8 (981) 939-67-06 8 (981) 939-67... — показать

+7 981 939-... +7 981 939-67-06 ещё
г Санкт-Петербург, наб Октябрьская, д 50А
Ломоносовская
Район: Невский

Отзывы про Пейнтбольный клуб CS на Октябрьской набережной (13)

4.6
Очень хорошая игра была с приятелями,семьями.Весело,шумно.Камуфляж разных размеров,не старый.Оружие тоже хорошее,Идите и поиграйте,развейтесь.Понравится.
Отлично постреляли, набегались вдоволь. Разнообразие площадок порадаволо
Играли в лазертаг на Курляндской. Никому не посоветую. Ужасная организация. Отмечали День рождения у сына. Праздник и настроение испортили на весь день. Мы вечером заказали количество оружия у ведущего Виктора, подтвердили у администратора наше время и в итоге наше время отдают другим людям, которые ничего не подтверждали и не заказывали. Мне наврали, что машина с оружием попала в аварию. Мы в итоге ждём больше часа пока нам привезут другое оружие. Оружие старое, рикошетит, не успеешь зарядиться, ты уже убит. Дети не довольны. Если хотите испортить себе праздник - Вам сюда.
Ходил с друзьями на выходных в этот клуб . Все понравилось, здорово побегали. Много разнообразных площадок. Все понравилось. Придем еще
Понравилось разнообразие уже подготовленных программ, мы не смогли придумать ничего дельного, но нам предложили выбрать из имеющихся сценариев, играли захват флага, было забавно таскать этот флаг по полю пока по тебе пытаются попасть)
Круто побегали, инструктор разрешил пристреляться, удобно) Недавно узнали, что у вас еще есть лазертаг; думаю будет так же круто как на пейнтболе. Ходили на площадку центр. Очень круто, что там такое хорошее освещение.
Очень круто постреляли, давно такую бурю эмоций не получал. Огромное спасибо за судейство, в такой суматохе вообще не разобрать что где)
Девочки подарили нам 3 часа на 23 февраля в этом мощном месте! Отлично поиграли. Оборудование в хорошем состоянии. Организаторы всегда готовы помочь и объяснить
Хотели покреативить на др. Ни разу не пожалели о выборе, хоть и стрелялочки - это не моё, но благодаря такому организаторству, всё было бомбически на уровне, для тех, кто думает, что пейнтбол - это не него, стоит всё же попробовать, не пожалеете об этом опыте.
Отличный клуб. Разнообразие площадок. Оружие в отличном состоянии. Ребята всегда готовы помочь. Организация на высоком уровне.
Первый раз в жизни участвовал в такого рода мероприятии. Друзья пригласили поиграть- и вот я уже фанат пейнтбола) Конечно я в восторге, но и сравнивать пока особо не с чем. С удовольствием приедем снова осваивать новые площадки!
Вместо новогоднего корпоратива в ресторане, начальник пригласил всех поиграть в пейнтбол. Выбрали CS крытую площадку, инструктаж не утомительный и при этом понятный, игра длится довольно долго по времени. Был очень счастлив зарядить пару мячиков в босса. Если хотите весело и подвижно провести время – это один из лучших вариантов
Частенько играем в пейнтбол, перепробовали много клубов , но у вас самые лучшие организаторы и ‘оружие’ , большой выбор площадок , но мы играли возле озера .Хочу ещё в красном селе отметиться
Пейнтбольный клуб CS на Октябрьской набережной на карте