8 (800) 511-81-39 8 (800) 511-81... — показать

+7 800 511-... +7 800 511-81-39 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Ефимова, д 4А
326 офис; 3 этаж
Пушкинская,

Отзывы про Финансово-правовой Альянс (438)

Берутся за те случаи, которые точно вывезут. Дают гарантии что точно все долги спишут. Я не сомневался, что все получится.
Доволен предоставленными услугами. Юристы первоклассные, не верю как то, что все закончилось. Все долги списаны, начинаю жизнь с чистого листа, коллекторы не достают, чувствуется легкость и свобода после стольких лет тяготы.
Спасибо огромное сотрудникам "Финансово-правового альянса", за профессиональный подход к решению проблем граждан! Все прошло на высшем уровне, все доступно и понятно разъяснено. Дали ответы на все вопросы и в кратчайший срок пришли на помощь. Никаких проблем за время проведения процедуры не возникало. Рекомендую! Желаю процветания и ещё больше довольных клиентов! Спасибо!!!
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам компании "Финансово-правовой альянс" за отличную работу в рамках моего дела, все вопросы решались оперативно, обратная связь на лучшем уровне, рекомендую всем, кто сомневался, обращаться за помощью в списание долгов.
Большое спасибо данной компании за помощь в трудной жизненной ситуации. Качественно, быстро решили возникшие финансовые трудности. Знающие свое дело юристы! Вы сделали мою жизнь лучше. Буду рекомендовать Финансово-Правовой Альянс всем нуждающимся в помощи знакомым. Вы профессионалы своего дела. Еще раз огромное спасибо!
Приношу свою огромную благодарность, всем сотрудникам юридической фирмы "Финансово-Правовой Альянс", за их тяжелый труд. Все сотрудники были, профессиональны и доброжелательны. Всем огромное спасибо.
Приветствуем Вас, Тамара!
Благодарим Вас за отзыв о Вашем опыте сотрудничества с нами.
Наши юристы готовы ответить на любой интересующий Вас вопрос в процедуре списания долгов. Мы информируем каждого нашего клиента, как проходит его дело. Сообщаем актуальную информацию.
Процедура в нашей компании проходит очень быстро. Мы делаем всё возможное, чтобы было потрачено минимум времени.

Финансово-правового Альянса
Моя тетушка попала на мошенников. Я отвел ее в эту компанию, все говорили что они лучшие. Я по доверенности участвовал в ее процессе, точнее контактировал с юристами. Отличные сотрудники, вежливые очень, отвечали на все мои вопросы. Процесс длился год, сделали так, как и обещали.
Здравствуйте, Валентин!
Благодарим Вас за отзыв о нашей компании.
На данный момент мы помогли уже более чем восьми тысячам людей избавиться от долговой нагрузки. Несмотря на объёмы и темп работы, наши показатели по качеству и скорости обслуживания растут, чем мы очень гордимся!
Одним из показателей нашей эффективности является скорость рассмотрения дела клиента в арбитражном суде. Мы делаем всё возможное, чтобы было потрачено минимум времени на данном этапе.

Финансово-правового Альянса
Огромное спасибо за помощь, сегодня я свободный человек. Подписываюсь под всеми положительными отзывами. На протяжении года всегда на связи были, оперативно помогали и отвечали на вопросы и очень подробно объясняли даже когда было трудно. С такими людьми приятно работать.
Добрый день, Федор!
Благодарим Вас за отзыв о нашей работе.
Все наши юристы имеют большой опыт работы в банкротных делах и непрерывно повышают свою квалификацию.

Финансово-правового Альянса
Я очень рад, что обратился в компанию Ф.П.А Я очень доволен проделанной работой. Я обязательно буду рекомендовать вашу компанию вас своим знакомым и близким.
Приветствуем Вас, Руслан!
Спасибо за то, что делитесь обратной связью по нашему сотрудничеству!
Часть наших клиентов обращаются к нам по рекомендации своих родственников, друзей и коллег. Это служит для нас верным показателем высокого качества оказываемых нами услуг.
Финансово-правовой альянс это более 300 профессиональных юристов в штате, 8 лет опыта работы в сфере банкротства и 15394 дел в производстве.

Финансово-правового Альянса
Дело прошло хорошо. На протяжении года меня вели грамотные сотрудники финансово-правового альянса. Помогали взаимодействовать с коллекторами и ограждали меня от из звонков, делали безопасность. Предоставленная мне рассрочка очень помогла справиться, банкротство это оказалось безопасно. Точно же буду рекомендовать.
Здравствуйте, Олег!
Благодарим за то, что Вы делитесь своей историей.
Самый эффективный способ избавиться от коллекторов — инициировать банкротство физических лиц. Должник сможет снять с себя все обязательства (кредиты, займы, долговые расписки) и защититься от любых действий со стороны взыскателей.
Мы разработали систему скидок и акций, чтобы порадовать каждого клиента, а также у нас в компании действуют рассрочка, отсрочка платежей и оплата по факту, так как мы входим в положение наших клиентов и делаем всё возможное для комфортного списания долгов.
Мы были рады помочь Вам снять груз долговой ответственности и избавить от неприятного общения с коллекторами!

Финансово-правового Альянса
Обратился с недоверием. Но решил рискнуть. Компанию эту выбрал по многочисленным отзывам, первое место в поиске, самая популярная. Их репутация оправдана, сделана большая хорошая работа.
Добрый день, Анатолий!
Благодарим Вас за отзыв о нашей компании.
За многолетний опыт нашей работы мы получили тысячи положительных отзывов от клиентов, которым мы помогли списать долги. Для вас работают опытные и высококвалифицированные специалисты по банкротству, в портфеле которых нет ни одного проигранного дела.

Финансово-правового Альянса
Желаю сотрудникам вашей компании успехов в работе и крепкого здоровья. Они выручили в трудный момент. Мои долги были очень большими, больше миллиона, но им удалось списать абсолютно все.
Хочу от души всех поблагодарить, в том числе и руководителей которые сделали такую команду.
Приветствуем Вас, Серафима!
Спасибо за то, что делитесь обратной связью по нашему сотрудничеству!
Наши юристы работают на результат, беря на себя все обязательства в процедуре. Мы доводим до конца каждое дело.
Мы берёмся за самые сложные дела, от которых отказываются наши коллеги из других организаций. Помощь людям - наш приоритет.

