8 (910) 415-12-438 (910) 415-12... — показать

Магазин вязальных машин Brother

8 (910) 415-12-438 (910) 415-12... — показать
+7 910 415-...+7 910 415-12-43 ещё

Про «Магазин вязальных машин Brother»

Магазин вязальных машин Brother.
Есть позиции в наличии и под заказ.
Ремонт любой сложности.
Возможна доставка по всему миру.

Доставка 2
Доставка
Международная доставка
Класс 1
Интернет магазин
PayPal
Товары 1
Швейное оборудование

Отзывы про Магазин вязальных машин Brother (34)

Очень доволен заказом - швейная машинка Brother оказалась отличным подарком для мамы! Благодарю магазин за быструю доставку и качественный товар.
Я пришла в магазин, чтобы купить вязальную машину, и у них был большой выбор вязальных машин, персонал был очень дружелюбным и услужливым, они дали мне советы и помогли выбрать мой заказ. Я довольна полученным обслуживанием и рекомендую посетить этот магазин, если вам нужна качественная швейная машина.
Очень приятно удивлён скоростью доставки и качеством обслуживания. Заказал швейную машинку Brother - привезли быстро, помогли разобраться с настройками. Понравился и ассортимент магазина и хорошие цены. Заказывала здесь швейную машинку фирмы brother по отличной цене. Приятный персонал.
Я приобрел швейную машинку Brother в магазине, где цены приятно удивили. Обслуживание было быстрым и персонал дружелюбным. Рекомендую этот магазин всем, кто ищет качественную технику.
Понравился и ассортимент магазина и хорошие цены. Заказывала здесь швейную машинку фирмы brother по отличной цене. Приятный персонал, который знает свое дело. Буду вас рекомендовать знакомым, спасибо!

Частые вопросы про Магазин вязальных машин Brother

Как узнать график работы Магазин вязальных машин Brother ?

Пн: 09:00 - 23:00, Вт: 09:00 - 23:00, Ср: 09:00 - 23:00, Чт: 09:00 - 23:00, Пт: 09:00 - 23:00, Сб: 10:00 - 22:00, Вс: 10:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 910 415-12-43

Магазин вязальных машин Brother находится по адресу г Москва, г Зеленоград, проезд 687-й проектируемый, д 2А стр 1.

Магазин вязальных машин Brother на карте