8 (812) 332-53-99 8 (812) 332-53... — показать

Отзывы о компании Натяжные потолки "Glamour" (Гламур)

8 (812) 332-53-99 8 (812) 332-53... — показать
+7 812 332-... +7 812 332-53-99 ещё
г Санкт-Петербург, ул Пулковская, д 10 к 2
Район: Московский

Отзывы про Натяжные потолки "Glamour" (Гламур) (68)

Заказывали натяжной потолок в гостиную.Сделали качественно и во время.
Первым делом вызвали замерщика, приехал быстро. Замерил, рассчитал стоимость на месте. В итоге сделали парящий потолок в кухне-гостиной, и натяжные в ванной и туалете.
Довольны качеством, скоростью.
Очень достойная компания.
Воспользовались услугами, работа была выполнена качественно и аккуратно )
Теперь рекомендую всем знакомым
Добрый день, Мария!
Благодарим за отзыв и рекомендацию!)
Когда делали ремонт в доме, заказывали натяжные потолки в компании "Гламур".
В итоге остались очень довольны! Советую всем!
Добрый день, Григорий!
благодарим за отзыв и рекомендацию!)
Заказали потолки в комнату 30 квадратов.
Супер ровно и красиво!
Все понравилось, спасибо
Добрый день.
благодарим за отзыв!)
Очень понравилось!
Сделали на славу. Сотрудники вежливые, работают быстро.
Советую
Натяжные потолки "Glamour" (Гламур)
Добрый день, благодарим за отзыв и рекомендацию!
Доброго дня!
Натянули потолки в гостиной и коридоре. По цвету выбрали классические белые.
Все быстро, сделали красиво .
Спасибо!
благодарим за отзыв!)
Благодарю за быструю и качественную установку натяжных потолков.
Работа слаженная, результатом очень доволен.
Добрый день,
благодарим за отзыв!) Рады, что Вам все понравилось!
Добрый день,
Заказали натяжные потолки. Все сделали быстро и хорошо. Никаких проблем не возникло. Запаха постороннего не было. Очень все радует!
Натяжные потолки "Glamour" (Гламур)
Добрый день, благодарим за отзыв!
Не дороже, чем у других. По качеству доволен. Заказывал натяжные потолки в три комнаты и кухню. Все нравится
благодарим за отзыв!
Заказывали установку натяжных потолков, цветные в комнате, белые на кухне. Все хорошо, быстро, качественно. Запаха химического нет.
Добрый день,
благодарим за отзыв и высокую оценку!
Делали потолок в очень старом фонде с высоченными потолками. Сделали все на отлично. Спасибо.
Добрый день,
благодарим за обращение и за отзыв!)
Заказывали обычные белые натяжные потолки. Все ровно, ничего не бугрит. Цвет не "полинял". Быстро и качественно. Спасибо.
благодарим за отзыв!
Заказывали двухуровневый потолок со светодиодной подсветкой. Остались довольны. Получилось ровно так, как хотелось!
Добрый день,
рады поспособствовать в исполнении желания!)
Как сейчас и водится искал фирму в первую очередь в интернете, отзывы о компании Гламур хорошие, что подкупило однозначно. Рассчитал стоимость на сайте, вызвал замерщика, фактическая цена отличилась на 500 рублей, но по- моему, это не так уж и страшно.
Монтажники вежливые ребята и аккуратные.
Сервис превосходный, грамотные специалисты. Обязательно буду советовать вашу компанию!
благодарим за отзыв!
Всем доброго времени суток!
Потолки мы устанавливали в коридоре и гостиной в 2015 году. Заплатили около 15 тысяч.
Плюс еще дали сертификат на 1000 рублей на следующую покупку.
После замера, через день приехали установщики, сделали за пару часов.
Немного шумно и достаточно жарко от тепловой пушки, но вполне терпимо.
Потолки делали первым делом, потом остальной ремонт, и ни пылинки вообще на потолках не осталось! Супер красиво,ровно.
Лучше и быть не может, рекомендую!
Добрый день,
благодарим за подробный отзыв!)
Приехали к 11 утра, быстро управились, так что еще день был свободен. Осталось хорошее впечатление. Потолок блестит, очень красиво. Еще раз спасибо.
Добрый день,
рады, что Вы всем довольны!)
Добрый день!
Нам установили потолки на улице Двинской 9. К сожалению не знаю как зовут мастеров, но сделано все абсолютно на совесть! Радости нет предела.
Спасибо большое сотрудникам потолков Гламур!
Добрый день,
благодарим за теплый отзыв!)
Делали ремонт в гостиной год назад , приезжали замерщики из нескольких фирм, но и условия и цена понравились именно в потолках Гламур. В этом году делали ремонт в спальне и на кухне, решили просмотреть и другие компании, но в итоге лучше не нашли!
Рекомендовать можем смело, проверено на себе!
Добрый день,
благодарим за отзыв и рекомендацию!
Делали на кухне, с цветом угадали точно. Результатом довольны. Через месяц сделали в коридоре. Все прекрасно
Добрый день,
спасибо за приятный отзыв! Рады стараться!
Достоинства:
-очень красиво
-Скрывает неровности
-предохраняет от потопов
-увеличилось пространство
-доступная цена
-долговременно

