8 (495) 640-54-74 8 (495) 640-54... — показать

+7 495 640-... +7 495 640-54-74 ещё
Есть доставка
Пн: 08:00 - 20:00

Отзывы про Freshday (85)

Заказали с семьей ассорти пирожных «Классик». Остались довольны быстрой доставкой. Очень вкусные пирожные.
Добрый день! Всё как всегда на высоте! Пирожки очень вкусные, свежие! Все гости были в восторге! Пирожки разлетелись на ура! Спасибо вам большое)))
Благодарим за отзыв :)
Заказывал мини бургеры на день рождения. Привезли вовремя. Бургеры были очень вкусные! Все гости съели их с удовольствием. Буду заказывать ещё!
Freshday
Аркадий, спасибо за отзыв :)
Который год заказываем только здесь! И всегда это восторг! Все вкусно, разнообразно и очень четко! Можно собрать стол под любой повод и на любой вкус! Спасибо большое! Мы - ваши преданные клиенты!
Спасибо за ваш отзыв :)
Вкусно, быстро доставили. Дали скидку ко дню рождения! Большой выбор на любой вкус. Все было вкусно. Будем думаю у вас еще не раз. А пока 5 баллов.
Благодарим вас за отзыв :)
Очень вкусные закуски в виде микро-бургеров! И эстетично и невероятно вкусно доставка было ко определенному времени без задержек, все аккуратно упаковано. freshday.ru 5 баллов
Freshday
Сергей, спасибо за вашу оценку :)
Я частенько здесь заказываю круассаны. Они, между прочим, с красной рыбой. Тесто мягкое и воздушное, а начинка из красной рыбы добавляет неповторимый вкус. Если была бы такая возможность, каждый день бы ела! Спасибо поварам за этот шедевр кулинарии!
Freshday
Александр, спасибо вам за отзыв :)
Я и моя семья - постоянные ваши клиенты) в этот раз, как и всегда, всё очень вкусно, красиво, удобно, разнообразно! Всё свежее и гармонично подобранное! Хорошо, что есть разные по количеству наборы - можно подобрать удобный вариант. Доставка точно по времени, что очень важно! Спасибо огромное! Всегда рекомендую freshday своим друзьям и знакомым!
Freshday
Благодарим вас за оценку :)
Заказывал десерт брауни «гранд» доставкой. Заказ приняли в течении часа с не большим. Организовали доставку вовремя. Красиво упаковали. Вкус пирожных изумительный.
Благодарим вас за отзыв :)
Freshday один из наших любимых доставок еды. Периодически делаем тут заказы, все очень вкусно, если горячее, значит привозят горячее, по крайней мере в нашем случае. Цена средняя тут. Периодически проводят акции со скидками. Хороший сервис!
Freshday
Леонид, спасибо вам за отзыв :)
Заказывали на детский праздник еду для детей и взрослых. Понравилось и первым и вторым. Даже удивительно, что наш малоежка то и дело что-то хватал со стола. Было вкусно, привезли тоже точно к назначенному времени. Будем заказывать ещё.
Благодарим вас за отзыв :)
Покупали ассорти рулетиков и тарталетки. Очень зашли по вкусу, оформлено красиво, доставили все аккуратно. Будем брать еще!)
Freshday
Игорь, спасибо вам за отзыв :)
12345678946546546546546546546546546546541234567894654654654654654654654654654654654512345678946546546546546546546546546546546545123456789465465465465465465465465465465465451234567894654654654654654654654654654654654512345678946546546546546546546546546546546545123456789465465465465465465465465465465465456545
Порадовало вегетарианское меню. Оно довольно обширное. Для тех, кто следит за своей фигурой, в самый раз.
Freshday
Наталья, спасибо, что оценили :)
Заказывали еду в Долгопрудный. Привезли относительно быстро. Доставка кстати платная. Тем не менее все упаковано качественно, блюда горячие. К сервису не имеем никаких претензий.
Freshday
Алекс, спасибо вам за отзыв :)
Заказываем тут впервые. Были приятно удивлены, что в заказ положили десерты в подарок от заведения. Кстати. все очень вкусно. нам понравилось и мы обязательно закажем еще.
