8 (981) 335-31-42 8 (981) 335-31... — показать

Отзывы о компании Цветочная мастерская Роза Ветров

8 (981) 335-31-42 8 (981) 335-31... — показать
+7 981 335-... +7 981 335-31-42 ещё
г Санкт-Петербург, ул Вёсельная, д 7/10

Отзывы про Цветочная мастерская Роза Ветров (791)

Все источники Yell.ru (641) Zoon.ru (150)
Отличная цветочная мастерская "Роза Ветров". Я впечатлен не только качеством цветов, но и креативным подходом к оформлению. Обслуживание на высшем уровне. Флористы - настоящие мастера своего дела. Помогли выбрать букет свежих аромотных роз. Доставили прошла в оговоренный срок.Цены приемлимые, немного дешевле, чем в других салонах цветов. Рекомендую!
Отличная цветочная мастерская "Роза Ветров". Я впечатлен.У них замечательная коллекция цветов
12206698
Замечательная цветочная мастерская с чудесными цветами. У них замечательная коллекция цветов. Я связалась с ними, попросила букет роз и отправила его своему другу в Санкт-Петербург. Спасибо.
Цветочная мастерская Roza предлагает необыкновенное разнообразие цветов, создавая красоту и радость в каждой уникальной композиции. Действительно исключительный!
12206030
Совершенно великолепные цветы. Времена восхитительные. Как только вы посмотрите на них и почувствуете запах чудесных роз, вы будете счастливы. Замечательный магазин с более чем красивыми розами.
12199833
Компания отличная, помогла собрать букетики для коллективного поздравления на работе человека. Единственное, что дорогова то
Самый лучший цветочный магазин. Всегда выбираю здесь цветы на все случаи жизни. Попросила приготовить букет цветов на день рождения моей мамы, и получила прекраснейшую цветочную композицию. Спасибо за вашу замечательную работу 😍💯❤🙏🏻.
Я купила здесь цветы. Я думаю, это красивый цветочный узор. выглядит роскошно.
Мне нравится модель. выглядит подходящим для современной свадебной концепции
Я рекомендую этот магазин
12197063
Помогли подобрать букет, сочетания всех цветов и украшений. Была оформлена доставка цветов, котоорую выполнили в срок
with your camera
Цветочная мастерская Роза Витров – лучшее место, где можно купить роскошные ароматные цветы. Я всегда заказываю цветы для вечеринок и торжеств на этом сайте. У них уникальные белые цветы и много красивых цветов. Даже моя девушка заказывает только здесь, потому что цены отличные и недорогие.
Замечательная цветочная мастерская! Заказывал букет любимой девушке на день рождения. Она была счастлива! Отмечу хорошую работу сотрудников мастерской.
Заказывала букет для своей подруги, обе остались довольны ))) я сервисом и ценой, подруга - чудесным подарком на ДР.
Буду заказывать еще)
Получил шикарный букет "Пасхальная композиция". Любимая рада, светиться от счастья. Советую однозначно 👍
12178160 12178161
Все было идеально! Цветы были такими, как на фото в заказе, и доставлены точно в выбранный временной интервал! Определенно использовал бы их снова!
Ехал, думал, магазин, как магазин, с сопутствующие сервисом. НО! Результат превысил все ожидания. Радушие всех сотрудников и желание помочь покупателю просто радует, и располагает. Вывод: я остался доволен сервисом, ценами и гостеприимством! Слова, конечно, громкие, но рекомендую данный магазин
Мы обратились в Розу Ветров за букетом невесты на нашу свадьбу, и они превзошли все наши ожидания! Букет был абсолютно великолепен, словно вышитый из самых нежных мечтаний. Каждый цветок был аккуратно подобран и составил идеальное сочетание, придавая букету особое очарование. Мастерская проявила исключительное внимание к деталям, учитывая наши пожелания и воплощая их в реальность с невероятным мастерством. Доставка была своевременной, и букет прибыл в идеальном состоянии. Моя невеста была в восторге от букета и держала его с гордостью в течение всего нашего особенного дня. Огромное спасибо Розе Ветров за их талант и профессионализм! Они сделали наш день еще более волшебным и незабываемым. Я настоятельно рекомендую их всем, кто ищет идеальные цветы для любого особого момента в жизни.
