8 (800) 775-07-068 (800) 775-07... — показать

+7 800 775-...+7 800 775-07-06 ещё
г Москва, Багратионовский проезд, д 7
Округ: Западный
Бизнес центр: Горбушка

Про «Fusion Fitness Горбушкин двор»

Фитнес с уникальным бассейном 50 метров для спортивного плавания. Зал с современным оборудованием. Зона единоборств.Лучшие из современных тренажеров. Большой тренажерный зал с панорамными окнами. Разнообразие групповых тренировок. Просторный бассейн на 3 полосы. Бойцовский клуб. Командные кроссфит тренировки.

Отзывы про Fusion Fitness Горбушкин двор (26)

Напишу пару слов о самом клубе. Довольно приличный, современный, большие функциональные зоны, бассейн хороший, много разных видов тренировок для детей и взрослых. Удобное расположение, транспортная развязка. Можно спокойно добраться на метро, станция недалеко находится. Недостатков не заметила.
Есть большой бассейн, всегда чистая вода. Хорошо оборудована раздевалка и душевая комната. Я с удовольствием продолжу тренировки в вашем клубе. Цены на карту меня устраивают, условия тоже. Всем советую Фьюжн!
Этот клуб закрывает все мои спортивные потребности. В наличии нужные тренажеры, занятия по борьбе, огромный бассейн. Мне все нравится
Ходим с сестрой в этот клуб достаточно давно. Недавно еще стали брать персональные тренировки. И в сравнении с самостоятельными тренировкам - это небо и земля. Так организовано все и структурировано. Плюс в целом в зале очень хороший контингент - девушки могут чувствовать себя спокойно
Выбрала клуб по очень популярной причине - работаю в этом же тц. Но в итоге с удовольствием продлеваю абонемент, потому что клуб действительно классный. Есть бассейн и возможность его посещать (душ, фены в раздевалке и т.д.). Чувствуется забота о клиентах во всем
Fusion Fitness Горбушкин двор на карте