Финансово-правового Альянса
Наедине с моей проблемой не остался, помогали юристы. Все 365 дней были на связи со мной по телефону и вотсапу. Все документы скидывал электронно, можно сказать была дистанционная работа. Очень удобно, и главное результативно, процедура закончилась.
Здравствуйте, Артём!
Благодарим за ценную информацию о нашей компании.
Очень важно своевременное обращение в компанию, предоставляющую юридические услуги по сопровождению банкротства. Чем раньше начать процедуру, тем больше Вы сможете сохранить сил и средств.

Финансово-правового Альянса
Очень благодарю компанию ФПА и очень благодарен команде юристов за огромную проделанную работу. Желаю всего наилучшего. Советую обращаться в Финансово-правовой альянс для решения проблем с кредиторами. Начинаю жизнь с чистого листа без нервов и кредитов.
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв о нашей компании.
Мы занимаемся списанием долгов с 2015-го года и имеем стопроцентный результат по каждой процедуре.
Обращайтесь за квалифицированной помощью к нашим юристам. Мы знаем, как правильно действовать, чтобы процедура банкротства физических лиц прошла успешно.
Для вас работает одна из самых крупных и опытных в России компаний по банкротству.

Финансово-правового Альянса
Перемены бывают! Я избавилась от тяжкого долга, который долгое время не удавалось оплатить. Эти юристы, они специалисты самые настоящие. Приходилось обращаться в юридические фирмы по другим вопросам... небо и земля, тут профи и это мягко сказано. 2,5 МИЛЛИОНА РУБЛЕЙ списаны, браво вам.
Благодарим Вас за отзыв о работе наших юристов.
В нашей компании сотни высококвалифицированных юристов проводят тысячи дел, помогая списать суммы от двухсот тысяч рублей до многомиллионных долгов, от которых отказываются другие компании.
Мы доводим каждое дело клиентов до полного списания долгов и гарантируем это в договоре.

Финансово-правового Альянса
После посещения бесплатной консультации сомнений, что надо банкротить себя, не осталось. Месяцев 10 я потратил на все про все, коллектив юристов работал очень оперативно, трудностей с судом не возникло, все благодаря опыту компании. Средства оправдали ожидания!
Здравствуйте, Олег!
Благодарим Вас за отзыв о нашей компании.
Ежедневно наши специалисты проводят десятки бесплатных очных консультаций, на одну из которых может попасть любой желающий, позвонив на горячую линию. Наши юристы честно рассказывают о процедуре списания долгов через банкротство и составляют персональный план работы для каждого клиента.
Средний срок процедуры списания долгов у наших клиентов составляет 10 месяцев, что является одним из лучших показателей по скорости работы по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Финансово-правового Альянса
Добрый день! Хочу поблагодарить сотрудников Фпа, за то, что помогли мне выбраться из кредитов. Спасибо большое Илье Викторовичу, у которого я была первоначально на консультации, он всё грамотно разъяснил и объяснил. Честно, сначала были какие-то сомнения, но потом поняла, что будет всё хорошо. Помогали девочки помощницы Лена, потом Наташа. Я им очень благодарна. Какую справку надо, скажут, где взять. На звонки всегда отвечают или перезванивают. У меня просто нет слов, я теперь свободна от кредитов. Рекомендую всем компанию ФПА, если у кого тяжёлое положение. Огромное спасибо!!!
Приветствуем Вас, Татьяна!

Финансово-правового Альянса
С первой минуты поняла, что организация хорошая! Высокая оценка оправдана полностью, плюс к ней я лично получила рекомендацию от знакомых. Могу с ответственностью заявить компания поможет.
Финансово-правовой Альянс
Добрый день, Ирина Викторовна!
Спасибо за то, что делитесь обратной связью по нашему сотрудничеству!
Большое число клиентов, которые прошли процедуру с помощью нашей компании, часто дают рекомендации обращаться именно к нам и так же приводят пройти процедуру банкротства своих близких друзей и родственников, чтобы списать их долги.

Финансово-правового Альянса
Все хорошо, что хорошо кончается. Так могу сказать про свое банкротство. Быстро, качественно, требует личного внимания. На юристов толка ругаться нет, просто довертись им и ждите. Одно было, это сбор начальных документов, но занимает час времени, всё на гос.услугах, блага такие есть, пару звонков и готово. Не вижу смысла кому-то советовать, и так судя по отзывам, все, всё знают и видят!
Здравствуйте, Петр!
Благодарим Вас за подробный отзыв о работе нашей компании.
Мы полностью ограждаем клиентов от необходимости заниматься какой-либо работой по делу, в том числе, посещать судебные заседания и общаться с коллекторами и кредиторами.

Финансово-правового Альянса
Хочу выразить огромную благодарность, Финансово правовому Альянсу, все долги списаны, вы лучшие, долго думала куда обращаться и не пожалела. Сэкономлены и нервы и средства!
Приветствуем Вас, Ульяна!

Финансово-правового Альянса
Я очень благодарен компании! мне 10 ОКТЯБРЯ 2023 года списали все долги. Обратился 23.12.2022 года. Так быстро, качественно и профессионально! Всем рекомендую! Огромное спасибо всей команде!
Добрый день, Егор!
Благодарим за ценную информацию о нашей компании.
Многие люди считают, что банкротство - это процедура, влекущая за собой ужасные последствия. По факту, банкротство снимает с должника все ограничения от ФССП, включая арест счетов и запрет на выезд из страны, а главное - эта процедура помогает списать долги.
Всегда важно помнить, что банкротство - это единственный способ законного списания долгов с минимальными рисками и последствиями для должника.

