8 (812) 642-62-97 8 (812) 642-62... — показать

Отзывы о компании ООО "Легкий декор"

8 (812) 642-62-97 8 (812) 642-62... — показать
+7 812 642-... +7 812 642-62-97 ещё
г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 212 стр 25в
Район: Выборгский

Отзывы про ООО "Легкий декор" (168)

Огромный выбор товаров для ремонта дома, купили для дядиной дачи все для отделки, цены подешевле, чем в среднем по Москве
Мы часто сотрудничаем с этой компанией, ведь занимаемся внутренней отделкой офисов и помещений, поэтому элементы архитектурного декора стараемся брать именно у них. Плюсов у них достаточно, начиная от индивидуального подхода и заканчивая вполне сносной стоимости, что является немаловажным критерием. Плюс полное соблюдение необходимых дедлайнов. Рекомендуем.
Архитектурный декор давно здесь заказываю, радует качество работы и материала. Менеджеры всегда готовы проконсультировать. Цены нормальные у них, выбор по представленному ассортименту отличный. Многие найдут для себя здесь то, что нужно именно им. Продолжу сотрудничать с компанией Легкий декор. Условия и расценки предоставляют комфортные. Рекомендую.
Данная компания изготавливала мне фасадный декор из полиуретана, работой лично я остался более чем доволен, качество материалов на высоком уровне и сделали все быстро. Так же хочу отметить профессиональный поход менеджеров, все конструктивно объясняют, и разговаривают вежливо, так что даже я сообразил, что да как.) Теперь если буду обращаться за отделочными материалами, то только сюда.
Здесь весь материал можно найти что для внутренней, что для внешней отделки. Причем материал хорошего качества и цены не завышены. Я на сайте все необходимое подобрал и сделал заказ. Очень хорошо, что есть здесь доставка, так как самому не на чем забрать. Все хорошо упаковано было, ничего не испортили при транспортировке. Все бы так работали, порекомендую.
Радует, что у них вся продукция сертифицирована и всегда на каждую позицию можно запросить сертификат. Я здесь давно заказываю материал для внутренней и внешней отделки. Цены держатся на адекватном уровне, при больших заказах предоставляются скидки. Если есть сомнения по выбору, менеджер готов дать совет и консультацию. Приятно иметь с компанией дело.
Мне приглянулась очень облицовочная плитка Nevaterm.Это именно то, что я искал. Пришлось, конечно, повыбирать, но оно того стоило. Выбор по цене и дизайну огромный. Только опытный человек сможет подобрать без помощи консультанта, на мой взгляд. Все в наличии имеется, что на сайте представлено. С заказом не возникло никаких проблем. Оплатил, доставкой получил.
Нужны были молдинги и подоконники. Подыскивал, где можно по наиболее выгодным цкенам приобрести и чтобы качество материала приличное было. Помогли выбрать отзывы в интернете. У компании Легкий декор большой выбор предоставлен, на сайте все необходимое выбрал и оформил заказ. Подтвердил менеджер практически сразу же. Получил через несколько дней доставкой. Благодарю, обращусь еще.
Декор здесь качественный изготавливают, могу с уверенностью подтвердить. Сам заказывал уже неоднократно. В заказ работу принимают быстро, все детали до начала работы обговариваются. Расценки адекватные, работу всегда выполняют своевременно. С доставкой также проблем не возникает. Буду и далее с компанией Легкий декор сотрудничать. Пожелаю развития.
Фасадный декор из полиуретана здесь качественный. Мы уже третий раз заказываем, не подводят. Расценки адекватные, работу делают в срок. Заказы принимают оперативно. Вежливые менеджеры на телефоне. Всегда подскажут и расскажут всю актуальную информацию. Работать с такими партнерами в удовольствие. Могу однозначно рекомендовать к сотрудничеству.
Мы здесь заказывали архитектурный декор из пенопласта. Качественная и большая работа проделана сотрудниками компании Легкий декор. Скажу, что средства потрачены не зря. И уровень сервиса высокий. Остается только порекомендовать компанию. Скорее всего сами еще обратимся и не раз. С профессионалами работать одно удовольствие. Расценки нормальные.
Материал здесь хороший предлагают. Виниловый сайдинг приобретал через интернет. Получил перед заказом консультацию. Менеджер хорошо владеет информацией. Опираясь на эту информацию сделал заказ. Цены вполне приемлемые. Уже попробовал в работе материал, буду брать еще обязательно. Сервис у компании также на уровне. Желаю компании всех благ и процветания.
Стеновые и напольные изделия заказывал на сайте компании Легкий Декор. Хорошо, что все удалось заказать в одном месте. Это сэкономило время, да и средств затратил меньше, чем планировал. Кстати, получил консультацию от менеджера перед заказом, он меня быстро сориентировал по ассортименту. Магазин в целом понравился и сервис на уровне. Еще зайду обязательно)
Наша небольшая фирма занимается строительством загородных домов, и очень долго не могли найти отличного и надёжного поставщика по фасадному декору. Начали работать с компанией Лёгкий декор и теперь вас не отпустим, работается легко, когда так хорошо работает сервис, качество матерьяла на высоте, по приятным и доступным ценам. Все наши заказы оформлялся быстро, без задержек.
