8 (800) 250-40-508 (800) 250-40... — показать

Банк МБА-Москва в Москве Сеть

8 (800) 250-40-508 (800) 250-40... — показать

Про «Банк МБА-Москва в Москве»

Обслуживание юридических и физических лиц. Осуществление своей деятельности по принципу универсального банка. Максимально полное и оперативное предоставление доступных, надежных и качественных кредитных, расчетных финансовых услуг корпоративным и розничным клиентам

Банк 1
Другие
Финансовые услуги 1
Банки
Функции банкомата 1

Отзывы про Банк МБА-Москва в Москве (10)

4.4
Хороший банк и отличное отделение. Клиентов при мне было не много, обслужили хорошо,не быстро но вдумчиво. Мне здесь понравилось.
Хороший банк, но очень неспешный. Операторы профессиональны, все хорошо и народу не много было.
хороший отличны выбор но смотрите напишите на все поиске инета есть центр котор проник в мозг людей через высокие технологий на все поиске инета чита передаи вопрос жизни
Очень понравился кредитный отдел. Никаких проблем с оформлением не возникло. Внимательные, компетентные сотрудники, готовые прийти на помощь. Порадовало отсутствие очередей. Вполне достойный банк.
Рада что из огромного количества банков, случайно зашла именно в этот. Высококвалифицированный персонал, чёткая работа, большой спектр услуг. Очередей нет. Вообщем довольна очень. Спасибо за качественное обслуживание!
Банк МБА-Москва в Москве на карте