8 (925) 159-01-32 8 (925) 159-01... — показать

офис 7б12, этаж 7
Бауманская,
Округ: Восточный
Пн: 09:00 - 22:00

Отзывы про Компания Бином Права (57)

Банки начали требовать деньги, постоянные звонки, угрозы. давление,. Мои доходы уже не позволяли платить по кредитам, в связи с потерей работы. Обратилась в Бином Право. Прошло уже полгода, как длится мое дело, звонки пропали, включили переадресацию, помогают на всех этапах. Очень доволен, жду окончательного решения по вопросу. Спасибо компании за помощь.
Доводят дело до суда и замолкают, на звонки не отвечают, а дальше с судами надо разбираться самим, они вообще ничего не решают. Документы в суд тоже делать самим. На вопросы отвечают решайте сами, делайте как хотите. Берут оплату по договору только за консультацию. Ужасная компания, не советую к ним обращаться, вообще ничем не помогут.
Жулики и обманщики, отзывы все куплены. Взяли деньги за услугу и пропали.
Место работы пропало, директора поменяли и всех сотрудников перенабрали, в общем нужно было решать проблему с ипотекой, остался долго в несколько сотен тысяч. Юристы из этой компании решили проблему. Всё дело было полностью под их контролем вплоть до получения результата и выписки о том, что я банкрот. Спасибо!
Обратился в компанию, чтобы оформить банкротство. Сразу скажу, что здесь мне реально смогли помочь, на данный момент официально имею статус банкрота. Теперь могу нормально жить, рекомендую.
Действительно работают и не сидят сиднем. Спасибо вам за большую помощь и что помогли "выплыть" с кредитами. Долги частично получилось списать, теперь и бизнес смогу заново поднять и не буду платить лишние кредиты
Никогда не могла подумать что есть организации, занимающиеся списанием долгов по кредитам, а у меня этих долгов действительно много и все они уже у приставов. Решила обратиться и не пожалела ни разу, приставы наконец-то отстали!
Совсем недавно я потерял работу, в связи с этим финансовой возможности выплатить задолженность по кредиту у меня не было. Принял решение обратится в данную фирму,на первом этапе была консультация, а за тем и сбор документов сотрудниками данной компании, по итогу долги списали через суд.
Пришла на консультацию, на ней рассказали какие понадобятся документы, как мне действовать, потом пошли сами судебные разбирательства. Бином выложился по полной, огромное спасибо юристам. Будто камень с плеч сняли вместе с долгом.
Компания Бином Права
Спасибо большое Вам за тёплые слова!
Благодаря этой компании смог выпутаться из сложной ситуации, в которую сам и ввязался… Долги мне списали, недвижимость тоже осталась при мне, огромное спасибо!
Компания Бином Права
Григорий, благодарим Вас за тёплые слова, всегда рады помочь!)
Бином Права очень серьезная компания с настоящими профессионалами. Убедился в этом лично. Ребята помогли закрыть долг в 468тысяч рублей.
Компания Бином Права
Руслан, спасибо большое Вам за отзыв и прекрасную рекомендацию)
Во-первых здесь есть фиксация стоимости за услуги юриста, во-вторых здесь говорят честно о том, как можно решить проблему. Мне помогли установить нормальный график выплаты кредита, я за это могу лишь сказать спасибо.
Компания Бином Права
Адам, спасибо за Ваши слова!)
Отличная компания, мне здесь помогли решить мои проблемы с долгами. Работали над моим делом шла не быстро, понадобилось 13 месяцев. В любом случае, Бином Права могу посоветовать людям с финансовыми проблемами, работают здесь на совесть
Компания Бином Права
Добиваемся результата всегда до конца, спасибо большое Вам за тёплые слова)
Благодаря нашему юристу, который помог во всех юридических вопросах, мне удалось получить статус банкрота и расстаться с долгами. Отличная профильная компания с большим опытом в таких вопросах
Если вы решили подать на банкротство, не откладывайте до последнего. Чем дольше затягивать - тем больше будет сумма долга, убедилась на своем опыте... Но нерешаемых ситуаций не бывает и мне здесь помогли. Компанию рекомендую, знают свое дело.
Хотела бы поблагодарить команду юристов Бином права и фин. управляющего за блестяще проделанную работу! Грамотно, быстро, с улыбкой решили мою ситуацию и вытащили из долговой ямы, теперь я свободный человек!
Благодаря грамотным действиям юристов удалось сберечь активы (недвижимость, машина), отличная работа! От лица меня и моей семьи выражаем компании большую признательность за качественную работу.
От меня лично большое спасибо вашей команде! У меня семья, и маленьких детей нужно обеспечивать, поэтому я обратилась в Бином права по поводу банкротства. Помогли получить выгодные условия, рассказали, показали, поддержали на этом сложном пути!