Хороший фасадный декор из полиуретана здесь делают. Наша организация заказывает его исключительно здесь. Лучшее соотношение цена\качество. Форма оплаты удобная, заказ оформляется в течение 5-10 минут менеджером. Получаем материал в срок. Приятно работать с ответственным партнером. Компанию Легкий декор рекомендуем к сотрудничеству. Так держать!
Была в магазине на севере города, там мне сделали проект в формате 3д. Так что, получилось увидеть, как декор будет выглядеть, когда будет уже изготовлен. Заказала) Монтаж решила им же доверить. Не пожалела, т.к. по срокам всё вышло не долго. И по деньгам не дорого, т.к. действовала акция. Так что, имейте ввиду, отслеживайте по сайту) Ну а в целом, могу только рекомендовать
Покупал фасадную плитку под кирпич. Нашел модель плитки под интерьер. Здесь хочу сказать спасибо консультанту за выбор плитки. Без него бы провозился в разы дольше, я так думаю) Взял с запасом, мне она еще точно пригодится. Плитка подошла на сто процентов, и материал хороший. Вообще присмотрелся, много чего интересного представлено, буду делать заказы.
Любую задумку через них можно реализовать по декору дома. Стоит только пообщаться с менеджером и тебе подберут решение для твоей идеи) Даже проект представят, чтобы можно было оценить. Услугу монтажа тоже заказывала у этой же компании. Потому что подумала, что лучше всего с этими материалами должны справится сами продавцы, тем более, что ценник за услуги не заломлен.
Заказали здесь изготовление декоративных элементов из пенопласта в качестве украшений фасада нашей компании. Работа и качество отличные, но более всего хотелось бы поблагодарить менеджера магазина за просто безупречно профессиональную консультацию. Человек дал подробные разъяснения, помог с выбором, проследил, чтобы доставка была оперативной. Спасибо.
Легкий декор один из крупнейших магазинов в своей сфере. А крупные магазины редко делают свою работу плохо. К тому же ассортимент крупных сетей никогда не подводит своим разнообразием. Покупал на выборском 212 небольшую партию облицовочного камня. Цена приемлемая, с доставкой не подвели, сроки не нарушили. Могу рекомендовать компанию, ставлю 5 звезд!
Наше строительное управление занимается утеплением фасадов и регулярно закупаем в этом магазине фасадную плитку, термопанели и прочий облицовочный материал для внешней отделки. Стоимость, высокое качество, оперативная доставка и профессионализм менеджеров. За все эти качества магазин смело заслуживает максимальной оценки. Приятно работать с хорошей клиентоориентированностью.
Наша строительная компания занимается, в том числе, внутренними ремонтными работами, поэтому довольно часто заказываем здесь материалы, начиная от панелей и заканчивая элементами декора. Качество продукции высокое и оригинальное, согласно всем стандартам. Частенько бывают скидки, а менеджеры действительно знают толк в своём товаре. Рекомендую.
В компанию легкий декор обратились по совету соседей, который свой старый деревянный дом облицевали в фасадные панели и получилось очень симпатично, а т.к мы затеяли полностью ремонт в нашем доме и хотели многое поменять, в компании легкий декор нашли все то, что искали так еще и по приятным ценам. Радует и то, что есть всевозможные акции, которые помогают сократить расходы на материалы.
Нас привлекла сюда акция, по которой заказать декор можно было реально недорого. Но на качестве это никак не отразилось. Декор изготовлен просто на отлично, смотрится очень красиво. Хочу отметить, что доставку и установку делает эта же компания. Искать кого-то на стороне нет никакой необходимости. В общем, можем рекомендовать. И качество, и сервис на 5 =)
Фасадный декор из полиуретана заказывал у этой компании. Качество материала и обслуживания устроило, поэтому скоро от меня еще заказ поступит, только уже крупнее. При первом обращении менеджер меня подробно проконсультировал. Хорошо разбирается в своей работе. Изготовления и доставки долго ждать не пришлось. Получил в течение рабочей недели материал. Работаем дальше.
Материал у этой компании давно закупаю. Отвечаю в своей организации за закупки материала. Здесь подбираю все необходимое, наши клиенты всегда остаются довольны. Сертификаты на всю предоставляемую продукцию всегда можно запросить, менеджеры все предоставляют. С поставками проблем не возникает, оптовые цены очень привлекательные. Рекомендую компанию.
Облагородили дом с помощью фасадных панелей текстуру выбрали под кирпич. Данную компанию выбрали на основании отзывов, а так же просмотрев сайт магазина. Магазин посетили, определив заранее наши желания. Цены среднерыночные, в принципе норм. Оформили доставку в магазине, привезли в срок, в заявленную нами дату. Думаю продолжим ремонт с вами, Спасибо!
