8 (383) 276-21-528 (383) 276-21... — показать

8 (383) 276-21-528 (383) 276-21... — показать
+7 383 276-...+7 383 276-21-52 ещё
г Новосибирск, ул Народная, д 18
2 этаж; 2 корпус

Про «Детский сад №325, Сказка»

Если вам пора возвращаться к работе после отпуска по уходу за ребёнком, но у вас нет родственника, с которым можно оставить чадо, Детский сад №325, Сказка постарается помочь. Воспитанием крох здесь занимается специально обученный персонал, который хорошо знает психологию детей младшего возраста и готов каждый день помогать своим подопечным выстраивать отношения с ровесниками, учиться новому и совершенствовать бытовые умения — есть без помощи взрослых, одеваться и т. п. Также сюда часто обращаются родители, которые хотят, чтобы их чадо как можно больше времени проводило с другими детьми и потихоньку становилось более самостоятельным.

Здесь позаботятся о каждом крохе!

Вас будут ждать по адресу г Новосибирск, ул Народная, д 18, ближайшая станция метро — Заельцовская. Рабочие часы: Пн-Пт: 07:00-19:00.

Получить дополнительную информацию об услугах детского сада вы можете позвонив по номеру +7 383 276-21-52, а также посетив сайт ds-325.nios.ru.

Отзывы про Детский сад №325, Сказка (3)

3.7
Очень любим этот садик, домашний и уютный. Сотрудники садика знают каждого ребёнка по имени.Детей не только развивают и занимаются с ними, но и психологически подготавливают к школе.В подготовительный группе дети начинают играть в "школу" , и ждут с нетерпением когда станут первоклашками.Вчера (на собрании)узнали,что заведующая Литвинова О.В. уходит,переезжает в другой город, и наши родители даже расстроились,потому что это человек,который болеет за садик и создавал эту атмосферу уюта и доброжелательности. А наши воспитатели, на мой взгляд,самые внимательные и заботливые.Я со спокойным сердцем отправляюсь на работу,зная,что моё чадо остаётся в заботливых руках Тропининой Екатерины Александровны и Козыревой Марии Юрьевны.Спасибо Вам за Ваш нелёгкий труд. С уважением, мама Саши С.
Замечательный садик.Уютный,домашний. Сотрудники знают каждого ребёнка.Екатерина Александровна Тропинина и Мария Юрьевна Козырева самые внимательные и заботливые воспитатели.Оставляя ребёнка на целый день, я со спокойным сердцем отправляюсь на работу,потому что знаю, что моя кровинка в надёжных руках.
Самый лучший садик этого района.Дети сытые, с ними занимаются,развивают, театры,лепки, рисование.всегда под присмотром и без травм как в некоторых садах А главное их там ЛЮБЯТ! Любовь, забота и подход к каждому ребенку! Всё это только здесь!
Детский сад №325, Сказка на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.