8 (495) 107-01-35 8 (495) 107-01... — показать

8 (495) 107-01-35 8 (495) 107-01... — показать
+7 495 107-... +7 495 107-01-35 ещё
Есть доставка
Пн: 08:00 - 20:00

Отзывы про Компания Деливери Фуд (47)

Подача блюд неплохая, порции на удивление приличные, свежие продукты. Всё было вкусным и свежим. Подача не подкачала. Но, самое главное, никаких казусов с опозданиями. Отличная фуршетная еда хорошего качества, видно, что продукты все свежие используются, сделано на совесть. Упаковка тоже порадовала, все приехало целым. Delivery Food 5*
Заказали на мероприятие три бокса: с тарталетками, с мини бургерами и с рулетиками. Привезли все в коробке аккуратно сложенными. Я все парочку рулетиков попробовала. Остальное съели гости. Получилось очень вкусно. От себя рекомендуем.
Сервис порекомендовала коллега, нам нужно было заказать на фирму фуршетные закуски, отличный выбор, все оказалось красиво и главное вкусно!
Знаю компанию Деливери Фуд уже давно, спасибо вам за хорошую организацию и вкусные блюда предоставленные в меню, цены адекватные, каких-то замечаний нет на данный момент и надеюсь не будет. Так держать!
Все порадовало. Брала ассорти рулетики, тарталетки и канапе. Вкусно. Спасибо за скидку на первый заказ.
Решил сделать любимке необычный подарок на 8 марта.  Сделал заказ 6 марта, очень повезло что особой загруженности не было. Упаковали все красиво и аккуратно, как я и просил.
Все было вкусно и относительно не дорого, заказывали тут впервые и думаю не последний раз. Спасибо вам.
Очень вежливый курьер. Привез к нам все в специальной сумке еще теплым. Дети свою доли съели сразу, пришлось свою отдавать.)
Скинулись и заказали в офис данные закуски. Доставили аккурат в обед. Съели все и даже не заметили как это произошло. В следующий раз закажем гораздо больше.
Еда - просто шик! Пришли идеально подогретыми и имели приятную текстуру. Определенно буду заказывать их здесь снова.
Отличное заведение, приятная обстановка. Всегда захожу, когда есть минутка свободного времени. И тут очень вкусно готовят.
Много, вкусно, везут быстро. Нареканий нет. Салаты ничем не хуже любых других доставок, Канапе на уровне, супы тоже вкусные (особенно за свой ценник)
Заказывала канапе в офис для коллег на празднование своего дня рождения! Отличный сервис, быстрая доставка, а главное вкусно и всем понравилось. Спасибо за качество и внимательность к клиенту.
Всё отлично:вкусное разнообразное наполнение фуршетного набора, доставка чётко в срок. Коллеги были удивлены и вкусом, и качеством-всё безупречно)
Уже не один раз заказываю в этой организации . Очень вкусно, качественно, красиво и аккуратно! Все работает отлично -и заказ, и доставка!!! Многие, посмотрев на мой заказ, тоже обращаются к этой фирме. Советую!!!!
deliveryfood.ru выручает, когда лень или нет времени готовить. Тут тебе и мясо, и рыба, и овощи. Выбирай, что хочешь. Всё доставят в лучшем виде и вовремя. Отдельно внимания, конечно, конечно заслуживают блюда на мангале. Мясо в маринаде из аджики – это просто космос.
Один из очень немногих сервисов. Ассортимент средний, но в основном все вкусное. Заказывать приходится заранее (самое позднее за сутки до), но доставляют точно в срок. Мы попробовали все разновидности пиццы, кроме овощной, и все нам понравились. Рекомендую!
Ваши мини-бургеры - просто чудо! Котлета из мясного фарша, свежие овощи, сыр и соус - все это делает мини-бургер настоящим лакомством. Отдельно хочется отметить размер мини-бургеров. Они настолько малы, что их можно съесть за один укус, что очень удобно для тех, кто следит за своим питанием. Буду еще заказывать!
Заказали бокс сэндвичей и бокс брускетт. Привезли все вовремя. для сервировки стола подошло идеально! Особенно довольны были дети. Лучшее на мой взгляд вложение средств! Спасибо за бесплатный апельсиновый сок!
Все довольно дешево! Да еще и кэшбек есть. Обязательно закажем еще.
Заказывал сет на день рождение в офис. Все красиво, вкусно и вовремя. Курьер донес все до стола. Блюда упакованы качественно, все свежее.
Очень вкусно, большой выбор разных сетов и вкусов. Я заказывал в честь ДР на работу коллегам. Все понравилось, доставка вовремя. Могу рекомендовать) спасибо за вашу работу.
Всё очень понравилось, спасибо большое! Всё было свежее, хорошо пахло))) вкусными были все блюда, особенно понравился десерт манго-малина. Доставка замечательная, вовремя и без капризов где поставить машину). Хотелось бы видеть в вашем меню тарталетки с жульеном, а также пирожное Павлова. Вы молодцы! Спасибо deliveryfood!
По случаю дня рождения обратился в канапе.ру, так как у них одних на момент выбора в интернете были самые красочные фото. В общем выбор пал на них. Привезли вовремя, все очень аккуратно. Вкуснейшие канапе произвели впечатления на всех коллег. Рекомендую