Недостатки:
-чувствуется посторонний запах первое время
-честно говоря, немного неуютно, не понимая, что там под этим самим натяжным потолком творится

Это, что по потолкам. Компанию Гламур рекомендую.
Добрый день,
благодарим за такой подробный отзыв!)
В наше время этим уже особо не удивишь, но когда к нам пришли мастера с тонной каталогов пололков, то я растерялась не на шутку. Такое разнообразие цветов, фактур, дизайнов и тд.
Заказывали такие, с которыми ничего не случится, в случае протечек. Есть глянцевые, матовые, перламутровые…
За счет внутренней подсветки смотрится вообще божественно!
Сделайте, не пожалеете, это на всю жизнь!
Селиванова Алена
Добрый день, Алена!
Спасибо большое за такой приятный отзыв!)
Рады стараться!!
Заказывали сначала в небольшой конторе, нечто вроде ИП. Ну думали, почему бы и нет. Тем более, что приспичило жене побыстрее. И о господи, как же ошибались!
Жена сначала ничего не заметила, а я, вернувшись домой из командировки, увидел полнейшую халтуру в работе - щели между стеной и потолком и криво зарезанные углы.
Позвонил в контору, там отнекивались как могли. В итоге оказались у разбитого корыта.
Теперь уже более дотошно подошли к подбору компании.
По советам людей обратились в «Потолки Гламур». В итоге результат порадовал.
Совет- не надо торопиться, тщательно промониторьте рынок компаний и выбирайте только проверенную. Всем удачи!
Осмешнин Денис
Добрый день,Денис!
Рады, что оправдали Ваши ожидания!)
Жена любит все яркое и необычное, а я тупо подкаблучник))). И поэтому было решено делать натяжные потолки и не просто, а в каждой комнате разные!
Таким образом мы сделали:
Коричневый в коридоре.
Желтый в гостиной.
Розовый ( потемнее ) в одной спальне.
И розовый (светлый, нежный) в другой.
В санузле у нас белые.
В итоге обошли стороной пока только кухню. Но уверен, что на этом мы не остановимся и кухню преобразим. Потолки глянцевые! Получилось ярко, по-летнему, но при этом в каждой комнате сове особенное настроение! Спасибо Гламуру!
благодарим за отзыв!
Рады были поработать с такими яркими людьми!)
Хочу поделиться эмоциями от установления натяжных потолков вместе с компанией Гламур.
Сделали освещение в холле с помощью светопропускающего потолка. Получилось очень интересно! Никаких громоздких люстр или бросающихся в глаза светильников. Устанавливали гипсокартоновый короб, по середине натягивали уже непосредственно само полотно, откуда и идет свечение)
Кра-си-во! Мы в восторге!
П.С. Стеклили в вашей компании дом и делали потолочки в квартире. )
Анна и Андрей
Добрый день,Анна и Андрей,
благодарим за теплый отзыв и за неоднократное обращение в нашу компанию!) Ждем Вас снова!
Не было бы счастья, да несчастье помогло. Затопили соседи и пришлось полностью заняться ремонтом на кухне. Друзья посоветовали не белить заново потолок, а сделать натяжные. У них они уже давно и спасли не от одной протечки с крыши (живут в центре на последнем этаже).
Таким образом, по совету установили натяжные потолки.
Единственное, что немного расстраивает, что не додумались до этого раньше!( и ламинат теперь не спасти! Но новый уже под защитой точно!!!
Спасибо Гламур. !)
Добрый день,
благодарим Вас за такой приятный отзыв. Рады, что смогли предвосхитить замену нового ламината!)
Замер на следующий день. Сан узел, кухня, коридор. Готовый потолок привезли в условный день без опозданий по времени (не все приезжают к назначенному времени). Перед началом работы, с рабочими все обсудили. Работа чистая! Быстрая! Качество на высоте.
ТВЕРДЫЕ 5 баллов.
Раздаю номер соседям и знакомым. На подходе вторая квартира.
Спасибо Всему коллективу "Гламур".
Добрый день, Михаил!
Очень приятно слышать такой хороший отзыв. Рады стараться!
Установили натяжные потолки в ванной и санузле. Белые глянцевые, за счёт чего и пространство увеличилось, и прям как будто свежестью все пропитано стало.
Рекомендуем! Спасибо за потолочки!
Добрый день,
благодарим за обращение в нашу компанию и за такой теплый отзыв!
Делали в квартире ремонт, натягивали потолки, выбор пал на компанию glamour. Сделали всё быстро и аккуратно, никакой грязи и шума, соотношение цена качество - великолепно!
Добрый день,
благодарим за обращение в нашу компанию и за такой теплый отзыв!
Заняться потолками планировал уже очень давно. Меловые советские потолки, вкупе с неровностями и изъянами, давили на психику что надо. К натяжным потолкам, сознаюсь, не сразу пришёл, казалось, это очень дорого.. Однако, пообщавшись со знакомыми, понял что вовсе это не так дорого и страшно!
Знакомые же, посоветовали фирму Гламур и дали мне их скидочную карточку.
Очень понравилось, что монтажники сработали очень быстро и чисто!
А замерщик так вообще бесплатно приехал,все посчитал и на месте оформил.
Спасиб большое за чудесные потолки и приятное отношение к клиенту!! !)
Добрый день,
благодарим за положительный отзыв!
Переехали в квартиру с ремонтом от застройщика, и получили бонусом кривые стены и неровный потолок( перепады около 4 см. Решили, что выравнивать и шпаклевать потолок слишком долго, грязно и дорого. Заказали в гламуре матовые натяжные потолки.
Теперь не нарадуемся! Все ровно,быстро,без швов, легко моется тряпочкой.Спасибо!!Все супер
Здравствуйте,
благодарим за положительный отзыв!
Добрый день!