Отличная юридическая компания Бином Права! Решение вопросов на высоком уровне, плюс есть сопровождение уже после суда. Юристы расторопные, никто не тянет время и деньги попусту.
Доходчиво консультируют и разбирают ситуацию по полочкам, а главное каждое действие аргументировано. Чувствуется практический опыт в юр. сфере и наработки. Советую.
Отлично составили и проверили документы, так что процесс не затянулся на лишние месяцы. В компетенции здешних специалистов не сомневаюсь!
К сожалению, был обманут мошенниками на круглую сумму и попал в кредитную кабалу. Пришлось поискать нормальную компанию по банкротству и нашел я её в лице Бином права. Подкупили уже на первой консультации своей дотошностью и грамотным ведением диалога. Ничего лишнего, только по делу. Спасибо за то, что вы делаете! После списания долга могу начать жизнь с чистого листа.
Прошла сама через банкротства и очень довольна результатом. Списали кредиты и микрозаймы вместе со всеми штрафами, платила только за услуги юристов и арбитражного управляющего. Не ходила по судам.
Получила в другой фирме отказ в банкротстве из-за того что за мной числилась в собственности машина и квартира в наследство. Естественно я хотела их сохранить. В Биноме предложили пути решения проблемы, смогли доказать в суде мое право на банкротство и сохранить машину с жильем. Вот вами разница в решении таких дел.
Выражаю свою благодарность всему коллективу компании. Грамотно и качественно решали вопросы в суде и с коллекторами, вели сопровождение даже после завершения дела. Арбитражный управляющий спокойно, грамотно и понятно объяснил все наши потребности и все стороны, связанные с избавлением от долгов. Не обошлось и без услуг юристов и составления документов, они свою работу отработали на пятерку.
Понравилось как меня встретили на консультации. Умеют объяснять сложное простыми словами и понятным языком для простого человека, убедили, что дело выигрышное. Ждать пришлось долго - год, но суд встал на мою сторону и признал банкротом.
Спасибо за решение моего кредитного вопроса) Потихоньку начинаю новую жизнь в статусе банкрота, а вам желаю больше довольных клиентов и выигранных дел.
Доверяю Биному, я с их юристом огонь и воду прошел. Сейчас уже не имею долгов, но вряд ли когда то забуду этот тяжкий опыт. Спасибо всем сотрудникам))
Помогли снизить платежи по кредиту, это очень помогло. Слава богу не дошло до банкротство, с нынешней суммой точно справлюсь.
Спасибо что не разглашаете информацию о клиентах, иначе моих родителей бы удар хватил. Разобрались с кредитами без лишнего шума, больше подобных ошибок не повторю.
Борются за своих клиентов до последнего, это многого стоит. Отстояли все мое имущество, хотя у меня поклялись отобраться все. Просто большое человеческое спасибо.
Очень выручили со списанием небольшого долга. Выплатить я бы все равно его не смог, зарплата копеечная, а проценты так бы и капали. Спасибо вам огромное что помогли.
Спасибо вам большое!!! Не только за то что помогли с банкротством, но и зато что относились на протяжении всего времени по человечески, не расспрашивались где я набрала столько долгов и тп..
Самое приятное в работе с ними – они не дают ложных обещаний. И берутся за дела которые точно смогут решить, в лицо нагло не врут. Этим бином и выигрывает перед остальными.
Тут работают только честные люди, которые именно люди, а не бездушные нелюди которым от клиентов нужны только деньги!!! Смогли списать с меня долг без потерь, хотя некоторые говорили что это нереально… спасибо.
От сотрудничества с биномом остались только положительные впечатления. Я не только смогла оформить банкротство, которого в другой фирме добивалась около 4 лет, но и сохранила с их помощью единственное имущество – квартиру. Рекомендую их от всей души.
Первый раз видел чтобы банкротство оформили полностью удаленно. Это круто, показывает что фирма находится на совершенно другом уровне в отличие от остальных, раз им не надо даже в суд бегать.
У нас была сложная ситуация: 3 года исправно платили ипотеку, а потом случились проблемы и перестали тянуть платеж. Больше всего боялась, что в ходе процедуры у нас отберут квартиру, потому что по сути она в залоге у банка. В итоге с помощью юриста мы смогли получить деньги в перерасчете, хоть и остались временно без квартиры… Но мы не отчаиваемся. Главное, что можно начать жизнь с чистого листа.
Добросовестная и честная компания, помогли мне в самый сложный период в жизни. Не знаю, что было бы со мной сейчас, откажись я от идеи подавать на банкротство.
Присоединяюсь к положительным отзывам, Бином достойная компания с честными юристами. Взялись за мой случай с кучей займов в мфо, хотя в других юр фирмах в банкротстве мне оказали по непонятным причинам.
