8 (812) 317-68-168 (812) 317-68... — показать

8 (812) 317-68-168 (812) 317-68... — показать
+7 812 317-...+7 812 317-68-16 ещё
г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 2 к 1
Пн: 10:00 - 20:00

Про «Окна от Природы в Фрунзенском районе»

Являясь одним из лидеров своей сферы, компания «Окна от Природы» с 2001 года специализируется на производстве и установке окон, раздвижных систем, порталов и дверей, изготовленных из высокотехнологичных материалов (металлопластиковых, деревянных, деревянно-алюминиевых) от известных поставщиков: «Veka», «Siegenia-Aubi», «GU», «ADLER». Специалисты организации используют оборудование иностранных фирм, таких как немецкие «Elumateс» и «Stürtz» и итальянская «Comall», а так же предоставляют услуги по остеклению балконов и лоджий. Сегодня в рамках «Окон от Природы» только пластиковых окон выпускается около 100 тысяч кв. м в год.

Двери 1
Отделка стен
Установка витражей
Утепление балконов и лоджий
Штукатурно-малярные работы

Отзывы про Окна от Природы в Фрунзенском районе (14)

Второй раз заказываю в этой компании. Ранее заказал окна в квартиру после ремонта и остался очень доволен. Окна служат уже более 3 х лет и никаких проблем не возникало. Поэтому остекление балкона я смело доверил окнам от природы. Как и в прошлый раз сработали отлично. Все четко, качественно,быстро. За 3 года появилось много новинок, видно, что компания развивается. Не пожалел, что обратился сюда и во второй раз. Спасибо
Искренне признательна сотрудникам компании Окна от природы за качественное остекление балкона в моей квартире.Все выполнено добротно и профессионально, в нужной для нас светлой цветовой гамме.С остальным интерьером все также замечательно гармонирует. Хочу выделить компетентность специалистов, здесь не придраться. Так же пунктуальность, в ранее оговоренные сроки сотрудники полностью уложились, тем самым не подвели нас. Так же понравилось то, что используются лишь безопасные и проверенные материалы, что важно, когда в дома маленькие детки-аллергики. Работники всех отделов оперативно перезванивают. В целом впечатления очень хорошие. Спасибо вам!
Я очень боялась заказывать окна, тем более зимой, но менеджеры в компании меня убедили, что зимой это не так страшно.
Мне очень все подробно рассказали и объяснили, показали на образцах. Поэтому я решила заказать
И ни капли не пожалела!
Установили очень быстро, и качественно, я даже замерзнуть не успела! Установщики все так четко делали, но при этом даже успевали отвечать на мои вопросы, за что им отельное спасибо
Дома очень тепло, потому что я заказала стеклопакет с напылением, который посоветовал менеджер

Я очень довольна всем, спасибо окна от природы
Живу недалеко от офиса в Купчино, поэтому долго не искал, а сразу зашёл в офис за консультацией. Мне все грамотно рассказали, предложили несколько вариантов и сразу предложили замер. Я согласился. Мастер пришёл в назначенное время и так же в процессе замера объяснил что лучше мне подойдёт

Так как первое впечатление о компании у меня сложилось хорошее, я решил заказать окна здесь.
В принципе, я не разочарован. Никаких задержек по срокам не было. Окна привезли в отличном состоянии, грузчики аккуратно подняли окна, ничего не сшибши по дороге.
Далее приехали установщики, на следующий день. Начали рано утром и к обеду установка уже была закончена.
Работой я остался доволен, окна действительно качественно собраны и хорошо установлены. Никаких щелей нет, нигде ничего не продувает, фурнитура работает отлично.
В целом я остался доволен всей работой и самими окнами. рекомендую
Я очень люблю свой дом, а вы свой?) Когда делала ремонт, крайне придирчиво подошла к установке окон. Муж ворчал, выбери уже хоть что-то, принцесса)) Я остановилась на "Окнах века", потому что мне очень понравилась консультация от менеджера Натальи - так вдумчиво, спокойно и любезно все объяснила, что успокоила мои сомнения. Мы остеклили лоджию, две комнаты и кухню, и все в этой фирме. Сквозняков нет, раму поставили из лиственницы, служит месяц. Претензий нет) Если вдруг будет, напишу обязательно! Но надеюсь, что не придется)

Елена
Окна от Природы в Фрунзенском районе на карте