8 (812) 722-18-09 8 (812) 722-18... — показать

Отзывы о компании Автобусный Парк # 7 Сеть

8 (812) 722-18-09 8 (812) 722-18... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Кубинская, д 86
Район: Московский

Отзывы про Автобусный Парк # 7 (52)

1.8
какой позор.
1 Ваш автобус в любое время, кроме утра задерживается
2 из-за длительной задержки автобуса на остановках скапливается по 20 человек
3 в итоге внутри автобуса люди превращаются зверей, ибо они давят друг друга
4 если ты и дождешься своего автобуса, то зайти туда не сможешь - люди и так вылезают из всех щелей..жди еще столько же
5 раньше такого не было, сейчас я не знаю, что произошло - видимо, парк просто обленился и не заинтересован в улучшении
фотографировать не буду, ибо это не законно - фотографировать людей без их разрешения
Добрый вечер ! Я Сабина Камалова, гражданка Узбекистана. Работаю и живу легально на территории России в Санкт Питербурге. Я езжу на работу на автобусе 56 каждый день. В нем работает кондуктор Зачек Раиса Егоровна. Каждый день он смеется над мигрантами, оскорбляет их, проклинает, задевает их личность. Имеет ли право кондуктор автобуса оскорблять пассажиров? Прошу прнять мер против дискриминации людей по национальному признаку
Жалоба на кондуктора автобуса №26 Степаненко Нина Михайловна.
12.04.23г. в 08.30 ехал в автобусе №26 по Лиговскому пр. в направлении Московского пр.
После оплаты проезда, занял сидение на задней площадке справа по ходу движения, рядом со мной на соседнем сидение у окна стояли два грязных пакета (которые, как впоследствии оказалось, принадлежали кондуктору), они занимали свободное сидение и не давали другим пассажирам присесть, хотя автобус был полный и пассажиры ехали стоя. Ко мне подошел кондуктор и в наглой и хамоватой форме потребовал освободить сидение, сказала, что я слепой и не вижу, что сидение занято ей и её пакетами. Насколько я знаю, место кондуктора находится на передней площадка (оно было свободно), остальные места для пассажиров. Я сказал, что она не права и я буду жаловаться, на что в ответ кондуктор Степаненко меня оскорбил начала хамить, с указанием нецензурного "места", где я могу сидеть. С самого утра настроение было испорчено на весь день.
Прошу разобраться и наказать кондуктора Степаненко Н.М.
Вчера пытался проехать на автобусе номер 49,от ул.Ломоносова до Летнего Сада.Но,как только я вошёл и оплатил проезд подорожником,оказалось,что автобус сломался!Желая добраться до пункта назначения другим транспортом,т.к. шёл дождь,я попросил кондуктора вернуть мне деньги,ведь я и метра не проехал.Мне было отказано,без объяснения причин!Лишь было предложено пересадить всех нас на другой автобус под этим же номером.Но,взглянув в приложение,я понял,что в ближайшее время ждать данного номера автобуса не стоит!Пришлось под дождём идти пешком!Очень надеюсь,руководству данного автопарка встанут мои пятьдесят рублей поперёк горла!Столь наплевательского отношения я давно не встречал!Даже водители маршруток,если у них что-то случается,без вопросов,отдают ВСЕМ СВОИМ ПАССАЖИРАМ деньги обратно,без разбора,кто каким образом оплатил проезд!
Омерзительная восьмёрка отдыхает по сравнению с хамством работника ОБД. Видимо товарищ бывший полицейский настолько зол на весь мир потому что в свое время не прошёл переаттестацию?! И да, вопросы про уплаченные или не уплаченные налоги не в Вашей компетенции.
Замечательный водитель-профессионал,просто приличный хороший человек Коссов Олег Михайлович.Кондуктор (к сожалению не знаю имени)отлично выполняет свою работу. .Великолепная команда-образец вежливости воспитанности.Машина 254.маршрут 11
Хотим выразить благодарность кондуктору Еремеевой Т.Г. за любезное и вежливое обслуживание пассажиров. Маршрут №11, машина 267.
