый же день врач определил необходимость пломбирования и сразу провел процедуру. Персонал был приятным в общении, как доктор, так и медсестра. По итогам приема они дали рекомендации по выбору зубной щетки и объяснили, как правильно чистить зубы, чтобы избежать налета на крайних зубах. Сервис был отличным, очень понравилось, что звонят и напоминают о приеме.
Я всем довольна. Доктор оказался очень внимательным и тщательно выполнил процедуру гигиены. Он провел со мной разъяснительную работу.
Мне понравился сервис и врачи клиники. Также отмечу, что администратор проявила желание мне помочь: я ношу брекеты и мне всегда помогают, отвечают на вопросы, записывают. Врач-ортодонт, который занимается моим лечением, профессионально подходит к лечению. В общении всегда ведет себя хорошо, по-доброму, вежлив и корректен.
Стоматология находится недалеко от моего дома, поэтому мы выбрали именно ее. Я воспользовался услугой чистки зубов. Работа была выполнена качественно, после процедуры посоветовали использовать нить и ополаскиватель для полости рта, а также щетку. Врач проявил себя хорошо по отношению ко мне.
Мне нравятся врачи в данной клинике, новые доктора довольно-таки хорошие. Я приходила к стоматологам , они очень внимательно и чутко, вежливо отнеслись. Качество лечения кариеса и гигиены полости рта удовлетворило. Услугами клиники пользуюсь более 15-ти лет, наверное, это о чем-то говорит.
В стоматологии все отлично, давно посещаю! Врач Ольга Владимировна понравилась, она внимательная, спокойная, внушила доверие, все доходчиво объяснила, провела чистку зубов, составила план лечения по моим жалобам, сказала, сколько это будет стоить.
Достоинства
Лучшие врачи, вежливые администраторы

Недостатки
Нет

Лечила зуб и ставила пломбу , все сделали без боли , пломба аккуратная, совсем не чувствуется. Очень рада, спасибо!!
Понравились сотрудники ресепшена, они всегда приходили на помощь, подсказывали необходимую информацию и даже провожали, хорошие и отзывчивые. Импонирует то, что на входе работают улыбчивые и приветливые люди. Я лечу зубы и давно ставила импланты в клинике, всем довольна.
Мне понравились как профессиональные, так и личные качества врача. Я обращалась за гигиеной полости рта, процедура прошла комфортно, я получила тот результат, который и ожидала. После проведения процедуры врач дал необходимые рекомендации. Все сотрудники проявили хорошее и внимательное отношение ко мне, которое понравилось.
В стоматологии все хорошо все понравилось! Очень благодарна доктору, она мягко и нежно обращалась со мной, понравилась своей обходительностью, подходом, человеческим отношением, что очень важно! Мой лечащий врач - Ирина Александровна, также вся семья ее посещает. При последнем визите прошла протезирование зубов.
Прихожу за услугами только в Диамант! Мне нравятся врачи и персонал, все внимательные! В клинике мне поставили верхний съемный протез, я осталась довольна! Также мне понравилась врач Анна Павловна, она отличная, я обращалась к ней последний раз, так как у меня снялся протез!
Врачи сделали все, что было надо. Я много лет посещаю клинику, потому что всем довольна. В последний раз профессиональная Елена Константиновна провела реставрацию зуба, и меня полностью устроило качество услуги.
Настрадалась с зубами мудрости. Один криво вырос, уперся частично в другой. На другом была киста. Но Шамиль Магомедович со всем справился, все аккуратно удалил. Все не один раз делалось, операции ведь непростые. Но результатом я очень довольна, не могла давно решить проблему, потому что придирчиво выбираю специалистов. А Шамиля Магомедовича мне подруга порекомендовала. Хороший специалист, очень помог.
В клинике мне поставили коронку и у меня нет никаких претензий! Доктор работу выполнил быстро и качественно. Я не испытываю дискомфорта!
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность Мусабегову Шамилю Магомедовичу. Он провел мне удаление кист и сохранил зубы. Очень приятный в общении врач, заботливый и аккуратный. Видно, что работает на совесть и важен результат.
Шамиль Магомедович удалил мне целых два зуба мудрости с промежутком в 2 или 3 недели, уже точно не помню. Результат отличный. Мне не было больно во время процедуры ни в первый ни во второй раз. Побаливало место на следующий день только, но я был предупрежден, так что все было нормально. Шамиль Магомедович очень четко и уверенно работает, такому специалисту можно доверять.
