8 (812) 938-46-388 (812) 938-46... — показать

Rent-A-Cars78

8 (812) 938-46-388 (812) 938-46... — показать
+7 812 938-...+7 812 938-46-38 ещё

Про «Rent-A-Cars78»

Роскошные автомобили для жениха и невесты, компактные микроавтобусы или комфортабельные автобусы с водителем для дорогих гостей... В парке «Rent-A-Cars78» можно создать любой свадебный кортеж в соответствие с концепцией и тематикой Вашей свадьбы! А престиж выбранного Вами автомобиля мы сможем подчеркнуть свадебными аксессуарами или эффектными украшениями из живых цветов! У нас работают только вежливые, пунктуальные и опытные водители! Наши водители любят торжественно выглядеть, быть всегда на связи во время свадебного трансфера и доставлять своих почетных пассажиров в любое место назначения вовремя и минуя пробки. Обратитесь к «Rent-A-Cars78», и свадебный транспорт для Вас окажется самым легким пунктом в организации свадьбы!

Отзывы про Rent-A-Cars78 (8)

Хочется сказать большое спасибо водителю и прекрасному собеседнику Сергею за отлично организованный маршрут в день моего дня рождения! Все прошло невероятно легко, спокойно, комфортно. У меня остались только приятные впечатления от уровня организованности компании. Машина комфортабельна и идеальна для свадьбы осенью
качественное предоставление аренды автомобиля. Машина была подана заранее. Несмотря на дождливую погоду, автомобиль был идеально чистый. Водитель Родион был очень приветлив, вежлив и что не мало важно, был празднично одет. Машину вел аккуратно, но при этом везде я была вовремя и успела все, что запланировала
Заказывали в Rent-A-Cars78 белый кабриолет на свадьбу, 14.08.2015г.. Все прошло супер! Без опозданий, весело и без хлопот. Водитель вообще суперский был. Советую эту компанию.
Все просто супер.Надежная компания.Выручили в день свадьбы.Заказывали в другой компании лимузин.Там нас кинули.Директор с Rent -a-Cart сел за руль и приехал за нами и выручил нас в день нашей свадьбы.Очень благодарны.Советуем всем.
Заказывали мерседес s класс на свадьбу 15.08.15,машина приехала вовремя ,водитель был приятный и общительный !Все прошло хорошо !Советую !!!
Rent-A-Cars78 на карте