8 (931) 304-47-008 (931) 304-47... — показать
+7 931 304-47-00
+7 931 304-47... — показать
Юристы с практикой более 17 лет.  Офис находится в шаговой доступности от метро Петроградская, по адресу г. Санкт-Петербург, ул. Петропавловская, 4а, БЦ Лидваль-Холл.

8 (931) 304-47-008 (931) 304-47... — показать
+7 931 304-...+7 931 304-47-00 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Петропавловская, д 4
Петроградская

Про «Юридическая компания Шумляковский, Пугаев и партнеры»

Мы успешно оказываем услуги по направлениям:
- составление договоров, соглашений и процессуальных документов любой сложности (в том числе двуязычных)
- представительство интересов физических лиц по спорам о защите прав потребителей, взысканию долгов, семейным, жилищным, кредитным спорам
- представительство интересов юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в арбитражных судах всех уровней
- консультирование в офисе и дистанционно
- полное сопровождение банкротства физических лиц
Для вас всегда индивидуальный подход, полное и всестороннее изучение задачи, подробная консультация, подготовка всех необходимых документов и доказательств и, конечно, успешно выигранные дела.

Специалисты Юридическая компания Шумляковский, Пугаев и партнеры (1)

Фотография специалиста Шумляковский Константин Сергеевич
Шумляковский
Константин Сергеевич
Юрист

Юридическая компания Шумляковский, Пугаев и партнеры – Цены

Консультационные услуги
Первичная консультация2000 руб.
Консультация с ознакомлением с документами4000 руб.
Правовой анализ договоров, соглашений, процессуальных документов6000 руб.
Подготовка документов
Подготовка исковых заявлений, отзывов на исковые заявления, жалоб и отзывов на жалобы5000 руб.
Подготовка договоров10 000 руб.
Подготовка процессуальных документов (заявлений, ходатайств)5000 руб.
Подготовка запросов, претензий, соглашений10 000 руб.
Подготовка правовых заключений15 000 руб.
Представительство в судах
Представительство в судах общей юрисдикции10 000 руб.
Представительство в арбитражных судах15 000 руб.
Представительство в судах за пределами г. Санкт-Петербурга50 000 руб.
Исполнительное производство
Банкротство физических лиц
Полное сопровождение судебного процесса

Отзывы про Юридическая компания Шумляковский, Пугаев и партнеры (46)

Все источники Yell.ru (12) Zoon.ru (34)
С Константином прошел процедуру банкротства от начала и до конца. Итог: задолженность списана судебным решением, нервы сохранены и даже немного восстановлены по сравнению с предыдущим периодом(до начала процедуры)

Моя ситуация была несколько осложнена тем, что я не нахожусь в России. Несмотря на это Константин взялся за мое дело, помог со сбором документов, которые я не мог получить лично, на каждом этапе консультировал, отвечал на все вопросы, постоянно находился на связи.

С самого начала, еще с первой консультации, чувствовался профессионализм и структурированность работы Константина: все четко, по делу, при этом простыми и понятными словами он объяснил все предстоящие этапы, сложности и риски.

Было очень комфортно работать с Константином, ни разу не пожалел о решении обратиться именно к нему!
Юридическая компания Шумляковский, Пугаев и партнеры
Спасибо, Владимир, за положительный и подробный отзыв о нашей работе!
Не однократно обращались к Константину Шумляковскому по решению разных вопросов (гражданское, коммерческое право). Четко и понятно дает разъяснения. Прорабатывает каждый отдельный момент, что в итоге приводит к положительному результату. Благодарим Константина за работу и результат.
Уважаемый Константин Сергеевич!
Выражаю искреннюю и глубокую благодарность Константину и его команде за высокий профессионализм, компетентность и эффективность, проявленные им при оказании юридической помощи в рамках рассмотрения дела.
При ведении дела в судебных инстанциях Константин продемонстрировал отличное знание закона и права. Он добросоветсно и очень тщательно изучал документы и материалы дела, глубоко вникал в суть обвинений и находилтконтраргументы. Его выступления были грамотными, аргументированными и вместе с тем спокойными, убедительными, опирающиеся на законодательную и нормативную базу.
Также я высоко оценил человеческие качества характера моего защитника- отзывчивость, доброту и желание помогать людям.
Выражаю огромную благодарность Константину!
К делу подходит с холодной головой, что и передаёт клиенту. Могу отметить как вдумчивого, скрупулёзного специалиста и профессионала своего дела. Сотрудничаем уже много лет. При необходимости всегда обращаюсь за консультацией.
Рекомендую!
Юридическая компания Шумляковский, Пугаев и партнеры
Спасибо, Максим, за положительную оценку нашей работы!
Хочу поблагодарить Константина и его коллектив за ответственное и профессиональное отношение к делу. В отличии от других юридических контор, всегда внимательное отношение к ситуации, а если учесть, что детали являются определяющими, то и результат положительный в моем случае. Рекомендую.
Юридическая компания Шумляковский, Пугаев и партнеры
Спасибо, Илья, за положительную оценку нашей работы!

Частые вопросы про Юридическая компания Шумляковский, Пугаев и партнеры

Как узнать график работы Юридическая компания Шумляковский, Пугаев и партнеры ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 931 304-47-00

Юридическая компания Шумляковский, Пугаев и партнеры находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Петропавловская, д 4.

Юридическая компания Шумляковский, Пугаев и партнеры на карте