Freshday
Спасибо вам за отзыв :) Рады, что вам понравилось!
Благодарим сервис для качественный кейтеринг. Проводили мероприятие. самим готовить не пришлось. Все нам привезли и аккуратно разложили. Нам оставалось только грамотно провести мероприятие. В целом, со своей задачей все справились. Спасибо большое.
Freshday
Алена, спасибо и вам за отзыв :)
Долго время искала нормальный сервис быстрого питания. Их у нас сейчас все меньше и не все соответствуют стандартам качества. Вот уже месяц я закупаюсь в Фреш Дей. Они меня ни разу не подвели, доставка всегда самая быстрая. А к качеству блюд не возникает вопросов. Меню довольно разнообразное, постоянно меняется.
Freshday
Сергей, благодарим вас за отзыв :)
В последнее время я сильно пополнел. Сказываются стрессы и постоянная суета на работе. Решил начать питаться правильно. В этом мне помогает Fresh Day. У них рацион питания всегда рассчитан до мелочей. Кроме того, это довольно вкусно. Питаюсь уже вторую неделю. Вроде начала худеть, что не может не радовать.
Freshday
Благодарим вас за отзыв :) Рады, что вам все понравилось!
Мне все понравилось начиная от хорошего сервис и заканчивая своевременной доставкой и вкусом блюд. Респект и уважуха))
Freshday
Марина, спасибо за ваш отзыв :)
Если не знаете что подать к столу и как его правильно украсить обратитесь к менеджерам Fresh Day. Они нас выручают не в первый раз. У них несколько видов меню на любое мероприятие: грустное или веселое. они нам всегда помогают с проведением торжеств.
Freshday
Влад, благодарим вас за отзыв :) Рады, что вам нравится!
Спасибо поварам за подобранное диетическое питание к моей фигуре. Сейчас активно худею и поговорив со своим диетологом составила меню. Все покупаю здесь, уже похудела на три килограмма. останавливаться не собираюсь.
Freshday
Благодарим вас за отзыв :) Рады, что вам все нравится!
Весьма достойный ресторан с большим ассортиментом блюд. Мы заказываем здесь не в первый раз, доставка всегда на высоте. Привозят все в обговорённый срок и еще не разу не опоздали с заказами. По качеству блюд тут тоже все в порядке. Все практически как на картинке с заказами.
Freshday
Павел, спасибо вам за отзыв :)
Заказали себе ассорти из тарталеток «ФЛОРЕНЦИЯ» для компании. В ассорти вошло 28 тарталеток из курятины и буженины. Съели быстро. Пожалели что не заказали вторую порцию. В следующий раз будем умнее.
Freshday
Спасибо вам за отзыв :) Рады, что вам понравилось!
Прекрасный сервис по доставке еды. Они готовят удивительно вкусную по-настоящему свежую еду. Заказываю часто, все всегда вкусно и еще ни разу не было накладок. Цены доступные. Рыбы достаточно положено во всех порциях. Сэндвичи всегда большие и сытные. Здесь мне нравиться заказывать иногда бывают просто очень хорошие скидки.
Freshday
Влад, спасибо большое за отзыв :) Мы очень рады, что вам понравилось!
Обязательно попробуйте у них сэндвичи. Сказать что это вкусно, все равно что ничего не сказать. Особенно понравилось моей племяннице. теперь почаще придется заказывать.
Freshday
Благодарим вас за отзыв! Ждем вас снова😊
Заказывали здесь организацию торжества нашей дочери. такого разнообразного меню мы еще не видели. Причем цена была адекватная и никаких бонусов выплачивать не надо было. будем частенько к вам обращаться!
Freshday
Спасибо за приятный отзыв :)
Огромное спасибо повару Григорию за то, что помог составить правильную программу питания. Сейчас совершенно нет времени на приготовление, а работа обязывает постоянно быть в форме. Поэтому пришлось составлять сбалансированную диету. Спасибо Freshday.
Freshday
Евгений, спасибо за отзыв :) рады. что вам понравилось
Заказали тут 2 больших сета для организации, тут в первый раз заказываем. Ребятам большое спасибо, заказ доставили быстро, было очень вкусно. Нам всем все понравилось, внес вас в избранные, будем у вас еще...
