8 (981) 939-67-068 (981) 939-67... — показать

г Санкт-Петербург, наб Октябрьская, д 50А
Ломоносовская
Район: Невский
Пн: 10:00 - 22:00

Про «Пейнтбольный клуб CS на Октябрьской набережной»

Пейнтбольный клуб "CS" приглашает весело и активно провести время, мощный заряд положительных эмоций гарантирован. Посетителей клуба ждёт огромное уникальное поле для игры с различными укрытиями и препятствиями, просторная зона отдыха и три комфортные раздевалки. Площадь игровой площадки составляет 1500 м2, здесь можно реализовать любые игровые идеи и сценарии.

Игрокам предоставляется новейшее снаряжение, камуфляжная форма различных размеров, современные маркеры, а детям обязательно выдаётся двойная защита. Помимо пейнтбола, на площадке проводятся игры в кидбол, для детей от семи лет, и лазертаг.

Команда пейнтбольного клуба профессионально подходит к организации игр, предлагая лучшее снаряжение, а также услуги опытных инструкторов и квалифицированных судей. Здесь можно получить порцию адреналина, забыть о проблемах и отвлечься от серых будней, колоссальный выплеск эмоций и отличное времяпрепровождение в компании друзей – всё это привлекает постоянных клиентов клуба.

Стандартный игровой пакет в пейнтбольном клубе "CS" можно получить по очень демократичной стоимости, подробнее можно узнать по телефону клуба. Именинникам предоставляются скидки и акции, фотосъёмка игры в подарок!

Культура, развлечения, отдых 11
Организация дня рождения
Организация корпоративов
Экстремальные
Услуги фитнеса и спортивных организаций 3

Отзывы про Пейнтбольный клуб CS на Октябрьской набережной (13)

4.6
Очень хорошая игра была с приятелями,семьями.Весело,шумно.Камуфляж разных размеров,не старый.Оружие тоже хорошее,Идите и поиграйте,развейтесь.Понравится.
Отлично постреляли, набегались вдоволь. Разнообразие площадок порадаволо
Играли в лазертаг на Курляндской. Никому не посоветую. Ужасная организация. Отмечали День рождения у сына. Праздник и настроение испортили на весь день. Мы вечером заказали количество оружия у ведущего Виктора, подтвердили у администратора наше время и в итоге наше время отдают другим людям, которые ничего не подтверждали и не заказывали. Мне наврали, что машина с оружием попала в аварию. Мы в итоге ждём больше часа пока нам привезут другое оружие. Оружие старое, рикошетит, не успеешь зарядиться, ты уже убит. Дети не довольны. Если хотите испортить себе праздник - Вам сюда.
Ходил с друзьями на выходных в этот клуб . Все понравилось, здорово побегали. Много разнообразных площадок. Все понравилось. Придем еще
Понравилось разнообразие уже подготовленных программ, мы не смогли придумать ничего дельного, но нам предложили выбрать из имеющихся сценариев, играли захват флага, было забавно таскать этот флаг по полю пока по тебе пытаются попасть)
Пейнтбольный клуб CS на Октябрьской набережной на карте