Установили потолки с фотопечатью. Приятным бонусом было то, что попали на акцию. И установив потолки в 2-х комнатах и на кухне, в санузел потолок пошел бонусом.

Сработали слажено, начиная от общения с менеджерами, заканчивая замером и полной установкой.

Если хотите преобразить свою квартиру, обращайтесь в Гламур. Не пожалеете!
Добрый день,
будем рады Вас видеть снова, мы часто проводим акции и скидки!)
Благодарим за отзыв!
Вот и у меня добрались руки написать отзыв.

Начну немного издалека. В моем видении натяжные потолки - это просто белое глянцевое(!) полотно или фотопечать, которая упиралась только в облачка и голубей..

И как-то не было представления, что натяжные потолки - это не только небо или светящиеся потолки. По случайности оказалось, что компания, которая меняла нам остекление, занимается и потолками. Пока муж занимался бумажной волокитой, я рассматривала каталоги и терроризировала менеджеров).

В итоге решено было сделать натяжные потолки именно с фотопечатью. Решено было начать экспериментировать с детской комнаты. Так как девочка у нас уже почти подросток, то всякие мишки и бабочки сразу отмелись. Выбор мы остановили на фотопечати с британским флагом.

И тут началось самое интересное! Чтобы подобрать именно то, что виделось в голове, менеджерам пришлось очень постараться)

В итоге флаг мечты был найден, а хотели мы не обычный, а немного винтажный, состаренный стиль.

Приятная атмосфера, профессиональные сотрудники, четкая доставка и установка. Никаких швов.

И простите уж за сравнение, но это как наркотик. Теперь хочется « облепить» потолками весь дом!))) Обязательно обратимся в эту компанию еще!
Добрый день,
благодарим за обращение в нашу компанию.
Рады, что у нас Вы нашли то, что искали!
Всегда мечтала о парящем потолке! Есть в нем что-то поразительное. За счет перспективы увеличивается пространство, правильная подсветка создает особую атмосферу, особенно после рабочего дня, когда так хочется релакса!

Всегда казалось, что установка таких потолков выйдет в баснословную сумму. Вот оно незнание, которое порождает страхи.