Букет от салона был настоящим шедевром! Подруга была в восторге. Спасибо за вашу работу и творческий подход!
Нижняя мастерская Роза Ветров предлагает стильные композиции и свежие, красивые цветы, которые отличаются долговечностью. Их надежный сервис гарантирует, что вы получите лучшие цветы по любому поводу!
моя жена не может перестать говорить о цветах, которые они ей подарили на День святого Валентина, прекрасное произведение искусства
Заказала букет для мамы на юбилей, все цветы были свежими и красивыми. Осталась очень довольна!
Заказывали здесь букет цветов через сайт своим родственникам которые живут в санкт-Петербурге. Они очень довольны. Доставили быстро.
Заказала доставку цветов своей сестре на День Рождения из другого города! 🩷 пришел красивый, свежий букетик. Букет простоял достаточно долго, сестренка была довольна 😊
Букет, который я заказал для мамы, был оформлен с любовью и вниманием к деталям. Спасибо за вашу работу!
Это замечательный и потрясающий цветочный магазин. Цветовое сочетание цветов в букете очень замечательное. Благодарю персонал за их труд и буду заказывать у них снова.
Цветочная мастерская "Роза Ветров" - источник вдохновения и красоты! Я восхищен качеством и разнообразием их цветочных композиций. Обслуживание на высшем уровне, а цены приятно удивили. Очаровательное место для покупки цветов
Хорошая цветочная мастерская,покупал здесь букет и не прогадал,моей девушке очень понравились цветы!
Заказывал своим родным отсюда цветы через сайт flowersspb, букет пришёл в отличном состоянии, очень красивый
Доставка цветов была оперативной, букет оказался действительно красивым и ароматным. Рекомендую этот магазин всем, кто хочет порадовать своих близких.
Здравствуйте хочу поделиться покупкой цветов на этом сайте . Обслуживание на высшем уровне доставка пришла без каких либо задержек. Цветы пришли свежие и красивые , рекомендую .
Букет, который заказывал для моей девушки, был просто изумительным! Спасибо вам за вашу креативность и талант.
Цветы приобрели, отлично все прошло, выбор широкий. Разновидностей много. Однозначно советую всем.
Восхитительная Цветочная Мастерская!
Цветочная мастерская "Роза Ветров" поразила меня своим элегантным ассортиментом и профессиональным обслуживанием. Красивые цветы и уютная атмосфера делают это место идеальным для любого повода. Очень рекомендую!
Это очень уютное и красивое место. Здесь всегда можно найти множество красивых цветов и букетов для любого случая. Мне нравится, как здесь чисто, а обслуживающий персонал всегда рад помочь с выбором. Они также создают потрясающие композиции из цветов, просто настоящее произведение искусства. Всем рекомендую к посещению.
Это очень замечательный магазин, где много цветов с прекрасным видом и прекрасным запахом.Я заказала разные букеты всех цветов, чтобы подарить подруге.Обслуживание замечательное. Советую
Очень Роза Ветров красивые цветы. Заказала букет для подруги. Цветы пришли вовремя, ей очень понравилось ♥️ Очень рекомендую.
Да, цветочные магазины действительно прекрасные места, где можно найти вдохновение и порадовать себя или близких прекрасными цветами. Я люблю проводить время в цветочном магазине, наслаждаясь разнообразием цветов и их невероятной красотой.

Там всегда царит такая атмосфера радости и нежности, благодаря ярким цветам и зелени. Мне нравится выбирать букеты для особых случаев, создавать композиции из разных видов цветов или просто выбирать красивый цветок для украшения дома.

И конечно же, общение с сотрудниками цветочного магазина всегда приносит удовольствие - они такие дружелюбные и открытые, всегда готовы помочь с выбором и поделиться своими знаниями о цветах. Посещение цветочного магазина для меня это не просто покупка цветов, а настоящий креативный процесс и возможность окунуться в мир красоты и гармонии.
Одна из лучших цветочных и цветочных мастерских в Питере.Обратилась туда к своей лучшей подруге и ей очень понравилось.Спасибо
Заказывала цветочки маме на день рождения через сайт (так как живёт она в Санкт Петербурге). Заказ приняли быстро, перед отправкой мамочке скинули фото мне. Букет супер, мама была очень рада.
