8 (812) 722-18-098 (812) 722-18... — показать

Автобусный Парк # 7 Сеть

8 (812) 722-18-098 (812) 722-18... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Кубинская, д 86

Про «Автобусный Парк # 7»

Автобусный парк №7 - филиал СПб ГУП "Пассажиравтотранс". Он расположен на Кубинской улице, поблизости от южного участка Западного скоростного диаметра, и обслуживает в основном южные районы (Московский, Фрунзенский, Пушкинский) и пригороды Санкт-Петербурга. В налоговой инспекции регистрация парка №7 прошла в 1994 году. Директор предприятия - А.К. Антошевский. Помимо основной деятельности - пассажирских перевозок - АП №7 предлагает услуги по аренде микроавтобусов. В парке работает профсоюзная организация. В социальных сетях существуют несколько действующих групп работников АП №7.

Отзывы про Автобусный Парк # 7 (52)

1.8
какой позор.
1 Ваш автобус в любое время, кроме утра задерживается
2 из-за длительной задержки автобуса на остановках скапливается по 20 человек
3 в итоге внутри автобуса люди превращаются зверей, ибо они давят друг друга
4 если ты и дождешься своего автобуса, то зайти туда не сможешь - люди и так вылезают из всех щелей..жди еще столько же
5 раньше такого не было, сейчас я не знаю, что произошло - видимо, парк просто обленился и не заинтересован в улучшении
фотографировать не буду, ибо это не законно - фотографировать людей без их разрешения
Добрый вечер ! Я Сабина Камалова, гражданка Узбекистана. Работаю и живу легально на территории России в Санкт Питербурге. Я езжу на работу на автобусе 56 каждый день. В нем работает кондуктор Зачек Раиса Егоровна. Каждый день он смеется над мигрантами, оскорбляет их, проклинает, задевает их личность. Имеет ли право кондуктор автобуса оскорблять пассажиров? Прошу прнять мер против дискриминации людей по национальному признаку
Жалоба на кондуктора автобуса №26 Степаненко Нина Михайловна.
12.04.23г. в 08.30 ехал в автобусе №26 по Лиговскому пр. в направлении Московского пр.
После оплаты проезда, занял сидение на задней площадке справа по ходу движения, рядом со мной на соседнем сидение у окна стояли два грязных пакета (которые, как впоследствии оказалось, принадлежали кондуктору), они занимали свободное сидение и не давали другим пассажирам присесть, хотя автобус был полный и пассажиры ехали стоя. Ко мне подошел кондуктор и в наглой и хамоватой форме потребовал освободить сидение, сказала, что я слепой и не вижу, что сидение занято ей и её пакетами. Насколько я знаю, место кондуктора находится на передней площадка (оно было свободно), остальные места для пассажиров. Я сказал, что она не права и я буду жаловаться, на что в ответ кондуктор Степаненко меня оскорбил начала хамить, с указанием нецензурного "места", где я могу сидеть. С самого утра настроение было испорчено на весь день.
Прошу разобраться и наказать кондуктора Степаненко Н.М.
Вчера пытался проехать на автобусе номер 49,от ул.Ломоносова до Летнего Сада.Но,как только я вошёл и оплатил проезд подорожником,оказалось,что автобус сломался!Желая добраться до пункта назначения другим транспортом,т.к. шёл дождь,я попросил кондуктора вернуть мне деньги,ведь я и метра не проехал.Мне было отказано,без объяснения причин!Лишь было предложено пересадить всех нас на другой автобус под этим же номером.Но,взглянув в приложение,я понял,что в ближайшее время ждать данного номера автобуса не стоит!Пришлось под дождём идти пешком!Очень надеюсь,руководству данного автопарка встанут мои пятьдесят рублей поперёк горла!Столь наплевательского отношения я давно не встречал!Даже водители маршруток,если у них что-то случается,без вопросов,отдают ВСЕМ СВОИМ ПАССАЖИРАМ деньги обратно,без разбора,кто каким образом оплатил проезд!
Омерзительная восьмёрка отдыхает по сравнению с хамством работника ОБД. Видимо товарищ бывший полицейский настолько зол на весь мир потому что в свое время не прошёл переаттестацию?! И да, вопросы про уплаченные или не уплаченные налоги не в Вашей компетенции.

Частые вопросы про Автобусный Парк # 7

Автобусный Парк # 7 находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Кубинская, д 86.

Автобусный Парк # 7 на карте