8 (495) 101-34-408 (495) 101-34... — показать

+7 495 101-...+7 495 101-34-40 ещё
г Москва, ул Рябиновая, д 44 стр 31
Округ: Западный
Вс: 09:00 - 18:00

Про «Торгово-производственная компания Гранти-Групп в Очаково-Матвеевском»

Торгово-производственная компания Гранти-Групп в Очаково-Матвеевском - это фирма, которая предлагает свою помощь жителям Москвы. Вам нужно установить новую дверь? Здесь вам помогут выбрать не только фактуру полотна и цвет материала, но и желаемую конструктивную схему. Чтобы дверь - внешняя или межкомнатная - сделала пространство более комфортным для человека, нужно знать потребность в нестандартной коробке, доводчиках, наличниках, выступающих ручках, задвижках и так далее. Тогда дверь будет не только украшать помещение, но также обеспечивать хорошую шумоизоляцию и давать ощущение уединения.

Фирма расположена по адресу г Москва, ул Рябиновая, д 44 стр 31 (станция Озёрная) и открыта Пн-Пт: 09:00-20:00, Сб-Вс: 09:00-18:00. Позвонить можно по номеру +7 495 101-34-40. Официальный сайт: granti-group.ru.

Строительные товары 3
Входные двери

Отзывы про Торгово-производственная компания Гранти-Групп в Очаково-Матвеевском (6)

Заказывал в прошлом месяце дверь двухстворчатую со стеклом в Гранти. Выбрал на сайте комплектацию - получилось чуть дороже, чем заявленая цена, там базовая комплектация обычно прописывается, цвет тоже есть возможность выбрать. Привезли и установили за неделю после оплаты. тк производство свое, делают все быстро и качественно, дают гарантию на изготовление и установку. Не плохая компания и цены на двери по большему счету ниже, чем на рынке.
Дверь входную ставили перед новым годом, в предпраздничные дни. Думали, что доставка будет долгая, в принципе, были готовы уже переносить на после праздников все. Но у нас от заказа до установки прошло чуть больше недели. Очень удобно то, что Гранти групп работают по выходным. Есть доставка не только по Москве, но и по МО. Мы в Новой Москве живем, нам было важно, чтобы по МО тоже доставляли. Полотно дверное смотрел – убедительное качество. Не поддувает, не заедает, заходит плотно. По деньгам получилось немного больше, чем на сайте, но зато качественно и быстро привезли.
Закрывали пространство в общем коридоре железной дверью. Заказывали в Гранти – Групп. Удачное сочетание получилось цены и качества. Есть, конечно, очень красивые и дорогие двери в фирме, но нам нужен был функционал и чтобы свои обязанности выполняла. Взяли утепленную. С порошковым напылением. Доставка строго в указанные сроки. Так как у фирмы собственное производство, то делают и доставляют быстро, дают гарантию приличную. Это тоже плюс, когда дверь общая. Доставкой и установкой, а так же - самой дверью довольны.
Хочу рассказать про дверь от Гранти – групп. Мы установили ее год назад в квартиру. Дверь входная, мдф, с зеркалом. Самая удобная для маленьких квартир, так как за счет зеркала зрительно увеличивается пространство и не нужно отдельное место для зеркала. У нас еще падает свет из окна прямо на дверь, поэтому в прихожей светло и свет можно не включать днем. Установка и покупка были необремнительные, то есть совершенно спокойно заказали на сайте, нам привезли отличную, в целости и сохранности дверь и установили. Цена была гуманная, все в полнейшем порядке. Я не об этом. Мы установили дверь в январе а в июне у нас в дожди протекла дырявая крыша, мы живем на последнем этаже и нашу прихожую и еще три этажа под нами протопило полностью . Мы думали, что придется менять дверь, что ее перекосит или испортится, или зеркало пойдет пузырями, амальгама отвалится, но мы просушили квартиру, и с дверью все в полном порядке. Могу смело рекомендовать двери от этой компании, они не только красивые, но еще и качественные!
Сделали ремонт в бабушкиной квартире а дверь оставили на потом. посмотрели по производителям, что предлагают, ценовая политика плюс - минус стандартная у всех. Разница только в качестве и сроках доставки. Выбрал ГРАНТИ-ГРУПП, тк у них и производство свое, и контроль качества к своему производству пристальный. Доставка быстрая, упаковка дверей плотная, при транспортировке коробки не пострадали. Доставали когда, осматривали каждую дверь внимательно – не нашли брака. У нас теперь самая красивая дверь на площадке. Теплая и надежная.
Торгово-производственная компания Гранти-Групп в Очаково-Матвеевском на карте