Спасибо, компании Гламур и ее сотрудникам за осуществление мечты) за приемлемые деньги)
Добрый день,
мы очень рады, что смогли поспособствовать осуществлению Вашей мечты!
Будем рады видеть Вас снова
Мне посоветовали компанию Гламур. Рада, что вы не подвели, грамотно проконсультировал менеджер, сказал все плюсы и минусы. Цена не самая дешевая, но сервис очень понравился. Все работники большие молодцы и в офисе, и те, кто делали установку. Выполнили монтаж просто на отлично. Всем теперь рекомендую вашу компанию))
Доброе утро,
благодарим за отзыв и теплую оценку! Ждем Вас снова!)
Обращались в компанию "Glamour" (Гламур) примерно пять лет назад, заказывали натяжные потолки в ванную, на кухню, и в прихожую. Сейчас увидела отзывы, решила написать. Ребята молодцы, заказ исполнили в срок, даже раньше. Приехали, все оперативно установили за полдня. Запаха от полотен нет, для меня это было важно, так как я как раз была тогда в положении :). Установлено все очень качественно, до сих пор радует глаз. Все потолки у нас глянцевые, выглядит очень красиво. Хотя я видела в их же исполнении и матовые – тоже не хуже! Но это на любителя. Я люблю, когда блестит)). Светильники устанавливали они же. Помню, что гарантийный срок службы потолка меня очень порадовал – 10 лет! Большое им спасибо за качественную, быструю работу! Рекомендую!
Натяжные потолки "Glamour" (Гламур)
Спасибо, что вспомнили нас добрым словом! Очень приятно, что по прошествии пяти лет у Вас сохранились такие эмоции и наши потолки по прежнему радуют!
Благодарна Вашей компании за выполненную работу. Натяжным потолком осталась довольна на все сто процентов. Гостиная получилась оригинальная и стильная. Теперь думаю, как еще обустроить интерьер, чтобы гармонировал с моим красивущим потолком с фотопечатью). Также порадовало, что швов нет, да и цена оказалась приемлемая, во всяком случае я думала, что это будет дороже стоить. Ребята молодцы, высококвалифицированные специалисты, сделали все вовремя, в обещанный кратчайший срок!!!
Натяжные потолки "Glamour" (Гламур)
Работаем с Вами уже не первый раз, спасибо, что всегда оставляете отзыв о нашей работе, для нас это очень ценно!
Хорошие и красивые потолки, качественная отделка и отличные монтажники!
Натяжные потолки "Glamour" (Гламур)
Вера, добрый вечер! Рады что Вам понравились наши потолки! Монтажникам я передам вашу оценку)
Понравилась мне компания Гламур. Огромный каталог вариантов, есть из чего выбрать. Получилось идеально подобрать потолок подходящий и к обоям, и к полу. От звонка по телефону и вызова замерщика до установки потолка прошло всего три дня, я считаю, что очень быстро. А главное, что скорость не повлияла на качество исполнения заказа. Отдельная благодарность монтажникам за то, что сделали все аккуратно и чисто!
Натяжные потолки "Glamour" (Гламур)
Добрый день! Очень рады, что смогли воплотить ваши желания в реальность. И спасибо за вашу благодарность, обязательно передадим нашим монтажникам.
Установили натяжные потолки Гламур с Фотопечатью. Смотрится просто отпадно! Это посоветовал замерщик и мы нисколько не жалеем. Всего 4 тысячи за два элемента печати на двух потолках. Нам всегда казалось, что это значительно дороже. Сделали на кухне герберы крупным планом, а в детской комнате птиц. Теперь водим гостей и хвастаемся)) Спасибо за отличную работу!
Натяжные потолки "Glamour" (Гламур)
Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова и Ваших гостей тоже)
Заказывали в Гламуре потолки в коттедж. Приехал квалифицированный специалист, к сожалению имя не запомнила, помог определится с цветом и формой, сразу рассчитал точную стоимость и с ним заключили договор, что удобно. Потолок установили ровно в срок и очень качественно. Очень рада, что обратилась в эту компанию.!!!
Натяжные потолки "Glamour" (Гламур)
Добрый день! Спасибо, мы очень стараемся, чтобы Вы были довольны нашей работой!
Приобретал и устанавливал потолки Гламур в конце прошлого года. Нашел их по интернету. Заказ выполнен быстро,качественно и недорого!!!! Очень удобно было то, что рассрочка без развода. Действительно на полгода и без подводных камней. В следующий раз обращусь только в эту фирму и буду советовать всем родным и знакомым!!
Натяжные потолки "Glamour" (Гламур)
Спасибо за отзыв! Мы честны с нашими клиентами во всем! Рады, что оценили услугу по рассрочке. Будем признательны за рекомендации знакомым и конечно же будем рады видеть Вас снова)
Здравствуйте!!! Я так остался доволен от качества работы компании Гламур, что не удержался и оставил отзыв в стиле прозы. Да не кидайте в меня гнилые помидоры)))))