13.09.18. Время 12-20,автобусN13, Х6720Е-гос.номер остановка лента.Кондуктор не дает сдачу с 1000р, а валидатор на банк.карты не работает. Кондуктор выгнал пассажира из автобуса. Это правильно? Хочу ,чтобы разобрались с этой ситуацией.
4.09.18
8.40
Женщина -кондуктор орет на детей. Я понимаю,что утро,детки забыли проездной. Но на следующей же остановке вышли и шли дальше пешком. Я не считаю нормой приывшать тон , особенно на детей. Проведите пожалуйста инструктаж и скажите,что нельзя делать по отношению к пассажирам. Если у женщины с психикой плохо или она устала,пожалуйста,дайте ей выходной
Орали не на меня,но день уже испорчен
Удивлён быдлятству водителя 50 маршрута увидев бегущего к нему пассажира быстрее закрыл дверь и уехал с остановки допускаю что он его не видел тогда вопрос к руководству парка как водителя не выполняющего правила ПДД допускают к работе ( человек бежал через дорогу на зелёный свет сзади автобуса так что в зеркало заднего вида если туда смотреть конечно не увидеть не возможно ) так что или его видели и уехали или начали движение не убедившись в том что для начала движения нет помех . дата 16.08.18 время 21.50 . место остановка Трамвайный парк № 1 в направление Театральная площадь
Сегодня 18.07 2018 год , проехала в 54 автобусе ! В автобусе просто адская жара ! Кондиционер не работает ,все люки и окна закрыты !! Хорошо хоть ехала только от Муз.школы до Турку ! А бедные люди ,некоторые с детьми поехали дальше ! Кондуктор на замечание ,только недовольно фыркнула !!
Коллективная благодарность водителю автобуса Зорину Александру Борисовичу маршрут 11, ном. Автобуса 7171,10 наряд. За хорошее отношение к пасажирам. Вежливый и доброжелательный водитель. Вчера 8 июня он нам помог внести и вынести детские каляски с детьми из своего автобуса..ни разу нам не встречалось чтоб сам водитель выходил и помогал. Мы в восторге от такого водителя! Было очень приятно!Кондуктор Христолюбская Светлана Васильевна
Тоже была очень вежлива. Приятная женщина. По больше таких водителей. Просим поощрять данного водителя. Чтоб этот случай был пример для остальных ваших работников.
Выражаю глубокую благодарность кондуктору автобуса 50 7487 Полукиной Ирине за чуткое отношение к пассажирам 27 апреля ,пользуясь услугами вышеуказанного маршрута я, инвалид, столкнулся с хамством пассажира, занявшего 2 места и не желая уступить одно Кондуктор помогла решить проблему, за что подверглась оскорблению и угрозе от вышеуказанного пассажира-хама Если с его стороны будут жалобы на кондуктора Полукиной-просьба во внимание не принимать Еще раз спасибо
Сегодня, 11.10.2017. ехала в автобусе по маршруту №54 от Балканской площади до Дунайского пр. Кондуктор - пожилая женщина в очках вела себя очень нервно, она не хотела пропускать меня в другую часть автобуса по непонятной причине.Автобус двинулся с места, я пошатнулась и упала на неё.Я извинилась перед ней, но она этого не слышала и сильно толкнула меня в противоположную сторону.Когда я обернулась, то увидела её злорадство. Вообще , эта женщина вела себя неадекватно. Возможно, эта женщина психически больна или у неё профессиональное выгорание. Требую принять меры. Неприятно, что такие люди работают в общественном транспорте.
Водитель автобуса номер 114, номер машины 7234 при остановке на улице Зины портновой резко затормозил из за этого маленький ребёнок, который держался за поручень дернулся, я его успела поймать, но ребенок повредил руку и сильно испугался.У меня были две больше сумки и держаться мне было не за что, я следила за ребенком и вещами и мы чудом не упали.Интидент произошел 30 сентября в 16.10. прошу принять меры.
