8 (499) 398-91-30 8 (499) 398-91... — показать

г Москва, наб Семеновская, д 3/1 к 4 стр 4
Бауманская,
Район: Басманный
Вс: 10:00 - 15:00

Отзывы про Юридическая компания Юр-Дело (41)

Обращался в компанию «Юр-Дело», требовалось возмещение ущерба после ДТП. Остался очень доволен. Специалисты компании оперативно помогли разобраться в моей ситуации, проконсультировали и составили план действий. Благодаря их поддержке, удалось быстро и без проблем получить возмещение. Рекомендую «Юр-Дело» всем, кто столкнулся с подобной проблемой.
давно хотела обратиться за помощью и искала услугу "установление несделкоспособности". хотелось уже узнать то,что меня беспокоило,но как-то боялась. нашла эту компанию,с чем мне очень помогли. работа выполнялась быстро и хорошо,результат меня устроил,специалисты знают своë дело. всем рекомендую,ничего не бойтесь!
Были приятно удивлены профессионализмом, которые проявил адвокат по взысканию долгов. Он внимательно выслушал нашу ситуацию, предложил несколько вариантов и объяснил все возможные последствия. Благодаря его усилиям и экспертизе мы смогли успешно решить проблему с долгами. Мы рекомендуем этого адвоката всем, кто ищет надежного специалиста в области взыскания долгов.
Об этой компании у меня сложилось исключительно положительной мнение. Здесь работают специалисты высочайшего уровня. Помогли мне очень грамотно оформить брачный договор. Однозначно всем рекомендую.
Обращался сюда за помощью в разделе имущества. Хотел бы отметить сразу несколько положительных моментов. Квалифицированные юристы, вникли во все нюансы дела, помогли положительно решить мой вопрос. Однозначно рекомендую.
Квалифицированная юридическая контора. Буквально за месяц помогли нам с возвратом средств из рук одного недобросовестного поставщика, что на протяжении полугода снабжал нас материалами, несоответствующими должному уровню качества, оговорённому в смете. Ещё с начала 2020-го, пытались решить вопрос собственными силами, однако безуспешно. Однако, благодаря качественной юридической помощи специалистов "Юр-Дело", удалось наконец-то довести дело до суда и взыскать средства.
Было куча займов. Не знал как платить. Обратился в компанию. За 6 месяцев сделали так.что бы я платил в одно место. А не по всем кредитам и в разы меньше. А то платил в пустую. Остался доволен работой. Спасибо
Отличная юридическая компания, действительно опытные юристы. Помогли мне решить проблемы с семейными вопросами, на счёт имущества. Не знаю что бы я без вас делал и главное всё доходчиво обьяснили.
Помогали в решении вопроса получения наследства. Я наследник первой очереди, а два моих, типа родственника, являлись наследниками второй очереди, вот они и пытались оспорить у меня получение наследства. Правда ни чего у них не получилось. Все это благодаря специалистам Юр-Дела. В пух и прах развеяли в суде они все доводы моих родственничков. Спасибо огромное!
У меня была серьёзная тяжба, связанная с разделом наследства, дело дошло до суда. Друзья посоветовали мне обратиться в юридическую компанию "Юр-Дело", что я и сделал. Сотрудники компании помогли мне выиграть суд в свою пользу, цену заплатил приемлемую. Спасибо!
В данную компанию обращался с вопросом о помощи в оформлении документов по возмещению вреда здоровью в связи с аварией на предприятии в которой я стал пострадавшей стороной. Сотрудники компании Юр-Дело с пониманием отнеслись к моей просьбе и помогли мне в решении моей ситуации за что им огромное спасибо.
Хочу написать положительный отзыв об этой компании, очень доволен их работой, сотрудники работают оперативно, качественно, буду вас рекомендовать, спасибо!
Обращался в Юр-Дело буквально пару месяцев назад, поскольку потребовалась профессиональная консультация, а так же помощь в целом по вопросу урегулирования конфликта с соседом, причиной которого послужило ДТП, что произошло вблизи нашего дома ещё весной. Лишь благодаря грамотным действиям специалистов этой конторы, удалось выиграть суд и добиться возмещения ущерба в свою пользу. Плату берут совсем небольшую.
Отличная компания были затруднения в семейных спорах. По рекомендации друзей обратился в данную компанию, мой заказ очень быстро приняли и быстро и очень качественно выполнили. В данной компании работают мастера своего дела, большое вам спасибо за ваше мастерство и за качественное отношение к работе однозначно буду рекомендовать вас всем близким и друзьям
Хорошая компания. Поиогли с проблемой по оформлению наследства. Пробовал сам переоформить, но оказалось слишком сложно для меня. Ребята помогли мне быстро и качественно. Спасибо
Компания помогла вернуть деньги, неразумно доверенные мной бесчестным людям. Хочу поблагодарить всех сотрудников. Грамотные юристы и просто хорошие люди, спасибо за помощь.

