8 (812) 426-19-60 8 (812) 426-19... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 149
территория парка им.Бабушкина
Елизаровская,
Район: Невский

Отзывы про Лазертаг Клуб 545 (15)

Хорошо все организовано. Сын отмечал с друзьями Днюху-детвора довольная.
Отлично помогает снять стресс! Можно весело провести время с детьми
Отмечали День рождения ребенка на площадке ул. Трефолева. Довольны остались и дети, и взрослы. Огромное спасибо, море впечатлений! Обязательно придем еще!
Заказали день рождения ребенка в клубе на площадке пансионата "Балтиец". Раньше играли в лазертаг в другом клубе,но здесь понравилось гороздо больше. Оборудование новое,неглючное,без проводов. всем выдали ккамуфлированные костюмы в индивидуальных мешочках с указанием размеров(класс!!! такого раньше нигде не встречали,хотя много раз играли в пейнтбол). Здание оргромнейшее)) есть грде разгляться и спрятаться. Очень понравился позитивный и веселый инструктор-Евгений и фотограф Сергей. Очень заводили ребят)) После игры мы пожарили шашлыки на улице и накрыли стол в комнате отдыха. Всем рекомендую) Классный отдых!
Мы отмечали выпускной 4-го класса в этом клубе. Выбрали площадку Лисий нос. Сотрудники компании нам помогли с организацией автобусной перевозки детей.Все очень понравилось-и площадка, и инструкторы.Очень классно повеселились! После жарили шашлыки,устраивали конкурсы,пели и танцевали.Уехали очень довольные и уставшие) Обязательно вернемся и не раз!
Спасибо за прекрасную организацию игры! Играли на закрытой площадке на ул. Трефолева. Прекасно провели время, отличный досуг, семья и друзья в восторге!!!
Благодарим клуб 545 за организацию дня рождения моего сына на площадке на ул.Трефолева. В отличие от пейнтбола, лазертаг оказался значительно безопаснее, поэтому дети вернулись домой без синяков. Друзья сына очень довольны!
Играли на открытой площадке в Лисьем Носу, ученики против родителей))) Было очень здорово, весело, и даже дождик нас не испугал. Потом жарили шашлык, общались. Плюсы- площадка большая, есть домик-раздевалка, одежда чистая, есть столы для шашлыка, мангалы. Инструкторы вежливые, приятные ребята. Всем советую Лазертаг Клуб 545!!!
Большое спасибо клубу 545 за прекрасный день рождения сына. Все ребята остались довольны. Целый день мы провели на свежем воздухе, также был организован горячий чай, торт. Отдельное спасибо инструктору Сергею за завхатывающую игру с интересным сюжетом!
Играли на открытой площадке в Лисьем Носу, всем остались довольны. Спасибо за хорошую игру!
Играли на территории парка имени Бабушкина- игра была хорошо организована, всем понравилась, было весело. Спасибо организаторам за прекрасный день!
Отмечали День рождения фирмы. Заказали выездной лазертаг на открытую площадку. Почти весь наш коллектив играл в эту игру впервые. Все в восторге! Большое спасибо за организацию игры Наталье. Всем рекомендую Лазертаг клуб 545!!!
Лазертаг клуб 545 помог нашей компании организовать очень интересный, активный корпоратив. Отдельное спасибо Наталье за помощь! Всем сотрудникам все очень понравилось, еще раз спасибо, будем обращаться в вашу компанию вновь!!!
Играли на крытой площадке на ул. Трефолева большой компанией с детьми - море впечатлений! Отличная и безопасная организация игры, сама игра захватывающая и совершенно нетравматичная. Это так важно когда играешь с детьми! Прекрасный инструктор произвел отличное впечатление. Обязательно обратимся в Лазертаг клуб 545 снова. Дети ждут игру на свежем воздухе!
Играли в лазертаг в клубе 545 на площадке в Лисьем Носу. Отличная площадка и креативный инструктор! Получили море позитивных эмоций) Интересные сценарии, и совсем не больно, в отличие от пейнтбола. После игры пожарили шашлыков и отметили День рождения! Спасибо еще раз)