8 (985) 349-22-588 (985) 349-22... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Андропова, д 22
1804 офис; 18 этаж
Округ: Южный
Бизнес центр: Нагатинский

Про «Торговая компания Arui»

Arui.ru - Водородная вода - красота и здоровье на клеточном уровне

ВОДА играет огромную роль в нашей жизни и в состоянии нашего здоровья. Организм человека на 70% состоит из воды. Вода регулирует все процессы происходящие в нашем организме. Недостаточное количество и низкое качество питьевой воды являются основными причинами ухудшения здоровья.

Для поддержания здоровья важно знать сколько воды необходимо пить и какую воду надо пить:

• Здоровому человеку в день необходимо выпивать чистой воды 30мл на 1кг веса (в среднем — 1.5-2 литра в день).
    Если человек занимается спортом, то норма 40мл на 1кг веса. В жаркое время года 50мл воды на 1кг веса. Если человек болен, то обычная норма увеличивается в 2 раза – до 60мл на 1кг веса.
  • Каждый день организму необходима качественная живая вода. Вместо нее мы пьем множество напитков, таких как газированные напитки и лимонады, пакетированные соки, растворимый кофе, чай и т.д. Вместо утоления жажды, эти напитки приводят организм к обезвоживанию. Доктор медицины Ферейдун Батмангхелидж утверждал: «Хроническое обезвоживание на клеточном уровне — главная причина развития дегенеративных заболеваний».

Для того чтобы вода усвоилась и попала в клетку, она должна быть правильной – то есть вода должна иметь определенные свойства.

Товары для сада и огорода 1

Отзывы про Торговая компания Arui (15)

Наконец-то и я себе купила этот водный генератор, очень крутая вещь. Удобный, на кухне разместился без проблем, три минуты и водородная вода готова. Управление сенсорное, есть таймер и два режима производства водорода. Еще плюс этого генератора, что вода из него всегда с нейтральным РН, а это значит, что ее можно употреблять в больших количествах.
Классный корейский генератор. Получаешь чистую питьевую воду в нужных количествах, знаешь, что она реально прошла специальную обработку и полезна. Купил уже и родителям, так как сам доволен на 100%.
У нас этот корейский генератор уже больше чем полгода, пользуемся с удовольствием и советуем знакомым. Перестали заказывать и покупать воду, потратились на генератор, зато сейчас экономим и получаем пользу. Не нужно таскать вечно на себе бутылки с водой и переживать, что производители льют свою воду из под крана.
Купила себе генератор для водородной воды, теперь хочу и маме заказать такой же. Вообще для любого человека полезна водородная вода, она намного лучше усваивается, легче пьется. А тем более для тех, у кого есть проблемы с желудком. Тут плюс в том, что если повышена кислотность, то водородную воду все равно можно смело пить в больших количествах.
Для того чтобы убедиться в эффекте и пользе нужно время, поэтому пока пишу только первые впечатление. Колба красивая, гладкая и приятная на ощупь, современная стильная вещица. Все работает. Подсветка тоже красивая.
Торговая компания Arui на карте
Зима, холода, одинокие машины: как оживить аккумулятор в мороз

Зима, холода, одинокие машины: как оживить аккумулятор в мороз

Как оживить аккумулятор в мороз, если машина не заводится