Благодарим вас за отзыв :)
Недавно у сына был день рождения, и мы решили угостить одноклассников сладостями. Долго выбирали между конфетами или тортом. Муж предложил оформить доставку в Freshday. Они на работе частенько пользуются их услугами. Говорит, что вкусно и выбор хороший. И действительно так и есть. Понравилось, что можно выбрать сразу сет из нескольких видов. Вся выпечка была свежая и очень нежная. Детям были в восторге!!
Freshday
Татьяна, спасибо за ваш отзыв! Рады, что и вам, и детям понравилось :)
Отмечали как-то в офисе сдачу проекта. Решили отпраздновать и заказали фуршет Премиум на 15 человек. Набор был достаточно большой и разнообразный по наполнению, к вину отлично все подошло, при этом цена была не заоблачной. Приятным бонусом были тарталетки)) Теперь частенько у ребят делаем заказы. Рекомендую попробовать!
Freshday
Александр, благодарим за отзыв и рекомендации!
Уже несколько лет придерживаюсь ПП и слежу за совей фигурой. Приходится тратить много времени на приготовлении еды, а также на выбор правильных продуктов. Во время сессий бывает не хватает времени и приходится делать доставку. На подбор блюд всегда уходило приличное количество времени. Недавно подруга порекомендовала данную доставку. Мне очень понравилось, что для таких людей как я сделали отдельно вкладку. Процесс заказа стал намного быстрее при этом качество блюд на высоте. Всем рекомендую!
Freshday
Наталья, спасибо за отзыв и рекомендации!
Мы с подругой очень часто оформляем доставки на дом и ищем что-то новенькое и необычное. Уже надоели стандартные пиццы и салаты. Недавно несколько раз наталкивались на Freshday и решили заказать себе мини пирожков. Они были просто великолепные. Тесто воздушное, начинка сочная и ее много. Наелись от души) Теперь ждем зарплату, чтобы попробовать мини бургеры.
Freshday
Ирина, спасибо за ваш отзыв! Рады, что вам понравилось :)
Безглютеновое тесто на вес золота для меня и мамы (у нас непереносимость глютена). И у freshday есть сразу несколько вариантов вкусной безглютеновой пиццы. Просто объедение и по деньгам недорого получается. Когда устраиваем на выходных вечерний кинозал, всегда заказываем сразу несколько пицц. Просто пицца-пати).
Freshday
Благодарим вас за отзыв и оценку!
Фрешдей стали для меня приятным открытием. Это уже 4-й кейтеринг, к услугам которого я обращаюсь. И сразу попал на второе место в моем личном рейтинге. Приятный бонус – три подарка при первом заказе. Вот уж не ожидал.
Freshday
Михаил, спасибо за ваш отзыв! Надеемся когда-нибудь оказаться на 1 месте в вашем рейтинге :)
У Freshfay здоровские закуски. Не какой-то там фастфуд. Всё было вкусным и свежим. Подача не подкачала. Но, самое главное, никаких казусов с опозданиями. Это очень порадовало.
Freshday
Татьяна, благодарим вас за отзыв!
Подача блюд неплохая, порции на удивление приличные, свежие продукты. Из приятных мелочей – четко своевременная доставка и вкусный презент за наш заказ на 10 тысяч – тарелка вкусных тарталеток. Заслужили пятерку.
Freshday
Благодарим вас за отзыв и оценку! :)
Смутило то, что есть негативные отзывы, а потом они меняются на позитивные. Если бы мне эту компанию не рекомендовали хорошие знакомые, побоялась бы делать заказ.
Как оказалось, между этими отзывами перерыв в несколько лет, видимо, раньше не оч хорошо дела шли у компании)
Сейчас никаких претензий лично у меня нет. Отличная фуршетная еда хорошего качества, видно, что продукты все свежие используются, сделано на совесть. Упаковка тоже порадовала, все приехало целым. Менеджер был приветлив, помог для детей подобрать еду. Доставили все к нужному времени (заказ размещали за 2 дня).