Великолепные цветы и красивый дизайн. Я заказал цветы на день рождения лучшего друга, и они прибыли вовремя. Я рекомендую это всем
Спасибо за прекрасный букет для моей мамы! Он пришел вовремя, цветы были свежими и красивыми. Обязательно буду заказывать у вас снова!
Букет цветов составлен с очень высоким профессионализмом.Букет разработан командой специалистов по аранжировке цветов.Цветы также высокого качества.
Я заказала букет цветов... и он был составлен с максимальной тщательностью в отношении качества цветов и креативности в его составлении профессионалами в области цветочной композиции... букет был составлен быстро и по разумной цене.
Отличные цветы,заказывала для подруги,пришло всё свежее и оставило приятное впечатление и настроение
Заказывал букет цветов с доставкой на Д. Р. сестре. Заказывал и оплачивал онлайн на официальном сайте магазина. Очень удобно. Отправили фото вариантов букетов в мессенджер исходя из моего бюджета, сделал выбор перевёл деньги. Букет привезли а назначение время. Отправили отчёт о доставке. Всё отлично, всем доволен.
Заказывала букет на день матери маме, сама нахожусь за 3 тыс км от Пензы, всё очень удобно, выбрала букет на сайте, оплатила, выбрала удобный промежуток времени для доставки. Замечательно
Причудливый оазис цветочных чудес, где каждый стебель отражает великолепие мира природы. Очень трогательная встреча!
Приятный и замечательный опыт покупки в магазине цветов, цветы свежие и высокого качества, доставка быстрая, сотрудники дружелюбные. Я заказал цветы для дня рождения моей подруги, которая живет в Санкт-Петербурге. Рекомендую посетить!
В этом магазине потрясающий выбор свежих цветов. Организация потрясающая, а персонал дружелюбный и услужливый. Очень рекомендую для всех ваших потребностей
Отличная компания, собрала букет полностью по моим желаниям не отговаривая, что что то не подходит возможно, Хорошо клиентоориентированны
Волшебное место, где расцветают мечты! Уникальные композиции, свежие цветы и профессиональный подход. Впечатляющий выбор для любого случая. Рекомендую с удовольствием!
Спасибо вам за прекрасный букет, который я заказала для мамы. Он был выполнен с таким вкусом и стилем, что мама его обожает! Обязательно буду рекомендовать вас всем своим знакомым!
Вы выдающаяся и новаторская компания в своей области.Недавно я заказал цветы на день рождения жены, и задание было выполнено со всем тактом и уважением.Продолжайте свою работу.Вы по-настоящему творческий человек.
Моя подруга заказала для меня и там было много красивых цветов, и я была удивлена.
12099458
Я заказал цветы для дня рождения моей подруги через веб-сайт (поскольку она живет в Санкт-Петербурге). Заказ был принят быстро, букет был великолепным и хорошо оформленным, и моя подруга была счастлива.
Я хотела заказать розы, чтобы подарить подруге, когда она родит. Мне посоветовали это место. Я позвонила им и попросила красивые розы. Они оформили для меня розы по своему вкусу и прислали мне картинку, которая мне очень понравилась. Очень много. Они доставили это моей подруге. Ей это очень понравилось. Они сделали ее день особенным. Спасибо.
Очень красивые цветы, у них большое разнообразие самых разных цветов, и все они очень красивые. Мы определенно рекомендуем и будем продолжать возвращаться, чтобы заказать цветы здесь.
Обратилась в цветочный мастерской Роза Цветов в Питере (сама я живу в Москве)с просьбой оформить заказ для моей Мамы на 8 марта.
Осталась очень довольна, букет был шикарный  собран профессионально и с душой.
Немного переживала за доставку, но зря, привезли четко к назначенному времени и в полном порядке.
Флористам огромный респект! Рекомендую.