Купил в Гламуре как-то раз я потолочки натяжные,
И не простые заказал - витражные, цветные.
И в комнате вдруг стало краше.
Ярко, сочно, необычно!
Как видел в глянцевых журналах,
Ну очень уж отлично!
Теперь ко мне друзья приходят рты открывши,
Как, говорят, ты это сделал?
Что чувствуешь, решившись?
Вот небольшой секрет открою:
Достала однотипность.
Дизайнерский подход был, я не скрою,
Зато теперь в моей квартире сплошная креативность!
И нет нужды считать процент за это переплаты.
Ведь белый, матовый простой за 9 - витражный за 16.
Не та цена за эксклюзив, друзья мои, поверьте!
Скорей звоните вы в Гламур!
Решайтесь, не робейте!!!))
Натяжные потолки "Glamour" (Гламур)
Это так здорово! Нам еще никто не оставлял таких отзывов) Спасибо огромное за такую стихотворную похвалу!!! P.S. Про гнилые помидоры это вы зря, только если цветы)))
Компания просто супер, начиная с грамотных и вежливых замерщиков, заканчивая квалифицированными монтажниками. Не ожидала, что за один день бригада монтажников сможет установить все потолки в моей квартире. Передаю огромное спасибо за оперативность! Все очень понравилось, теперь друзья ходят ко мне на экскурсию. Киевская ул. д3, монтаж был 13 января.
Натяжные потолки "Glamour" (Гламур)
Здравствуйте! Рады стараться) Спасибо, за то, что оценили нашу работу. И нам очень приятно, что все понравилось и Вам, и надеемся Вашим знакомым)
Хочется отблагодарить и выразить признательность специалистам компании Glamour за отлично проделанную работу. На всех этапах работы чувствовал себя центром внимания. На все мои просьбы быстро реагировали и исполняли их с исключительной точностью. Отдельная благодарность монтажникам. Приехали вовремя, а монтаж закончили быстрее чем говорили в офисе, при этом без ущерба в качестве.
Натяжные потолки "Glamour" (Гламур)
Добрый день! Спасибо за отзыв! Для нас высшая похвала - это то, что вы остались довольны нашей работой! Монтажникам обязательно передадим Вашу благодарность!
Добрый день! Хочу поблагодарить компанию Гламур за качественную, быструю, слаженную работу. Спасибо что вошли в положение, от момента заказа до установки потолка прошёл всего один день. Рекомендации друзьям и знакомым гарантирую :)
Здравствуйте, erikkovalspb!
Спасибо за хороший отзыв! Мы всегда идем на встречу нашим клиентам и стараемся все работы проводить в оговоренные сроки!
Светлана, Ушинского, 8,договор 0412-03.
Компания просто супер, начиная с грамотных и вежливых замершиков, заканчивая квалифицированными монтажниками. Не ожидала, что за один день бригада монтажников сможет установить все потолки в моей квартире. Передаю огромное спасибо за оперативность! Все очень понравилось, теперь друзья ходят ко мне на экскурсию.
Натяжные потолки "Glamour" (Гламур)
Светлана, спасибо, что уделили время на написание отзыва. Рады, что смогли Вас порадовать оперативно выполненной работой. Мы стараемся и будем рады видеть Вас снова.
установили мне натяжные потолки за один день во всей квартире!! монтаж делали с пылесосом, грязи практически не было. мастера русские. вежливое отношение к клиенту чувствовалось с первого звонка! рекомендую!!!!!
Здравствуйте, dzOker!
Приятно осознавать, что наша сервисная программа оставляет только положительные эмоции у наших клиентов!
Надеемся, что Вы будете рекомендовать нас Вашим друзьям и знакомым!
В интернете нашел Гламур, у них акция сверление с пылесосом. Тема грязи – для меня тема актуальная. Известно, что после ремонтных работ остается грязь и пыль. Приятно удивился, не найдя следов мусора и грязи после монтажников. Приехали, сделали, убрали. Молодцы!
Натяжные потолки "Glamour" (Гламур)
Большое спасибо за объективную оценку работы нашей компании!
Мы действительно стараемся дать своим клиентам больше, чем могут другие!
Вашу компанию посоветовали знакомые. Рискнули заказать натяжные потолки в кухню и коридор (так как был печальный опыт с другой фирмой) и не пожалели. Хочу выразить огромную благодарность монтажной бригаде во главе с Ринатом - высококлассные специалисты!!! Выполнили работу быстро и качественно. Как и обещали, сверлили с пылесосом без дополнительно платы. Отдельная благодарность менеджерам и замерщику. Спасибо Вам за хорошую слаженную работу, сервис и отношение к заказчикам. Всем буду рекомендовать только Вас!!
!!
Здравствуйте!
Надеемся и впредь оправдывать Ваши ожидания!
Здравствуйте! Хотела поделиться своими положительными эмоциями и впечатлениями после установки натяжных потолков в компании "Glamour".
После жуткой протечки с верхних этажей, даже не знала, за что хвататься и что делать с мокрыми и грязными потолками в моей квартире. Знающие люди сразу сказали, что надо установить натяжной потолок! Я стала искать компанию, которая меня бы устроила по цене и качеству, читать информацию на форумах, одним словом выбирать! И вот остановилась на компании "Glamour"!
Замерщик приехал на следующий день после моего звонка, и это бесплатно!!!! Так как я располагала ограниченной суммой, мне надо было точно знать, сколько будет стоить мой заказ. Я была приятно удивлена, что моей суммы хватило даже на 2 потолка, хотя у меня потолки со сложностями ( поперечные выступающие балки и глубокие антресоли), для мастеров это не составило никакого труда! На время выполнения заказа пришлось оставить престарелую маму в квартире и если честно были некоторые опасения, что начнутся фразы типа: " Хозяйка, надо бы добавить"))) Ничего подобного!!!!! Неужели мы научились работать по европейским стандартам))) Ни копейки больше оговоренной суммы не было взято!!!!! Минимум пыли, так как мастера работают с пылесосом!!!!! (отдельное спасибо). Стремянки монтажники перетаскивали по паркету очень аккуратно, чтобы не испортить его. В итоге я получила изумительный потолок!!!!!! Сделан идеально, быстро, качественно!!!!! Придраться не к чему! Смотрится великолепно!!!!!! Я до сих пор восхищаюсь своими потолками. Фирма "Glamour" отвечает за качество материала и его установки, и с большим уважением и вниманием относиться к своим клиентам.
Материал потолка отличный, без запаха и швов.
Я надеюсь, что у вас будут много хороших клиентов. Хочется, чтобы люди побольше читали отзывы, и прислушивались к мнениям людей, которые уже обращались в вашу фирму. Теперь я уже точно знаю, в какой фирме я буду делать еще 2 оставшихся потолка))))
Спасибо вам большое! Всего вам наилучшего!