В общем, я не поленилась написать этот отзыв, т.к. желаю компании дальнейшего процветания! Буду рекомендовать
Freshday
Александра, большое спасибо за отзыв и рекомендации! А также спасибо за ваше доверие, рады, что оправдали его! :)
Праздничны готовые сеты - это вот прям находка для меня. Я часто занимаюсь организацией мероприятий… и личных и на работе это моя зона ответственности. Пиццы для деловых людей заказывать как-то не комильфо :) А из ресторана постоянно заказывать - не уложимся в бюджет. Поэтому какое счастье, что сейчас эта сфера с доставкой так хорошо развивается, и хорошо, что есть вот такие компании, которые делают именно красивые праздничные закуски.. а тут еще и с уклоном на ПП. Ну это прям праздник для меня :)
По ценнику тоже все ок, дешевле, чем раньше в ресторанах заказывали.
Неизменно остаемся клиентами фрешдэй уже почти год, и надеюсь, еще долго будем вашими клиентами, не подводите :))
Freshday
Яна, благодарим за развернутый отзыв! Рады, что вы уже так долго остаетесь нашим клиентом! :) Тоже надеемся на долгосрочное сотрудничество с вами :)
Хотите, чтобы вам провалили праздник? Хотите потратить время зря и получить полное безразличие к просьбам? Закажите кейтеринг в этом месте и вам его НЕ ПРИВЕЗУТ
Потравено зря время на формирование заказа и его ожидание! При оформлении заказа ДВАЖДЫ акцентировали внимание, что нужно привезти строго до 13:00, оператора при подтверждающем звонке спрашивали - не опазадает ли курьер... Ведь могли бы выбрать интервал более ранний. Оператор подтвердил, что их курьеры не опаздывают, и оставляем интервал с 12-13. Ну-ну.
в 12.40 звнил курьер, говорит, что он стоит в пробке за 25 км от нас, плюс у него еще другой заказ, который он должен завести до нашего, и он приедет в 13.30... Во-первых, за это время до нас доехать с учетом его второго заказа - нереально. Во вторых - после 13.00 нам доставка не нужна, тк перерыв на это все заказнчивается в 13.30!
Написали опертору - получили вранье, что все решили, курьер едет к нам напрямую на такси. Через 10 минут выяснилось, что ничего подобного, и курьер будет не раньше 13.40. Еще и начали мне объяснять их проблемы. Служба оставки еды! какие могут быть неожиданности по доставке, если все занют про пробки и тп?
Просто сорвали праздник, не рекомендую компании с таким сервисом. это не допустимо вообще.
Freshday
Здравствуйте! Нам жаль, что такая ситуация произошла, приносим свои извинения. Пожалуйста, пришлите ваш номер заказа, чтобы мы могли разобраться в ситуации и выяснить, как такое могло произойти.
Обычно, если наши курьеры задерживаются, то не более чем на 15 минут и обязательно заранее об этом предупреждают.
искала сервис, где можно для фуршета еду заказать, а оказалось, что можно и порционно. очень удобно - можно сначала небольшой заказ сделать для пробы, а потом уже размещать большой заказ
Спасибо за ваш отзыв и оценку!
самые нормальные цены на ПП - готовую - еду. При этом качество ничем не хуже, чем в дорогих сервисах доставки
Спасибо за ваш отзыв!
недавно перешли на коллективный заказ обедов в офис - чтобы не ходить в кафе, не тратить время. получается довольно выгодно. сама еда отличная, привозят горячим, с приборами. это очень удобно
Freshday
Благодарим за отзыв! Спасибо, что выбираете нас! :)
мы заказываем тут на регулярной основе - в офис собираем заказ на всех сотрудников, получается очень выгодно. и порционные блюда каждому, и какие-то вкусняшки на всех берём. Дороже было бы ходить куда-то в кафе
Спасибо за ваш отзыв! :)
очень понравился сервис (в плане вежливости, ассортимента, качества и удобства заказа). что касается самих блюд - тоже всё хорошо (нам было что оценить - делали довольно большой заказ). единственное, надо предусматривать микроволновки, т.к. горячие блюда быстро остывают. но это уже мы учтем на будущее, в целом всё понравилось
Спасибо за ваш отзыв!