читаем обяззанности пассажиров при пользовании общественном транспортом,
Сергей Шипунов красавчик!!! Побольше б таких. (марш. 50)
Хочу сказать спасибо водителю маршрута 141, Федорову Петру Андреевичу за его неравнодушие , проявленное к обычному сбитому котенку на дороге, которого он успел отнести с проезжей части на остановку, в тенек на пересечении пр. Славы и Софийской ул., до начала движения машин, иначе животное ожидала неминуемая гибель, все пассажиры в автобусе, те кто заметил данную ситуацию , вздохнули с облегчением.
Пользуясь маршрутом 65 сегодня,15.07.2017г в07.55 стоял на остановке Обводный64,перед Рыбинской ул.Просвистел мимо с песнями.Народ в автобусе был,т.е. шёл не в порк.На мой свист и размахивание руками-ноль реакции.К остановками под"уезжать нормально сойти на тратуар,как положено,хотя препятствий этому нет,автор на остановке не стоят,не считают нужным,а с больными ногами мне,инвалида,по среди проезжей части не возможно без посторонней помощи.Прошу принять меры к водителю,который игнорирует пассажиров на остановке,наказать,и поставить меня в известность,чтоб не поднимать вопрос на более высоком уровне.Водители обязаны понимать,если пришли работать,а не кататься по маршруту.Мой телефон 8 962 7081802 Сергей инвалид.
Сегодня 29.04.2017г.Мы с дочерью сели в автобус 3 (номер т263ср, водитель Егоров С.М.)у Мариинского театра, приложили карточки к валидатору, который находился рядом с кондуктором Буздуган И.Д. Валидатор списал оплату за проезд. Затем автобус сделал круг, на остановке ул. Декабристов вошли пассажиры и кондуктор Буздуган Ирина Дмитриевна потребовала у нас, чтобы мы оплатили проезд!!! Мы ей предъявили наши карты для проверки и объяснили, что проезд был оплачен на предыдущей остановке, но она наши карты вновь приложила к валидатору и ещё раз списала оплату!!!! Это полный беспредел!!! По её выражению лица, что понятно, что она это проделывает регулярно! ТАКИЕ КОНДУКТОРЫ, КАК БУЗДУГАН И.Д. - ПОЗОР ВАШЕЙ КОМПАНИИ! ТАКИХ НАДО ГНАТЬ ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ!!
Спасибо Огромное!!! Диспетчеру пассажиртранс , бригадиру и водителю маршрута 28, помогли найти и вернуть пакет с документами, который по моей вине был утерян в маршруте 28 сегодня утром. Спасибо за оперативную работу, отзывчивость и понимание!!! Мир не без добрых людей!!
13 марта оставили (по вине водителя: рано закрыл дверь) синюю сумку и тележку в автобусе № 22 (ст. "Площадь восстания"). У нас было много вещей. Ни сумки, ни тележки?! Куда дели? Просьба вернуть 89119834369.
Автобус маршрут 186 ждал в воскресенье 40 мир!!! Какой-то ужас. Хоть это и сам СПБ ГУП пассажиравтотранс, но тем не менее,часто отсутствие графика движения, автобусы двигаются не по расписанию, часто вместо того, чтобы ждать 10 мин, приходится ждать 20-15, это уже касательно 186 и 187 маршрутов
из за пробок, аварий, поломок.Плотного движения некоторые автобусы ходят не по расписанию, а не потому что водители катаются как хотят...Если у вас есть автомобиль, попробуйте на нём проехаться например по 50 маржеруту в будний ( лучше в пятницу) со скоростью 40-50 км-ч.Разгоняяь очень медленно словно у вас пассажиры стоят и не держутся, останавливаясь на каждой остановке от 1 до 5 минут и двигаяь в правом ряду... очеь редко обгоняя и перестраиваясь. И посмотрите как у вас получится по графику ехать...И не говорите тут дескать водители же профессионалами должны быть...Главная задача довести пассажиров в цэлости и сохранности без риска, и если дорожная обстановка не позваляет двигаться минута в минуту по расписанию, то никто рисковать и лететь не будет или вилять из ряда в ряд по пробкам. Это не легковой автомобиль, большой, тяжёлый автобус. И так, между делом. в автобусе нет подушек безопастности ни у водителя ни у пассажиров, если тюкнитесь то мало не покажется.Вам оно надо? Да и ещё, водители сами не заинтересованны в опозщданиях. т.к. между кругами тогда у них не будит того 5 минутного перерыва, чтобы просто размять ноги и выпить коффе или чай.А круги без отдыха делать тяжело и опасно.
