8 (495) 126-45-448 (495) 126-45... — показать

Салон напольных покрытий и дверей Олимп паркета на метро Варшавская

8 (495) 126-45-448 (495) 126-45... — показать
+7 495 126-...+7 495 126-45-44 ещё
Вс: 09:00 - 21:00

Про «Салон напольных покрытий и дверей Олимп паркета на метро Варшавская»

Фирма Салон напольных покрытий и дверей Олимп паркета на метро Варшавская - это компания, которая предлагает свои услуги жителям Москвы. Вам необходимо сменить старую дверь новой? Здесь вам помогут выбрать не только текстуру и оттенок материала, но и набор дверных инженерных решений. Чтобы дверь - входная или межкомнатная - выполняла свои прямые функции, нужно знать потребность в порогах, доводчиках, доборах, выступающих ручках, задвижках и так далее. Тогда дверь будет не только украшать помещение, но также обеспечивать должную шумоизоляцию и защиту от сквозняков.

В числе предложений компании есть установка межкомнатных дверей, а также ремонт и укладка напольных покрытий.

Компания расположена по адресу г Москва, ш Каширское, д 19 к 1 (станция Варшавская) и работает Пн-Вс: 09:00-21:00. Основной телефонный номер - +7 495 126-45-44. Официальный сайт: olimp-parketa.ru.

Двери 1
Межкомнатные двери
Строительные товары 4

Отзывы про Салон напольных покрытий и дверей Олимп паркета на метро Варшавская (25)

4.6
Мама уже несколько месяцев просила поискать паркет-елку, чтобы поменять полы в гостиной и столовой. Вот захотелось ей именно такой паркет, что ж теперь делать. Я во многих салонах смотрел, но не мог найти нужное. Пока не приехал в Олимп Паркета. тут мне консультант практически сразу показал именно такой паркет, как мы и искали. Это была победа. А когда я узнал цену, то обрадовался еще больше.
Три дня смотрела разные варианты напольных покрытий на сайте Олимп Паркета и никак не могла определиться. Такой большой выбор, глаза разбегаются просто. Сайт, кстати, очень хорошо и грамотно оформлен. Изображения четкие и все видно. Но я решила все же съездить в салон и посмотреть образцы. Там с менеджером еще раз все обсудили, я определилась и сразу же оформила заказ на доставку и укладку.
В шоу румах Олимп Паркета можно приобрести не только самые разнообразные напольные покрытия. Там большой выбор сопутствующих товаров, таких как плинтуса. фурнитура или подложка. Есть и различные материалы для укладки ( клей, лак для паркета и прочее). Можно приобрести все в одном месте.
Для гостиной я выбрал паркетную доску от бренда Coswick. Мне нравятся насыщенные цвета и отличное качество. Цена на такие напольные покрытия тоже вполне адеватная. В Олимп паркета можно без проблем заказать самые разные покрытия для пола и не сомневаться, что они будут самого высокого качества. Проверено лично, и не один раз.
Сейчас в ожидании первенца. супруга уже на поздних сроках. Понятное дело, что не хочется кататься по магазинам в поисках каких-то строительных материалов. Но напольное покрытие и обои она очень хотела выбрать сама. И тогда я начал искать выездной шоурум. Нашел в Олимп Паркета. А мы когда-то уже брали у них ламинат. Так что все сошлось очень удачно.
Салон напольных покрытий и дверей Олимп паркета на метро Варшавская на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта