8 (495) 995-80-12 8 (495) 995-80... — показать

+7 495 995-... +7 495 995-80-12 ещё
г Москва, ул Почтовая Б., д 55/59
Электрозаводская
Район: Басманный

Отзывы про Сафети, ООО (64)

3.8
Отличная компания, Высокий профессионализм сотрудников. Спасибо!!!
Заказывала оценку кв. Очень оперативно, приемлемая цена. Работают с Райфайзенбанком. позитивное впечатление. Рекомендую!
Отличная оценочная компания! сотрудники компании все разъяснили. Оценщик приехал вечером, в удобное для меня время, я опоздал но подождали пол часа без проблем, через день отчет был готов. Рекомендую!
Заказала оценку для ВТБ, сделали быстро банк принял без проблем, Анна отвечала на все возникшие вопросы. Спасибо
Ужасная компания, не советую. Делал оценку, рекомендовал банк. Итог - даже банк не поверил этим "профессионалам". Оценивают земельный участок в городе, а сравнивают с аналогами в районе. Оценивают нежилое здание, приводят аналоги со средней...
Мне очень понравилась оценочная компания, оценку сделали быстро и качественно, и цена ниже среднего на рынке!
Настоящие проффестоналы своего дела!
Я вообще не пишу отзывы, но тут компания сработала безупречно!
Сотруднтки быстро выезжают для оценки,ответили а тысячу моих вопросов!
А и еще документы доставилили очень быстро
Вообщем советую всем своим друзьям терерь!
Работа у компании налажена хорошо, подготовка, оплата, выдача. Быстрая обратная связь, на все мои вопросы по комплекту документов отвечал Дмитрий, ему отдельное спасибо. Приехала только за готовым отчетом. Документы отправляла на почту, оценщик пришел оперативно, с отчетом вопросов у банка не было. Рекомендую Сафети друзьям.
Хочу выразить благодарность сотрудникам Компании Сафети.заказывал оценку 07.09 для ВТБ , 11.09 уже забрал готовый отчёт. Проблем никаких не возникло, единственное банк запросил электронную версию, сделал запрос в сафети в ответ очень быстро прислали в электронном формате. Компанию советую. Спасибо!!
Обращалась в Сафети несколько раз, в октябре 2016 года и в декабре 2018 года. Первый раз - по рекомендации сотрудников Газпромбанка, в котором брала ипотеку. К тому же, знала, что коллеги по работе заказывали оценку в Сафети и остались очень довольны их работой. Во второй раз - даже не раздумывала и снова обратилась к профессионалам из Сафети. Оценочный альбом в обоих случаях подготовлен на самом высоком уровне - оперативно, четко, достойно, убедительно, объективно и всесторонне. Такой увесистый оценочный альбом получился. Красиво и аккуратно оформлен, все подробно описано, подкреплено подтверждающими документами. Смотрю оценочный альбом и не нарадуюсь. Хотелось бы выразить особую благодарность сотруднику "Сафети" Дмитрию, который приходил к нам, чтобы перефотографировать квартиру. Настолько деликатный, хорошо воспитанный, аккуратный, пунктуальный. Без лишней суеты провел фотосъемку. Выбрал такие замечательные ракурсы. Браво! Спасибо большое специалисту по работе с клиентами Сафети - Елизавете, которая внимательно и чутко отнеслась ко всем нашим просьбам, доходчиво все объяснила, ответила на все интересующие нас вопросы. Спасибо руководству Сафети за слаженную работу компании, очень удобный сервис, вежливых сотрудников, доброе отношение к клиентам, проведение интересных предпраздничных акций и возможность сделать оценку с существенной скидкой! Искренне убеждена, что сотрудники Сафети - настоящие профессионалы своего дела, влюбленные в свою работу! Буду рекомендовать Сафети своим друзьям и знакомым. Процветания, успехов и благополучия САФЕТИ в наступившем 2019 году!
Обращались в компанию Сафети в декабре. Мы с соседями организовали группу для коллективной оценки, так дешевле! Фотограф приехал в удобное всем время. Все документы отправили в электронном виде. Отчет был готов через 3 дня, забрали сами в офисе компании. Банк оценочный альбом принял без нареканий. Лично я всем довольна. Спасибо Сафети. Буду рекомендовать знакомым
Очень довольна услугами Сафети. На сайте застройщика выложили объявление о коллективной оценке, что для меня оказалось очень кстати. Цена их услуги оказалась более приемлемой. Всю работу провели качественно и даже раньше срока. Но о бесплатном курьере мне не говорили, так что пришлось самой забирать. Но все равно я довольна их работой и рекомендую всем.
У меня было так: неделю спецы этой конторы не могли что-то согласовать у себя, потом неделю с ценой мудрили, потом наконец-то приехал фотограф (итого 15 дней)... Через 5 дней отдали все на бумаге (итого 20 дней уже), а вот электронку неделю отправить не могут ни мне, ни в банк. А клиенту ее нельзя говорят, вдруг подделаете чего-то. Я им, очнитесь! У меня оригинал с печатями на руках, если надо отсканирую и банкиры не против скана! Пришлите мне ваш скан, чтобы мне полдня не гробить на это, а я перешлю в банк раз у вас или у них почта глючит как вы говорите. Нет нельзя, потому что это наши внутренние правила. Деньги отданы, документа в банке нет. Тут отзывов понаписано как контора быстро бумажки печатает под шаблон - смысл какой в этом если документа нет в банке? А про отправку клиентам - ну просто вранье в отзывах! Не рекомендую эту контору.
Роман Теряков
Роман Теряков ответил САФЕТИ ООО
Ох зря Вы так! Мне выложить сюда переписку в телеграме, чтобы все убедились, что Вы нагло врете и не со 2го декабря начались наши отношения по оценке объекта?! Ну и до кучи рассказывать айтишнику с 27-летним стажем, что он в 3х своих ящиках почтовых и в 2х ящиках у супруги в папке "спам" не может письма найти?! Это перебор, господа! И наглость!
САФЕТИ ООО
САФЕТИ ООО ответил Роман Теряков
Мы написали вам в личные сообщения, чтобы решить данный вопрос. В случае подтверждения ваших слов, мы готовы вернуть 100% по договору.
Роман Теряков
Роман Теряков ответил САФЕТИ ООО
В "личные сообщения"? Что это такое? Это тут на сайте где-то ? В профиле я не нашел такого раздела. В банк от вас тоже ничего не приходило до сих пор, я сам все организовал вчера и ваша помощь уже не требуется.
Редко оставляем отзывы, но не порекомендовать компанию всем, кому нужна оценка квартиры, просто не можем. Все быстро, чётко , без задержек и с минимальными для нас затратами.
Удивило, что по просьбе скинуть оценку в электронном варианте для загрузки в банк- работники компании без проблем согласились и скинули весь вариант абсолютно бесплатно.

Спасибо всем, советуем обращаться сюда без сомнений 👌🏻👌🏻👌🏻👏🏻👍🏻
Хочу выразить благодарность Вашей компании. Все оперативно сделали (заказывали коллективную оценку более 20 квартир). Задержка хоть и возникла, но не по вине компании, а по вине застройщика. Доставка готового пакета документов бесплатно итого нам это все вышло в 2000 рублей. Побольше Вам клиентов и уже рекламирую активно Вас своим знакомым.
Отдельная благодарность Дмитрию , благодаря его консультациям увидел Вашу компанию. Предлагаю ПРЕМИРОВАТЬ данного сотрудника за ответственный подход и консультацию потенциальных клиентов в вк!
Не советую обращаться в данную компанию. На начальном этапе разговора в переписке в соц сети официальный представитель компании общался со мной некорректно. Как можно в дальнейшем заказывать услуги, если на начальном этапе так общаются (как с другом).
Добрый день, Алена! Благодарим Вас за отзыв, обратная связь с заказчиками помогает нам улучшить качество услуг.Приносим свои извинения от лица компании за предоставленные неудобства. Мы проверили историю вашего общения и предприняли меры. Спасибо, что указали на наши ошибки, постараемся их исправить
Дополнительное спасибо менеджерам Дмитрию и Саните, которые отлично мне проконсультировали по всем моим вопросам!!!
Выбрали "САФЕТИ", так как цена была очень приемлемая и это аккредитованная компания моим "Абсолют Банком". Осмотрщик приехал во время , делал свою работу быстро. Все прошло быстро и чётко. Оплатил через Онлайн банк, все приняли. Отчёт готовили как обещали , 3 рабочих дня. Так же, я воспользовался любезно предоставленным бесплатным курьером, который доставил мой отчёт по нужному адресу. Всем рекомендую.Спасибо.
Пользовалась услугами данной компании. Заказывала индивидуальную оценку для банка Газпром. Были некоторые проблемы с документами, но это все оперативно решили. Спасибо менеджеру Оле! Отчёт был принят банком , все ок. Так же воспользовалась бесплатной доставкой до отделения банка. Спасибо Сафети!!
Не советую обращаться в данную фирму и связваться с их услугами!
Заказал оценку 3-х комнатной квартиры. Для рефинансирования в Банк ВТБ. Фотограф приехал, сфотографировал минут за 10 и уехал.Это Хорошо и быстро.
Следующий этап, оплатил квитанцию. Наступает время поехать забрать оценку, приехал,нашел офис. На рецепции никого, заглянул в кабинет, вроде кто-то что-то услышал и сказали ждите. Подождал, выносят долгожданную оценку. Отвез в банк оценку, прошло время, из банка сообщают что Компания не аккредитована в банке, и что потребуется верификация в течении 30 ДНЕЙ!!! и тут началось, менеджер который изначально согласовывала и в переписке давала информацию, сейчас сообщает что " мы же говорили , что банк проверяет нашу оценку от 2-х недель до месяца". И вы считаете что я изначально зная этот момент согласился бы на такую услугу?! Оценку из другой компании банк рассматривает в течении 1-го дня!!!! И сейчас получается что я выбросил деньги на ветер, и потерял время!!! Компенсировать данные потери компания отказывается на отрез. Менеджер данной фирмы Умышленно ввел в заблуждение, и специально не сообщил о том что Верификация в Банке ВТБ займет 1 МЕСЯЦ!!!!
Сафети, ООО
Добрый день, Максим! Благодарим Вас за отзыв, обратная связь с заказчиками помогает нам улучшить качество услуг.
Приносим свои извинения от лица компании за предоставленные неудобства. Вышло недоразумение. Мы вернем Вам 100% по договору.
У нас была групповая оценка квартиры в новостройке. Фотограф приехал в субботу 23.06.2018 г. , сделал фото, сказал, что оценка делается 4 рабочих дня (хотя на сайте заявлено, что три рабочих дня). В итоге оценка была только готова на 5-ый рабочий день в 18.00, в пятницу 29.06.2018. Решила заказать доставку курьером, позвонила на номер, который указан на сайте, сказали пишите своему менеджеру и договаривайтесь с ним. Написала, договорились, что 05.07.2018 доставят, в итоге доставили 06.07.2018. Получается, что я потратила две недели для того, чтобы получить отчет об оценке. Но самое ужасное, что сам отчет об оценке некорректный! Грубые ошибки! Во-первых, там написано, что "частично усечен вентиляционно-коммуникационный короб на территории туалета, вернуть в первоначальное состояние". Начнем с того, что квартира покупалась без отделки, трубы в туалете не были ни чем защищены, никаких конструкций, они находились в нише, мы повесили роль шторы, чтобы закрыть трубы, достаточно открыть штору и доступ к трубам открыт, мы ничего не отсекали, там просто не чего было отсекать, как можно отсечь нишу? Это грубая ошибка. Что значит вернуть в первоначальное состояние? Снять роль шторы, чтобы трубы были открытыми? Вторая ошибка явная, это неправильный чертеж "фактической перепланировки", сделанной Сафети. В прихожей мы установили стенку для будущего встроенного шкафа, на планировке, которую сделала Сафети она идет продолжением угла, а фактически, стенка расположена от угла с расстоянием, примерно, 0,5 м. Как можно так ошибиться? Потом написано, что у нас 2 лоджии, а у нас 1 лоджия... Позвонила в Сафети, спросила, с кем можно переговорить по вопросу полученного отчета об оценке, они ответили, что с такими вопросами не с кем разговаривать, нет таких специалистов, пишите на почту свои вопросы. Сплошные тайны, только переписка, нет обратной телефонной связи, как будто шифруются, никто мне не звонил, я сама, когда ждала отчет, звонила, спрашивала о готовности, один только раз позвонили, в самом начале, до оплаты, а как оплатила, так всё, стало им неинтересно. Написала письмо 06.07.2018 на официальную почту с просьбой переделать отчет. Жалко столько потраченного времени и нервов, ладно бы если бы я и правда что либо "частично усекала", но это просто не возможно, так как этого не было. Перегородку для встроенного шкафа в отчете Сафети написано, что можно у них согласовать за 30 тыс. рублей, это смешно, дешевле ее просто убрать и поставить обычный шкаф, буду в БТИ этот момент уточнять. Такое впечатление, что сотрудники Сафети просто захотели на нас заработать. Отпишусь, когда получу официальный ответ.
Добрый день, Ольга!
Благодарим Вас за отзыв, обратная связь с заказчиками помогает нам улучшать качество услуг. Попробуем ответить на отмеченные Вами минусы:

1. Перепланировкой является - любое несоответствие между фактической планировкой и поэтажным планом БТИ.
В туалете, где у Вас коммуникационный короб, на поэтажном плане отображена ровная стена вдоль коробов, а фактически, примерно через полметра, стена уходит в право и затем идёт прямо и до конца. Площадь внутри короба относится к общедомовой площади и не входит в площадь квартиры, поэтому Вам нужно его возвести строго в соответствии с поэтажным планом.
По поводу того, что квартира при сдаче не имела данной перегородки информации у нас нет. Более того, на поэтажном плане коммуникационный короб отображен с перегородкой.
2. Неверно отображённая перегородка для будущего встроенного шкафа, это наша ошибка и мы её оперативно исправили.
3. На поэтажном плане и экспликации помещение №7 и №8 отображены как лоджия.
4. Мы прозванием фирмы по узакониванию перепланировок, консультируемся с ними, после этого в отчёте прописываем примерную стоимость и время на согласование данной перепланировки, так же прописываем название фирмы, вставляем ссылку на их официальный сайт и номер телефона.
Ольга Рафальская
Ольга Рафальская ответила Сафети, ООО
Добрый день! Спасибо за ответ и информацию! Сожалею, что так погорячилась и оставила столь негативный отзыв, который удалить не получается. Мне оперативно ответили на все мои вопросы на почту и исправленный вариант обещали отправить курьером.
Делали групповую оценку квартир в апреле. Все остались более, чем довольны!
Спасибо вам, Сафети, за профессионализм и качество!
Быстро, удобно.
Система скидок-чем больше людей, тем дешевле!
Точно, аккуратно, ответственно, качественно, профессионально!!!
Спасибо за вашу работу! Всё сделано чётко, быстро. Три дня и готов отчёт, отдельное спасибо Виктории, за её оперативность, помощь, за человеческое отношение, на все вопросы терпеливо отвечала.Юлия
Заказывала оценку в Сафети. Менеджер связался со мной быстро. В назначенное время осмотрщик пришел вовремя. С получением отчетов проблем не возникло. Приехала в офис, в течение 5-10 минут получила отчет. В банке приняли без проблем. Спасибо.
Сафети, ООО
Спасибо за Ваш отзыв, мы старались! С уважением, оценочная компания "САФЕТИ"
Добрый день. Заказывала оценку в Сафети. Отчёт сделали в срок, менеджеры отвечали на все возникающие вопросы. Отчёт забирала сама в офисе, проблем не возникло. Оценкой осталась довольна.
Безобразное отношение к клиентам. Изначально дают недостоверную информацию и доставка альбома в банк и доставка курьером. Как только деньги переведены отказываются от всего. В компании все сотрудники не полностью информированы и выдают разную информацию:
1 версия - вывоз в любой город в пределах МКАД (? много ли городов в пределах МКАДА)
2 версия - да доставка есть за МКАД 800 рублей
2.1 курьера вы должны ждать в указанном месте целый день (место встречи торговый центр)
2.2 курьер подъедет к определенному времени
3.версия - доставка в сбербанк( в котором я должна договориться с каким нибудь менеджером , что бы он принял за меня документы)
Напомню что вся эта информация мне поступила от различных сотрудников компании. Изначально заказ оценки для связь банка партнером которого является САФЕТИ ,есть ли специалисты в компании владеющие достоверной информацией.
Сафети, ООО
Ирина Анатольевна, сожалеем, что Вы подверглись негативным эмоциям в ходе нашего общения. Мы не отказываемся от заказчиков и своей работы. Осмотр Вашей квартиры был проведен 07.04, отчет был готов 16.04.
Мы предлагаем 4 варианта получения отчета:
1. Самостоятельно у нас в офисе по адресу: ст. м. Электрозаводская, ул. Большая Почтовая 55/59, 4 этаж, офис 467 с 10.00-18.00 без обеда по будним дням (любой человек может забрать отчет, с собой паспорт и квитанцию об оплате (если не высылали на почту) необходимо иметь).
2. Доставка курьером отчета до станции метро – 300 рублей (оплата на руки курьеру наличными).
3. Доставка отчета вам на руки 600 рублей в пределах МКАД (оплата на руки курьеру наличными).
4. Бесплатная доставка в банк в пределах МКАД, где есть ипотечный центр. В отделении банка курьер передает отчет под роспись менеджеру банка, поэтому мы запрашиваем также ФИО сотрудника банка во избежании потери отчета среди анонимных менеджеров банка.
Доставка осуществляется с 12.00-18.00 по графику курьера в соответствии с ведомостью развоза отчетов.
Курьер связывается с клиентом ТОЛЬКО, если доставка осуществляется на руки. При доставке в банк курьер просто передает отчет менеджеру банка.
Что касается доставки за МКАД (в Вашем случае это не город Московской области, а деревня), то временно мы не осуществляем доставку по населенным пунктам за МКАД. Об этом мы сообщили Вам в почтовой переписке.
НО мы можем Вам предложить доставку отчета до любой станции метро за МКАД (например, "Пятницкое шоссе"). Для заказа такой доставки напишите нам запрос на почту 495@9958012.ru Менеджер согласует с Вами дату и время доставки.
Ирина Крылаткина
Ирина Крылаткина ответила Сафети, ООО
Сегодня забрала отчет, правда из-за того что далеко живу потратила уйму времени и с работы пришлось отпрашиваться. Если бы не пустые обещания, некомпетентных сотрудников , о доставке курьером выбрала бы компанию поближе к месту проживания. Приехала очень рано, приняли раньше времени выдали отчет. Очень внимательная девушка, жаль имени не спросила, побольше бы вам таких сотрудников.
Добрый день! Осталась довольна обращением в оценочную компанию Сафети. Оценка была коллективная. Пришли на квартиру вовремя. Не однократно общалась с Викторией по поводу недостающих документов. На все вопросы получала четкие и быстрые ответы. Представитель пришел на квартиру вовремя и быстро все сфотографировал. Оценочный альбом был готов в срок. Заказывали курьерскую доставку альбома. В ВТБ банке альбом приняли без нареканий. Очень приятно было сотрудничать с компанией Сафети. И приятная цена коллективной оценки. Всем рекомендую!
Очень довольны работой компании "Сафети" - оставили заявку по телефону, перезвонили - записались. Оценщик приехал во время, документы сделали в течении 4 рабочих дней. Оплачивали он-лайн. Сбербанк принял отчет без вопросов. Спасибо! - рекомендую
Сафети, ООО
Благодарим за Ваш отзыв о нашей работе! С уважением, оценочная компания "САФЕТИ"
Очень нас подвела данная оценочная компания!!! Я заоанее обговрила что мы можем только в субботу до 11,девушка менеджер согласовала нам и записала. В пятницу в после 6 вечера мне позвонила оператор и сказала, что время прибытия сотрудника 12 00. И как в пятницу, после 18 00 найти новую оценочную компанию?!
Сафети, ООО
Екатерина, нам очень жаль, что Вы решили оставить об этом отзыв везде, хотя и нашей вины в данной ситуации нет. Мы Вас предупредили, что по времени мы ничего не обещаем, Вы могли тогда отказаться и записаться на другой день, но Вы попросили Вас записать (Вконтакте в личной переписке).
По поводу нашего отношения к своим клиентам. Когда готовятся коллективные оценки для получения скидки, многие нас просят ставить осмотр квартиры на определённое время. ЕСЛИ есть возможность, мы ставим время по желанию клиента. Чаще всего несколько людей просят поставить им осмотр в одинаковое время, что, естественно, невозможно. В итоге некоторые остаются довольными, некоторые нет. Прошу Вас относиться с пониманием, если желаете присоединиться к группе для скидки. И нужно учитывать, что Вы не один житель в доме, притом что необходимо распределить время между всеми участниками коллективной оценки. Если не желаете ждать других и не подстраиваться под график осмотров коллективного заказа, можете просто заказать индивидуальную оценку за полную стоимость заказа. Спасибо за понимание. С уважением, оценочная компания "САФЕТИ"
Повторюсь, Вы не предупреждали.
Вы записали меня на субботу, зная мои описанные условия. О невозможности выполнить оговоренные обязательства сообщили поздно, когда найти замену было невозможно.
Сафети, ООО ответили Катерина Лунёва
Мы написали Вам, что запишем предварительно, а в пятницу станет известно точное время. Обязательства по времени осмотра при приеме заявки мы не брали. На счет замены - всегда можно найти решение с индивидуальным выездом на осмотр с удобным временем, но и более высоким тарифом. С уважением, оценочная компания "САФЕТИ"
Катерина Лунёва
Катерина Лунёва ответила Сафети, ООО
Да вы так написали, а в пятницу утром я сама звонила в офис, и уточняла будет ли оценка. Сотрудник Вашей компании была уведомлена, о строгом промежутке времени, и что в ином случае услуга не актуальна, на что она ответила : "Давайте я Вас запишу". Видимо Вы делаете упор на стоимость, а я на качество обслуживания. Очень жаль, что из-за своей доверчивости, и вашей халатности у меня потеряна неделя, т.к могу попасть на объект только в выходные. Вся сложность в том, что точное время Вы сообщили в нерабочее время в пятницу!
Здравствуйте. Спасибо компании Сафети за выполненную оценку в новостройке. С благодарностями закончу, теперь собственно отзыв.
Плюсы:
1) Главный - недорого;
2) Компания отслеживает отзывы о компании на сайтах отзывов;
3) Приятный сайт.

Минусы:
1) Долгая доставка в ипотечное отделение Сбербанка - неделя! и это единственный бесплатный вариант доставки (самовывоз не в счёт);
2) В день, когда я должен был забрать отчёт из отделения Сбера, мне позвонила приятная девушка (хорошо, что с утра) и извиняясь, сказала, что доставка переносится на следующий рабочий день.
3) А теперь главный из-за чего поставил 3 звезды - Когда я приехал в отделение Сбера за оценкой (в тот день, когда мне было назначено) сотрудники Сбербанка (тоже, кстати очень любезные) не смогли найти отчёта, хотя я специально уточнял у своего менеджера Саниты Сербуновой - можно ли ехать забирать отчёт, на что получил от неё "время доставки с 12:00 до 18:00" и всё. В сбер я приехал в 18:30. Увы, зря потратил своё время.
На следующий день я созвонился уже не со своим менеджером, так как общение с Санитой Александровной не доставило удовольствия совсем, и получил подтверждение, что могу ехать забирать и фамилию человека расписавшегося о получении моего отчёта из сотрудников СБера. Что я успешно и сделал. В сбере мне, кстати, сказали, что отчёт был доставлен только сегодня, а не в день моего первого приезда. Это косяк.

Прошу компанию Сафети как-то простимулировать своих менеджеров на повседневную работу общения с клиентами. Премировать, на доску почёта вешать или что-то другое.

А в качестве извинений, готов получить приятную скидку на следующую оценку :)
Сафети, ООО
Уважаемый Евгений Викторович! Благодарим Вас за отзыв, обратная связь с заказчиками помогает нам улучшать качество услуг. Попробуем ответить на отмеченные Вами минусы. 1) Бесплатная доставка в банк осуществляется по графику курьера. Если заявок на доставку много, то сроки развоза отчетов по банкам увеличиваются. 2) О переносе доставки мы предупредили, как Вы и подтверждаете. 3) Доставка в Сбербанк была осуществлена в согласованный день 12.03 по адресу: Москва, Никулинская ул, д. 25. Передача отчета № 6РН-1316/18 была произведена в отделении банка под роспись менеджера Сбербанка Касаткиной В.С. в ведомости доставок (можем приложить скриншот этой ведомости). Случается, что в самом отделении банка не сразу могут найти отчет об оценке, так как отчет может передаваться от менеджера к менеджеру. Таким образом, мы в полной объеме выполнили свои обязательства. Желаем Вам скорейшего оформления закладной и получения права собственности!
С уважением, оценочная компания "САФЕТИ"
Здравствуйте. Спасибо большое Вам за выполнение вашей работы. Все быстро оперативно и очень качественно. Сотрудники все вежливые и идут на встречу. Все супер
Сафети, ООО
Спасибо за Ваш отзыв о нашей работе!
С уважением, оценочная компания "САФЕТИ"
Я НЕ рекомендую обращаться в данную компанию!
Во первых никакой обратной связи со стороны компании. Оставила заявку, не перезвонили, звонила сама, никакой точной информации дать не могут, только обещания, что с вами свяжется менеджер и все расскажет. Заявку отправляла за неделю, до даты когда хотела сделать оценку. В итоге до последнего дня тянули, мне никто не звонил, сама дозванивалась, мне подтвердили, что оценка состоится. В итоге приехала в область, и ни ответа , ни привета. Никто не приехал, никто не позвонил и предупредил.
Я не знаю как так можно работать в наше время. Вообщем впечатления ужасные, работать не умею, заманивают людей своими ценами!
Сафети, ООО
Добрый день! Чтобы разобраться в описанном Вами случае, напишите нам на почту 495@9958012.ru или позвоните по тел. (495) 995-80-12. Причины могут быть разными: менеджер не мог до Вас дозвониться, номер телефона был указан некорректно. Порядок записи: сначала производится прием заявки по телефону, а за день до выезда на осмотр квартиры - звонок для согласования точное времени осмотра. Если Вам не подтвердили по телефону время приезда нашего сотрудника, то, естественно, этот выезд не был оформлен и занесен в смотровой лист фотографа.
Lena
Lena ответила Сафети, ООО
Добрый день! Я уже разобралась, причина - про меня просто забыли!!!!
И еще огромная просьба научите Ваших девушек, когда они берут трубку просто хотя бы здороваться, мало того что я каждый раз при звонке сталкиваюсь с отшиванием моей персоны, дак еще и хамят, как будто я звоню с личными просьбами к Вам.
Вообщем оценку я у вас сделала, но остальным вас рекомендовать все равно не буду. У меня ситуация просто была безвыходна, поэтому я согласилась, что оценщик ко мне приедет в другой день. Хотя до этого я специально выезжала на квартиру и ждала вашего сотрудника, который про меня ЗАБЫЛ!!!
Хочу выразить благодарность компании "Сафети" за чёткую, слаженную командную работу! В назначенный день оценщик приехал минута в минуту, всё быстро сфотографировал (очень вежливый молодой человек). Виктория Соколова курьировала весь период, терпеливо выслушивая и вежливо отвечая на все вопросы. Отчет привезли также, в обозначенное время. Банк все принял без проблем. Большое всем спасибо! Успехов вам!
Сафети, ООО
Благодарим за Ваш отзыв о нашей работе!
С уважением, оценочная компания "САФЕТИ"
Делал оценку через данную компанию - претензий нет, сделали быстро и качественно. Отзыв подпортила девушка из отдела по работе с клиентами(рабочее место прямо если смотреть на дверь отдела), когда пришел сделать копию отчёта для МФЦ, вместо того, чтобы найти отчёт и отправить на печать - пошла курить, на предложение сначала найти и отправить на печать, а потом идти отдыхать ответила отказом - все торопятся, подождёте.
Делал оценку в компании Сафети для банка Зенит! Все супер претензий никаких (все о чем просил их учли и сделали) в Банк отчёт подошёл без замечаний!! Очень хорошие цены и скидки для коллективной оценки! Вообщем в трёх словах : Быстро, Качественно, Недорого! Спасибо!!!
Здравствуйте. Хочу оставить отзыв о компании "Сафети" пройдя полный этап от заказа оценочного отчета до доставки готового материала в отделение банка. Хочу поблагодарить сотрудников Викторию Соколову и Саниту Сербунову за качественную работу. Все свои обещания оценочная компания выполнила точно и в срок. Оценщик приехал и сфотографировал квартиру в назначенное время, даже раньше, любезно позвонив и уточнив, удобно ли мне раньше принять его по времени. Затем в течение 3 дней сделали оценочный альбом, как и обещали. Потом направили отчет в выбранное отделение банка, кстати тоже точно и в срок. Я приехал в "свое" отделение банка только с копиями остальных документов, а мой отчет принесла менеджер банка и показала мне. Помимо всего выше сказанного, Санита и Виктория бескорыстно и бесплатно консультировали меня по всем интересующим меня вопросам, связанным не только с оценкой, но и с кадастровым учетом и прочее. Я рад, что есть такие сотрудники в компании "Сафети", которые оперативно и качественно выполняют свои обязанности, у которых все в порядке с чувством юмора и которые готовы помочь, не считая это за труд. Видно, что люди ценят своих клиентов, им интересна эта работа и они качественно исполняют свои обязанности. Огромное вам спасибо за ваш труд и человеческое отношение к людям.
Сафети, ООО
Спасибо за Вашу оценку нашей работы!
С уважением, оценочная компания "САФЕТИ"
Спасибо за оценку, все прошло оперативно. Была ошибка в оценке, устранили ее и доставили на следующий день. Мне понравилось, всем советую!!
Доброй вечер. Хуже компании, чем компания Сафети я не встречал . Отчет был сделан через 11 дней (вместо обещанных 2-3 дней) и всё время когда звонил и спрашивал где мой отчёт, получал ответ у нас много заказов .В результате когда сделали отчёт, пришлось отпрашиваться на работе чтобы его забрать, так как рабочее время у них изменилось, но на сайте забыли изменить. В результате, альбом забрал отвёз сбербанк, а его там не приняли, ссылаясь что документы не заверены,оценщик не грамотный. Обратился к ним вот что ответили .( Добрый день. Замечания по отчету от банка пришли не по нашей вине, банк требует, чтобы у вас технический паспорт был с печатями и подписями, ваш отчет подготавливали на основании документов, которые вы нам предоставляете. Получайте корректные документы, высылайте нам, вам необходимо будет оплатить переделку отчета в размере 1000 руб ).Виноват заказчик, он должен знать какие листы должны быть заверены и для какого банка.

Делаю вывод, компания зажралась ,вовремя документы не делает, специалисты плохие, так как не знают что документы в сбербанк должны быть заверены, обвиняют в этом заказчика,говорят что он прислал то и подшили, да ещё за переделку альбома 1000 руб. просят.
Сафети, ООО
Здравствуйте, Зинаида! С сожалением увидели Ваш отзыв о нашей компании. Отвечаем: 1) Осмотр квартиры был 17.11. 2) Все документы от заемщика мы получили 27.11, и в этот же день отчет был готов. Без полного комплекта документов, которые вшиваются в оценочный отчет, мы не могли закончить работу за обещанные 3 рабочих дня. 3) Оценщики работает именно с теми документами, которые получают от заемщика. Заемщик Станислав Алексеевич сообщил нам, чтобы мы делали оценку по документам БТИ, которые использовались для первой оценки Вашей квартиры (Вы заказали у нас оценку во второй раз). Обычно Сбербанк не требует документы БТИ с печатью и подписью инженера, и это подтверждается нашей ежедневной практикой. Но мы не получали официальное замечание от банка по электронной почте. Мы по Вашей просьбе связались с менеджером банка, который сообщил, что для Вашей работы требуется подписанный тех. паспорт с печатью и подписью. Если так, то нужно переделать отчет с использованием нового документа. Это замечание не по работе оценщика (например, претензия банка к указанной в отчете стоимости), а к качеству предоставленных документов для изготовления отчета. Итак, мы готовы переделать отчет по тем требованием, которые устанавливает банк. Если тех. паспорт будет с датой не позже даты осмотра, то мы выполним коррекцию отчета без доплаты!
С уважением, оценочная компания "САФЕТИ"
Компания работает хорошо, быстро и оперативно, всё понравилось, к отчёту вопросов не возникло. Спасибо за хорошую работу!
Сафети, ООО
Благодарим за Ваш отзыв о нашей работе!
С уважением, оценочная компания "САФЕТИ"
Заказали групповую оценку (новостройка) - все в шоке. Оценили ниже рынка и цены покупки, на 500 000 р, а то и на 1 000 000 р. При этом в так называемой оценке не было ни слова о том, что произведен ремонт, полы с подогревом, балкон теплый, потолки сатиновые (при осмотре не задавалось ни одного вопроса, тупая фотосъемка). Отчет 6РН-5604/17.
Деньги не отдают, работы выполнены и все.
Люди не надо! Учитесь на чужих ошибках.
Сафети, ООО
Уважаемый Сергей, вынуждены оспорить Ваши обвинения. У нас сохранилась вся история переписки, Вы неоднократно пытались указывать, какую стоимость должны в отчете поставить оценщики. Ссылались на стоимость квартиры в Волгограде, стоимость квартиры у соседа и на стоимость квартиры при покупке у застройщика. Отвечаем: стоимость каждого объекта оценки рассчитывается индивидуально с использованием сравнительного подхода. Подбираются квартиры-аналоги из актуальных объявлений на рынке купли-продажи на дату оценки, а не дату заключения договора с застройщиком в 2014 году! Динамика цен меняется со временем, особенно в условиях спада на рынке недвижимости, поэтому эти данные учитываются при расчете на дату оценки (22.10.2017) и не могут зависеть от "пожеланий" заказчика. В любом случае, отчеты проверяются в банке перед оформлением закладной на предмет соответствия стандартам банка и корректности расчетов. Далее, в квартире при фотографировании зафиксирован стандартный (типовой) ремонт, который также был учтен при корректировке стоимости.
В случае несогласия со стоимостью, указанной в отчете, Вы имеете право обратиться в СРО (саморегулируемую организацию) оценщиков для заказа независимой экспертизы нашего отчета, тарифы здесь http://soosibir.ru/rates/
И наконец, Сергей, на Ваше требование возврата денежных средств за услугу мы ответили, что готовы решить этот вопрос и предложили Вам (это есть в нашей почтовой переписке) написать заявление на возврат денег и приехать к нам в офис с полученными Вами двумя экземплярами оценочного отчета. Мы возвращаем сумму в обмен на изготовленный нами отчет, как это происходит при отношениях между Заказчиком и Исполнителем в случае расторжения договора на оказание услуг. Но Вы сами отказались, поэтому обвинение в том, что мы "не отдаем деньги" ни на чем не основывается и просто искажает факты нашего с Вами общения. Предлагаем связаться с нами и закрыть вопрос.
С уважением, оценочная компания "САФЕТИ"
Когда мы подали заявку на оценку в Сафети, честно говоря ни каких проблем не возникло, даже удивило как то, привыкли уже на каждом шагу пеньки лбом собирать, а тут всё очень чётко, на заявку среагировали быстро, фотограф приехал вовремя, ждали буквально 5 минут, оценку сделали оперативно и качественно. Притензий нет, данную организацию могу смело рекомендовать желающим беспроблемно и быстро сделать оценку жилья!
Доброе утро.
Хуже компании, чем компания Сафети я не встречала.
Отчет был сделан через 13 дней (вместо обещанных 2-3 дней) и с грубейшими ошибками.
ОТЧЁТ № 6РН-5809/17. Язьков Роман Владимирович, допустил ошибку при рассмотрении аналогов квартиры по адресу: Дмитровское шоссе, 169, корпус 1. Он указан, что у аналогичных квартир по тому же адресу есть муниципальный ремонт, а в моей квартире его нет, и на основании этого снизил стоимость на 800тыс.руб. Итого у него получилась рыночная стоимость 3 комнатной квартиры 80 кв. м. в Москве. 5.4 млн. руб. !!!
Банк отчет завернул, посчитав недостоверным.
Менеджер Сербунова Санита Александровна на любой вопрос по отчету хамила и кричала, что она его не делала и вопросов к ней не может быть.
Результат - напрасно выброшенные деньги и в потраченное время!!!
Сафети, ООО
Уважаемая Вера Геннадьевна! Мы признаем этот факт и приносим свои извинения. Ваш отчет мы уже переделали, ошибки исправили и готовы его завтра доставить на указанный Вами адрес бесплатно! Также обращаем Ваше внимание на гарантию возврата Вам 100% суммы заказа в случае непринятия отчета в банке.
vera19851980
vera19851980 ответил Сафети, ООО
Отвезите отчет в банк. Адрес: г. Химки. Юбилейный проспект дом 73, 2 этаж, ипотечный отдел.
Сафети, ООО ответили vera19851980
Мы доставим отчет в отделение банка по указанному адресу.
vera19851980
vera19851980 ответил Сафети, ООО
Ну раз Санита не отвечает, буду писать здесь. Подскажите, в какое время будет доставка отчета? Не хотелось бы чтоб это был конец рабочего дня. Банк в этом случае не успеет рассмотреть отчет.
Сафети, ООО ответили vera19851980
Доставка в банк будет сегодня 14.11.2017 с 14.00 до 16.00.
Просто ужасная компания!!! Никогда туда не обращайтесь и не ведитесь, так как дешевле там стоит оценка! 20.10.2017 ко мне приехал фотограф, сфоткал квартиру минуты за 3, спасибо хотя бы на этом, изначально были озвучены сроки готовности отчёта об оценке 2-3 дня. 24.10.2017 я направила все документы на почту и платежи об оплате данной компании, после чего я звонила каждый день начиная с 26.10 и уточнять готовность отчёта. В итоге отчёт был готов только 31.10.2017, то есть целую неделю мне готовили отчёт. Так как я работаю все дни с понедельника по пятницу с 10 до 20 ч. мне крайне неудобно забрать отчёт в офисе, на сайте компании указано, что доставляют отчёты в любое отделение сбербанка бесплатно, по телефону я уточнила у сотрудницы компании данную информацию и она мне подтвердила, что это так. После чего я заказала доставку отчёта в Сбербанк, который находится в 2 шагах от моей работы и то доставка ближайшая была на 7.11.2017. Далее я обратилась в компанию по телефону 7.11 дабы уточнить доставлен ли отчёт, мне подтвердили, что мой отчёт доставлен. Я пошла в Сбербанк и тут началось, отчёт мой якобы доставлен в другое отделение на Преображенскую площадь, что мне крайне неудобно, позвонив в компанию узнать почему мой отчёт доставлен не туда, я услышала ответ, что это уточняйте в Сбербанк почему они его не приняли, меня соединили с руководительницей данной компании, которая некорректно и по хамски общается с клиентами и совсем не идёт навстречу,хотя я изначально объяснила,что мне удобно только в этом Сбербанке получить отчёт, на что она ответила езжайте туда и забирайте. Просьба прослушать разговор и принять меры!!! Сегодня 09.11 я поехала в Сбербанк на Преображенскую площадь за отчётов, а там его нет, звоню в компанию, а мне говорят отчёт ваш доставили обратно в наш офис приезжайте сюда и забирайте. В общем вот вам и компания, никогда туда не обращайтесь!
Сафети, ООО
Здравствуйте, Наталья! Нам жаль, что вышло недоразумение в ходе телефонных разговоров с Вами. Итак, по порядку. Вы заказали доставку отчета в отделение Сбербанка (ст. м. "Щелковская"), однако там отчет у курьера не приняли, так как это неипотечное отделение банка. Мы действительно можем доставить отчет в любое отделение банка, которое укажет заказчик. Но нужно учитывать, что не все московские отделения Сбербанка работают с ипотечными продуктами и принимают отчеты об оценке для оформления закладной. Далее, по телефону мы объяснили Вам ситуацию, и Вы сначала согласились на доставку отчета в ипотечное отделение Сбербанка (Центр ипотечного кредитования на ст. м. "Преображенская площадь"). Но потом отменили доставку и решили получить отчет у нас в офисе. Поэтому отчет курьер привез обратно к нам в офисе, и когда Вы поехали в отделение Сбербанка на Преображенской площади, то, естественно, отчета там не оказалось. Мы всего лишь следовали Ваших пожеланиям по доставке отчета. В конце концов, мы предлагаем разные варианты получения отчета: не только бесплатная доставка в банк, но и платная доставка на руки заказчику. Единственно, в чем мы признаем свою оплошность, это в том, что задержали сдачу отчета на несколько дней. Приносим за это свои извинения! Пожалуйста, свяжитесь с нами для уточнения вопроса с получением отчета.
natalikurishova
natalikurishova ответил Сафети, ООО
Еще раз настоятельно всем рекомендую обходить стороной данную компанию! Прослушайте звонки еще раз внимательно. Ваш комментарий здесь полная ложь.
natalikurishova
natalikurishova ответил Сафети, ООО
Во-первых, 07.11 я позвонила вам и мне сказали ваш отчет доставлен в отделение по адресу Щелковское шоссе, д.6, можете его забрать и никто не сказал, что не все отделения его принимают. Только после обращения в Сбербанк я об этом узнала от сотрудников Сбербанка опять же, а не от вас, после чего, ваши сотрудники мне ответили что этого не знают. Во-вторых, я не отменяла доставку, а разбиралась почему доставлен не туда и озвучила, что там мне неудобно, после чего ваша "руководительница" ответила по хамски приезжайте и забирайте в офис и скинула трубку.
Сафети, ООО ответили natalikurishova
Наталья, обращаем Ваше внимание, что мы доставляем отчеты в ипотечные отделения, которые указывает заемщик (заказчик). То есть информация по доставке, которую предоставляет заказчик, находится в компетенции заказчика, мы лишь являемся исполнителем услуги (бесплатной). Еще раз напоминаем, что после того, как в отделении Сбербанка на ст. м. Щелковской не приняли отчет у нашего курьера, было предложено отвезти отчет в другое отделение банка. Когда мы Вам сообщили эту информацию по телефону, Вы приняли решение забрать отчет у нас в офисе, поэтому курьер привез отчет обратно в офис. И самое главное - после этого Ваш муж забрал отчет у нас в офисе, и на этом претензию можно считать закрытой. Что касается "лжи" нашего сотрудника, то это является субъективной эмоциональной оценкой, появившейся в ходе телефонного разговора и не относящейся к изложению фактов.
С уважением, оценочная компания "САФЕТИ"
Сделали все быстро и качественно , если будут так работать , то честь и хвала .
Сафети, ООО
Спасибо за Ваш отзыв о нашей работе!
С уважением, оценочная компания "САФЕТИ"
Большое спасибо за оперативность и терпение. Все быстро и четко ! Очень рад что обратился именно к вам, тк многие соседи говорят что платили по 5-6 тыс руб, а мы за все про все 2500
Спасибо ! Буду рекомендовать
Спасибо за отзыв!
С уважением, оценочная компания "САФЕТИ"
Очень довольна услугами Сафети. На сайте застройщика выложили объявление о коллективной оценке, что для меня оказалось очень кстати. В списке оценочных компаний банка ВТБ24 была и компания Сафети. Цена их услуги оказалась более приемлемой. Всю работу провели качественно и даже раньше срока. Но о бесплатном курьере мне не говорили, так что пришлось самой забирать и везти в банк. Но все равно я довольна их работой и рекомендую всем
Сафети, ООО
Благодарим за оценку нашей работы!
С уважением, оценочная компания "САФЕТИ"
Все сделали в срок и без проблем.опыт получения такой услуги первичный,сравнить не с чем.негатива фирма не вызвала.
Спасибо за Ваш отзыв!
оценочная компания "САФЕТИ"
Делали оценку в августе, нареканий к работе компании нет, все быстро и чётко. На все вопросы ответы были получены вовремя.
Сафети, ООО
Благодарим за отзыв о нашей компании!
С уважением, оценочная компания "САФЕТИ"
Заказала оценку квартиры-студии.Фотограф приехал в назначенное время. Документы обещали сделать в течение 3-х дней. В итоге получилось 5 дней. По готовности выслали варианты как можно забрать документы. Ребята молодцы! Работают только в будние дни с 10 до 18!!! (т.е. чтобы забрать документы необходимо отпроситься с работы) . Курьером доставка ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ к ближайшему метро. В банк только через 1-1,5 неделю!!! В общем чтобы получить документы необходимо еще доплатить от 300 до 800 руб и не факт что документы доставят быстро. У меня есть с чем сравнить. Знакомая делала оценку в другой компании. Документы были готовы за 2 дня, и были доставлены менеджеру в банк в течение 2 дней. В Сафети обратилась потому что была коллективная оценка, хотелось сэкономить. В итоге никакой экономии + проблемы получить готовые документы на руки. Не рекомендую обращаться в эту фирму.
Сафети, ООО
Здравствуйте, Ольга! Сожалеем, что вопрос с доставкой отчета вызвал Ваше недовольство. Действительно, мы даем скидку при коллективном заказе оценки квартир. Действительно, мы выдаем отчеты в нашем офисе по будням с 10.00 до 18.00. А теперь факту: Ваш отчет уже готов, мы сможем доставить его в понедельник 28.08. Для этого напишите нам на почту 495@9958012.ru адрес отделения банка, куда необходимо доставить отчет. Бесплатная доставка в банк осуществляется в пределах МКАД. Если же Вам удобно получить отчет на руки, также напишите нам адрес доставки. В последнем случае доставка будет платной - стоимость 800 руб. Третий вариант: доставка отчета до ст. метро, стоимость 300 руб.
оценочная компания "САФЕТИ"
Оценку провёл в конце мая через компанию САФЕТИ. Ну что сказать? Молодцы, все сделали чётко, от появления фотографа в квартире плюс-минус в три минуты от назначенного времени, до самого отчёта.
Вопросов не возникло, уже имею собственность!!! Спасибо всем!
Сафети, ООО
Спасибо за отзыв о нашей работе! Мы старались!
С уважением, оценочная компания "САФЕТИ"
Заказал оценку квартиры. Фотограф приехал в назначенное время. После этого начались непонятные действия. 23.06.17 прислали квитанции и просили срочно оплатить, т.к. отчеты готовятся в течении 3х дней. Срочно оплатил в сбербанке. Потом позвонил узнать про готовность отчетов. И тут мне говорят, вы не выслали оплаченные квитанции. Нигде и никто не озвучил, что нужно присылать квитанции. В дополнение к срокам, хочу отметить ХАМСКОЕ отношение менеджера с клиентами. В итоге мне сообщили, что документы будут готовы 11.07.17г и с вами свяжется курьер по доставке. Сегодня звонил 3 раза узнать про доставку. Только один ответ - ждите. НЕ РЕКОМЕНДУЮ данную организацию. Пожалейте своё время и нервы. Проходите мимо.
Сафети, ООО
Здравствуйте, Алексей Николаевич! Нам жаль, что Вы остались недовольны общением с нами. Разберем перечисленные Вами претензии. Осмотр Вашей квартиры был 26.06, отчет был готов 30.06. Мы сообщили Вам о готовности 03.07. Далее Вы выбрали курьерскую доставку отчета об оценке. Мы предложили доставку на 11.07, Вы согласились. Принимая во внимание Ваше ожидание, мы доставим отчет Вам завтра 12.07 бесплатно по указанному Вами адресу.
Обращаем Ваше внимание, что у нас сохранилась история переписки, поэтому некоторые обвинения выглядят странными. Напомним, что Вы выступили заказчиком на оценку 2-х квартир - Вашей и Вашего соседа. Когда Вы прислали нам документы 23.06, мы попросили Вас оплатить квитанции до осмотра. Оплаченную квитанцию по оценке квартиры Вашего соседа Вы прислали нам, т.е. Вы знали, что ее нужно выслать нам. Но в случае с Вашей оплаченной квитанцией выразили недовольство, что выглядит непоследовательным.
С уважением, оценочная компания "САФЕТИ"
Вдруг кто опирается на отзывы. У нас Сбербанк. Вот вчера мне доставили отчёт до метро, обращались в Сафети через Викторию (менеджер). Лояльное отношение к заказчику! Рекомендую!)
Сафети, ООО
Спасибо за оценку нашей работы! С уважением, оценочная компания "САФЕТИ"
Обратилась в компанию Сафети по рекомендации подруги. 22.06.17 приехал фотограф сделал фото, сказал отчет будет в течении 3х рабочих дней. прошло три дня ,звоню 28.06 им в офис, говорят отчет будет готов 30го, позвонила 30го сказали отчет готов приезжайте(сами они мне не позвонили), 03.07. 17 приехала к ним в офис , сотрудник стала искать отчет , найти не может. Стала уточнять кто делал отчет(делала некая Ольга), оказалась отчет еще на некой проверке и я ждала около 40 мин пока мне его отдадут. в банке один экз.приняли,дома стала читать 2й экз. Оказалось моя квартира находится 25 км от мкада(у меня Химки 2км от мкада) Тысячу раз пожалела о том что обратилась в эту компанию, никому не советую.
