8 (495) 133-76-248 (495) 133-76... — показать

Мамбо24 на Южнопортовой улице

8 (495) 133-76-248 (495) 133-76... — показать

Про «Мамбо24 на Южнопортовой улице»

Mambo24.ru - это первый объединенный онлайн-агрегатор, c единой бонусной системой.

У на вы можете:

Купить всевозможные товары.

Воспользоваться службами доставки еды.

Купить скидочные купоны.

Выбрать авиабилеты.

Доставка 1
Доставка
Веб-кошельки

Отзывы про Мамбо24 на Южнопортовой улице (8)

2.8
Заказала мольберт 26.02.19, получили 11.03. 19. (а предполагаемая дата доставки была заявлена 1 марта) Воевала в письмах с данным сайтом и по телефону со службой доставки и магазином-поставщиком. Все валили друг на друга, но было ясно, что мой заказ был важен только мне.
Не знаю, как принято в Mambo24, но я привыкла считать, что если товар заказывается на каком-то сайте, связь с поставщиками и службами доставки - проблема сайта, а не покупателя. Мне же пришлось делать их работу.
Больше здесь заказывать не буду.

Сам мольберт понравился, но есть небольшие недочеты.
Очень необязательное руководство агрегатора. Предлагают помощь в решении проблем, ими же созданных, оставляют телефон на сайте, но дозвониться по этому номеру нереально. На том конце провода трубку берут и сразу же бросают. На электронные письма отвечают только в случае прямых угроз. Обещания их повисают в воздухе.До этого множество раз обращалась к помощи интернет магазинов и ресторанов, но такое отношение встречаю впервые. Они, как преступники, прячутся от людей.
Заливают уши о своей интернет-валюте Мамбакойне, которыми можно оплачивать товары и услуги на ихнем сайте. По факту разводилово полное. По крайней мере в данное время. Они рекламируют покупать их валюту, но оплата ею только до 30% от стоимости и цена выходит дороже. Если они узаконят это и будет дешевле и удобнее у них, то исправлю отзыв на положительный.
Делала заказ на сайте Mambo24.ru - защитная пленка для смартфона. Перезвонили из pleer.ru, назвали другую цену и срок самовывоза 1 день. На Mambo24.ru цена была ниже и об условиях самовывоза ни слова.
Если бы знала, что Mambo24.ru это всего лишь агрегатор, то не стала бы тратить свое время.
Был сделан заказ суши через Mambo24, претензий к работе сервиса нет, также как и к работе ресторана в котором был совершен заказ. Суши вкусные, именно такие какие должны быть, доставлены без задержки. Из доп. плюсов отмечу оплату заказа картой на сайте, а также возможность часть заказа оплатить внутренне валютой, сэкономила 430 руб. потому что заказывала в пятницу по акции Mamboday
Мамбо24 на Южнопортовой улице на карте