неплохие фуршетные наборы, несмотря на то, что специализируются на доставке полезных завтраков-обедов-ужинов (как я поняла). Заказывала и программу питания и наборы для фуршета - и то и то понравилось
Freshday
Благодарим за ваш отзыв! У нас несколько направлений — мы занимаемся доставкой разных видов блюд/закусок, но все они приготовлены из свежих и экологически чистых продуктов. Мы за полезное питание в любом виде! :)
Офигенные (извиняюсь за просторечье) закуски и горячие блюда! Мы заказывали в 1 раз, домой, к определенной дате. Всё привезли, упаковано хорошо, оплата удобная, еда вкусная (и не вредная!). будем, конечно, заказывать ещё
Freshday
Большое спасибо за отзыв! Рады, что вам понравилось!
Отмечал день рождения ещё в октябре, только руки дошли написать отзыв.
долго раздумывали, где заказать красивые блюда и нарезки на стол, сравнивали цены и ассортимент. Остановились на фрешдэй (как раз разнообразием блюд взяли).
Заказ оформляли по телефону, (хотя знал, что можно на сайте, но всё же так считаю надежнее). Девушка оператор помогла скорректировать заказ исходя из количества гостей, что, конечно же, стало ещё одним плюсом.
Доставили все, что мы назаказывали в нужный день, с опозданием в 20 минут (но заранее предупредили, да и не критично было).
Вся еда соответствует тому, что написано на сайте, хотя до последнего были сомнения. Я остался доволен, теперь, скорее всего, буду пользоваться доставкой готовой еды чаще, так как действительно это сэкономило и наши деньги и нервные клетки жены!
Freshday
Спасибо за ваш отзыв! Рады, что вам понравилось, обращайтесь еще :))
Компания, которая не заслуживает даже одной звезды. Создается ощущение, что отзывы все написаны сотрудниками компании. Не ведитесь, и не делайте заказы, чтобы не осталось плохого настроения! История моя такая. В свой день рождения кроме тортов, пиццы и суши, захотелось чем-то разнообразить стол, который накрывала в офисе и, благодаря рекламе в интернете, я наткнулась на эту компанию предлагавшую разные виды канапе. Долго выбирали виды канапе (было потрачено время) и остановившись на выборе отправила заявку. Оформила заказ на 15 часов (время доставки можно было выбрать с разницей, аж в полчаса, заказ делала около 10 часов утра), минут через 7-10 перезвонила девушка и сказала, что у них трудности с доставкой , поэтому я могу забрать заказ самовывозом получив скидку 20%. Но так как с работы отпроситься я не могла и заказав в другой компании (проверенной временем) роллы, суши и пиццу я предложила подвезти заказ как им удобно - можно раньше начиная с 13.00 и до 19.00 часов вечера. Заказ так и не приехал, никто не звонил, девушка больше не объявлялась, а от данной компании не было - ни слуха, ни духа. Хорошо, что стол был накрыт (пусть и не получилось разнообразия), вот только страшно подумать, а что если бы я все заказала в этой фирме, я бы так и осталась без стола и побежала бы в ближайшую пятерочку за хлебом, нарезкой, фруктами и т.д. Поэтому, прежде чем отправить заказ, прочтите мой отзыв и сто раз подумайте, а не окажетесь ли Вы в ситуации, когда Ваш стол будет пуст!!! Никогда не писала отзывов, но этой ситуаций возмущена и всем по сарафанному радио расскажу о компании Фреш Дэй.
Уважаемая Ксения Сергеева, прошу Вас предоставить номер заказа который был присвоен при оформлении через сайт. После предоставления этого номера мы проведем детальную проверку этого случая, по фактам проверки, мы дадим Вам детальные объяснения. Мы дорожим каждым клиентом.
С уважением к Вам команда Фрешдэй
поддерживаю полностью! тоже как не знаю кто бежала в ближайшую пятерочку за хлебом сыром и колбасой, тк заказ не привезли! весь праздник испортили
в Фреш Дэй самые вкусные фуршетные блюда из всех, что мы пробовали. Рулетики и канапешки всегда свежие привозят, блюда из рыбы и с рыбной икрой не пересолены, без какого-то странного запаха, мясные блюда так же радуют сочностью и свежестью.