автобус в373ху маршрут №26, водитель злорадно не открыл переднюю дверь на вход, 19 февраля слякоть, лужи, пришлось через большую лужу с тяжелыми сумками в обеих руках топать к другой двери. На окне водителя данные указаны только на кондуктора, на вопрос о фамилии водителя кондуктор отвечать отказалась. После возмущения водитель стал на всех остановках открывать все двери. Сколько еще будет продолжаться этот произвол?
Кто-нибудь контролирует график движения автобуса №116? Он(автобус) должен ходить по расписанию, ходит он очень редко:1-максимум 2 раза в час, поэтому , естественно, пассажиры подходят к определенному времени, нарушение графика на 5-7 минут нас уже не пугает, к этому мы привыкли, но вчера на остановке " Торговый центр" (от метро Звездная) мы простояли 25 минут, и , когда пытались выяснить у водителя причину такого опоздания у водителя, наткнулись на хамство на очень плохом русском языке. Водитель: Ахмедов Азиз.
значит всё очень просто. - Расчищаете весь маршерут от пробов, ремонтных работ, аварий и уменьшаете плотность движения и вуаля . автобусы ходят по рассписанию...Я вот как пассажир это уже давным давно понял.чтож вы всё не понимаете?
Сейчас ехала в 187А.Время 14:20 на Московской.Кондуктор разговаривает всю дорогу по телефону.Попросила проверить карту,она сказала что у нее нельзя проверить.Хотя я прекрасно знаю что эти валидаторы проверяют.Безобразие.Номер вагона автобуса 7302
Сейчас ехала на автобусе 74, опаздываю на поезд. Интервал движения в десять вечера написан до 15 минут. Прождала почти полчаса. Стоим в пробке, в правом ряду. Подошла к водителю. Семь раз извинилась, попросила открыть. Тупое и очень принципиальное НЕТ!
Да, есть ПДД, не спорю, но есть и человеческое отношение. Тем более если не создается ни помех, да и опасность нулевая.
Граждане! Будьте человечнее! Не в пример моральному уроду водителю.
С уважением, Ольга
Отвратительно обслуживается маршрут 73 расписание не соответствует автобус может приехать или нет никто работу кондукторов иводителей не контролирует хотя я постоянно звоню диспетчерам людям приходиться приспосабливаться о технике безопасности пассажира вообще никто не думает наверно надо с жалобой выходить на городскую администрацию это просто безпредел потому как хозяина автопарка нет сидеть на мягком месте видно. Это приоритет стыдобище а не работа
Здравствуйте автобус 39 смотрите как ведут себя кондуктора в Пулково https://m.youtube.com/channel/UC_N90ilNS2B2GTnrzFplQsA
ЗДРАВСТВУЙТЕ! сегодня, в 9.20 утра ехала на автобусном маршруте141. бортовой номер 7441. за рулём сидел водитель не славянской национальности. ЧТО ОН ВЫТВОРЯЛ НА ДОРОГЕ! я не из робкого десятка, но мне стало страшно! ОН подрезал всех, мчался, как от погони, ехал на красный свет, сигналил на весь проспект..людей швыряло по салону, как в шторм...естественно, что ему сделали замечание сразу несколько человек, на, что он только улыбался! Скажите, до каких пор мы будем это терпеть? У нас своих неадекватных мало?
