8 (495) 931-04-478 (495) 931-04... — показать

8 (495) 931-04-478 (495) 931-04... — показать
+7 495 931-...+7 495 931-04-47 ещё
Есть доставка

Про «Bestchange.ru»

Компания Bestchange.ru работает в сфере торговли в Москве и занимается продажей разнообразной продукции. Консультанты могут ответить на вопросы, касающиеся ассортимента фирмы и её прайса, и постараются сделать шопинг менее энерго- и времязатратным для клиента. Потому что довольные покупатели - один из показателей процветания и возможности и дальше радовать их своей продукцией. Здесь всегда можно узнать про действующие акции и их условия.

Оплатить товар можно по карте.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 4.3.

Сайт организации: www.bestchange.ru. Телефон: +7 495 931-04-47. Компания Bestchange.ru находится по адресу Россия, г Москва, ул Неглинная, д 41/2 (удобнее всего добираться со станции Кузнецкий Мост).

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды

Отзывы про Bestchange.ru (10)

3.4
Постоянно прикрывают мошеннические обменики! Много людей теряют деньги! обменник при указанном курсе обменивают по другому! Еще и комиссию могу также увеличить за вам счет и без вашего разрешения! Будьте с ними осторожны! Готовим коллективный иск на них!
Bestchange.ru хороший сайт мониторинг. Всегда актуальные курсы и все подробно написано. Читал другие коментарии, где других обманывают. У меня такого не было ни разу, была как-то задержка небольшая, но все в общем отлично. Необходимо было продать юсдт и юсдс суммы не большие, но все же доверился и не прогадал.
К бесту в обще вопросов нет, это четкий мониторинг. Не знаю как там происходит мониторинг по добавлению новый обменников. Возможно иногда бывают сбои какие-то, но мне кажется бестчендж за свою репутацию отвечает. Всем добра и больше удачных сделок без инцидентов.
Обменник зажал биткоин, bestchange покрывает СКАМ.
Решил я поменять btc на usdt. Выбрал обменник на сайте bestchange. И начался мой кошмар. Перевел я деньги обменнику tradetocashe, а они мне usdt не переводят и замораживают транзакцию. Пишут у Вас "грязная" криптовалюта. Я создаю финансовую претензию на сайте bestchange и через некоторое количество итерации, подтверждения моей правоты, у меня bestchange убирает возможность восстановить эту претензию. Мой отрицательный отзыв переходит в положительный. Обо мне забывают. Говорят пиши комментарии скок хочешь. Ну и денежки остаются у обменника tradetocashe. А я остаюсь ни с чем(
Дело было так. Я выбрал на bestchange обменник и купил там крипту на 23000р. Через полгода я точно так же на сайте bestchange выбрал обменник из топа и отправил им крипту, чтобы получить обратно деньги, но денег не получил.

При попытке оставить отзыв об мошенниках на сайте bestchange они его скрыли. Совместно с обменником пытаются внушать мне, что у меня крипта высоких рисков, хотя я ее купил на сайте, который они же сами и рекламировали. Ситуация такая, что я сначала купил крипту, а когда решил ее продать обратно, то они ее арестовали. Уже прошло много времени с момента кражи, три-четыре месяца - поэтому я не питаю надежд, что деньги мне вернут и вам не советую связываться с мошенниками.

После проведения в некоторой степени расследования я пришел к выводу, что все сайты которые представлены на сайте bestchange являются их собственностью и поэтому, если вы воспользуетесь любым из предложенных, то после кражи ваших средств, бесполезно что-либо писать на сайте bestchange или вести с ними диалог.

Будьте бдительны господа.
Нормальный сайт, последний раз битки брал, обменял быстро. Удобно, что сразу показывают лучший курс для обмена, не нужно рыскать по всей странице.

Частые вопросы про Bestchange.ru

Bestchange.ru находится по адресу Россия, г Москва, ул Неглинная, д 41/2.

Bestchange.ru на карте