Выбрали Легкий декор не потому что находится рядом с домом на севере города, но и по рекомендациям от довольных соседей. Заказали здесь фасадный декор для нашего дома и для двух домов на участке, очень были довольны работой менеджера, который помог разобраться в выборе. Так же есть такая услуга, как 3D проект в подарок, очень круто. По ценам очень даже приемлемо.
Заказывали здесь с мужем декор для дачи и остались полностью довольны. Осматривали достаточно долго каталог, выбирали, сравнивали цены и всё-таки решили заказать декор здесь. Цены нас удовлетворяют, возможно, конечно, для кого-то что-то будет дороговато, но для нас всё в норме.
Видно, что товар сделан действительно из качественного материала за свои деньги, респект.
Спасибо компании Легкий Декор за сотрудничество, заказывали в прошлом году здесь искусственный камень CraftStone 10 FZL, черепицу КРИАС Красная, нужное количество было в наличии, заказывали большую партию, Очень понравилось, что доставка была быстрая, привезли все сразу. В этом году брали фасадные панели Unipan BL9-100. Очень хорошие цены и сервис, рекомендую.
Очень порадовало, что здесь много различных акций, заказывали здесь в легком декоре фибросайдинг, попали на очень хорошую акцию. Потому что брали большую партию, получилось выгодно. А в этом году решили наши некоторые дома обшить термопонелями. Выбор конечно здесь большой, на любой вкус и на любой кошелёк. Взяли пилястры и молдинги, сейчас на них хорошая скидка.
Компанию лёгкий декор уже знаем несколько лет и столько же сотрудничаем, при чем удачно, что хочется сказать, что компания более чем надёжная и стабильная. В работе с ними не возникало никаких никогда ни задержек не проблем ни с продукцией ни с документами. Всегда все во время и по плану, что удобно, что сражу же всю продукцию доставляют по нудным нам адресам, рекомендую
Фасадный декор из полиуретана здесь делают качественный, сам в этом убедился неоднократно, заказывал от лица нашей компании уже несколько раз. Первый раз запросили сертификаты, нам их любезно предоставили. Дальше оформление заказов пошло быстрее. С доставкой у них никаких проблем. Сроки исполняют. Партнеры надежные, с которыми стоит работать. Рекомендация от нас.
Готовлюсь к наступлению тепла, буду участок с домом обустраивать. Здесь присмотрел весь необходимый материал и сделал заказ. Без проблем отыскал то, что нужно именно мне было. С менеджером при оформлении заказа предметно поговорили по ассортименту. Он мне дал всю необходимую информацию и подсказал по выбору материала. Грамотный молодой человек. Компания хорошая.
Спасибо компании Легкий декор за качественное сотрудничество, работаем с вами уже не первый год и полностью довольны. Заказываем обычно большими партиями, отличительное, что всегда все приезжает во время, ни разу не было задержек, документы все в полном комплекте. Ценник адекватный. Работа менеджеров налажена и стандартный заказ обрабатывается быстро
Уже не первый год сотрудничаем с компанией Легкий Декор, для нас этот поставщик просто находка, все сделки проходят быстро и качественно. Документы всегда в полном порядке. Заказы у нас всегда крупные, всегда поставка полная, работаем с компанией, потому что здесь грамотная логистика. Компания надежная и работает на совесть. Спасибо вам за сотрудничество, рекомендуем.
Хорошая компания по продаже декора, панелей и пр. Фасадные клинкерные панели нужны были. Сделали запрос на звонок по форме на сайте. В течении 1 минуты получили обратный звонок с подробной консультацией) Что нас безусловно порадовало. Заказ оформили. Брали панели 1000x586x80 (0,58 м.кв.) габаритов в количестве 120 штук. Доставка оперативно была сделана.
Раньше сайдинг в другом месте заказывал, пока не нашел эту компанию. Здесь и качество материала оказалось на порядок выше, и цена при этом примерно такая же. Выбор был очевиден. Сделал несколько пробных заказов сделал. Получил их в короткие сроки, в заказе ничего не перепутали. Позитивные впечатления от сотрудничества, поэтому продолжаем взаимодействовать.
В поисках идеального декора из пенопласта, зашла в магазин этой компании. Здесь мне и показали и готовые варианты, и составили 3д проект того, как может выглядеть декор, исходя из моих предпочтений. Решила заказывать) По итогу могу сказать, что довольна и качеством, и внешним видом. Монтаж я тоже оплачивала им, по нему тоже претензий нет. В общем, рекомендую)
Нужен был виниловый сайдинг нормального качества. Нашел такой сайдинг у компании Легкий декор. Для пробы взял небольшое количество, оценил, сделал дозаказ. Цена при этом за такое качество вполне приемлемая. Помимо сайдинга много другого полезного материала для отделки обнаружил. Чувствую, это не последний мой заказ. Заслужили положительную оценку.