Обратилась сюда по рекомендации знакомой, три года назад она уже прошла через банкротство и можно сказать начала жизнь с чистого листа. Я тоже решила не тянуть — после консультации сразу заключила договор. Сбор документов и суд они взяли на себя, от меня требовалось только контролировать процесс.
Мое банкротство заняло 9 месяцев. Долги за потребительские кредиты списали, единственную собственность — машину удалось сохранить. А главное, за что я больше всего благодарна, от меня отстали коллекторы и приставы!
Серьезная фирма с компетентными юристами и большим опытом. Не пожалел, что пошел именно сюда. Сохранили мне квартиру и машину, списали долг в почти 730 тыс со всеми пени и штрафами. Спасибо!
Пишу на свежих впечатлениях, сегодня получила постановление о признании меня банкротом! Без вас этого бы не получилось. Работы еще много, но я уже настроена бороться до конца и верю в позитив!
Не знаю как у других, но мне Бином права понравились. Общаются профессионально, разобрали мой случай по полочкам и предложили схему решения проблемы. Банкротство оформили через 7 месяцев.
Грамотный юрист и арбитражный судья, работают строго по договору. Я не заплатил сверху ни одной лишней копейки! Общались мы с ними преимущественно по телефону, иногда созванивались в зуме. Произвели хорошее впечатление, от долгов я полностью освобожден.
Год назад мужу поставили страшный диагноз — онкология. Я влезла в долги, продавала все что можно, так как врачи говорили шанс есть. Долгое лечение, куча нервов, но мужа на ноги поставили. Все это время работала я одна, кое-как сводила концы с концами, но на кредиты не хватало. Сумма большая, около 500 тысяч. Обратилась в Бином за помощью, они обещали полное списание долгов. За пол года управились, чему я очень рада! Постепенно выбираемся из финансовой ямы.
Спасибо большое за проделанную работу. Все выполнено, как и обещано, еще и гарантия по договору предоставлялась. Никаких подводных камней. Дальнейшего процветания Вам и Вашей компании
Обратилась в эту юридическую компанию по вопросу банкротства. На консультации юрист рассказал мне как будет проходить процедура, стало намного понятнее с чем я вообще столкнусь.
Понравилась адекватная цена по сравнению с другими компаниями и мне еще предоставили рассрочку по оплате.
Очень радует, что всегда отвечают на телефон и объясняют все возникшие вопросы.
В общем, я довольна их работой.
Была просрочка по двум кредитам, ввиду того, что доход компании, где я работала снизился. Коллекторы звонили бесконечно и угрожали мне и моей семье, так как проблема деликатная, очень долго тянула это все и ситуация только усугублялась. Чуть позже знакомые порекомендовали в эту компанию, пришла на бесплатную консультацию и ребята помогли мне решить мою проблему. От всего сердца благодарю юристам компании!
Хочу выразить огромную благодарность компании Бином права! Обращалась к ним за помощью в процедуре банкротства и не разу не пожалела. В ходе процедуры возникало очень много вопросов, но специалисты все решали. Огромную благодарность выражаю непосредственно юристу который вёл мою процедуру! Спасибо вам огромное. Компанию уже рекомендовала друзьям и близким, а так же рекомендую всем кто столкнулся с вопросом банкротства
Благодарю за помощь в процедуре банкротства, отдельное спасибо квалифицированным юристам спасли меня от долгой и нудной волокиты.
Большое спасибо всей команде за профессиональную помощь в решении моего вопроса, все что вы обещали, исполнили. Долг списан, я счастлива)))
Обращался к ребятам по поводу банкротства. Ситуация накалялась и нужно было быстрее реагировать. Мне очень повезло, что в последний момент все обошлось. Пока длилось все дело, ребята помогали во всем, консультировали, объясняли, делали все необходимое. Просто за такое человеческое отношение хочется написать положительный отзыв. РЕБЯТА МОЛОДЦЫ!!
Очень серьёзная и ответственная компания, процедура банкротства прошла без трудностей и по четко оговореной схеме, юрист вел дело семь месяцев, о ходе процесса сообщал. Большое спасибо за помощь
Компания "Бином Права" сейчас занимается делом о моем банкротстве в связи с невыплатами по кредитам. Коллектив меня порадовал своей отзывчивостью и уважением к клиенту. В суде быть мне не приходится
Хотелось бы порекомендовать эту компанию людям, у которых большие проблемы с кредитами. Я перебрал в своем городе несколько компаний был там на бесплатных консультациях, но остановил свой выбор на Бином права.Подкупила надёжность, качество услуг и профессионализм сотрудников. Цена адекватно рынку, и за эти деньги я получил полное сопровождение, юридическую поддержку. Первое время я сильно переживал и боялся, но после первого заседания успокоился. Пока процедура идёт полным ходом, ждем решения суда о списании долгов.