Финансово-правового Альянса
Я долго выбирала компанию по банкротству, рада, что выбрала именно эту! Все документы собрали быстро и через 2 недели подали в суд, обещали весь процесс решить за 8, 10 мес. Выиграли дело, деньги списали! Хочу сказать, что ни чего страшного, стыдного в этом нет!
Здравствуйте, Надежда!
Благодарим Вас за отзыв и за возможность сравнения нашей работы с работой наших конкурентов.
Опыт работы наших юристов, позволяет в короткие сроки пройти процедуру банкротства. Списание долгов у наших клиентов в среднем занимает 8-10 месяцев, это является лучшим показателем по скорости работы по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
Обращайтесь за квалифицированной помощью к нашим юристам. Мы знаем, как правильно действовать, чтобы процедура банкротства физических лиц прошла успешно, расскажем, как списать все задолженности и избавим вас от любых попыток коллекторов взыскать деньги.

Финансово-правового Альянса
В работе с ними всё было прозрачно и честно . С моей стороны никаких нареканий нет. На консультации мне были рассказаны все этапы, эти этапы в таком же порядке и проходили. Мне о них всё всегда рассказывали. Единственный момент со сроками, суд может их исказить, но долги точно спишут.
Приветствуем Вас, Эдуард!
Мы работаем максимально открыто и прозрачно. На первой консультации мы выдаём каждому клиенту копию типового договора, чтобы Вы могли лично убедиться в отсутствии подводных камней.
Мы были рады Вам помочь пройти процедуру банкротства!

Финансово-правового Альянса
Отличные юристы, опытные, не боятся решать трудные задачи. Благодаря их работе теперь я живу без долгов. Большое человеческое спасибо! Они знают своё дело, однозначно рекомендую.
Добрый день, Олег!

Финансово-правового Альянса
Удобные условия оплаты, профессиональный, лояльный и человеческий подход к людям, которые оказались в трудной ситуации. Пришёл, рассказал историю, мне рассказали план и мы начали работать.
Здравствуйте, Николай!
Благодарим Вас за отзыв о Вашем опыте сотрудничества с нами.
Наша компания предлагает всем возможность оплачивать все услуги в рассрочку от десяти месяцев. Мы убеждены: процедура банкротства должна быть доступна каждому, поэтому все платежи будут для вас комфортны по сумме и срокам.
Предоставляемые нами юридические услуги застрахованы. Это гарантирует наш профессионализм и высокое качество работы. Мало кто из конкурентов может предложить Вам такой же уровень качества услуг, который будет оценён, признан и застрахован.

Финансово-правового Альянса
К вам я попала по рекомендации подруги, которой вы помогли начать жить с чистого листа. Пришла к вам я отчаявшаяся и в долгах. Выход мне помогли найти здесь. Спасибо и поклон низкий.
Приветствуем Вас, Татьяна!
Благодарим Вас за отзыв о нашей компании.
Несмотря на трудность процедуры, списание долгов доступно каждому должнику. Необходимо только правильно выбрать компанию.

Финансово-правового Альянса
Опытны, честны, пунктуальны! Самым верным действием было обратиться в эту фирму. Прислушалась к совету знакомых, прошла банкротство. Мои долги были полностью списаны.
Добрый день, Анастасия!
Благодарим за обратную связь по работе с нашей компанией.
Мы берём в работу только те дела, в успехе которых уверены на 100%. Именно поэтому, мы можем дать гарантии на полное списание вашего долга.
Поздравляем Вас с полным списанием долгов и началом нового этапа в Вашей жизни.

Финансово-правового Альянса
В первой же день моего визита пообещали мне помочь и помогли. С документами очень сильно помогали. Люди честные, работают строго по договору с гарантиями. Моральную поддержку могу отметить как отдельный плюс. Спасибо огромное за проделанную вами работу.
Здравствуйте, Милена!
Благодарим за ценную информацию о нашей компании.
Всю работу по процедуре списания долгов, мы берём на себя. Вам не придётся постоянно приезжать в офис, посещать судебные заседания и общаться с Вашими кредиторами, всё это, работа наших специалистов.

Финансово-правового Альянса
Как и многие, попала в трудную финансовую ситуацию. Долго принимала решение о банкротстве. Обратилась в данную компанию и не пожалела, ведь сэкономила много нервов и денег.
Финансово-правовой Альянс
Приветствуем Вас, Анжелика Владимировна!
Спасибо за положительный отзыв о нашей работе.
Мы фиксируем стоимость услуг и конкретизируем результат. У нас максимально простые и понятные договоры с конкретными гарантийными обязательствами. Проходя процедуру в нашей компании, Вы можете быть уверенными, что долг полностью будет списан.

Финансово-правового Альянса
Большая благодарность "ФПА", за решение проблем с банками. Банкротство физ. лиц работает, проверено, не ожидал такого эффекта, думал какие-то долга да останутся, но однако списано прямо всё!
Добрый день, Павел!
Мы гарантированно доводим дело, до полного списания Ваших долгов.
Тысячи отзывов и десятки тысяч слов благодарности о нашей компании свидетельствуют о качестве нашей работы.

Финансово-правового Альянса
Все оказалось гораздо проще, чем я предполагал. Главное, чтобы делом занимались профессионалы, эта компания такими и является, они всё знают, опыт огромный, можно доверить своё дело. Дело порядка 8 месяцев шло, считаю это не долго, это даже не год.
Здравствуйте, Дмитрий!
Спасибо за добрые слова о нашей компании.
Средний срок процедуры списания долгов у наших клиентов составляет 8-10 месяцев, что является одним из лучших показателей по скорости работы по Санкт-Петербургу и Ленинградской области (согласно статистике Арбитражного суда СПб и ЛО).

Финансово-правового Альянса
Огромное спасибо юристам вашей компании. Возникла проблема с возвратом задолженности по кредиту. Банк не хотел идти навстречу, подключили коллекторов. В вашей компании предложили пройти процедуру "банкротство физических лиц". Мне помогли собрать все документы и обеспечили представительство в суде. Теперь я полностью свободен от долговых обязательств. Это заслуга только ваша!
Финансово-правовой Альянс
Приветствуем Вас и благодарим за то, что Вы делитесь своей историей.