Именно в этом магазине нашли все для теплоизоляции труб. Здесь хороший выбор расходников, не пришлось никуда больше ездить и докупать дополнительно материалы. Мы взяли пенополистирол, штука хорошая и надежная. Консультантам огромная признательность за понимание и терпеливую работу с нами. Дали подробную консультацию как делать утепление, всегда были на связи. В магазине есть доставка, что удобно!
В "Легкий Декор" обратились за помощью, когда встал вопрос о дизайнерском оформлении крыльца и фасада дома. Декорирование камнем оказалось нам не по карману, посмотрев работы компании в живую, решили, что из пенопласта смотрится ни чуть не хуже, учитывая, что еще действовала скидка. Менеджеры проконсультировали по интересующим вопросам, мастер учел все наши предпочтения. Материал доставили через пару дней, осуществили монтаж в срок, смотрится отлично.
Контакты компании "Легкий декор" нам дали наши соседи. Очень понравилось как профессионально, аккуратно и красиво был выполнен декор фасада их дома. Сотрудничеством с "Легким декором" довольны на все 100%, огромное спасибо грамотным менеджерам, которые смогли воплотить в реальность нашу идею дизайна фасада дома, за предоставление бесплатного 3D проекта и помощь в выборе декора. Также понравилось и то, что здесь же можно заказать профессиональный монтаж. Всё на высочайшем уровне, от сертифицированной продукции до качественного монтажа. Приятно иметь дело с профессионалами, которые клиентоориентированы и дорожат своей репутацией.
Компанию Легкий декор знаю давно, закупался тут уже много раз для работы. А недавно свой дом достраивал и взял на отделку фасадные панели Unipan. Это лучшее, что могли придумать для внешнего вида сооружений. Качество высокое, изготовлены идеально и в монтаже не прихотливые. Компания работает на совесть, ведут клиентов от и до! Еще и доставка есть строго в обговоренное время.
Хорошая компания, свою работу выполняют ответственно. Делали заказ в Легком декоре на фасадные панели Зодиак под декоративный кирпич. Смотрится потрясающе, качество отменное. Менеджеры профессионалы своего дела, рассчитали нужное количество материала, даже 3D-проект в подарок сделали. Монтаж провели в обговоренные сроки без всяких задержек. На продукцию есть сертификаты, так что советую.
Хотел бы поблагодарить компанию "Лёгкий декор" за качественное оказание услуг. Обратился к ним по рекомендации коллеги и не пожалел. Заказывал фасадный декор: панели, искусственный камень и мрамор. Изготовили и доставили в оговорённые сроки. Бонусом подарили 3D проект. Монтаж заказывал здесь же, сделали всё очень аккуратно. Смотрится красиво и естественно!
Компания Лёгкий Декор зарекомендовала себя как надежную и исполнительную. Мы сотрудничаем не так давно, но уже есть понимание, что с компанией будем дальше сотрудничать. Заказываем для своей небольшой строительной компании молдинги, карнизы, множество фасадных элементов. Устраивают цены и сам сервис. Всегда все четко и вовремя. Спасибо, что экономите время своих клиентов.
У меня благоприятный опыт сотрудничества с данной компанией. Покупал здесь лепной архитектурный декор из пенопласта. От сотрудников получил профессиональную консультацию относительно данного вида декора. Теперь в будущем планирую заказать здесь фасадный декор из полиуретана. С монтажом проблем никаких, его способны выполнить здешние специалисты.
В данную компанию я обращался когда делал капитальный ремонт в своём загородном доме. Её сотрудники предоставили 3d проект в подарок. Лепной архитектурный декор из пенопласта смотрятся действительно стильно и современно. Понравилась, что здесь же смог заказать профессиональный монтаж, действительно экономишь время и доверяешь задачу специалистам.
Компания Легкий декор зарекомендовала себя только с положительной стороны. Когда строили дом были в поиске качественных материалов, по совету соседей обратились к вам за фасадными панелями, искусственный камень, мрамор и многое другое. Очень понравилась работа менеджера, ценовая политика приятная. Строительные работы у нас продолжаются, будем обращаться еще.
Делал заказ на изготовление фасадного декора. Компанию мне рекомендовал коллега по работе, который у них уже постоянный клиент. Декор подготовили и доставили в срок. Качество на должном уровне. Телефон взял на сайте, позвонил, оставил заказ. Менеджер меня проконсультировал и по другой продукции. В целом я доволен и приду еще, материал нужен на постоянной основе.
Порекомендую компанию Легкий декор, в частности, виниловый сайдинг. Очень хорошего качества он у них. Брал несколько раз и всегда оставался довольным. Цена очень привлекательная, у конкурентов смотрел, заметно дороже. На телефоне менеджеры подкованные в теме сидят. На любой вопрос клиента готовы ответить. За качество товара и обслуживание ставлю отлично.
Кто бы что ни говорил, а фасадный декор у этой компании отличного качества. Убедилась в этом лично) Мне его уже и доставили, и монтаж произвели. Очень удобно, кстати, что всё может сделать одна компания. Потому что найти нормальную бригаду для подобных работ - тот ещё гемор) Так что, всем могу только советовать что-то здесь покупать или заказывать. Особенно, если по акции.