Здравствуйте ! Ежедневно приходиться ездить на автобусе № 65. По графику интервал составляет 10 - 20 мин . А на самом деле от 30 мин до часу. На прошлой недели стояла на остановке Масляный пер ровно час. за это время в сторону Двинской ул проехало шесть автобусов № 65 Сегодня простояв там же 55 мин ,также проехало 4 автобуса. И так практически происходит через день-два. Просто безобразие , когда же наведёте порядок на маршруте? Кондуктора отмалчиваются, мол это не наше дело , мы не водители , и вообще обращайтесь к руководству. КРУГОВАЯ ПОРУКА .
Здравствуйте! 30.11.2015 ехали на автобусе №74 , ВК 039 . , с Обводного канала в сторону Восстания. Время было 17.30., соответственно в автобусе была давка ужасная. Мест свободных не было. Я ехала с маленьким 4 летним ребенком. Ребенка получилось поставить около места кондуктора, дальше протолкнуться просто не было возможности. Ребенок встал случайно на ногу кондуктору, и тут начались попреки в нашу сторону и сторону моего ребенка, она стала говорить чтоб мы были поаккуратнее таким тоном, как будто ей на ногу встал слон. Я соответственно не поняла такой реакции от взрослого человека. и стала объяснять таким же тоном как она разговаривала с нами, что на ногу встал всего лишь маленький ребенок . На что последовали упреки, от кондуктора: - Что на ночь глядя, с маленькими детьми нечего ездить, и вообще с маленькими детьми надо сидеть дома. В общем кошмар был , что я наслушалась от этой хамки. Конечно я тоже не молчала, но перекричать ее было практически не возможно. Несколько пассажиров не видели , начала конфликта и пытались мне доказать что я не права. Когда , я спросила имя и фамилию этой женщины(кондуктора), она стала снова хамить, я ей объяснила что мне это нужно для того чтобы написать жалобу(объяснила , что не позволительно мне указывать в какое время и когда мне ездить на автобусе с ребенком, в ответ она уже начала кричать, что такого не говорила и собирать телефоны пассажиров , как свидетелей, которые только что вошли в автобус и которые соответственно не видели начало всего конфликта!) В общем я так и не узнала ее имени, просто вышла из автобуса и запомнила номер автобуса. Вышли мы уже на остановке садика Старовойтовой. время было приблизительно 17.50. Ребенок теперь боится ездить в автобусе, что опять встретит эту злую тетю.
Сегодня простоял на остановке с 21 -22 целый час прождал автобус 65 хотя на расписание написано каждый 15 мин должны ездить ,а хотя в сторону Двинской проехало целых 3 автобуса ,как кондуктор отвечает мол пробки какие пробки в 22 ч вечера ,мол жалуйтесь куда хотите просто хамло.Может вы все таки примите меры и решите этот вопрос с автобусом 65 ну чесно уже надоело
Простоял на отставке целый час. За это время 65 автобусов не было. Согласно расписанию за это время должно было пройти около 4 автобусов 65 маршрута. Спросил кондуктора о причине нарушения расписания- " на лиговке была пробка" - таким был ответ! В выходной день, на выделенной полосе пробка, я мГко выражаясь удивлён такой лжи! Врать бы хоть научились! Дармоеды, зря деньги получаете!!!и главное 67 автобусов прошло 10 штук и остальных маршрутов по4-5 автобусов. Службу логистики на мыло, пусть в сибире грузопоток регулируют! Зла на них не хватает. И к тому же вторую субботу подряд у них пробка
Спите спокойно-напрасно! Если я пока не выхожу на улицу и не доехала к вашему руководству, то это не дает повода относится с таким хладнокровием к пострадавшим. Я думала вы благоразумны, но ошиблась, что не стала подавать исковое по поводу 03.01.2015 автобус № 12 угол Ивановской и Седова водитель зажал ногу дверью и протащил 15 м, в результате этого пострадавшую отвезли в Джанилидзе. Очевидцы проишествия!! Просьба присоединится.
Здравствуйте. Почитала отзывы о маршруте №50 и хочу возразить многим недовольным людям.Люди, будьте добрее! Автобус идет по графику, если нет пробок.Самое большее ждала минут 20. Есть только пожелание.Живу на пересечении ул. Орджоникидзе и пр. Ю.Гагарина. Добраться до магазинов "ОКей" и "Космос"нереально, надо идти пешком или на "перекладных" Нельзя ли добавить 3 остановки- по пр.Космонавтов? Спасибо.