Здравствуйте, Яна!
Большое спасибо за потраченное время на написание такого подробного отзыва!
Ввиду того, что мы на рынке натяжных потолков работаем более 7 лет, мы набрались опыта работы и уже давно не экономим на материалах и качестве монтажа. При этом уровень наших цен сохраняется на низком уровне! Мы работаем по системе "ПОД КЛЮЧ" и никаких доплат, даже если выявляются дополнительные работы, мы не требуем с клиентов. Мы прекрасно осознаем, что даже если появляются доп. работы (случается это крайне редко), то это наша проблема (не доглядел специалист по замерам) и уж точно не наших клиентов!
Судя по отчетам, мы уже поставили оставшиеся 2 потолка, и по оценке в акте приема-передачи работ стоит высокая оценка. Значит мы делаем все правильно!
Спасибо большое за доверие!
Гламур выбрала, потому что понравился их сайт. Все понятно, доступно. Сразу появилось доверие, что фирма серьезная, не первый год занимается своим делом. Так и вышло. Устроило все, начиная от первого разговора по телефону и заканчивая монтажом. Потом мне звонили из их офиса с вопросами как мне все понравилось или есть ли замечания и т.п. Очень приятное осталось впечатление. СПасибо!
Здравствуйте, Надежда Николаевна!
Действительно, мы занимаемся натяжными потолками с 2007 года! На это есть даже доказательства!
Учитывая большой опыт работы всех наших сотрудников, мы стараемся только повышать уровень обслуживания и сервиса для наших клиентов.
Спасибо за хорошую оценку!
Увидела в гостях белый глянцевый потолок,безумно понравился и наконец-то тоже решилась.Взяла номер телефона у подруги и пригласила специалиста на замер.уже через три дня у меня в гостиной красовался белый глянцевый потолок!Установили они мне его за три часа.Я выбрала еще и светильники для красоты.Так что потолок получился загляденье!Я очень довольна.Огромное спасибо компании Гламур за отличную организацию работ,я и не думала что все так быстро и легко!Спасибо!
Добрый день!
Приятно получать подробные позитивные отзывы о нашей работе. Тем более, когда нас уже порекомендовали! Наших сотрудников обязательно отметим и будем продолжать держать марку!)
Очень хорошая компания, все сделали качественно. Кстати, кому нужен ремонт ванной комнаты могу порекомендовать отличную команду. Сделают все быстро и качественно. Вот их номер +7 (812) 703-72-42.
Здравствуйте!
Приятно сознавать, что наша работа нравится нашим клиентам! Благодарим за отзыв, ждём Вас снова))

Делали в Гламуре несколько потолков. Замерщик приехал в назначенное время и помог с выбором потолка и светильников, а вот девушка менеджер в офисе нам не очень понравилась, не могла (или не хотела) нормально презентовать продаваемый ею товар. Монтажники выполнили свою работу очень качественно, быстро и профессионально. В целом результатом мы остались довольны. Большое спасибо!
Здравствуйте, Роман!
Спасибо за объективную оценку нашей работы!
Мы выяснили, с каким менеджером вы общались, и провели разъяснительную беседу.
Главное, что результатом нашей работы вы остались довольны! Спасибо!
Заказывали в Гламуре натежные потолки в коттедж. Приехал квалифицированный специалист, к сожалению имя не запомнила, помог определится с цветом и формой, сразу рассчитал точную стоимость и с ним заключили договор, что удобно. Потолок установили ровно в срок и очень качественно. Очень рада, что обратилась в эту компанию!
Здравствуйте!
Большое спасибо за отзыв о нас!
Надеемся, что вы порекомендуете нас своим знакомым и соседям!
Вызывала замерщика из Гламура, насчитал 17000, мне показалось дорого! Потом пригласила на замер другую фирму, они посчитали на 15000, решила что для меня это более приемлемо, дала предоплату, выписали квитанцию, (потом сообразила, что договор не какой не заключили), через 2 дня привезли потолки и сказали что на монтаж приедут на следующий день и пропали и на звонки не отвечали. Теперь даже в интернете их найти почему то не могу. Моя скупость меня и сгубила.
Потом всё таки обратилась снова в Гламур, приезжала к ним в офис. Видно сразу, что фирма надежная, красивый офис, вежливые и профессиональные сотрудники. Пишу для того что бы другие люди не поддавались желанию сэкономить так как это сделала Я! Теперь буду умнее!
Здравствуйте!
Это очень неприятно, но многие клиенты допускают одни и те же ошибки. Важно знать правила, которые работают абсолютно везде, не только в потолках или окнах:
Чем ниже цена, тем ниже качество монтажа и материала! Как правило, низкую цену дают компании с невысоким уровнем качества монтажа или монтажные бригады, не имеющие юридического статуса, но имеющие свой сайт в интернете с указанием мобильных телефонов. Именно такие компании используют самые дешевые материалы для натяжных потолков. А как показывает практика, такие компании могут оказаться и мошенниками.

