8 (495) 973-73-408 (495) 973-73... — показать

8 (495) 973-73-408 (495) 973-73... — показать
+7 495 973-...+7 495 973-73-40 ещё
Есть доставка

Про «AromaGood.ru»

Компания AromaGood.ru работает в сфере торговли в Москве и занимается реализацией разнообразной продукции. Она работает как магазин эконом-класса. Сотрудники готовы ответить на вопросы, касающиеся ассортимента магазина и его цен, и постараются сделать шопинг более комфортным для покупателя. Потому что возвращающиеся снова клиенты являются показателем хорошей работы персонала и возможности и дальше предлагать им то, что так необходимо. Вы всегда можете узнать про актуальные акции.

Оплатить товар вы можете наличными.

Рейтинг магазина на Yell - 3.1.

Для получения более подробной информации позвоните по контактному телефону +7 495 973-73-40 или зайдите на сайт aromagood.ru. Компания AromaGood.ru находится по адресу Россия, г Москва, б-р Ореховый, д 10 к 2 на метро Домодедовская, Зябликово.

Магазин 3
Доставка еды
Еда на вынос
Опт

Отзывы про AromaGood.ru (15)

3.1
Заказ оформила первый раз. Решила попробовать номерную Shaik 272 W это аналог Лакост L.12.12 Pour Elle Sparkling (в отзывах читала, что очень стойкие). Заказ получила быстро, качеством парфюма осталась довольна. И правда, оказались очень стойкими. Аромат такой легкий, нежный и что самое важное пришелся мне по вкусу.
Хотелось бы оставить очередной отзыв о работе сайта и, конечно, о самой продукции. Так вот, заказы с парфюмерей оформляю не первый год. Оставляла много отзывов (положительных) на сайте. И в этот раз решила поблагодарить сотрудников сайта, менеджеров, за добросовестную работу, тактичность в общении, вежливость. Заказы всегда получаю хорошо упакованными, доставка быстрая (озон доставка). В этот раз заказала Парфюмерная вода Marc-Antoine Barrois "Ganymede", 100 ml (LUXE) это просто бомба. Аромат шикарный Я В ВОСТОРГЕ!!!! Спасибо Вам огромное за вашу работу.
Большое спасибо за очередной заказ. Посылка пришла быстро (доставка озон) в г Белгород. Заказываю в основном тестеры, но в этот раз решила испробовать ЛЮКС аромат Парфюмерная вода "Интердит О Де Парфюм Руж", 100 ml (LUXE) и не прогадала. Стойкость, шлейфеность на высоте. Я в восторге от этого аромата. Спасибо Команде Аромагуд за, то что Вы экономите деньги и время своих клиентов.
Узнала про АРОМАГУД от подруги (она уже давно оформляет парфюмерию на этом сайте), и сама решила оформить заказ. Признаюсь честно, сомневалась на счет качества и доставки. Но кто не рискует....Товар пришел быстро, хорошо упакован, сама парфюмерия мне очень понравилась) И я все чаше стала совершать покупки на АРОМАГУД. Магазин отличный, советую !!!!
Оформляла заказ на четыре аромата. Два раза пришлось менять состав заказа из-за отсутствия товара(хотя на сайте позиции были в наличии). Во время подтверждения заказа по телефону менеджер меня ЗАВЕРИЛА, что я могу ПОСЛЕ ПОКУПКИ вернуть аромат, если он мне НЕ ПОНРАВИТСЯ. Я и решила воспользоваться озвученным предложением и сообщила о возврате одного аромата(на флаконе нет названия, флакон с браком, аромат далёк от оригинала). ПисАла, звонила, заказывала обратные звонки - безответно! На четвёртый день ожидания мне отказали в возврате, ссылаясь на информацию с сайта. Я думаю, что магазин, дорожащий своей репутацией и уважающий своих покупателей, в подобной ситуации принял бы возврат. Тем более, что условия возврата, прописанные на сайте, трактуются НЕОДНОЗНАЧНО. Если есть различные варианты возврата, то они должны перечисляться по пунктам(1...2...3 или а...б...в) во избежании разночтений.
Считаю, что менеджер по телефону специально вводит в заблуждение покупателей, лишь бы купили товар.
Дополнение: мой отзыв три раза удаляли с сайта магазина; после размещения отзыва в группе ВК меня включили в "чёрный список" и также удалили отзыв.
AromaGood.ru на карте