Финансово-правового Альянса
Обратился в компанию за помощью по банкротству, сначала пытался разобраться сам, но потратил кучу времени зря, плюс постоянные звонки кАллекторов, надоели. Компанию порекомендовал знакомый. Услуга вышла не дорого, процесс весь занял приблизительно к году, но в итоге это намного лучше. Спасибо!
Добрый день, Семён!
Благодарим Вас за отзыв о нашей компании.
К сожалению, самостоятельное банкротство - это всего лишь миф, придуманный издателями книг по банкротству. Всю процедуру необходимо проходить рука об руку с юридической компанией.
Мы предлагаем оптимальную цену на услуги по банкротству в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, сохраняя для Вас качество работы.

Финансово-правового Альянса
Я хочу поблагодарить коллектив юр компании ФПА! Вы делаете не просто доброе дело, вы дарите возможность начать жить с чистого листа, жизнь без головной боли, без долгов, кредитов и коллекторов. Мое дело завершилось полным списанием долгов суммой около 1 млн. Всем рекомендую именно вас!
Приветствуем Вас, Валентина!
Мы рады помогать Вам!

Финансово-правового Альянса
Большущие спасибо всей команде! За подаренную ими возможность вернуться к полноценной жизни. Сплочённая команда профессионалов, с огромным желанием помочь. Завершился мой процесс по банкротству с положительным результатом. Огромная признательность за поддержку, всем специалистам, которые принимали участие в подготовке и ведении.
Здравствуйте, Мадина!

Финансово-правового Альянса
Кто ищет подходящую компанию для банкротства. Я за вас прошёл много фирм, а остановился и прошёл банкротство с Фпа. Сами сходите к ним на консультацию и сделайте осознанный выбор, всё поймёте.
Добрый день, Олег!

Финансово-правового Альянса
Из трудного положения мне помогали выбраться юристы ФПА. За год, может меньше, они решили проблему, которая длилась более десяти лет. Ничего не знал про процедуру, да и не вникал на самом деле. В компании сказали, что всё сделаю сами. Я ожидал всё время конечного суда. Единственное, что запросили юристы это некоторые документы. Сбор этих документов занял у меня пару недель, всё заказывал через гос услуги. Никаких проблем, окей. Оплата по договору в удобные дни, проблем не возникало. Спасибо вам, камень с души правда. Советую для списания долгов эту организацию, спокойно доверяйте им.
Приветствуем Вас, Эдуард!
Благодарим Вас за то, что делитесь своим опытом сотрудничества с нашей компанией.

Финансово-правового Альянса
Очень приятно было работать с этой компанией. Спасибо за помощь в решении моих вопросов, которые я уже давно хотел решить.
Рекомендую людям у которых возникли финансовые проблемы. Не боитесь!
Здравствуйте, Михаил!
Благодарим Вас за обратную связь по работе с нами.
Мы постоянно оцениваем удовлетворённость клиентов, старясь стать максимально клиентоориентированной компанией.

Финансово-правового Альянса
Добросовестные, приветливые сотрудники, все подробно объясняют, к каждому клиенту находят индивидуальный подход, всегда подробно ответят на все возникающие вопросы. В течении всей процедуры банкротства меня и моим близких не побеспокоил ни один кредитор. Очень довольна и благодарю за выполненную работу компанию и её сотрудников.
Добрый день, Светлана!

Финансово-правового Альянса
Правильная, хорошая юридическая компания!
Профессионалы своего дела!
Разобрались в моей ситуации и предложили решение, которое меня устроило.
Спасибо вам за помощь!
Всем советую.
Приветствуем Вас, Максим!
Спасибо за положительный отзыв о нашей работе.
Мы являемся единственной крупной компанией в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Из 7009 завершенных нами процедур банкротства все привели к результату-полному списанию долгов.
Финансово-правовой альянс это более 300 профессиональных юристов в штате, 8 лет опыта работы в сфере банкротства и 15212 дел в производстве.

Финансово-правового Альянса
Была необходимость обратиться по вопросу списания долгов. Обратилась, и ни капли не пожалела. Специалисты своего дела, полностью вели моё дело, все очень доступно объяснили, на всплывающие вопросы всегда чётко давали ответ и успокаивали. Процесс занял чуть больше года, определение суда на руках, счета открыты. Большое вам спасибо!
Здравствуйте, Елизавета!

Финансово-правового Альянса
Бесплатный детальный разбор проблемы. Можно оплатить услуги в рассрочку, что делает все прозрачным. Порадовал честный подход юристов. Они всегда держали со мной контакт по всем вопросам, в том числе и моим.
Финансово-правовой Альянс
Добрый день, Егор Александрович!
Благодарим за ценную информацию о нашей компании.
На протяжении всей процедуры наши юристы поддерживают и консультируют клиентов по любым вопросам. Для нас важно благополучие и спокойствие наших клиентов.

Финансово-правового Альянса
Команда отличных специалистoв! По делу о банкротстве знают все. Проводят подробную первую консультацию, при этом сoвершенно бесплатно. Процедуру списания долгов провели мне всего за 9 месяцев. Самостоятельно готовили все, пoдавали в суд. Долги списаны под ноль!Ё
Приветствуем Вас, Женя!
Благодарим Вас за отзыв о нашей компании.
Средний срок процедуры списания долгов у наших клиентов составляет 8-10 месяцев, что является одним из лучших показателей по скорости работы по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Финансово-правового Альянса
Для банкротства у меня имелись все основания. Сложная жизненная ситуация привела к тому, что я оказался не в состоянии погашать кредиты, и банкротство для меня стало единственным выходом. Юристы, к которым я обратился, помогли мне пройти процедуру банкротства, за что я им очень благодарен.
Здравствуйте, Павел!
Благодарим за то, что Вы делитесь своей историей.
Для наших клиентов процедура банкротства проходит всегда быстро и со стопроцентным результатом на списание долга.

Финансово-правового Альянса
Все прошло отлично. Помогли в ситуации, которую могла назвать почти безвыходной. Быстро, профессионально, всегда на связи. Моральная поддержка тоже была кстати. Спасибо всей команде!
Добрый день, Карина!