за помощь.
Спасибо хорошим и профессиональным юристам за Вашу работу и оперативность. Помогли собрать и правильно оформить документы. Предупредили о нюансах которые могут возникнуть в процессе. Думаю теперь всё будет хорошо. Ещё раз спасибо!
Хочу выразить огромную благодарность компании за отлично проделанную работу! Обратился по земельному спору. Подготовили документы и проконсультировали по всем вопросам. Юрист компании представлял мои интересы в суде. Чувствовалось, что этому специалисту участие в таких судебных делах не впервой. Суд выиграли. Спасибо!
Хорошая компания. По наследству достался дом. Пробовал сам переоформить, но оказалось слишком много неприятных нюансов и подводных камней. Ребята помогли мне быстро и качественно) Спасибо
Одна из лучших компаний с своей сфере, помогли с составлением документов по спорам в кредитной организации, а так же грамотно все объяснили, о возможных рисках, что не мало важно в таких ситуациях, рекомендую многим.
Отличная компания обращался сюда за помощью были разногласки в семейных спорах. Сотрудники очень быстро подобрали мне опытного и грамотно юриста который решил мой вопрос качественно и оперативно предоставлением услуги остался очень доволен большое спасибо за ваше мастерство
Обращался сюда за услугами адвоката при разводе. Отмечу профессионализм адвоката, вник во все мелкие нюансы вопроса , и правильно выстроил тактику. Мой вопрос решился положительно в короткие сроки. Огромное спасибо за профессиональную помощь!
Хочу поделиться своими впечатлениями о данной компании. Обращался сюда по решению семейных споров. В данной компании работают очень грамотные специалисты на мою просьбу оперативно отреагировали, подобрали опытного юриста который мгновенно решил все мои вопросы. Предоставлением услуги остался очень доволен большое вам спасибо за мастерство, с уважением, Руслан.
Профессионалы которые знают своё дело. Друзья порекомендовали обратиться в эту компанию, когда мне нужно было сделать договор купли-продажи, в этом я полный нуль.
Спасибо огромное, выручили.
Отличная компания обращался сюда впервые решали юридические вопросы. Мой заказ быстро приняли, подобрали опытного и пунктуального юриста которые мои вопросы за считанные дни решил. Остался всем очень доволен, однозначно буду рекомендовать вас всем близким и друзьям, спасибо за качественное отношение к работе и за ваше мастерство
Юрист этого центра Дмитрий зарекомендовал себя как профессионал в сфере земельного права. Довольно часто обращаюсь к нему за консультациями по различным вопросам и всегда получаю большой объем полезной информации и советов. В последний раз (около месяца назад) помог мне с небольшими трудностями в оформлении земельного участка. За что ему огромное спасибо. Рекомендую
По рекомендации друзей, я обратилась в данный Юридический центр , мой вопрос решили оперативно, мне очень понравилось ,качественная работа сотрудников и подход. Рекомендую
Быстро реагирует на сложные ситуации. Адвокат буквально вытащил меня из рук наглого следователя. Большое спасибо. Побольше бы таких порядочных людей.
Отличная компания обращался сюда с вопросом по семейным спорам .Мой заказ был очень оперативно принят а также выполнен . В данной компании работают только грамотные адвокаты предоставлением услуги остался очень доволен а также всем рекомендую данную компанию вы лучшие
Появилась проблема с тем, что не отдавали долг и я обратилась в эту компанию. Потребовалась помощь адвоката взыскать долг с человека по расписке. Своё дело он выполнил очень качественно. Ценник вышел приемлемый. Советую всем эту компанию.
Профессиональная компания, которая знает своё дело. Обращалась к юристам за помощью с оформлением куповли квартиры. Сотрудники компании вежливые, оперативно оформили все необходимые документы буквально за день, сделка прошла успешно. Работой довольна советую.
От себя хочу оставить только положительный отзыв, отличная компания которая знает свое дело, не так давно обращался сюда по поводу спорных моментов об недвижимости, очень порадовала работа юристов которые выделяются своим профессионализмом.
С сентября этого года наша компания находится на абонентском обслуживании в Юр Дело. Хочу выразить огромную благодарность юристам, к своему делу подходят с большой ответственностью. Всегда на связи, очень вежливые,работу выполняют в срок, никогда не подводят.
Отличная компания обращался сюда по семейным спорам .Мой вопрос был быстро решен все объяснили ,дали хорошую консультацию ,остался в полном восторге так как здесь работают настоящие профессионалы .Спасибо вам за помощь ,очень рад сотрудничеству.
Месяц назад пришел к ним по поводу дела в Роспотребнадзор. Мгновенно расписали все, что будут делать, в какие инстанции будут писать жалобы и какие документы будут готовить для подачи искового заявления в суд. Поддерживали на всем пути судебного процесса. Стоимость услуги за столь важную для меня помощь оказалась весьма невысокой.всем рекомендую!!!
Обратился в эту компанию за помощью юриста, решали имущественные споры. Здесь много профессионалов своего дела, которые проконсультируют, найдут правильное решение и все это с гарантией. Очень хорошая компания, рекомендую!
очень довольна работой этой компании, проффесионализм на высшем уровне, продолжайте в том же духе, рада соотрудничеству!
Хочу написать положительный отзыв о этой компании, очень доволен их работой, сотрудники работают быстро и качественно, буду вас рекомендавать, спасибо!
Когда оформлял кредит банке, мне умудрились навязать страховку. Отказаться от нее не вышло. По рекомендации друзей, я обратился в данный Юридический центр , мой вопрос решили оперативно, мне очень понравилось ,качественная работа сотрудников и ее подход, буду также смело рекомендовать ваш центр всем близким и друзьям.Я очень сильно доволен остался .
Спасибо вам за ваш нелегкий труд,с уважением ,Александр.
Это опытная команда специалистов «заточенная» на разрешение нестандартных ситуаций, в актуальных и востребованых сферах права. Наивысшие стандарты качества услуг,
Отличная контора. Обращался по поводу наследства. Грамотно проконсультировали. Подсказали как поступать. Обошлось недорого. Меня все устроило. Спасибо.
Юридическая компания Юр-Дело на карте