Будьте осторожны. Помните - БЕСПЛАТНЫЙ СЫР БЫВАЕТ ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ!!!
Когда начали делать ремонт в квартире, решили, что потолки будут натяжными (дизайнер посоветовала). Фирму Гламур посоветовал наш прораб, позвонили туда, они понятно мне всё объяснили, посчитали и отправили к нам замерщика. Эта услуга бесплатная. Установили потолки в срок и быстро. Удобно, что можно сделать заказ в рассрочку. Заходили соседи в гости им тоже понравилось и потом там же заказывали потолки.
Ратвиновы, договор 4711-13
Здравствуйте, Сергей!
Спасибо за приятный отзыв о нашей работе! Не зря один из девизов нашей компании это - "Нас советуют друзьям и знакомым". Мы делаем все, чтобы так и было!
Фирма выполнила монтаж потолков в загородном доме - 140 м2. Очень благодарен сотрудникам компании Гламур за четкую, слаженную работу, начиная с принятия заказа менеджерами и до исполнения заказа монтажниками. Всё сделано безукоризненно (хотя нами было сказано при заключении договора, что "клиенты мы не простые, с серьёзными требованиями и т.п."). Монтажники с бригадиром Маратом внимательно слушали нас, наши требования, поэтому мы быстро нашли взаимопонимание и работа была исполнена на твёрдую 5. Должен поблагодарить особенно руководителя в офисе Сергея Павловича, который сам классный профессионал и прекрасный человек подобрал замечательную команду, но в тоже время сам контролирует исполнение заказа и на мой взгляд в этом часть его успешной работы. Нисколько не жалею, что выбрал именно эту фирму, знаю как трудно сделать выбор, среди множества рекламы. Обязательно дам рекомендации своим родственникам, друзьям и знакомым и в подтверждение моих слов покажу выполненную работу. Успехов и процветания!!!
Натяжные потолки "Glamour" (Гламур)
Спасибо за Ваш отзыв, мы ценим каждого клиента и особенно все его пожелания.
Благодарим Вас за выбор именно нашей компании и очень рады тому, что работа с нами оставила у вас только положительные эмоции.

В Гламур обращаемся не в первый раз. Монтажники работают очень аккуратно, обои не испачкали, пол не поцарапали и дырки сверлили без пыли, с пылесосом. Это радует, по сравнению с другими прелестями ремонта. Хоть что-то у нас делают так, как и планировали, ничего не задерживая. Спасибо. Теперь на наш натяжной потолок хочется смотреть и любоваться, а не плевать как по старинке в побеленный
Спасибо за отзыв!
Повторные обращения клиентов - это лучшая гарантия того, что мы все делаем правильно! Нам очень приятно, что мы не разочаровали Вас! Спасибо
Обратился в Гламур по отзывам в интернете. Сначала заказывал пластиковые окна, а через пару месяцев натежные потолки. Окна мне понравились, ставил шумоизолирующие стеклопакеты. Дома стало очень тихо, так что спим спокойно. Хочу поблагодарить менеджера Юлю, которая советовала мне такой вариант остекления и замерщика Сергея, который только укрепил мою уверенность в правильности выбора. Что касается потолков, то их поставили уже на следующий день после того, как ко мне приезжал замерщик. По акции сверление с пылесосом, и правда грязи практически не было! Надоела мне пыль за весь ремонт ужас как!!!
Очень слаженная работа всего коллектива, никаких разногласий, задержек и накладок. Качество обслуживания и продукции просто отличное!
Натяжные потолки "Glamour" (Гламур)
Спасибо за уделенное время на написание отзыва про нашу работу!
Действительно, установка потолков без грязи - это спасение для наших клиентов в конце ремонта!
И отдельное спасибо за объективную оценку нашей работы!
Остался очень доволен обслуживанием, качеством сервиса и индивидуальным подходом. Договор 0302—14, Светлановский 49. Сергей
Спасибо Вам за отзыв!
Приятно осознавать, что наши заказчики ценят нашу работу! Спасибо и ждем Вас снова!
Устанавливал натяжные потолки в компании Гламур 28 января по адресу Комендантский,13 к.1.
Сотрудники отработали мой заказ слаженно и без накладок, в назначенное время и дату. Стоимость работ не выше средне-городских цен, проверенное качество обслуживания и продукции. В 2012 году покупал тут же окна, а сейчас вот потолки заказывал. Я уже вроде как постоянный клиент
Натяжные потолки "Glamour" (Гламур)
Здравствуйте, Владимир! Благодарим за оставленный положительный отзыв о нашей работе, очень приятно было видеть Вас снова среди наших клиентов! Искренне верим, что полностью оправдали Ваши ожидания. Спасибо!
Отличный сервис от звонка до монтажа! Раньше у них заказывал окна, теперь дошлодо потолков. результат превысил мои ожидания, мастера даже мусор за собой прибрали)). Воспользовался рассрочкой, очегь удобно!
Натяжные потолки "Glamour" (Гламур)
Здравствуйте! Спасибо, что нашли минутку написать отзыв о нашей работе!
Мой отзыв про установку натяжных потолков гламур в кухне на Лесном 37 (монтаж был 24 января). понравился сервис в компании от обслуживания когда звонил считать, замерщик Дмитрий профессионал своего дела и сам монтаж. Только опоздали монтажники на 1 час, могли бы и позвонить предупредить но успели все сделать за пару часов, хотя менеджер говорила, что работ часа на три-четыре. Так что яне опоздал и новый потолок хорошо смотрится!!

