8 (913) 470-99-16 8 (913) 470-99... — показать

Отзывы о компании Детский сад "Мадагаскар"

8 (913) 470-99-16 8 (913) 470-99... — показать
+7 913 470-... +7 913 470-99-16 ещё
г Новосибирск, ул Фрунзе, д 65

Отзывы про Детский сад "Мадагаскар" (7)

Ходим около 2-х лет в этот замечательный детский сад. Ребенок общительный, но заинтересовать тяжело, постоянно отвлекается) В сад очень нравится ходить, ребенок постоянно увлечен. Почти каждый день приносит домой поделки, раскраски. Много гуляют в хорошую погоду. До сада почти не говорила, буквально через пару месяцев начала говорить много слов. Мы очень довольны садом. Особая благодарность Дарье Владимировне, вы замечательный воспитатель)
Мы ходим в этот садик уже 2 года. У меня "домашний" ребенок, поэтому адаптация была очень тяжелой. Целую неделю только по 3 часа сидел на диванчике и играть вставал. Потом постепенно стал "оттаивать" и все пошло на лад! Спасибо воспитателям, руководителю Дарье Владимировне за помощь и консультации! До этого год ходили со старшей дочкой в этот сад. Всегда все отлично, никаких проблем, ляпят, рисуют, гуляют.
Отдали ребёнка 2 года назад. Дочку забираем с садика в хорошем настроении, ей всё нравится: дети, воспитатели и кушанья) Спасибо Мадагаскару!!!
Моей доченьке было 1 год и 11 месяце когда я ее отдала в этот Сад к Дарье,срочно нужно было выходить на работу и ни разу не пожалела об этом.Она многому научилась,с первых дней с удовольствием оставалась,с настроением ходила в садик,во многих случаях Дарья идёт на встречу и я благодарна ей)К детям очень внимательно относиться, педагог замечательный.Я всем рекомендую этот Детский сад!!)
МЫ пришли в это сад, когда сыну было 2.9 года и отходили на ура целый год, пока нам не досталось места в муниципальном. И всё время меня теребила мысль, что же я не догадалась отдать сына раньше в руки замечательной Дарьи! Она находит подход к любому ребенку, разговорила моего молчуна. Если они не гуляют, то обязательно что-то лепят, рисуют, клеют, и все делают это с удовольствием! А также занимаются развитием логики и мышления, изучают времена года, собирают пазлы, учат стихи! И всё это в теплой домашней обстановке!
Мой сын ходит в этот детский сад уже год с огромным удовольствием. Отличная подготовка и адаптация к детскому саду, интересные занятия, каждый день дети то лепят, то рисуют,очень много поделок.
Мне нужно было выходить на работу, а место в детсаду еще не дали. Стала подыскивать частный сад, и не ошиблась с выбором! Дочка всегда с удовольствием посещала садик, утром вставала сразу же без проблем, когда слышала, куда мы идем) Уютная атмосфера, красивые интересные поделки, полноценное питание и самое главное - это то, насколько Дарья душевный воспитатель, как она умеет ладить с детьми, добрая и понимающая. Девочки всегда с красивыми прическами! Есть игрушки и все необходимое, а самое главное - любовь воспитателя! Мне кажется, что это тот случай, когда человек находит свое прездназначение. Цена очень приемлимая. Дарья также присылает фото родителям о жизни детей в садике, отмечают с ребятами весело Дни рождения. Дочка очень любила делать разные зарядки под музыку. Мы сейчас посещаем государственный сад, но ребенок до сих пор просится "К тете Даше". Иногда ходим)
Детский сад "Мадагаскар"
Детский сад "Мадагаскар"