Сафети, ООО
Здравствуйте! Сожалеем, что общение с нами стало причиной Вашего недовольства. Сообщите нам на почту 495@9958012.ru ФИО заемщика в банке или номер отчета об оценке. Мы выясним указанные обстоятельства и сможем ответить на Вашу претензию к качеству нашей работы. Что касается ошибки в отчете, то если она допущена по нашей вине, мы готовы переделать отчет и бесплатно доставить его Вам на руки по указанному Вами адресу.
Отчет №6РН-3167/17
Обращались в компанию Сафети в мае. Мы с соседями организовали группу для коллективной оценки, так дешевле! Фотограф приехал в удобное всем время. Все документы отправили в электронном виде. Отчет был готов через 3 дня, забрали сами в офисе компании. Банк оценочный альбом принял без нареканий. Лично я всем довольна. Спасибо Сафети. Буду рекомендовать знакомым
1202433
Работой компании Сафети остались довольны. (Это наш первый опыт) Все вовремя, без задержек (по мере поступления от нас документов) Оценочный альбом был выслан по электронке по первой просьбе. Оригинал забирали сами (нам так было удобней). Не пожалели. Если кто из знакомых решит обратиться в оценочную компанию -буду рекомендовать Сафети.
Сафети, ООО
Благодарим за отзыв о нашей работе!
оценочная компания "САФЕТИ"
Хотелось бы выразить огромную благодарность компании Сафери, где мы делали недавно оценку!
Сделали все очень быстро, всего лишь за 2 дня, приехали в удобное для нас время. Все документы можно выслать по почте и нет необходимости ехать в офис. И банк принял оценку без проблем. Одним словом, мы остались очень довольны работой данной компании! Благодарим Вас!
Прошло все хорошо) Просто в назначенный день и время приехал фотограф от этой компании, все отфоткал. Потом позвонили, сообщили, что можно забирать оценочный альбом.
В Сафети мне очень понравился отчет. Страниц 100 (я изначально думала, что будет одна бумажка/справка). Забрала отчёт самовывозом и офис у них приличный! Видно, что не левая контора) Можете смело к ним обращаться, всем советую)
Прошла коллективная оценка. Оценочную компанию выбрали "САФЕТИ", так как цена была очень приемлемая. Оплатил через онлайн банк, без проблем. Осмотрщик приехал , сделал свою работу быстро. Отчёт готовили как обещали. Так же, я воспользовался предоставленным бесплатным курьером, который доставил мой отчёт по нужному адресу. В общем, всем рекомендую.
Заказывал оценку квартиры.
Оценка нужна была срочно в определенное время , так как квартира участвовала в цепочке и времени не оставалось.
Сказали что срочная оценка будит дороже на 1000 рублей и прислали квитанцию, квитанцию оплатил.
Договорились о времени изготовления отчета.
Договорились что приедет оценщик на квартиру
Приехал фотограф (не оценщик) во время.
Отчет не был сделан во время , на сообщения по почте не отвечают, относятся к клиентам крайне отвратительно.
Очень пожалел что связался с ней.
Очень советую ни в коем случае не иметь дел с этой компанией, она не соблюдает сроки и плохо относится к клиентам
Сафети, ООО
Здравствуйте, Екатерина! Сожалеем, что произошел этот инцидент. Ваш отчет об оценке уже готов. Электронную версию отчета мы отправили в банк. По Вашему желанию, оригинал отчета (два экземпляра) мы передадим Вам на руки у нас в офисе. Также мы вернем Вам сумму 1000 рублей, которую Вы оплатили за срочность работы.
Что касается осмотров, то на фотографирование квартиры выезжает именно фотограф, а не оценщик, который работает в офисе. Это нормальная практика оценочных компаний.
На письма мы отвечаем, естественно, в рабочее время офиса. Вы написали письмо вчера поздно вечером, мы ответили утром на следующий день.
оценочная компания "САФЕТИ"
Договорились на оценку квартиры, назначили время на 14.05. В 14.10, когда мы уже специально приехали в только что купленную квартиру в новостройке, нам звонит оценщик и говорит: я перепутал адрес и буду только через 1.5 часа. 1.5 ЧАСА! При этом на остаток дня уже конечно же были планы. Я позвонила по телефону, указанному на сайте, поинтересовалась-обычная ли у них это практика, милая девушка ответила - нет, и уверила,что сейчас позвонит руководителю и узнает,что же случилось, при этом обещая перезвонить. Через 15 минут так и не дождавшись звонка, я перезвонила сама, ну и конечно же телефон уже был недоступен. Телефон оценщика тоже. В 16.40 (спустя 2.5 часа, когда мы были уже на другом конце Москвы) позвонил оценщик и спросил номер квартиры. Итог-потеря времени, денег и нервов.
Сафети, ООО
Здравствуйте! Действительно этот исключительный случай был, мы не отрицаем инцидента. В итоге мы связались с Вами и договорились об осмотре квартиры на 05.10 в 16.30. Ждем от Вас технический паспорт. Мы изготовим отчет в течение 1 рабочего дня с момента предоставления всех документов. Отдельно мы сообщим о готовности отчета об оценке. Приносим свои извинения.

компания "САФЕТИ"
Отзыв представляет собой обыкновенный черный PR от конкурента, который даже не отредактировал текст, путаясь в определении грамматического рода, то ли женского, то ли мужского. Наши осмотрщики (так называют своих специалистов по осмотру квартир только оценочные компании) работают не первый день и прекрасно знают, что и в каких ракурсах необходимо фотографировать. Поэтому описанной ситуации в принципе не может быть. Далее, в компании существует двойная система контроля качества: после выполнения отчета об оценке оценщиком его проверяет ведущий оценщик контроля качества, что сводит практически к нулю возможность ошибок в расчетах. Студенты - оценщики это невозможно, т.к. оценщик в силу Закона - специалист, получивший высшее образование и специальные курсы по оценке, имеющий дипломы, вступивший в СРО и застраховавший свою ответственность. Студенты экономических ВУЗов действительно проходят стажировку в компании, обучаясь навыкам оценщика, но это не оценщики. Если же возникает необходимость перешивки отчета по нашей вине, то мы делаем это бесплатно, не взимая дополнительной платы с заказчика. Таким образом, указанные обвинения в непрофессионализме не соответствуют действительности и являются клеветой со стороны недобросовестного конкурента. И наконец, если допустить возможность возникновения подобной ситуации, то мы гарантируем возврат денег в полном объеме в случае непринятия отчета банком и существенных ошибок с нашей стороны. Мы готовы рассмотреть официально Вашу претензию и вернуть Вам оплаченные за оценку средства в полном объёме в случае подтверждения данной ситуации. Для этого Вам необходимо направить нам на электронную почту Ваши контактные данные, номер договора на оценку. Мы рассмотрим претензию в течение 24 часов.
Мы делали в Сафети по акции. Документы (копии) оценщику отдали, можно и по электронке им отправить. В ВТБ сама компания отвозит. Многих обзвонила, у всех очень дорого, да ещё к ним в офис в Москву надо тащиться за оценкой, а потом везти в свой банк.
Сафети, ООО на карте