Финансово-правового Альянса
Списан долг более миллиона. Я не мог платить кредит из-за алиментов. Большое спасибо компании!
Приветствуем Вас, Рустам!
Благодарим Вас за отзыв.
При заключении договора мы со своей стороны предоставляем гарантию полного списания долгов и сразу называем итоговую сумму за наши услуги, которая затем не изменяется. Наши клиенты знают, как будет проходить их процедура, ведь мы ничего не утаиваем.
Процедуру банкротства всегда стоит проходить рука об руку с юридической организацией, чтобы избежать непредвиденных последствий.

Финансово-правового Альянса
Спасибо огромное за профессионализм, терпение к юридически неграмотным клиентам🙈😂 и доведения дела до конца! Очень благодарна вам!!! Вы мне очень помогли, можно сказать вытащили из долговой ямы, хотя ситуация у меня была не простая. Жить без долгов- это как заново родиться. Спасибо!!! Дай Бог вам здоровья и процветания!!!🙏🏻💐
Здравствуйте, Марина!
Благодарим за обратную связь по работе с нашей компанией.
Мы были рады провести Вас через все этапы процедуры и списать Ваши долги!

Финансово-правового Альянса
Я благодарю компанию Фпа! Всё прошло успешно, долги были списаны! Ребята молодцы, так держать!))
Добрый день, Елизавета!

Финансово-правового Альянса
Добрый день! Решила отметить компанию отличной оценкой. Помогли с личным банкротством. Сделали все профессионально! Спасибо!
Финансово-правовой Альянс
Приветствуем Вас и благодарим за то, что Вы делитесь впечатлениями об опыте сотрудничества с нашей компанией.
Обращение в нашу компанию обеспечивает не только высокое качество оказываемых услуг, но и комплексное решение поставленных задач!

Финансово-правового Альянса
Мне оказали профессиональное комплексное сопровождение процедуры банкротства! В целом сомнений не было, гарантии дают! Браво за скорость.
Здравствуйте, Игорь!

Финансово-правового Альянса
Спасибо большое за проделанную работу, качество выполнения услуг ОТЛИЧНОЕ!!! Хорошие специалисты, знающие своё дело. Процедура банкротства здесь может закончиться только списанием долгов, иначе быть не может.
Финансово-правовой Альянс
Приветствуем Вас и благодарим за то, что Вы делитесь своими впечатлениями о нашей компании.

Финансово-правового Альянса
Просто прекрасная работа! Настоящие профи! За руку провели с начала и до конца всей процедуры, никаких нервов. Списали все в ноль. Рекомендую однозначно.
Приветствуем Вас, Нина!
Благодарим за обратную связь по работе с нашей компанией.
За время работы мы не проиграли ни одного дела по банкротству. Мы гарантируем полное освобождение от долгов. Это указано в договоре.

Финансово-правового Альянса
Огромное спасибо коллективу компании "ФПА" ,решили вопрос банкротства, все разъяснили на всех этапах помогали. Отличная компания, коллектив профессионалов своего дела!
Финансово-правовой Альянс
Добрый день, Евгений Евгеньевич!
Мы являемся единственной крупной компанией в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Из 5856 завершенных нами процедур банкротства все привели к результату-полному списанию долгов.
Финансово-правовой альянс это более 300 профессиональных юристов в штате, 7 лет опыта работы в сфере банкротства и 12813 дел в производстве.

Финансово-правового Альянса
Твердая пятёрочка!!! Ответственная во всех отношениях компания. Начатое дело довели да победного конца, несмотря на препятствия, по моей вине Из миллиона долгов, остался чистый 0 Рад
Здравствуйте, Роман!
Благодарим Вас за высокую оценку.

Финансово-правового Альянса
Закончились все судебные дела, и теперь я с уверенностью могу сказать, что это был лучший из возможных для меня вариантов избавиться от долга. Благодарю эту фирму, они сделали всё, чтобы это случилось как можно быстрее.
Приветствуем Вас, Наталья!

Финансово-правового Альянса
Честно сказать, с недоверием относился к обещанием разнообразных компаний которые списывают долги, но здесь предложили реальную схему действий. И это схема уже работает. Уже есть подвижки. Например, прошёл первый суд, мне перестали звонить коллекторы, платить по счетам в банк так-же не надо. Верю в успех.
Добрый день, Максим!
Спасибо за то, что делитесь обратной связью по нашему сотрудничеству!
Мы гарантированно доведём дело, до полного списания Ваших долгов.

Финансово-правового Альянса
Зашел оставить отзыв о компании после прохождения банкротства. Почитал другие отзывы, и честно удивился.... люди возмущаются, что компания берет деньги за юридические услуги) все хотят БЕСПАЛТНО!! По сути, ребята по факту проводят всю процедуру самостоятельно, списывают долги. Я не пожалел, что стал с ними работать. 100% помогают, за их работу я бы и больше заплатил если честно, но уже не буду))
Здравствуйте, Станислав Васильев!

Финансово-правового Альянса
Процедура банкротства прошла для меня спокойно и быстро. После первого суда прекратились звонки от кредиторов. Теперь я получила определение о банкротстве и, как говориться могу спокойно вздохнуть спокойно, так как последние годы всё это очень тяготило меня и детей. Очень сильно благодарна...
Финансово-правовой Альянс
Приветствуем Вас, Ирина Григорьевна!

Финансово-правового Альянса
Выражаю огромную благодарность юридической компании Финансово-Правовой Альянс, за грамотную, четко слаженную работу. Требовалось от меня только собрать необходимые справки, далее всю работу ФПА берет на себя. Спасибо Вам большое!
Добрый день, Кирилл!
Благодарим Вас за то, что делитесь впечатлениями о работе с нами.
Финансово-правовой альянс это более 300 профессиональных юристов в штате, 7 лет опыта работы в сфере банкротства и 12058 дел в производстве.

Финансово-правового Альянса
Отличный центр. Очень приятные, квалифицированные специалисты. Берут все заботы на себя. Спасибо Вам за помощь!
Здравствуйте, Леонид!

Финансово-правового Альянса
Процедура была проведена и действительно списали все долги, точнее кредиты в банках, микрозаймы и коммуналка. Я прибывала в восторге, когда узнала, что больше не являюсь злостным должником. После банкротства моя жизнь заметно изменилась, мне уже больше никто не звонил из-за просрочек, не требовали деньги. Спасибо большое этой компании.
Приветствуем Вас, Ольга!
Благодарим за то, что Вы делитесь своей историей.
Процедура банкротства физических лиц позволяет списывать долги по кредитам, займам в МФО, а также налогам, штрафам и ЖКУ.