единственный момент - заказ заранее лучше делать, а то на прошлый новый год очень сложно было доставку согласовать к нужному времени. но в итоге всё получилось. в этом году будем делать заказ заранее
Спасибо за ваш отзыв и оценку!
сколько уже раз заказывали тут, всё супер. особо радует, что вовремя привозят горячие блюда в офис.. для голодных трудоголиков - настоящее спасение :)))
Freshday
Благодарим вас за отзыв :))
хорошее качество. думаю, этот критерий самый приоритетный при выборе компании по доставке еды
Freshday
Спасибо за отзыв и оценку!
больше всего порадовали цены, когда только выбирали где и что заказывать. в некоторых местах гораздо дороже или есть минимальная сумма заказа. в фреш дэй как-то всё для людей))) привезли всё когда нужно, еда вся свежая и вкусная
Freshday
Большое спасибо за ваш отзыв!
Заказ был от 17 октября на 19 октября. Заказывали сет для вечеринки + несколько пицц и мини-тосты.
Благодарим за быструю обработку заказа и своевременную доставку. Будет большим плюсом, если появится какая-то накопительная система для постоянных клиентов
Freshday
Спасибо за ваш отзыв! Для постоянных клентов у нас разработана программа лояльности - https://freshday.ru/akcii/nakopitelnaya-sistema-skidok/
заказывали канапе и тарталетки, а именно канапе по-берлински, фруктовые и с куриной грудкой. тарталетки Атлантика, Оливье и картофельные лодочки. Все они просто чудесны! свежие, красивые, вкусные. очень рекомендую эти блюда, хотя, остальные мы ещё не успели попробовать, наверняка, тоже вкусные!
Freshday
Благодарим вас за отзыв и рекомендации!
Очень хорошие подборки блюд для фуршетов. Нравится, как скомбинированы блюда - не наобум, а со смыслом. не надо задумываться "а что бы нам заказать для гостей на фуршет...". Готовые варианты экономят время очень и очень сильно! не говоря уже о самой готовке блюд :)
О! Просто супер!
Очень удачный набор блюд - заказали пару наборов и кофе-пауза на тренинге превратилась в сытный перекус :)
Freshday
Спасибо за ваш отзыв! Рады, что вам понравилось :)
Отмечали годовщину свадьбы на яхте и обратились к уже знакомым Fresh day. Как всегда - на высоте! Яркие сочетания вкусов, все свежее и красиво оформленное. Спасибо! Как всегда - пятерка)
Freshday
Спасибо за вашу оценку! Рады стараться :)
в фрешдэй действительно самые качественные продукты используются по сравнению со всеми подобными компаниями. и самые адекватные менеджеры - никакого выноса мозга, всё ясно, понятно и порядочно
Freshday
Большое спасибо за ваш отзыв, нам приятно :)
очень нравится, что всё привозят в специальных сумках, свежесть и внешний вид сохраняются - не стыдно поставить на стол
Приезжали в Москву, чтобы провести мероприятие. Все блюда - и на кофе-брейк и на заключительный фуршет заказывали в фрешдэй. Удобно, что всё удаленно удалось заказать заранее, никакой возни, всё как нужно. Буду рекомендовать московским коллегам
заказываю достаточно часто. в основном для себя (чаще - программы питания), но и на работе стали заказывать тут различные наборы на кофебрейки - для презентаций с небольшим количеством гостей очень удачно подходит
Соглашусь, сервис хороооош.. и по ценам вполне нормально. единственное, к праздникам когда заказывали, проморгали, прям за пару дней опомнились - там уже было всё занято на то время, которое нам нужно было. поэтому, наверное, ближе к праздникам надо заранее подумывать..
самая нормальная компания из подобных. все вечно заманят скидками, а по факту ничего хорошего. в фрешдэй уже 2 раза заказывали, вроде всё хорошо. по крайней мере курьер не опоздал, оператор не нахамил, со скидкой не обманули. будем надеяться, что это не везение, а действительно хорошая работа.