Классный у них сайдинг, я заказываю уже несколько раз и остаюсь всякий раз доволен. Ценовая политика особенно понравилась. Скидки есть постоянные. Менеджеры у них подкованные в своей теме. Перед первым моим заказом получил подробную информацию по ассортименту, поэтому и решил у них делать в дальнейшем заказы. Компанию хочу порекомендовать, заслужили.
Смело могу говорить, что вы лучшая компания с которой я когда-льбо сотрудничала. Ну во-первых это сам подход и отличный качественный сервис. Таких квалифицированых менеджеров давно не встречала, все по полочках разложили и матерьялаи и по цене. Предложили много вариантов кухонь. А во-вторых это же конечно качество кухонного гарнитура. Текстура и матерьялы. Спасибо за приемлемые цены. Буду вас рекомендовать.
Компания отличная, работают на совесть конечно. Делали большой заказ на фасадные панели для отделки дома, бани и подсобного помещения. Чтоб все в одном стиле было. Выбор очень большой здесь, изготовят все, что пожелаете. Ещё и рассчитают в нужном количестве. Сотрудники молодцы, вежливые и учитывают интересы клиентов. Монтаж мы сами делали, а вот доставку оформили, привезли все во время.
Как же мне повезло, что я обратилась именно к вам. Хочу сказать, что все получилось именно так, как я и хотела. Самое главное, что все получилось по срокам, ни на минуту не задержали. Делали большой заказ на изготовление фасадного декора из полиуретана, получилось все отлично. Удалось купить по акции, благодаря подсказке грамотного менеджера. Спасибо за качество и сервис!
Отличные фасадные панели под камень Unipan AG3-001 тут заказывали для отделки дома. Понравились ещё панели под дерево, но сотрудник компании хороший 3D-проект составил и мы окончательно определились с вариантом. Качество панелей отличное, есть даже сертификаты. Нам оформили ещё доставку и монтаж! Все оперативно, быстро и профессионально сделали. Ассортимент продукции здесь большой, каждый подберёт под себя что-то интересное.
Искали черепицу для крыши и обратились в компанию Легкий декор. Оказалось, что здесь отличный выбор материалов и комплектующих к ним. Подбирали интересные варианты с менеджером, который прекрасно разбирается в теме. Составил нам 3D-проект, чтоб наглядно посмотреть что получится. В итоге выбрали рядную черепицу КРИАС Коричневый антик. Смотрится шикарно! Еще и сертифицирована она, все документы есть. Быстро привезли, монтаж делали своими силами.
Очень хорошего качества фасадную облицовочную плитку Каньон Аризона тут приобрели. Как же она классно смотрится на объекте после монтажа. Очень благодарен профессиональным менеджерам, которые подобрали такой вариант. Плюс составили 3D-проект с плиткой, чтобы посмотреть до покупки как все будет выглядеть. Цена разумная вышла за материал и доставку, будем обращаться еще и рекомендовать компанию.
Хочу вас поблагодарить за фасадный декор, который вы для меня подготовили. Ваши сотрудники показали себя с лучшей стороны. Считайте, что я теперь в числе ваших постоянных клиентов. Качеством предоставленного материала в полной мере доволен. Со стороны компании получил открытую, полную консультацию перед заказом. По расценкам вполне справедливо.
Занимался отделкой дома и искал подходящий качественный материал для фасада. Заехал в магазин ознакомиться с ассортиментом и в итоге тут сделал заказ на фасадные панели Unipan AE12-004. Это мне сотрудник посоветовал, да и 3D-проект мне сделал, чтоб примерно ознакомиться с результатом. Так же я оформил с ними договор на монтаж панелей с комплектующими. Качество такое, конечно, ещё поискать надо. Цена умеренная, я уложился в свой бюджет.
Заказал здесь подоконники и молдинги на прошлой неделе. Отличное качество материала при адекватной цене. Буду делать повторно заказы. Сайт мне их вообще случайно попался. Зашел и завис там на полчаса, много хорошего и нужного материала. Скоро еще сайдинг понадобится, здесь тоже выбор есть. Оплату по безналичному расчету производил. Спасибо, будем работать.
Заказывала тут очень красивую натуральную черепицу Криас в цвете Серый антик, а ля "старый камень". Расчет помогли сделать, все четко по материалам, чуть добавили запас, вск как надо, сделали 3D проект нам, так эффектно все выглядело, а в живую еще лучше получилось. Шикарно. Определенно, стоит своих денег. Доставку не задерживали. Осталось положительное впечатление от сотрудничества.
С компанией Лёгкий декор работаем больше года. Нашли её, чтобы угодить привередливому заказчику. В итоге, решения компании и стиль работы понравились самим. Теперь предлагаем лёгкое дкорирование другим клиентам. Что нравится. Менеджеры работают быстро, четко, профессиоально. Продукция разнообразная и качественная. 3D проект делают бесплатно, что удобно в работе с клиентами.