Финансово-правового Альянса
При обращении в ФПА у меня был выбор, обратиться в другую фирму. Но убедила меня, команда ФПА своим профессионализмом и компетентностью по отношению к делу. Внимательность к нюансам. Всё, что было обещано, было выполнено в срок и точно.
Добрый день, Светлана!
К сожалению, наши конкуренты в большинстве своём предлагают не юридические, а информационные услуги, имеющие либо временный эффект, либо нулевой.

Финансово-правового Альянса
Узнала о фирме Финансово-Правовой Альянс от подруги, очень благодарна юристам за проделанную работу. Рада списанию долгов и всем посоветую обращаться в ФПА.
Здравствуйте, Евгения!

Финансово-правового Альянса
Выражаю огромную благодарность специалистам компании "Финансово-правовой Альянс" за квалифицированную помощь. Мне процедура абсолютно никого дискомфорта не доставила, а совсем напротив. Делать, а тем более бояться не надо, всё проводят сотрудники компании. Всё очень просто, и главное спасает от тяжелых долгов.
Финансово-правовой Альянс
Приветствуем Вас и благодарим за отзыв о работе нашей компании.

Финансово-правового Альянса
Нашёл юридическую компанию через интернет. Отзывы хорошие, понятный сайт, который я изучил и как раз узнал много интересного по процедуре. На консультацию к ним пришёл уже со списком вопросов, на все мне ответили. Подписал договор и за 11 месяцев прошла моя процедура. Благодарен своим специалистам.
Добрый день, Евгений!
Благодарим за ценную информацию о нашей компании.
Каждая из завершённых нами процедур банкротства привела к успешному результату — полному списанию долгов.

Финансово-правового Альянса
Хочу поблагодарить ООО "Финансово-правовой Альянс" за помощь в решении моих финансовых проблем. На мне длительное время висел большой долг, я думал пройдёт срок давности и он исчезнет, но это ошибочное суждение. Способ только один списать эти долги через процедуру банкротства. Я не боясь пошёл в процедуру, рисковать было не чем. Какого же было моё удивление, когда моя задолженность была полностью аннулирована.
Здравствуйте, Яков!

Финансово-правового Альянса
Большое спасибо! Наконец я могу спокойно вздохнуть. Списали мой долг размером в 1 миллион! Благодаря вашей компании и юристам я теперь живу как нормальный человек, всё прошло очень быстро, без переживаний. Обязательно буду рекомендовать друзьям.
Приветствуем Вас, Алексей!

Финансово-правового Альянса
Хочу сказать огромное спасибо компании. Очень долго не могла решить проблему с кредиторами, пыталась начать с частными юристами и другими фирмами всё без толку. В ФПА ситуацию удалось разрешить быстро и качественно, по всем вопросам и моментам подробно консультировали, помогли собрать все необходимые документы. Еще раз огромная благодарность компании и всему коллективу. Было приятно сотрудничать.
Добрый день, Ольга!

Финансово-правового Альянса
Огромная благодарность коллегам за профессиональную помощь в решении проблемы и за отличный результат! Как юрист прекрасно понимаю, что лучше идти к профильному специалисту. Переживаний никаких не было, проверил компанию, все процессы налажены четко! Настоящие профессионалы своего дела! Буду рекомендовать вас при необходимости.
Здравствуйте, Александр!

Финансово-правового Альянса
Ни много не мало процедура заняла 9 с небольшим месяцев. Результатом я конечно же доволен, за эти месяцы с меня полностью списали все долги. Думаю, что немного подождать ради такого это стоящая затея.
Приветствуем Вас, Роман!

Финансово-правового Альянса
Хочу выразить признательность всему штату сотрудников компании, за их работу, что они провели! Я очень скрупулезно подходил к выбору компании которая будет заниматься оказанием услуг по банкротству и пересмотрел десяток компаний, и я ни дня не пожалел что, обратился именно в эту фирму! Удачи вам. Совет всем тем кто сомневается, не тяните, есть шанс избавиться от долга. Определённо рекомендую.
Финансово-правовой Альянс
Добрый день, Валерий Георгиевич!
Часть наших клиентов выбирали между несколькими компаниями, работающими только в Санкт-Петербурге и по всей России, но остановили свой выбор на Финансово-правовом Альянсе. Это свидетельствует о высоком качестве наших ежедневных консультаций, а также о несомненно подкупающих опыте и профессионализме наших сотрудников. Высококлассные специалисты, которым нестрашно доверять - гордость и опора нашей компании.

Финансово-правового Альянса
Узнал о компании от коллеги по работе. Пришел на консультацию, выслушал внимательно и начал работать по моему делу. Работой компании очень доволен, и цены, и скорость - всё понравилось! Буду советовать эту компанию всем!
Здравствуйте, Георгий!

Финансово-правового Альянса
Огромная благодарность группе юристов, занимавшихся моим делом. Консультирование, поддержка, грамотное ведение процесса, на всех этапах процедуры банкротства помогали верить в успешное завершение. Цена оказания услуг удобная да ещё и в рассрочку.
Кто находится в очень тяжёлом финансовом положении и понимает, что самостоятельно выбраться не сможет рекомендую обратиться за помощью, вам обязательно помогут.

Финансово-правового Альянса
Хочу выразить огромную благодарность за проделанную работу. Компания выполнила свою работу быстро и качественно. Все сотрудники проявляли огромное внимание к моему делу. Обратную связь оказывали своевременно. Попала в сложную, не платежноспособную ситуацию, компания учитывая этот момент предоставила возможность разбить платеж по месяцам, в рассрочку. Помощники юристы всегда грамотно консультировали при любых вопросах. Пишу отзыв от чистого сердца, хочу обратиться к тем кто находится в сложной ситуации, не бойтесь обращаться к грамотным специалистам, как это сделала я когда возникла такая потребность.
Добрый день, Тамара!
Спасибо за то, что делитесь обратной связью по нашему сотрудничеству!
За каждым нашим клиентом закреплено несколько юристов, чтобы непрерывно быть на связи и в любой момент ответить на интересующий вопрос.