Уважаемые люди!!! Я сама являюсь пассажиркой, но у меня есть друзья, работающие водителями автобусов..У них реально тяжелая работа!! Подумайте, им приходится по 9-10 часов несколько дней подряд находиться в сидячем положении, что не может не сказаться на здоровье,плюс ко всему всякие "бараны" и "овцы" на дорогах,которые подрезают и т.п.,а кто у пассажиров виноват???Конечно, водитель!!!Любит у нас народ и бумажки по любому поводу писать: не подъехал близко к поребрику,не объявляются остановки, затормозил, опять-таки,резко и всё такое..А почему ему пришлось так сделать,никто и знать не хочет...Главное,настрочить куда надо.Если провинность серьёзная,то да - строчите..А если пустяк какой-то,то парня лишат ни за что,ни про что.А они и так не могут похвастаться своей зарплатой.Поэтому,дорогие граждане, уважайте нелёгкий труд водителя городского автобуса:)
Маршрутка №187 уже второе утро подряд приходит не с интервалом в 10-15 минут, а через полчаса! Сегодня - как и вчера ожидала ее на Загородном проспекте с 8.35 до 9.00. Маршрутка К-209 за это время не проехала вообще ни разу. Почему водителями не соблюдается интервал движения хотя бы утром, когда пробок нет?
В автобусе любого маршрута есть солнечная сторона и теневая.Войдя в автобус №56 на пр.Славы любезно попросила кондуктора разрешить мне сесть на одно из двойных мест рядом с ней,т.к.свободные места были лишь на солнечной стороне.Что я только не услышала в ответ и что кондуктор лучше ляжет на двойное сиденье и лучше выйдет из автобуса и т.д.Кондукторы гор.транспорта обычно сами предлагают сесть рядом,но ор, возмутительное отношение и обидные слова не допустимы и только позорят наш город.Являюсь инвалидом 2 гр.и встречи с таким кондуктором,как Бадисовf Елена оставляют отвратительный осадок.Подобные кондукторы должны поучиться правилам моветона,если имеют желание работать в нашем городе.
Сегодня, 08.07.14 примерно в 9-00/9-10 я села на 114 автобус на пересечении Славы и Белградской ул. У меня карточка подорожник(только вчера положила на кошелек 500р), я приложила ее к аппарату, но т.к. народу было много, я не увидела оплатился проезд или нет. Подошла кондукторша(маленькая, лет 50,со светлыми волосами)проверить карточку, по какой-то причине проезд не оплатился, она приложила сама, но опять же по какой-то причине загорелся красный крестик. После чего женщина начала орать и оскорблять, попросила оплатить проезд. Наличных у меня с собой не было, только карта подорожник и банковская. Я сказала, что у меня нет денег и что выйду на след. остановке. После чего оскорбления перешли все границы!!! Но самое странное,я сходила сняла деньги,села на другой автобус,решила проверить карточку,и что вы думаете? карточка сработала в нем, в метро тоже!! Прошу обратить внимание на хамок и на оборудование автобусов.