Приехали в магазин, посмотрели на выбор декора из пенопласта. Понравился один вариант, решили заказать. У них какая-то акция была, так что по деньгам получилось недорого. Изготовили быстро. Через пару дней, когда нам было удобно, приехали ребята из этой же компании и доставили, сделали монтаж. Как всё это выглядит в итоге, нам нравится) Рекомендуем.)
Смотрю и удивляюсь сколько положительных отзывов, даже странно!Но все о продаже стройматериалов.
А я хочу рассказать об услугах, которые они зачем то оказывают,хоть у них ничего не получается! Предложили нам обшивку дома фибросайдингом.В марте заключили договор. Материалы ВСЕ у нас в наличии! В апреле ,по договору,работы должны были быть закончены, деньги брали исправно! Когда почти все деньги забрали дом бросили...Сегодня июль-дом не обшит. Нервы вытрепаны. Прораб на объекте не появлялся, работник работал как хотел,всем врал.И сейчас чего-нибудь придумают опять,в свое оправдание!
Доверия никакого нет. Каждый день кормят завтраками. Уже смешно. И видеть их не хочется! Таких объектов как наш у них не один.Прыгают (прыгает,т.к.работник всего один) по объектам с целью взять аванс.
Будьте осторожны пожалуйста люди! Я конечно могу приложить и фото и договор...
Обещают всё хорошо и честно! И всегда есть оправдания! Не попадитесь !
Здравствуйте, beliy-pes! Чем закончилась ваша история? Мы, похоже, оказались в такой же ситуации: договор заключен еще в марте (на отделку дома), работа до сих пор не выполнена (брошена на половине), работники "сгинули"... Может, нам объединить усилия в борьбе?
Заказывал здесь отделку дома фасадными панелями Зодиак. Ассортимент конечно большой, сам долго не мог определиться с вариантами. Хорошо, что догадался заказать обратный звонок. Менеджер хорошо разбирается в товаре, проконсультировал, сильно помог сделать выбор. Быстро и аккуратно произвели монтаж, дом заметно преобразился, стал стильным.
Хотелось интересно отделать гостиную в загородном доме под этакий псевдо ретро колонный стиль. Но, каркасный дом требовал следить за нагрузкой на конструкции. Подрядчик предложил использовать лёгкий декор из пенопласта и проверенную им компанию - Лёгкий декор. Согласились и не пожалели. На выбор предложили большой выбор декора, а потом и бесплатно сделали объемный эскиз. Все сомнения отпали. Сейчас очень довольны результатом.
Недавно делали большой заказ на облицовочный камень Ramo Роки-рок с колеровкой. Какой же он красивый и необычный, на доме смотрится очень круто и дорого. Среди всего огромного ассортимента больше всего понравился этот вариант. Менеджеры сделали расчёт, помогли сделать правильно заказ. Ни в чем не ошиблись, по количеству все точно. Камень привезли во время, заранее был сделан звонок. Все устроило, будем ещё обращаться.
На постоянной основе заказываем здесь фибросайдинг, фасадную плитку и другие элементы фасадного декора. Выбор очень интересный и большой. Разные цвета и виды использовали. Монтаж каждого из них обычно лёгкий и без проблем. Выглядит отлично. Радует, что вся продукция сертифицирлвана, да и само качество чувствуется. Удобно, что доставку осуществляют по всему городу, для нас этот пункт очень актуален.
Отличная компания, заказывали здесь с мужем фасадный декор для коттеджа. С нами работал очень приятный и вежливый менеджер. Мы предоставили свои эскизы и пожелания. При разработке 3D проекта их учли и добавили свои предложения. Качество материала и самого монтажа на уровне! Заказ оформили быстро, через пару дней уже делали монтаж. Ценовая политика у магазина приятная, нас полностью устроила. Особенно если учесть качество. Оплачивали наличными в офисе.
Я заказал в этом месяце у них изготовление фасадного декора. Получил его в прошлый понедельник. Работа полностью устроила. Уже подумываю, когда сделать следующий заказ. так как работаю не от себя, а от компании. У нас фронт работ большой, так что потребуется еще много материала. Вы себя зарекомендовали отлично. Да и цены лучше мы не нашли. Уже вас порекомендовали.
Очень классный фасадный декор здесь изготавливают. Третий раз заказ получаю, как всегда, на высоте. Что примечательно, цена не растет даже в эти тяжелые времена. И наоборот, бывают хорошие скидки на продукцию. Поставки обычно на следующий день осуществляются. Адекватные курьеры работают. Продолжу закупаться здесь и, наверно, расширю ассортимент.
Изготовили фасадный декор из полиуретана, получил его в понедельник. Уже смог оценить в работе качество материала. Скажу кратко - заказы от меня последуют еще) Очень доволен остался. Также, как и многим здесь. помогли выбрать компанию отзывы. Сроки не затягивают, что для меня очень важно. В общем, обязательные и ответственные ребята. Порекомендую!!