Я давно уже посещаю клинику, мне нравятся и врачи, и сами услуги. Все врачи клиники Диамант, у которых я был, показали себя как профессионалы, вызывают доверие. Обращался в стоматологию за установкой имплантов - это была основная работа. Особенно хочу отметить хирурга Марину Олеговну.
Приходила на ежемесячное обслуживание брекетов, подтягивали дугу. Все было выполнено прекрасно, никаких задержек. Григорян Марина Вардгесовна вежливый врач, все сделала быстро и профессионально, дала рекомендации продолжать дальше.
Мария Александровна прекрасный специалист. Очень внимательная, вежливая и делает всё на совесть. Это лучший врач, у которого я лечил зубы. В основном все при обточки зубов перекладывают ответственность на меня (нормально, не мешает, как прикус) , а она сама всё знает и доводит прикус до идеала. Огромное уважение этому специалисту с большой буквы.
У Григорян Марины сейчас прохожу лечение по исправлению прикуса. На первичной консультации врач показала себя, как первоклассный специалист, все подробно рассказала, поэтому и остановилась на ней. Брекеты ношу полгода, результаты начали появляться, и я искренне верю, что окончательный результат не заставит себя ждать.
Лет семь назад поставили в этой клинике брекеты сыну. Уже давно их сняли, зубы ровненькие, красивые. Но даже на чистку он теперь ходит только к Юлии Романовне Лисицыной. Кроме профессионализма надо было еще найти подход к такому непростому и ершистому подростку, как мой сын. Спасибо, Юлия Романовна! Теперь надо решиться и мне:))))
Обращалась в сюда за профилактической чисткой аппаратом «Аэрфло». Процедура прошла быстро и безболезненно, за что спасибо. Также хочу сказать про стоматологию только хорошее: вежливый персонал, удобная запись на желаемое время, широкий спектр услуг. Стоимость услуг ниже среднего. Клинике спасибо!
Спасибо большое имплантологу Палкиной Марине Олеговне! Меня столько пугали имплантацией... ! Ничего страшного нет, абсолютно не больно! А самое главное, что я доверилась этой клиники после того, как только они меня направили на анализ крови перед имплантацией ! А теперь, спустя 4 месяца, которые пролетели , я хожу с зубками! Буду Вас рекомендовать всем своим родственникам и друзьям !
Про всё не отвечу, не охвачу…!) Была один раз — уютно, камерно, по-домашнему ощущения. Без лишних украшательств, но всё необходимое на местах. Порадовала конкретно доктор Палкина Марина — попала к ней на профчистку.... Без излишних сантиментов, предложила своё видение проблемы (точнее её отсутствие) )) — без обмана сказала, что камней всяких практически нет, всё в полном порядке, лёгкий налёт, подшлифовать пломбу.... А я вправду 8 месяцев назад была на эйр флоу впервые в жизни, где всё что было накоплено за 42 года и сняли тогда !!! Мастерски сделала ручную шлифовку! Во рту уже вторые сутки ощущение морозной свежести!!!;-) Она, вроде как ещё, по основной специальности хирург — полагаю, что мастерский хирург! Хорошие руки и приятный баритон голоса.... Располагает.....Спасибушки Марина большое!!!
Лечили каналы так, что пришлось оба зуба вырвать... Не советую =( Хотя оборудование и методы современные...
В школе дико комплексовала из-за кривизны передних зубов. Но тогда не было финансовых возможностей устанавливать брекеты. Ношу уже околог ода. Результат уже явно заметен. Мой врач говорит, что через год полностью удастся устранить дефект. Да, поначалу было непривычно с ними, но цель оправдывает средства.
Хотелось бы оставить положительный отзыв о клинике Диамант, так как лечим зубы там всей семьей, еще и знакомых всегда отправляем по этому адресу. Действительно, обслуживание высокого уровня, адекватные цены и редко приходится ждать записи, стараются угодить пациенту всегда!
На брекеты решилась не так давно и уже в сознательно взрослом возрасте. Зубы с самого детства начали расти неправильно, а исправить не доходили руки до этого момента. Сейчас хожу с брекетами уже полгода, изредка приезжаю в Диамант на поджатие. Дискомфорта нет, смотрятся очень аккуратно. Спасибо специалистам этой клиники.
Когда стал вопрос о том, где ставить коронку, не задумываясь, обратилась к врачу в Диамант. Давно там лечу все зубы и была уверена в своем выборе. Спасибо Мишину Евгению Владимировичу. Зуб сделали довольно быстро и качественно.
Первое время в Диамант делала обычную гигиену. Но мне настолько понравился и сервис, и врачи, что при первой необходимости за помощью пошла именно к ним. И отдельное спасибо могу сказать Валерии Леонидовне Десятерик, которая являлась моим лечащим врачом. Зубы не болят, потому что вовремя и качественно лечатся, рекомендую.