Натяжные потолки "Glamour" (Гламур)
Спасибо Вам за отзыв и указание на недоработки со стороны монтажной бригады. К сожалению мы находимся на другом конце города и дорожная обстановка не всегда позволяет быть во время. Но это не оправдывает монтажную бригаду, они обязаны были позвонить и предупредить об опоздании! Мы проведем с ними профилактическую беседу и надеемся, что подобное больше не повторится!
Еще раз спасибо, только благодаря таким отзывам мы можем быть лучше!
Недавно поставили потолки, очень довольны. Выбирали среди разных компаний, но выбор пал именно на эту. Связано это с тем что работают с пылесосом, т.е нет столько пыли и мусора. Для меня это было важно, т.к я аллергик. Да и по стоимости примерно так же, относительно других компаний. Ребята молодцы, все очень здорово сделали и быстро! Всем рекомендую.)))
Натяжные потолки "Glamour" (Гламур)
Спасибо большое за отзыв!
Действительно, наша сервисная программа и многолетний опыт работы позволяют нам удерживать цены на низком уровне, но при этом предоставлять своим клиентам дорогостоящие услуги без повышения цен.
Действительно, работа с пылесосом - это не только отсутствие строительной пыли в квартире после проведения работ, это еще и решение проблем для людей с проблемами со здоровьем!
Мы очень рады тому, что смогли полностью оправдать Ваши ожидания!
Ставил натяжные потолки в квартире перед новым годом. Обзвонил около 5 контор и по итогу понял, что ценники у всех примерно одинаковые. Конечно улыбнуло то, что в некоторых фирмах даже не удосужились сказать точную цену, прозвучало примерно так такие потолки обойдутся около 35 тысяч и все, типа зовите замерщика и он посчитает... Лично мне смешно тратить время на эксперименты. В остальных фирмах проконсультировали нормально, но в гламуре мне понравилась скорость работы, они пообещали и поставили за 1 день. Еще, что для меня очень важно, у них принимают карты и проходит прикольная акция - они сверлят дырки с пылесосом, а это реально очень хорошо, потому что я знаю что такое строительный мусор (вешали с женой карниз, потом намывали всю комнату). В общем остался доволен их работой. тот редкий случай, когда люди говорят и делают, а не просто говорят
Натяжные потолки "Glamour" (Гламур)
Большое спасибо за объективную оценку работы нашей компании!
Мы действительно стараемся дать своим клиентам больше, чем могут другие!
а я обзванивал не менее 10 контор по потолкам и в Гламуре оказалась самой низкой. А если считать еще и монтаж без пыли, то просто сказка! ).
Обратились в эту компанию по совету соседей так как в конце года торопились сделать натяжные потолки и Гламур единственная фирма, где пообещали и сделали нам все работы за 1 день! !! Реально утром договор, завтра мониаж!!!
Что по качеству, то все работы быстро и без грязи, потолки ставят с пылесосом. монтажники работают с какими-то необычными, сказали безопасными балонами.
Нам очень понравилось обслуживание. Услужливый менеджер Юля, професинальный замерщик (еаверное Дмитрий, не запомнила) и даже девушка из отдела качествп, которая потом звонила и спрашивала все ли меня устроило.
С удовольствием нашла время написать отзыв за отличную работу тем более планирую весной заказать у них окна на дачу, мне выдали скидочную карту. может скидка по ней за отзыв больше будет ;))
Ул. Долгоозерная д 6 , договор 0426-12
Натяжные потолки "Glamour" (Гламур)
Спасибо огромное за отзыв!
Рекомендация знакомых - это лучшая гарантия того, что мы все делаем правильно! Еще раз спасибо!