8 (985) 349-22-58 8 (985) 349-22... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Андропова, д 22
1804 офис; 18 этаж
Округ: Южный
Бизнес центр: Нагатинский

Отзывы про Торговая компания Arui (15)

Наконец-то и я себе купила этот водный генератор, очень крутая вещь. Удобный, на кухне разместился без проблем, три минуты и водородная вода готова. Управление сенсорное, есть таймер и два режима производства водорода. Еще плюс этого генератора, что вода из него всегда с нейтральным РН, а это значит, что ее можно употреблять в больших количествах.
Классный корейский генератор. Получаешь чистую питьевую воду в нужных количествах, знаешь, что она реально прошла специальную обработку и полезна. Купил уже и родителям, так как сам доволен на 100%.
У нас этот корейский генератор уже больше чем полгода, пользуемся с удовольствием и советуем знакомым. Перестали заказывать и покупать воду, потратились на генератор, зато сейчас экономим и получаем пользу. Не нужно таскать вечно на себе бутылки с водой и переживать, что производители льют свою воду из под крана.
Купила себе генератор для водородной воды, теперь хочу и маме заказать такой же. Вообще для любого человека полезна водородная вода, она намного лучше усваивается, легче пьется. А тем более для тех, у кого есть проблемы с желудком. Тут плюс в том, что если повышена кислотность, то водородную воду все равно можно смело пить в больших количествах.
Для того чтобы убедиться в эффекте и пользе нужно время, поэтому пока пишу только первые впечатление. Колба красивая, гладкая и приятная на ощупь, современная стильная вещица. Все работает. Подсветка тоже красивая.
Купила себе переносную установку, чтобы можно было брать с собой, очень довольна. Она небольшая, для одного человека более чем хватает, но при этом вода готовится быстро и новая порция насыщается кислородом за три минуты.
Красивый дизайн и качественная сборка. Никаких зазоров, протечек и прочих проблем с установкой нет. Работает бесшумно, есть красивая подсветка. Понравилось наличие системы самоочистки, что дает возможность электродам работать без замены.
Техника высокого уровня. Все что ожидал, все так и есть, вполне доволен заказом. В использовании никаких сложностей, внешний вид радует. Единственное, что раз в несколько месяцев нужно менять минеральное кольцо.
Все понравилось, доставили в аккуратной упаковке. Гарантия и все документы на месте. Работает тихо, разве что по подсветке можно определить, что процесс идет. Хорошая вещь в том числе и на подарок, плюс удобно использовать в поездках, она компактная и заряжается от зарядки для мобильного.
О водородной воде услышала давно, но думала, что генератор для ее производства у нас не купишь, но все-таки решила поискать и нашла сайт arui.ru. Классно, что компания является эксклюзивным дистрибьютором корейского производителя. Сразу понимаешь, что качественные приборы, не дешевый китай и точно не подделка.
В свой фитнес-зал уже третий генератор водородной воды покупаю. Клиентам нравится, ну а я лояльность зарабатываю. Прибор в использовании простой, вода действительно полезная (испытано на себе и своей семье).
Заказала такой генератор себе и маме. Он делает воду со сдвигом в щелочную сторону, поэтому можно ее пить достаточно много в день, даже если есть какие-то проблемы с желудком. Это второй генератор, который я купила, но первый был неудачной покупкой, я тогда взяла первую попавшуюся фирму, колба протекала и в итоге это выброшенные деньги. С ARUI совсем другое дело, качество видно сразу.
Давно веду здоровый образ жизни и занимаюсь спортом, но несмотря на это как осень/весна снижается работоспособность, чувствую себя более вялым, слабым, после тренировок буквально падаю. Без преувеличения, как купил генератор водородной воды Dew и стал пить полученную воду, что-то явно изменилось. Тренировки уже так не утомляют, даже при высокой загруженности в офисе домой прихожу с силами. Посоветовал этот генератор купить своим родителям, они тоже ощутили эффект.
Прежде чем заказывать корейский генератор водородной воды Arui, конечно, хотелось ее попробовать. Компания предоставляет такую возможность. Мы выбрали ближайший к нам пункт самовывоза и нам без проблем провели своеобразную дегустацию. Скажу сразу, что разницы во вкусе нет, приятная обычная прохладненькая водичка, но я уже была наслышана о ее пользе, поэтому была изначально настроена на покупку. Не пожалела о ней. А еще нам много интересного рассказали о генераторе. Это еще больше подкрепило желание совершить покупку. Пользуемся, довольна.
Пару месяцев назад купили с мужем генератор водородной воды ARUI. Покупали в Бэлль Ви, так как они являются дистрибьютором в нашей стране и цена у них на прибор самая приятная. Оба очень довольны, так как результат от того, что мы пьем не обычную воду, а водородную однозначно есть. Чувствуем себя в целом лучше, как мне показалось, повысилась работоспособность и улучшился сон. Муж сказал (а у него физическая работа), что стало больше сил. Всем знакомым теперь советую вложиться в такой генератор.
Торговая компания Arui на карте