Заказала 4 сета канапешек ко дню рождения на работу. Доставили вовремя. Всё очень красиво и вкусно, смели в один момент. Надо было брать больше. Коллегам так понравилось, что все записали адрес и название вашего супер-клуба. К сожалению, фото сделать не успела( Всем рекомендую - отличный вариант на любой праздник.
Заказывал круасаны и канапе жене на работу на день рождения. Спасибо что предоставили скидку на первый заказ 20%. Доставили вовремя, все выглядело красиво, а главное коллегам очень понравилось!
Заказывали ассорти мини-бургеров и канапе. Заказ приняли оперативно, привезли вовремя, описанию и фото на сайте соответствуют. Вкусно, все свежее (и упаковали хорошо). Съели все, все довольны и сыты!) Будем заказывать еще, определенно рекомендую!
Хочется выразить благодарность всем менеджерам с которыми я общалась. Отлично консультируют, помагали сделат заказ! Вы всегда оперативны. Курьер который доставлял заказ большой молодец! Все доставил в срок, вежливый и доброжелательный! А самое главное что у вас потрясающая, вкусная еда. Это божественно! Все 48 человек остались довольны и сыты. Абсолютно все блюда на высоте. Качество приготовления на 100 баллов. С огромный удовольствием ещё будем пользоваться вашими услугами рекомендовать знакомым!!! Это так приятно что вы безупречны во всем! Желаю вам процветания и много клиентов!
Сэндвичи очень понравились. Заказывал в офис. Привезли вовремя еще и скидку дали на первый заказ.
Приехали родственники и мы реши рвануть на дачу всей компанией. Так как у нас двое детей, у родственников трое и у друзей ещё трое, решили скинуться и заказать детям мини бургеры, чтобы перекусили, пока готовится горячее. Заказали ещё будучи в городе. Курьер не подвёл, быстро приехал, до дачи они не успели остыть. Хочу сказать, что дети были в полном восторге, ещё бы, столько вкуснятины в одном месте. Взрослые тоже утащили себе по одному. Рекомендую.
Всегда все свежее и очень вкусное. Заказываю не в первый раз. Доставка супер, точно к времени! Очень рекомендую.
Заказывал 2 бокса на день рождения,больше всего понравилось ассорти закусок. Пирожки и бейглы - сытный вариант,рекомендую.
В боксе очень много еды. Взяли на двоих человек. Наелись от пуза. А в коробке еще осталось полно еды. К доставке никаких претензий, определенно стоит покупать.
Не самый дешёвый из подобных сервисов, зато ни в один из сетов не кладут дурацкие непопулярные закуски просто для объёма, все три вида канапе и тарталеток в каждом из боксов были гурманскими и всеми желанными.
Очень удобный сервис! Подробный каталог с описанием закусок, в жизни всё не менее красивое, чем на фото, и очень вкусное! Мне доставили ровно в ту минуту, на какую договаривались.
Заказывали доставку вкусной еды из deliveryfood.ru и остались очень довольны. Все было свежим вкусным, брали узбекскую кухню и закуски. Ставлю однозначно 5 баллов.
Оформлял заказ на горячие закуски к празднику. Подтверждение заказа было быстрым. Привезли все вовремя. Очень вкусно и не дорого. Все остались довольны!
Заказывал бургеры для фуршета. Заранее обсудили время доставки. Сотрудник доставил без опозданий. Очень вкусно. Спасибо!
Заказал вкусный обед на работу. Привезли все вовремя. Очень вкусно и недорого поел. Спасибо за качественное приготовление!
Заказывали кейтеринг "Ассорти закусок" на день рождения. Доставили все точно по сроку, упаковано хорошо, оформлено красиво. Самое главное - все свежее и вкусное, еще и фруктовое ассорти положили в качестве подарка. deliveryfood - 5 Баллов
Заказывал круасаны и канапе жене на работу на день рождения. Спасибо что предоставили скидку на первый заказ 20%. Доставили вовремя, все выглядело красиво ,а главное коллегам очень понравилось!
В офис часто заказываем на перекусы наборы сэндвичей или бургеров. Нравится скорость доставки, оперативность, цена. Да и качество никогда не подводило. Особенно мне нравятся сэндвичи с говяжьим языком – просто божественны вкус.
Доставили все в четко оговоренный срок. Ничто не помялось, везли очень бережно. В последнее время сервис только радует. Советуем.
Брали тут бокс мини бургеров для детей. Дети коробку сразу выхватили и убежали. Пока мы расплачивались с курьером, в коробке осталось меньше половины. Я думаю, тут даже хвалить не стоит бургеры и так все понятно.
Выпечка довольно вкусная. Почти как дома. Самой печь некогда, поэтому решил побаловать родных доставкой. Один сет хватает нам на четверых. Правда съедается он в один присест.
Компания Деливери Фуд
Андрей, спасибо вам за отзыв :)
Заказали бокс мини пирожков и бокс тарталеток. Заказ немного опоздал. но незначительно. К еде претензий нет. очень понравилось детям. В следующий раз что нибудь другое закажем.
Компания Деливери Фуд
Александр, благодарим за отзыв :)
Компания Деливери Фуд на карте