8 (812) 461-42-78 8 (812) 461-42... — показать

Отзывы о компании Магазин тканей и швейной фурнитуры Ткани все на проспекте Ленина в Колпино

8 (812) 461-42-78 8 (812) 461-42... — показать
+7 812 461-... +7 812 461-42-78 ещё
г Санкт-Петербург, пл Ленина, д 81

Отзывы про Магазин тканей и швейной фурнитуры Ткани все на проспекте Ленина в Колпино (8)

Тем кто занимается шитьем этот магазин находка.Много таких интересных вещей 9фурнитуры),редко где встретишь такой ассортимент
Прекрасный магазин. Очень вежливые продавцы, всегда укажут и объяснят если что-то непонятно. Очень большой выбор фурнитуры и цены гораздо ниже, чем в других магазинах Колпино.
Плюс ко всему работают сейчас, когда все магазины закрыты, за что огромное спасибо- вчера объехала три магазина (надо было купить молнию нужного цвета для брюк) - все закрыты.
Магазин тканей и швейной фурнитуры Ткани все на проспекте Ленина в Колпино
Добрый день, Елена. Хотим выразить благодарность за отзыв. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Рады, что смогли быть вам полезными!
Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация магазина тканей и швейной фурнитуры Ткани все.
Очень люблю этот магазин. Много лет покупаю у вас ткань. Продавцы всегда приходят на помощь. Всем знакомым советую.Ассортимент богатейший.
Магазин тканей и швейной фурнитуры Ткани все на проспекте Ленина в Колпино
Светлана, добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
Мы стараемся для вас! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
Искренне ваши, администрация магазина тканей и швейной фурнитуры Ткани все.
Пыталась купить,отвратительное обслуживание,всегда недовольные " лица" приходила раза три и всегда одно и тоже,смотри на ценник, а там ничего не понять- все цифры разные,остаток и.т.д почему бы не объяснить ?!Хамки !
Годами проверенный бюджетный магазин. Всех своих клиентов направляю именно туда)
Обожаю этот магазин, уже много лет покупаю там ткани - выбор огромный, качество отличное, а цены более чем приемлемые. Купила у них карточку, за 100 р - дает скидку 3% на все. Карта окупилась почти сразу, тем более что я много шью
Спасибо за отзыв! Мы очень рады что вы выбрали наш магазин.
Замечательный магазин. За тканью езжу всегда только туда. Но особо хочу отметить внимательность,отзывчивость,вежливость,терпение продавцов. Огромное спасибо.Сегодня покупала ткань для занавесок в спальню и на кухню (к сожалению не спросила имени и фамилию продавца, но поеду завтра за подхватами обязательно спрошу) получила массу полезных советов. Девушка очень грамотно всё подобрала. (Я не профессиональная швея и совсем не дизайнер) приехала со схемой комнаты и фотографиями в телефоне. Дома прикинула всё подходит изумительно. Так что ещё раз огромнейшее спасибо!!! Очень рекомендую посетить этот магазин. Настроение просто супер!
Замечательный магазин. Очень недорогие ткани. Огромный выбор. Вежливые продавцы. Всегда пользуюсь услугами этого магазина.
Магазин тканей и швейной фурнитуры Ткани все на проспекте Ленина в Колпино на карте