Финансово-правового Альянса
Я оказалась в сложной жизненной ситуации связанной с долгами, обратилась в компанию на первичную консультацию, мне всё подробно объяснили, рассказали что меня ждёт в дальнейшем. Я приняла решение заключить договор, и большое спасибо, что получила отсрочку платежа. Всегда давали обратную связь юриста в моём деле. После каждого судебного заседания я всегда я всегда получала комментарии от юристов. Претензий никаких не имею. Всем осталась довольна. Выражаю огромную благодарность.
Приветствуем Вас, Виктория!
Благодарим за то, что Вы поделились своей историей прохождения процедуры.

Финансово-правового Альянса
Хочу поблагодарить организацию Финансово-правовой Альянс за помощь в оформлении процедуры банкротства. Нашла вас в интернете, и мне очень повезло что я обратилась именно к вам. С первых дней работы с вами и до последнего чувствовала огромную моральную поддержку, всегда осведомлялась вами о новых решениях по моему делу о банкротстве. Благодарю всех сотрудников за их профессионализм и желаю процветания вашей компании. Огромное спасибо!
Здравствуйте, Анастасия!

Финансово-правового Альянса
Спасибо большое всем юристам ФПА. Всё прошло, как обещали. Всем очень доволен. Очень доволен итогом. Никаких проблем с банкротством не возникло. В начале процесса собрали документы и всё. Все вопросы решались по телефону. Никакой беготни с бумагами, судами. Всё решали юристы.
Добрый день, Игорь!
Мы рады помогать Вам!

Финансово-правового Альянса
Я завершила процедуру банкротства! Большое спасибо коллективу финансово правового альянса. Полностью заслуживаете звания лучшей юридической фирмы в Санкт-Петербурге. Что касается процедуры, она заняла у меня немного больше чем пол года и была полностью проведена сотрудниками компании! Ещё раз вам всем большое спасибо.
Финансово-правовой Альянс
Приветствуем Вас, Вера Григорьевна!
Спасибо за добрые слова о нашей компании.
Поздравляем Вас с полным списанием долгов и началом нового этапа в Вашей жизни.

Финансово-правового Альянса
Всё как обещали, нигде не обманули, выполнены все условия, долги списаны. Моя задача обязательно рассказать о том, что я прошёл и где я прошёл, чтоб люди знали и тоже обращались, это правильное решение!
Здравствуйте, Даниил!
Благодарим Вас за отзыв о нашей работе.
Финансово-правовой альянс это более 300 профессиональных юристов в штате, 7 лет опыта работы в сфере банкротства и 11439 дел в производстве.

Финансово-правового Альянса
Спасибо большое. Я убедился теперь, что процедура работает, долги реально можно списать. До последнего момента не верил, наверное, как и многие, но вариантов других не было. Страшно было каждый день, что не спишут ничего. Но через десять месяцев моё мнение поменяло однозначно. Факт в том, что того большого долга у меня больше нет.
Добрый день!
Благодарим Вас за обратную связь по работе с нами.
Мы понимаем, как трудно решиться на такую процедуру, и, как бывает нелегко в работе поверить, что всё закончится списанием долгов, поэтому на протяжении всей процедуры наши юристы поддерживают и консультируют клиентов по любым вопросам. Для нас важно благополучие и спокойствие наших клиентов. В течение всей процедуры мы постоянно находимся в контакте с клиентами: сообщаем все свежие новости, консультируем по банковским и юридическим вопросам, а всей непосредственной работой занимаются наши опытнейшие юристы.

Финансово-правового Альянса
Хочу выразить благодарность компании. Со своей частью работы они справились на отлично. Постоянные консультации не давали впадать в панику, коллектора перестали звонить после первого суда, всё, как и было мне обещано.
Финансово-правовой Альянс
Приветствуем Вас и благодарим за отзыв о работе нашей компании.
Мы были рады провести Вас через все этапы процедуры и списать Ваши долги!

Финансово-правового Альянса
Без всяких проблем подошёл к концу процедуры. Мне сообщили мои юристы, что суд списал долг, осталось приехать за документами через 2 недели. Решил написать отзыв сейчас, верю что там все в порядке. Я сотрудничал с компанией в общей сложности год. Ровно год назад я пришёл к ним на бесплатную консультацию и после уже потихоньку началась работа, которая полностью ложилась на плечи юристов. Просто хочется выразить слова благодарности специалистам которые со мной работали, связывались и вели моё дело.
Приветствуем Вас, Григорий!

Финансово-правового Альянса
Брал кредиты на развитие бизнеса, но как это иногда бывает, у меня не получилось. Мой ежемесячный платёж по всем долгам приближался к 90 тысячам в месяц, а дохода можно сказать не было. Я давно знал о процедуре банкротства, но такое положение вынудило меня изучать всё более подробно. В процессе сёрфинга интернета, я наткнулся на Финансово правовой альянс. Компания отличная, я её проверил вдоль и поперёк и только тогда заключил договор на списание моих долгов. Сумма у меня была огромная, даже писать не хочется, но год, всего год и от задолженностей ничего не осталась. Заслуга компании полностью!
Здравствуйте, Павел!
Благодарим Вас за подробный отзыв о работе нашей компании.

Финансово-правового Альянса
Очень оперативно помогли решить все волнующие вопросы с оформлением банкротства. Сюда я пришла по рекомендации и теперь так-же рекомендую другим людям. У меня же началась новая пора, без долгов. Спасибо!
Добрый день, Алёна!

Финансово-правового Альянса
Как только несколько моих знакомых прошли здесь процедуру, я тоже даже не думая обратился. В первую же встречу я рассказал о своей проблеме и заключил договор на списание долгов. Посредством суда, как и полагается по закону, компания списала мне долги. Возможно кто-то тоже заинтересован списать задолженности, для этого я бы посоветовал финансово правовой альянс, проверен многими, дел проигранных у них нет, ну лично я не нашёл таких случаев.

Финансово-правового Альянса
У меня минус одна головная боль, в такое и без того нервное время. Благодарю фирму, обещали и сделали. Лишнего мне на уши не вешали, все по делу и по фактам. На первой консультации мне на листе бумаги написали все шаги моего дела, и такой же план был реализован. Сроки мне говорили примерные, так-как из-за суда могли продлевать, но в итоге этого не произошло, все по графику, 9 месяцев и я признана банкротом и без долгов. Всей фирме могу сказать спасибо за профессиональный подход.
Приветствуем Вас, Мария!

Финансово-правового Альянса
Хочу выразить Огромную благодарность Финансово правовому альянсу. Компания сделала то, что не смогли сделать несколько юристов, к которым я обращалась ранее, а именно сделать банкротом, списать долги и при этом все это с гарантиями. От других я слышала что-то типо "может быть", "никто не может этого гарантировать" ну и так далее. Но вот здесь, как-то все всё смогли и сделали. Я очень благодарна и могу от себя дать рекомендации по этой компании.
Здравствуйте, Маргарита!

Финансово-правового Альянса
Добрый день, не могу остаться в стороне и не написать отзыв о вашей компании. Какого было мое удивление насколько деликатный подход к своему клиенту у сотрудников, спасибо за помощь которую вы мне оказали. Профессионалы в своём деле, быстрое и понятное заключение договора. Насчёт цен все очень индивидуально разбирается, в зависимости от долга. Рекомендую начинать с бесплатной консультации юриста.
Добрый день, Яна!

Финансово-правового Альянса
Очень был важен итог. Шла на процедуру только ради списания долгов, и фпа мне смогли это даже гарантировать, а не просто пообещали на словах. Первое время я переживала, но после того как прошёл первый суд уже было понимание, что долг мне спишут. 12 месяцев прошли и как обещали я стала свободна от выплаты по кредитам.

Финансово-правового Альянса
Высокий уровень компании виден не вооруженным глазом. Я достаточно много работал с юристами по разным вопросам, но вот настало время заняться банкротством и мне посоветовали эту компанию. Прошла работа по плану, как и описывали мне на первой консультации, кстати они бесплатные, в любой момент можно спросить, что интересует. Долг мой списан, вроде у меня было порядка 8 кредиторов, и со всеми урегулировали вопрос.
Приветствуем Вас, Тимур!
Благодарим Вас за то, что делитесь своими впечатлениями о нашей компании.

Финансово-правового Альянса
Главное, это коллекторы перестали мне звонить и другие угрозы применять, а произошло это после первого суда, фпа очень быстро подали все документы, и там я была уже объявлена банкротом, всё, коллекторы не удел, не могли больше мне звонить.
Здравствуйте, Руслана!
Благодарим Вас за отзыв о Вашем опыте сотрудничества с нами.
Большое число клиентов обращается к нам в поисках защиты от коллекторов и приставов, но мы не оказываем услуги информационного характера, как это делают наши коллеги в других компаниях. Наша задача: помочь людям навсегда избавиться от долгов.

Финансово-правового Альянса
Команда класс, долги списаны,Ура) Советую люди обращайтесь за банкротством сюда, тут реально банкротят и без последствий. Меня обанкротили за год, я теперь счастливый человек.!
Финансово-правовой Альянс
Добрый день, Константин Викторович!

Финансово-правового Альянса
Делают все по уму. Рекомендую, если будете банкротиться. Большой отдел юристов, и дело ведет не один, а сразу несколько специалистов. Есть рассрочка на сумму и в общем цена не высокая на современные реалии. Поэтому рекомендую не бояться, сходить к ним в офис или просто позвонить, они с радостью помогают.
Финансово-правовой Альянс
Приветствуем Вас, Дмитрий Олегович!
Благодарим за ценную информацию о нашей компании.
Мы являемся единственной крупной компанией в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Финансово-правовой альянс это более 300 профессиональных юристов в штате, 7 лет опыта работы в сфере банкротства и 11391 дела в производстве.
Мы предлагаем комфортные условия рассрочки на десять месяцев. Вам не придется тратить на банкротство последние деньги.

Финансово-правового Альянса
Благодарю весь коллектив. На всем протяжении процедуры отношение было самое теплое и человечное. Спасибо! Оценка самая высокая 10!!
Советую как план минимум попасть на бесплатную консультацию в офис!
Здравствуйте, Гульнара!

Финансово-правового Альянса
Благодарен ФПА за всю проделанную работу. Процесс хоть и не быстрый, но закончилось всё, как обещали – и по срокам, и по оплате, и по результату. Спасибо!
Добрый день, Антон!

Финансово-правового Альянса
С благодарностью оставляю отзыв. Приятные, грамотные юристы провели процедуру моего банкротства. Только здесь я нашел настоящих профессионалов которые нашли решение по всем моим вопросам вселили в меня веру и оптимизм. И вот прошло чуть меньше года, вчера мне вручили определение суда, что долгов больше нет.
Приветствуем Вас, Валентин!

Финансово-правового Альянса
Моя жизнь стала приятнее в тот момент, когда я списала свои долги. Я освободилась от множества мфо, которые тянули мои деньги. Проценты там космические, очень трудно выбраться если уже попала туда. И в этой ситуации мне только банкротство помогло. Благодарна компании за их работу по моему делу.
Здравствуйте, Мадина!

Финансово-правового Альянса
Компания выполняет всё качественно и по-честному. Все сделали, как и обещали. Рекомендую обращаться и списывать долги.
Мне списали более 500 тысяч рублей.
Добрый день, Аркадий!

Финансово-правового Альянса
Пользовались услугами данной организации. Претензий по качеству работы никаких- все четко, и в срок. Мое дело благополучно завершилось! На протяжении всего сотрудничества ни один мой вопрос не остался без ответа, с самого первого дня мне очень хорошо объяснили смысл и суть процедуры банкротства. Спасибо, я вас рекомендую.

Финансово-правового Альянса
Я обратилась за помощью в "Финансово - правовой альянс". В мое дело сразу вникли досконально. Эффективная работа всего коллектива для достижения результата. Я очень признательна всему коллективу "Финансово правовой альянс"! Спасибо.
Здравствуйте, Елизавета!

Финансово-правовой Альянс на карте