Сначала показалось, что цены немного завышены, но потом понял, что оно того стоило. КОмпании, которые делают ХОРОШО, могут себе позволить продавать свои услуги чуть дороже. Зато никакой головной боли и лишних вопросов. Однозначно рекомендую
Первый раз заказывала по рекомендации друзей. Вообще раньше не очень доверяла подобным сервисам, казалось, что привезут что-то некачественное или уже подпортившееся. А нет, все мифы развеяны, оказывается, можно заказывать со спокойной душой :) ну, по крайней мере, тут
Очень порадовала быстрая доставка! и удобство заказа. заказывать в офис - самое то
Являемся постоянными клиентами Фрешдэй, и я сам для себя заказывал программу питания на неделю. круто очень! порекомендовал в компании на корпоратив воспользоваться услугами кейтеринга, теперь на каждое мероприятие заказываем там. всё супер, рекомендую
ждём ждём в Питере, а то тут никак не можем найти чего-то подобного с таким же качеством. То курица резиновая, то привезут на 2 часа позже. Съездили в Мск, заказывали в Фрешдэй, всё как положено. рекомендую однозначно!
удобно заказывать в офис на небольшой коллектив. есть из чего выбрать, привозят вовремя. пару раз, правда, было небольшое опоздание, но не больше 20 минут. в целом, хороший сервис
Очень классные сеты с десертами. Брали сет №2 за 2000 рублей. 3 вида пирожных + макаронс.. мечта просто :)
Свежие и вкусные блюда) собственно, это и было главными критериями для меня. по цене есть и дешевле, но из всего, что пробовала, фрешдэй - в целом самый лучший вариант
очень вкусные и интересные варианты закусок, не встречал на подобных сайтах. есть из чего повыбирать :)
блюда все хорошего качества, свежие, привозят на подносах и с приборами.
перерыл кучу сайтов, попробовал 4 разных - всё с какими-то косяками, тут всё было ок) и меню разнообразное, и привозят когда надо и цена=качество. советую
сделал заказ по рекомендации друга, теперь в свою очередь тоже рекомендую! удобно и недорого для такого сервиса, я считаю
хороший сайт с кучей полезных и интересных блюд. на данный момент один из лучших из тех, где я когда-то что-то заказывал. надеюсь, уровень сервиса со временем не ухудшится
нравится работать с фрешдей) обращались и когда устраивали свой праздник, и в рамках нашей компании, когда организовывали фуршет. супер, всё слаженно, быстро, вкусно и полезно :) то, что мы, собственно, и искали))
очень рада, что нашла эту фирму. никогда не подводят, ни по срокам, ни по качеству. это действительно ценно!!!
брали разные сендвичи для кофе-брейков. всё круто, вовремя, нам понравилось. рекомендую мини-сендвичи с бужениной, они самые вкусные.
пожалуй, лучший сервис по заказу полезной еды в Мск))) раздел с блюдами соусвайд особенно хорош! пока что нигде больше не видела такого. жду пополнения этого раздела новыми блюдами)))
заказывали кейтеринг на майских, боялись, что будут опоздания и тд, как часто бывает в праздники... но нет, всё прошло чудесно. отдельное спасибо менеджерам за помощь в составлении меню!
давно искал что-то подобное ,чтобы без лишних заморочек, быстро и вкусно. и, конечно, полезно. Советую сервис, мне понравилось.
путешествуем по России, хочется больше времени уделять достопримечательностям, меньше времени тратить на еду и бытовуху. Фрешдей в этом очень выручает) заказали сразу на 3 дня еду на 4 человек. Всё вкусное, полезное, сытное. Деньги сэкономили, но это не главное, главное – время!!! За едой вообще практически ходили, очень удобно)))
Мой первый заказ в Фреш Дэй. Заказал из дома в офис, привезли когда нужно) очень удобно, рекомендую
919307
Сервис Фреш Дэй – находка для тех, кто следит за своим питанием и соблюдает здоровый образ жизни. Спасибо Вам за вкусное и разнообразное меню на каждый день!
Freshday на карте