Мне у них облицовочная плитка Саксония очень нравится. Такой большой выбор по текстуре и цветам. Каждый раз приходится подбирать, что лучше подойдет под тот или иной проект, над которым мы работаем. Хорошо, когда этот выбор есть) По цене разброс небольшой, что меня очень радует. Хорошее место нашли для себя, постоянные их клиенты теперь на долгое время.
Очень хороший фасадный декор здесь предоставляют. Заказываю на постоянной основе от лица нашей компании. Хорошие расценки, адекватная поддержка со стороны персонала компании. Очень просто и интуитивно понятно, как сделать заказ. А вообще кроме фасадного декора много чего полезного, скоро будем расширяться в плане заказов. Компания достойна положительных отзывов.
Фасадный декор из полиуретана здесь заказываю регулярно с разной периодичностью. Первый заказ у меня был еще прошлой осенью. С тех пор не дали повода в себе усомниться. Качественную продукцию предоставляют, халтуры не обнаружил ни разу)) Такие партнеры сейчас на вес золота. поэтому отношения с ними ценю высоко. Да и условия для меня особые, как постоянному клиенту)
Меня устроило качество сайдинга, который получил от этой компании во вторник. С этой недели начал уже применять в отделочных работах. Материал осмотрел со всех сторон, претензий не возникло. Действительно качество на высоком уровне. Заметил, что по многим позициям у компании можно хорошую скидку получить. Планирую к ним часто заглядывать и делать заказы.
Теперь на фасадный декор заказы делаю здесь. По качеству материала лучше уже не найду, да и цена у них привлекательная. Изготовление под заказ. Отмечу не только качество предоставляемой продукции, но и обслуживание. Я очень требовательный в плане технических нюансов, много вопросов перед заказом задал консультанту. Разъяснил мне по всем пунктам информацию. Рекомендовать их только могу.
Нужно было заменить старую черепицу на более новый вариант. В магазине мне предложили много разных вариантов с разными ценниками и формами. Больше всего понравилась рядная черепица с цветом осенний лист. С менеджерами рассчитали необходимое количество и оформили доставку. С установкой проблем не возникло и лишнего не осталось. Спасибо за хорошее обслуживание и цены, буду обращаться ещё.
Заказывал на днях у них подоконники. Что могу сказать в целом о компании. Хорошее впечатление о них складывается. Широкий ассортимент, цена на уровне допустимого. На телефоне вежливо общаются. Без каких-либо проблем смог оформить заказ с менеджером, а получил его на следующий день. Оплачивал по карте по факту получения. Скорее всего не последний мой заказ.
Магазин отличный. рекомендую, по ассортименту порядок и цены ничего, не раз заказы здесь делал, брал у них кирпич на отделку и на фундамент, кирпич хороший, без трещин, не оббитый. Разный цвет и фактура, понравилось. С доставкой никаких заморочек не было, плюс сами разгрузили, куда я показал.
Еще есть очень интересные кованые изделия, планирую к лету печь под казан.
Спасибо!
Не знаю, как у них по всему товару дела обстоят, но вот качество фибросайдинга отличное. Это место для себя полгода назад примерно открыл, теперь здесь постоянно закупаюсь сайдингом. Приятные цены и адекватное обслуживание. Что еще клиенту нужно? И ехать за товаром никуда не приходится, сами все доставляют в оговоренные сроки. Я пока доволен сотрудничеством
ООО "Легкий декор"
Спасибо за обратную связь! Ждем вас еще.
Компания отлично поработала над моим заказом. Еще в январе делал заказа на фасадный декор из полиуретана. Многие мои знакомые хвалили этот материал. Действительно, теперь и я могу оценить качество такого фасада. Цена выгоднее, чем у многочисленных конкурентов, которых я просмотрел. Думаю, это не последнее мое обращение к вам. Заказ делается очень просто по телефону.
ООО "Легкий декор"
Мы очень рады что вам все понравилось. Ждем еще!
Мне нравится, какой здесь сайдинг предлагают. Регулярно заказываю. Отличный выбор по текстуре и цвету, демократичная цена. На сайте у меня сформировался шаблон заказа. по нему делю заказы. Подтверждение обычно в течение 10-15 минут. Доставка обычно через два дня. На телефоне работают адекватные и грамотные люди. Рекомендация однозначно компании.
ООО "Легкий декор"
Спасибо за добрые слова! Рады стараться
Для меня эта компания, зарекомендовала себя только с лучшей стороны. Была необходимость в изготовлении фасадного декора из полиуретана и его монтажа, для завершения отделки жилого дома. За этим я обратилась в данную компанию, и они мне с этим очень помогли. Сделанный мной заказ выполнили в кротчайшие сроки, доставили без каких либо задержек, а также все это качественно смонтировали. Рекомендую.
ООО "Легкий декор"
Рады стараться! Ждем вас еще.