Цветочная мастерская “Роза Ветров” - это место, где цветы оживают в руках талантливых флористов, создавая не просто букеты, а настоящие произведения искусства. Каждый лепесток здесь наполнен страстью к красоте и гармонии, а ароматы свежесрезанных цветов будто переносят вас в волшебный сад. “Роза Ветров” не просто продает цветы, она дарит эмоции и радость каждому клиенту. Спасибо за вашу труд
Отличный магазин, у них есть широкий выбор красивых цветочных букетов, я заказал букет на день рождения моей подруги, который был доставлен вовремя, и он выглядел и красив, как фотографии, спасибо им за особый сервис
Розы и букеты высокого качества, всегда зрелые, талантливые кадры, добрые и дружелюбные. Я попросила у них букет роз, чтобы подарить своей любимой, и он прибыл без задержек и был очень красивым.Цены приемлемые. Мне приятно иметь с ними дело
Заказывал цветы для своей жены и мамы на 8 марта - все просто прекрасно! Спасибо за красивые букеты!
Разнообразие цветов и их качество были поразительными, а доставка была быстрой и точной. Клиенты, которым были доставлены цветы, были очень впечатлены. Я очень довольна обслуживанием и обязательно вернусь снова, чтобы обновить свой опыт покупок.
Магазин "Цветочная мастерская Роза Ветров" предлагает широкий выбор красивых цветов высокого качества. Обслуживание клиентов на высоком уровне. Рекомендую!
Цветочный магазин порадовал своим широким выбором свежих и красивых цветов. Вежливый и приветливый персонал помог подобрать подходящий букет для праздника. Цены приемлемы, и качество цветов отличное. Рада, что обратилась именно в этот магазин за цветами. Буду обязательно рекомендовать друзьям и знакомым!
Одно из лучших мест, где можно приобрести букет цветов, который можно отправить своим друзьям и близким по хорошей цене.
Заказал букет для девушки на праздник и не прогадал! Цветы были свежие, красивые и долго радовали глаз. Спасибо за качественный сервис!
Мой жених принес букет из этого магазина, когда мы в последний раз были в Сент-Джонсе. Букет в Санкт-Петербурге, в красивых цветах и ​​прекрасной аранжировке. Я до сих пор храню ее сувенирную фотографию в своем блокноте.
Очень хороший цветочный магазин... недавно я посетил их магазин, потому что скоро годовщина нашей свадьбы... Итак, я нашел кое-что эксклюзивное цветочное... Когда я пошел туда, я был удивлен, увидев их коллекцию цветов... Красивая коллекция цветов...
Здраствуйте,Спасибо вам за такой букет я купиль на День рождение мамы Ему очень понравился Спасибо вам ишо раз.
Недавно у сестры был юбилей, она живёт в Питере, а я Омске, приехать не получилось. Я заказал здесь ей букет цветов. Всё понравилось, флорист помог подобрать композицию, красиво оформлено, доставка была в срок как и договаривались. Вообем спасибо большое вам за то, что делаете людей ближе друг другу. Сестра была очень довольна, сказала, что красивей букета не существует.
Заказывала букет на День рождения мамы, и не пожалела! Очень качественные цветы и стильное оформление.
Замечательный и самобытный цветочный магазин с большим выбором сортов и доступными ценами.Всем рекомендую.
Очень красивые цветы..есть все виды..это замечательный магазин.
Отличный, цветочный салон - у них много видов краcочных цветов, цветы пришли в короткие сроки и без проблем, цветы были в хорошем состоянии и свежие, персонал очень приветливый и работают хорошо, цены очень приемлемые, всем рекомендую
Магазин просто отличный. Растерялась в огромном выборе товара.
Остановила свой выбор на шикарной композиции нежных цветов и сделала заказ для своей подруги, без повода просто порадовать.
Уже потом подруга позвонила и расказала свой восторг о букете. Доставка пришла в 10:00 утра ( Это точное время, на которое я просила доставить) букет был точно тот который я заказала,подруга сказала что цветы невероятно пахли были свежими как будто их только сорвали. И вот уже вторая неделя как они её радуют.
Хочу сказать большое спасибо магазину. За своевременную доставку, большой выбор и конечно же большая благодарность за те эмоции что мы испытываем даря и получая букеты. Удачи и процветания вам. Ваш магазин буду смело рекомендовать.
Обращалась в цветочную мастерскую Роза Ветров . Рекомендую исходя из личного опыта! Мне там очень понравился большой выбор цветов по вполне доступным ценам. Оформление, доставка цветов самая оперативная , в общем я смело рекомендую данный магазин всем знакомым!
Получил букет вовремя, все цветы свежие и красиво собраны. Очень доволен обслуживанием!