Взяла отпуск и решила заняться своими зубами, давно намечала поставить импланты на место недостающих зубов, но все оттягивала эту неприятную процедуру. В Диаманте меня заверили, что в этом страшного ничего нет и проблема решается довольно быстро. Процедура с применением синус-лифтинга по новым технологиям вернула мне красивую и здоровую улыбку, кстати, зубы выглядят очень естественно и натурально. Спасибо!
Привела в клинику дочку, у которой заболел зуб в школе- кариес залечили довольно быстро, насчет качества я даже не сомневаюсь, сама прохожу лечение именно в Диаманте. Спасибо врачу, который обратил мое внимание на неправильный прикус и порекомендовал записаться на прием к ортодонту для установки брекетов. На следующей неделе идем на консультацию, спасибо сервису и своевременному сигналу!
Кариес свой залечила именно в клинике Диамант. Именно по этому поводу хочу выразить благодарность врачу Десятерик Валерии Леонидовне. Пломбу поставили очень хорошую, сделали аккуратно, почти незаметно, что это пломба. Надеюсь долго с ней прохожу.
Сделала в Диаманте отбеливание зубов, хотя раньше долго не решалась. Здесь мне рассказали о профилактике, о том, как правильно питаться, чтобы зубки подольше оставались белоснежными. Да и врач оказалась очень внимательной и посоветовала еще посетить стоматолога, потому что старая пломба немного деформировалась и, возможно, понадобиться ее замена.
Привела полгода назад внука на прием к врачу-ортодонту Лисициной Юлии Романовне. Нам вовремя подсказали, что брекеты ребенку лучше ставить пораньше, чтобы зубки выпрямились и были красивыми. Теперь всем знакомым советую именно эту клинику за вовремя донесенную информацию, качество приема и просто хорошее отношение врачей к пациентам.
Знакомство с клиникой Диамант длится уже не один год. Приходилось обращаться по поводу имплантации, и чистку я здесь делаю, и лечение каналов приходилось пройти. Врачи знают свое дело на ура, к пациентам относятся с пониманием, в обращении вежливы. И самое главное, конечно же, новое современное оборудование. Супер!
Уже целый год лечу зубы в клинике Диамант. Находится недалеко от университета, поэтому добираться очень удобно и откладывать прием у стоматолога причин не находится. Подкупил сервис, хорошее отношение к каждому из пациентов и качество обслуживание. За все пункты ставлю клинике пятерки.
Стараюсь не запускать болезни, и по возможности веду профилактику. С зубами так же, ведь все знают, насколько дороги сейчас услуги стоматологов. В Диамант я ходила уже 2 раза – лечила кариес, который кстати врач из другой клиники не заметил, и удаляла зубной налет. Уже записалась туда на лазерное отбеливание, т.к. понравилось в самой клинике и врач настоящий профессионал. Цены в Диаманте я бы сказала средние.
Вылетела пломба, которую ставили в другой клинике. К ним больше ни ногой! А в Диаманте мне исправили все работу, поставили хорошую, световую пломбу, причем оттенок подбирали очень тщательно, чтобы совпадал с цветом моей эмали. Что стоит пломба, даже незаметно ни глазу, ни по ощущениям - контуры идеальные.
Обычные цены для московских стоматологий, отличие заметила только в абсолютной стерильности и бережном обращении докторов к своим пациентам. Приятно доверять здоровье своих зубов профессионалам. Как объяснила мне администратор, пока я ждала приглашения в кабинет, врачи Диаманта постоянно повышают квалификацию в российских клиниках и зарубежом. Материалы используются современные, именно поэтому качество работ такое высокое. Импланты, которые мне поставили в этой клинике, ничем не отличаются от тех, которые мне делали в Германии.
В Диамант обращалась за простой и безболезненной процедурой по чистке зубного камня. Врач похвалил за такую профилактику, ведь отложения на зубах могут стать причиной развития пародонтоза. Чистку сделали быстро, ничего особенного. Но мне очень понравилось отношение персонала (администратора и врача), поэтому наверное и в дальнейшем буду посещать эту клинику.
Клинику искала через знакомых, так и попала в Диамант. Сейчас хожу с керамическими винирами. Если кто-то только планирует реставрировать зубы - решайтесь, результат потрясающий, тем более это совершенно безболезненно. В Диаманте советую обратиться к Чернышовой Ольге Владимировне, я таких внимательных и дотошных стоматологов еще не видела ))
Стоматологическая клиника Диамант  на карте