8 (901) 247-65-368 (901) 247-65... — показать

Частный детский сад Наш городок

8 (901) 247-65-368 (901) 247-65... — показать
+7 901 247-...+7 901 247-65-36 ещё
Россия, г Новосибирск, ул Дуси Ковальчук, д 250

Про «Частный детский сад Наш городок»

Волнуетесь, что вашему малышу не хватает общения со сверстниками и что из-за постоянной занятости у вас остаётся так мало времени на полезные занятия с ним? Аналогичные мысли посещают всех современных родителей, но Частный детский сад Наш городок (рейтинг в нашем справочнике — 5) поможет вам избавиться от тревог! Многие ребятишки из Новосибирска смогли узнать здесь, что садик — это совсем не страшно: хоть папа с мамой далеко, здесь есть рассудительные и добрые воспитатели, которые любят своё дело, — они всегда помогут детям справиться со своими переживаниями. Почему родители могут не беспокоиться, приводя малышей сюда?

• В группах нет переполненности, поэтому воспитатели могут уследить за всеми
  • здесь детям не приходится терпеть скучные занятия — они благополучно развивают навыки по более лояльной программе
  • в садике большое внимание уделяют развитию культурных ценностей у детей: воспитатели водят непосед на представления и экскурсии
  • детям здесь нравится: они занимаются в светлом и просторном помещении, у них много игрушек, а ещё здесь предоставляют качественное, а главное — вкусное питание
Если вам хочется, чтобы ваша дочка или сын в будущем с улыбкой вспоминали времена своего детства, то рекомендуем обратиться именно сюда. Так, ваше чадо будет увлекательно и с пользой проводить время вдали от дома, а вы сможете со спокойной душой заниматься работой, и вам не понадобится беспокоить бабушек и дедушек просьбами понянчить малыша.

Помимо воспитателей, за развитием вашей крохи здесь будут наблюдать педиатр, психолог и логопед. И если малыш столкнётся с теми или иными проблемами, ему тут же помогут.

Садик находится по адресу: Россия, г Новосибирск, ул Дуси Ковальчук, д 250 (ближайшая станция метро — Заельцовская). Компания ждёт посетителей Пн-Пт: 07:30-19:00.

Узнать дополнительную информацию об услугах вы можете позвонив по телефону +7 901 247-65-36.

Культура, развлечения, отдых 2
Игровая площадка
Организация детских праздников
Услуги гостиницы 1
Спортивная площадка

Специалисты Частный детский сад Наш городок (8)

Фотография специалиста Гавшина Арина Юрьевна
Гавшина
Арина Юрьевна
Педагог по вокалу, преподаватель музыки
Стаж 25 лет
Стаж 11 лет

Частный детский сад Наш городок – Цены

Услуги
Логопед (групп)1000 руб.
Английский язык (инд)1000 руб.
Английский язык (групп)1000 руб.
Хореограф (инд)1000 руб.
Вокал (инд)750 руб.
Детский фитнес (инд)1000 руб.
Вступительный взнос5000 руб.
Абонемент "Полный день"28 600 руб.
Абонемент "Адаптация"500 руб. за 1 час
Абонемент "Адаптация" (с 7.30 до 19.00)2100 руб. за 1 день
Логопед (инд)1200 руб.

Отзывы про Частный детский сад Наш городок (29)

Все источники Zoon.ru (29)
На YELL никто не оставлял отзывы, посмотрите отзывы от других источников.Показать
Частный детский сад Наш городок на карте