18.06.20014г. в 15ч.05 мин.я сел в автобус маршрут115 на 1 ой Красноармейской в сторону метро Технологическая сел в переднюю дверь заплатив за проезд 31р.водитель был или узбек или таджик, за мной прошли два молодых человека тоже такой же национальности как и водитель они прошли свободно около водителя не заплатив за проезд дав понять что они земляки а водитель даже ни чего не сказал им а лиш кивнул головой. Это что новый вид оплаты если ты русский то плати тем более в Питере
Здравствуйте. Сегодня 3 мая 2014 года сев в автобус №63 на остановке"метро Купчино",мы с пожилой пассажиркой заметили,что водитель подъезжая к остановке разговаривал по мобильному телефону,он продолжал разговор и когда автобус тронулся(это было примерно 17-40),через пару остановок пассажирка сделала водителю замечание,так как он нарушает закон,но водитель махнул рукой ,пробурчал что-то на своем азиатском языке и продолжил разговор по сотовому. Закончил разговор он только когда мы проехали Южное шоссе.Хочется добавить,что на пересечении Бассейной улицы и улицы Гагарина водитель решил открыть двери и впустить двух молодых девушек,хотя остановки там не было. милые девушки вышли у Парка Победы и добрый водитель даже не взял с них оплату за проезд,так они ему понравились! Возможно руководство автопарка заинтересует мое сообщение,каждый из нас думает,что беда случится не с ним,а с кем-то другим.Но все мы под БОГОМ ходим и в данном случае водитель подвергал риску пассажиров.Номер автобуса №63 - В 170КТ
Жалоба! Уважаемый директор автопарка номер 7 .Обращаюсь к вам с жалобой наказать и лишить премии кондуктора Токарь Елена Михайловна ,работает по маршруту 114 -й автобус ,номер автобуса АО 829.Просьба наказать лишением премии Иначе она я думаю не поймёт . Я ехала по этому маршруту пробила проездной как положено.Ей не понравилось что выгляжу молодая что не похожа на пенсионера.На тот момент ей я не смогла показать паспорт.Она создала нервозную обстановку в автобусе .Я могу понять если сделать замечание один раз,она же орала на весь автобус пять остановок пока я ехала в этом автобусе и создала нервозную обстановку. .Этим она вынудила что я написала её данные и номер автобуса. Я надеюсь что вы примете по отношению к ней правильное решение наказанием лишения премии!!!!
Хотелось бы узнать, кто-нибудь контролирует интервал в движении автобуса №50. По-моему ходит как ему вздумается, а по утрам и вечерам, вообще нет желания выходить на маршрут. Почти ежедневно от метро Звездная в сторону ул. Орджоникидзе с 8.30 до 9.00 этого автобуса нет. Даем зеленый свет маршруткам? Но ведь у них несколько другой маршрут. Просто безобразие. Зато днем несколько раз наблюдала картину, когда идут друг за другом два пустых автобуса №50. Наверное, км накручивают или так веселее ездить. Примите, пожалуйста, меры!!!
ВОДИТЕЛЬ ПА МОЕМУ КОНСТАНТИНОВ ВВ ОСТАНОВИЛСЯ И ПОТУШИЛ МОЙ АВТО Я ОЧЕНЬ БЛАГАДАРЕН ЕМУ ТАК КАК ОН НЕ РАСТЕРЯЛСЯ И БЫСТРО ПО НЕЛ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ И БЫСТО СХВАТИЛ ОГНЕТУШИТЕЛЬ И ПАТУШИЛ МОЕ АВТО
В расписании написано, что автобус ходит через каждые 18 минут, но это совсем не так! Другого транспорта добраться до учебы нету, в прошлом году ходил более менее приемлемо, но в этом году, начиная с сентября, ужасно. Приходится стоять на остановки по 50 минут и это не самый максимум! Вчера ждала автобус 70 минут! Еще понять можно если это происходит с утра - пробки. Но это и утром и днем и вечером... Тогда и напишите в расписании "ходит раз в час".
Если движение не наладится, придется жаловаться в выше стоящие инстанции.
1.10.13 я ехала в автобусе маршрут № 196 в сторону г.Колпино ( вечером, в Купчино села в 20-05).Выехав на Московское шоссе, автобус попал в "пробку".Один пассажир предложил кондуктору, что бы та сказала водителю выехать на другую полосу, где движение транспорта идёт быстрее ( имелась ввиду левая полоса).Кондуктор начала возмущаться, что на обочину выезжать опасно.При этом взболомутила нескольких пассажиров своими страшилками.Можно было спокойно объяснить пассажиру, что правила не позволяют или что-нибудь этом роде.В результате она в течении 15 минут сидела и ворчала.Мне это надоело и я её попросила успокоиться.Подъезжая к Ленсоветомскому я не знала точно где мне нужно выходить( темно и не видно),хотела попросить помощи.Мне в ЖЁСТКОЙ форме с истерекой отказали.Мотивируя тем, что я поддержала хамов.В результате я не получила КАЧЕСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ в данной поездке.Прошу наказать данного кондуктора за не надлежащее исполнение своих обязанностей( создав не благоприятную обстановку в автобусе, не разрешив конфликт, а наоборот, его развернув;не умение общаться с пассажирами;не оказание помощи пассажиру).Кондуктор: Гасымова В.М.(дать свои ФИО отказалась, пришлось списывать с таблички в автобусе).С такими кондукторами не приятно пользоваться услугами.