Удобный магазин с хорошей доставкой, делал пару заказов, нужно было доставить материалы к конкретному часу в середине рабочего дня в черте города - привезли без проблем. Заказывал фибросайдинг, расцветок много, легко нашел подходящую, также консультировался на сайте по поводу выбора фасадной плитки, помогли определиться. Твердая пятерка.
ООО "Легкий декор"
Спасибо за положительный отзыв!
Вообще, «Лёгкий декор» мне посоветовала моя подруга, очень нахваливала, обращалась два раза и каждый раз положительно. Вот и я делала ремонт в квартире, да и при строительства дома многое что требовалось, обратилась как раз для того, что бы заказать облицовку камнем загородный дом, очень понравилось обслуживание, менеджер сразу расположил к себе, рассказал все преимущества. Компания надежная, осталась довольна сотрудничеством.
Заказала здесь фасадные панели, выбор у магазина очень приличный, хочется сказать большое спасибо консультанту, так как в силу обстоятельств ремонтом приходится руководить самой и хорошая консультация по выбору материалов на вес золота. Порадовали также цены и доставка. С удовольствием буду покупать здесь еще все необходимое для ремонта.
Хочу сказать, что с компанией «Лёгкий декор» работать одно удовольствие. Во-первых, здесь грамотные специалисты, которые знают свою работу и четко выполняют поставленные задачи. Во-вторых, широкий ассортимент и качество материала. Сотрудничаем недавно, занимаемся отделкой квартир и загородных домов. По доставке никогда не было проблем, всегда все быстро и четко. Цены приемлемые и адекватные.
Когда делали ремонт у себя на даче, приобретали здесь архитектурный декор, и уже знаем что товар у этой компании очень качественный, и смотрится просто изумительно. В ближайшее время, планируем начать ремонт по основному месту жительства и материалы будем брать только у них, потому как с данной компанией мы уже знакомы, и полностью им доверяем. Рекомендуем.
Для воссоздания исторического вида загородного дома, заказали в компании "Легкий Декор" колонны, пилястры и молдинги. Ассортимент в этом магазине очень разнообразный, удалось найти именно то, что искали. Отдельно хочется отметить вежливое и квалифицированное обслуживание сотрудников магазина. Здесь же заказали монтаж всего декора. Всё на высшем уровне. Спасибо!
Получил перед новым годом фасадный декор из полиуретана. Хочу прежде всего поблагодарить за то, что сроки соблюли и заказ доставили своевременно. Как раз перед новым годом я его получил. Качество материала уже оценил, достойное. После 20х чисел января собираюсь обратиться к вам еще и сделать заказ. Мое доверие компания Легкий декор завоевала. Теперь ваш постоянный клиент.
Летом делали ремонт дома, и у этой компании заказывали лепной архитектурный декор, их продукцией остались довольны. Качество у них на высшем уровне, приобретённый материал прослужит долго, что уже само по себе очень радует, также цены у них адекватные и по карману сильно не бьют. Ремонт дома еще полностью не окончен, но я уже знаю, где буду брать материалы для этого, в ООО Легкий декор и всем их рекомендую.
Сейчас в процессе ремонта загородного коттеджа, покупаем тут фасадные материалы, очень нравится то, что всё необходимое всегда есть в нужном количестве и требуемых цветов. Ассортимент очень большой, цены достаточно привлекательные. К качеству отделочных материалов пока никаких претензий, выглядит отлично. От себя могу порекомендовать.
В Легкий Декор обращаюсь уже во второй раз и каждый раз удачно. Делаю ремонт на двух объектах, в загородном доме и в квартире, нужно придерживаться одной стилистике, нравится, что грамотные менеджеры всегда помогу в выборе и в правильном оформлении заказа. По срокам ничего не задерживают, цены приемлемые, даже что-то ниже чем везде. Спасибо за качественный сервис.
Материал для наружной отделки дома заказывал в этой компании. Работать с ними можно, не переживая за то, что ты получишь плохого качеств товар или тебе будет навязано что-то тебе не нужное, да еще и по высоким ценам. У компании хорошее отношение к своим клиентам, я это почувствовал на себе. Хочется сюда приходить снова. Я, конечно же, буду еще неоднократно обращаться. От себя же компанию рекомендую.
С компанией Легкий декор давно работаю. Зарекомендовали себя в качестве надежного партнера и поставщика материала для отделочных работ. Прежде всего качество здесь на высоте. Цены средние по рынку. Уже есть шаблоны заказов, которые постоянно использую. Так время экономится, да и удобнее. Поставки своевременные, это тоже для меня немаловажный фактор.
Здесь заказывали натуральный облицовочный камень для отделки камина в загородном доме. Посмотрели, что можно выбрать, остановились на песчанике красном. Пожалуй, в нашем случае это оказалось наилучшим вариантом. Цена нас устроила, взяли на десять квадратных метров материала. Был доставлен камень через два дня. По качеству никаких претензий не имеем, оно соответствует цене.
Добрый день, Сергей!
Спасибо, всегда стараемся для наших клиентов.
ООО "Легкий декор" на карте