8 (812) 461-42-788 (812) 461-42... — показать

8 (812) 461-42-788 (812) 461-42... — показать
+7 812 461-...+7 812 461-42-78 ещё
г Санкт-Петербург, пл Ленина, д 81

Про «Магазин тканей и швейной фурнитуры Ткани все на проспекте Ленина в Колпино»

Каждому человеку хочется быть особенным, выглядеть красиво и не так, как все, но как это сделать, если в магазинах продаются вещи не в единичном экземпляре, поэтому часто можно встретить человека, одетого так же, как и вы. Многие находят выход и шьют вещи сами – это отличная идея, так как можно воплотить в жизнь любую свою фантазию и выглядеть именно так, как вы хотите. Для этого вам понадобятся хорошие и качественные ткани, но где их найти? Магазин «Ткани», который находится в Колпино на улице Фидерной, позволит вам создать себе оригинальный и незабываемый образ. Здесь вы найдете ткани, фурнитуру и различные элементы для создания собственной одежды и аксессуаров. В магазине «Ткани» имеется очень богатый ассортимент товаров исключительно отменного качества по небольшой цене. Продавцы-консультанты смогут помочь и посоветовать вам что-либо действительно стоящее. Дайте волю своей фантазии!

Легкая промышленность 1
Производство и оптовая торговля 1
Нетканые материалы
Товары 6
Товары для рукоделия
Товары для творчества

Магазин тканей и швейной фурнитуры Ткани все на проспекте Ленина в Колпино – Акции

Отзывы про Магазин тканей и швейной фурнитуры Ткани все на проспекте Ленина в Колпино (8)

Тем кто занимается шитьем этот магазин находка.Много таких интересных вещей 9фурнитуры),редко где встретишь такой ассортимент
Прекрасный магазин. Очень вежливые продавцы, всегда укажут и объяснят если что-то непонятно. Очень большой выбор фурнитуры и цены гораздо ниже, чем в других магазинах Колпино.
Плюс ко всему работают сейчас, когда все магазины закрыты, за что огромное спасибо- вчера объехала три магазина (надо было купить молнию нужного цвета для брюк) - все закрыты.
Магазин тканей и швейной фурнитуры Ткани все на проспекте Ленина в Колпино
Добрый день, Елена. Хотим выразить благодарность за отзыв. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Рады, что смогли быть вам полезными!
Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация магазина тканей и швейной фурнитуры Ткани все.
Очень люблю этот магазин. Много лет покупаю у вас ткань. Продавцы всегда приходят на помощь. Всем знакомым советую.Ассортимент богатейший.
Магазин тканей и швейной фурнитуры Ткани все на проспекте Ленина в Колпино
Светлана, добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
Мы стараемся для вас! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
Искренне ваши, администрация магазина тканей и швейной фурнитуры Ткани все.
Пыталась купить,отвратительное обслуживание,всегда недовольные " лица" приходила раза три и всегда одно и тоже,смотри на ценник, а там ничего не понять- все цифры разные,остаток и.т.д почему бы не объяснить ?!Хамки !
Годами проверенный бюджетный магазин. Всех своих клиентов направляю именно туда)

Частые вопросы про Магазин тканей и швейной фурнитуры Ткани все на проспекте Ленина в Колпино

Как узнать график работы Магазин тканей и швейной фурнитуры Ткани все на проспекте Ленина в Колпино ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 461-42-78

Магазин тканей и швейной фурнитуры Ткани все на проспекте Ленина в Колпино находится по адресу г Санкт-Петербург, пл Ленина, д 81
1 этаж.

Магазин тканей и швейной фурнитуры Ткани все на проспекте Ленина в Колпино на карте
Обед супергероя

Обед супергероя