Прошу выслать мне ответ по данному случаю на адрес:klukach@4ffff.ru
Не знаю с какой периодичностью автобусы этого маршрута ходят днем, но утром(6.09.2013 и не только) с 8-30 до 9-00 не было ни одного автобуса, а это время, когда едут на работу. Зато маршрутные автобусы ходят с завидной регулярностью.Видимо для них и устраивают такие перерывы. Безобразие!!!
Здравствуйте.
От лица многих пассажиров, прошу вас принять меня в отношении водителей автобусов всех маршрутов.Я живу в Рыбацком. Уже несколько раз писала на разных сайтах, но видимо ничего не предпринимается. Как всегда водитель вез людей как картошку.Газ тормоз, газ тормоз. Люди летаю,даже если держаться. В последний раз 27.08.2013г. в 18-20 у метро Рыбацкое,маршрут №115А №автобуса 7760, гос.номера ас 094 78 регион, водитель Дружинин А.В. кондуктор была Степанова. кондуктор ничего не предпринимает.
Просим наказать водителя и кондуктора за без действие. Водители не любят открывать переднюю дверь.
Здравствуйте!
Езжу каждый от остановки пр.Народного Ополчения (с кольца)примерно в 8-30 - 8-45. Почти каждый день не соблюдается заявленный интервал движения (10 мин.).
Сегодня (18.12.2012г.) не успела на автобус, который отходил от указанной остановки в 8-40, а следующий автобус подъехал только в 9-20 (пришлось ждать его на морозе 40 мин.!!!). В то же самое время на кольцо за эти 40 мин. подъехали 4 (!)автобуса, но ни один из них не вышел на маршрут! Поскольку ситуация не единичная, считаю, что необходимо решать этот вопрос!
Здравствуйте. Прошу обратить внимание администрации на то, что, если салон автобуса не оборудован сканерами и при этом имеется кондуктор, то последний должен находиться в салоне, а не в кабине водителя, развлекая его разговорам, время от времени проверяя проездные документы и создавая давку на выходе при большом количестве пассажиров. Выход через переднюю дверь производится только если это делает сам водитель. Маршрут №187, № 7769, водитель Лазарев, табельный номер 95042, время 9-40.
18.10.2011г. моя дочь 10 лет, ехала в автобусе 56 от метро Купчино в 22.20, ей надо было проехать 3 остановки. На тот момент у нее оказалась уже просроченная карточка. Кондуктор собиралась высадить ребенка ночью из автобуса, если бы за нее не заплатил посторонний мужчина!!!!Спасибо мужчине, и лишить премии такого кондуктора.
Уважаемые, маршрут 155 приходит раньше времени всегда. Водитель автобуса с номером В312АХ 178 каждый раз приходит раньше на 10 -15 минут. Вчера я ехала с детьми возрастом 4 года и 6 лет. Он потребовал деньги за детей. Я предъявила документ, где указан возраст. Я многодетная мать. Он по хамски меня оскорблял. Не давал выйти из автобуса. Я вышла он пошел за мной, оставив пассажиров в автобусе сидеть 15-20 мин. Выясняя со мной отношения, я ему говорила, что выполняйте свою работу. А он отвечал, что ему все равно на пассажиров. Буду жаловаться дальше, если он будет продолжать работу. Все это произошло 13.09.2011 года. Самое главное, что он отнял последние деньги.
Автобусный Парк # 7 на карте