8 (800) 511-81-398 (800) 511-81... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, ул Ефимова, д 4А
326 офис; 3 этаж
Пушкинская,

Про «Финансово-правовой Альянс»

Финансово-правовой альянс — одна из крупнейших компаний по банкротству в СПб и ЛО. Почему выбирают нас?
1️⃣Мы — одна из крупнейших компаний по банкротству

Правовые и социальные услуги 1
Бесплатная консультация
Форма собственности 1
Частная

Специалисты Финансово-правовой Альянс (5)

Фотография специалиста Чернова Екатерина Юрьевна
Копырина
Анжелика Владимировна
Финансовый консультант
Стаж 24 года

Отзывы про Финансово-правовой Альянс (438)

Берутся за те случаи, которые точно вывезут. Дают гарантии что точно все долги спишут. Я не сомневался, что все получится.
Доволен предоставленными услугами. Юристы первоклассные, не верю как то, что все закончилось. Все долги списаны, начинаю жизнь с чистого листа, коллекторы не достают, чувствуется легкость и свобода после стольких лет тяготы.
Спасибо огромное сотрудникам "Финансово-правового альянса", за профессиональный подход к решению проблем граждан! Все прошло на высшем уровне, все доступно и понятно разъяснено. Дали ответы на все вопросы и в кратчайший срок пришли на помощь. Никаких проблем за время проведения процедуры не возникало. Рекомендую! Желаю процветания и ещё больше довольных клиентов! Спасибо!!!
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам компании "Финансово-правовой альянс" за отличную работу в рамках моего дела, все вопросы решались оперативно, обратная связь на лучшем уровне, рекомендую всем, кто сомневался, обращаться за помощью в списание долгов.
Большое спасибо данной компании за помощь в трудной жизненной ситуации. Качественно, быстро решили возникшие финансовые трудности. Знающие свое дело юристы! Вы сделали мою жизнь лучше. Буду рекомендовать Финансово-Правовой Альянс всем нуждающимся в помощи знакомым. Вы профессионалы своего дела. Еще раз огромное спасибо!

Частые вопросы про Финансово-правовой Альянс

Как узнать график работы Финансово-правовой Альянс ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 511-81-39

Финансово-правовой Альянс находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Ефимова, д 4А
326 офис; 3 этаж.

Финансово-правовой Альянс на карте