Постоянно покупаю цветы в этом замечательном сервисе. Работники составляют оригинальные композиции, которые всегда радуют мою маму. Несколько раз заказывала цветы с доставкой - тоже все было на высшем уровне. Цветы всегда свежие, словно только что срезаны, букеты эффектно упакованы.
Замечательная служба доставки.Спасибо за ваши старания.Нам было очень приятно с вами сотрудничать и всегда рекомендуем ваши услуги.
Я в восторге от покупки цветов здесь. Прекрасный выбор, свежие и красивые букеты, отличное обслуживание. Очень рекомендую этот магазин цветов для особенных моментов и подарков!
Я был приятно удивлен качеством цветов, которые я заказал здесь. Они были свежими, красивыми и долго радовали глаз. Благодарю за отличное обслуживание и прекрасный выбор!
Я заказал букет цветов в магазине для подарка на День святого Валентина и остался приятно удивлен красотой и свежестью цветов. Доставка была точной и оперативной, цветы пришли в отличном состоянии. Получатель был очень доволен подарком. Спасибо магазину за отличное обслуживание и качественные цветы, обязательно буду рекомендовать друзьям!
твои цветы прекрасны, они очень приятные на ощупь, я заказала один раз и теперь рекомендую.
Самобытный и замечательный магазин, в котором собраны большие и разнообразные коллекции красивых и сочных цветов. Всем рекомендую
Красивые цветы и отличное обслуживание в цветочной мастерской "Роза Ветров". Они предоставляют разнообразный выбор свежих цветов и уникальных букетов. Приятное место для покупки цветов для специального события или просто для поднятия настроения. Благодарю за прекрасный опыт!
Приезжал в Санкт-Петербург к своей родной сестре на день рождения и конечно же как без цветов. Посетил этот магазин и это был для меня незабываемый опыт. Ассортимент поразил меня своим разнообразием - очень широкий выбор цветов. Также здесь действуют система различных скидок и акций для постоянных покупателей. Флористы очень грамотные и вежливы, помогли мне определиться с выбором и собрали шикарный букет. Огромная благодарность вашему магазину!
Довольно хороший ассортимент цветов, салон однозначно рекомендую! Не пожалел ничуть, заказав комбинированный букет стоимостью в 5500руб, в качестве подарка супруге на день рождения. Качество на высоте, включая упаковку и компоновку. Доставку выполнили точно в согласованное время, без опозданий.
Очень довольна букетом, который заказывала для мамы! Он был свежим и красочным, точно таким, как на фото. Мама была просто в восторге!
Эта сеть способна сделать любое большое мероприятие красивым и очаровательным с цветами и многим другим.
Заказывал букет(который прикреплен к данному отзову) своей любимой девушке из Питера. Букет пришел за час, хотя она живет далеко от мастерской. Сама была очень довольна, букет понравился. Цены как по мне вполне нормальные и не завышенные. Мастерская понравилась, поэтому 5 звезд.
Я впечатлена не только качеством цветов, но и креативным подходом к оформлению. Обслуживание на высшем уровне, персонал внимателен к каждой детали, что делает визит в мастерскую поистине приятным. В общем, "Роза ветров" - это место, где вашему вкусу в цветах будут рады и создадут букеты, которые точно подчеркнут ваши эстетические предпочтения :)
Получила замечательный новогодний букет. Хочу сказать, что все части декора хорошо гармонируют между собой. По моему мнению, этот букет самый душистый из всех, что я получала.
Очень хороший отличный магазин,купил цветы отлично пахнут и состояние хорошое ,да ещё по очень хороший и выгодной цене , всем советую этот чудесный магазин ,советую заказать у них
Приобрел цветы для подруги в Санкт-Петербурге. Впечатлил разнообразный выбор, особенно ценю профессионализм и красоту букетов (хотя я не слишком разбираюсь в цветах, но когда это делается с умом и старанием, всегда видно). Заказ был доставлен оперативно, все было вовремя. В целом, благодарю, рекомендую.
Несколько дней назад был день рождения моей сестры, которая живет в Санкт-Петербурге, и я отправил ей этот особенный букет из этого магазина. Ей он очень понравился. Спасибо за этот замечательный сервис и разумные цены.
Цветочная мастерская Роза Ветров на карте